Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, да, я звонила на Вилонова вчера, сказали на 5-еммогут записать, я отказалась, сказали - если хотите на след.неделе, то и звоните на след.неделе, но прием по средам и пятницам. Стоит 787 руб. как ты тога и писала. А скажи, у вас после первой прививки что-нибудь было (темпа например)? А остальные ты делала в вашей ПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А скажи, у вас после первой прививки что-нибудь было (темпа например)? А остальные ты делала в вашей ПК?

Нет, после первой не было вообще никакой реакции, все три прививки делала на Вилонова за 787р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ты все три делала, то есть еще от полиомелита и гепатит? Они тоже импортные или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, не хочу навязывать ни в коем случае, просто для информации - в детстве моей мамы у них во дворе умер мальчик, буквально за пару часов, от столбняка. Я к тому, что есть очень опасные болезни, от которых прививка уберегает. Столбняк тот же можно элементарно в песочнице подхватить. Ты уверена, что не стоит прививки делать?..

CherryOR, в общем, с бабушкой надо лично разговаривать)))) В любой стране есть, что посмотреть. В Греции много руин и т.п. Но будет ли девочке 7 лет это интересно? :pardon:

{Рыся}, лично я собираюсь, как Владик подрастет, с апрельскими мамочками в Москве встретиться. Так что не говори, что никогда не увидимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ты все три делала, то есть еще от полиомелита и гепатит? Они тоже импортные или как?

Да, все три. Остальные две обычные, как и в остальных поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нам привезли коляску :yahoo:

Мне цвет очень понравился.

Capella S-802W premium

Ссылки скрыты.

Lena K, мне наша медсестра сказала, что еще в центре Спида делают и педиатр там хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздравляюю!!!классная колясочка!!а сколько она стоит? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нам привезли коляску :yahoo:

Мне цвет очень понравился.

Capella S-802W premium

Lena K, мне наша медсестра сказала, что еще в центре Спида делают и педиатр там хороший

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЦВЕТ КЛАСС!

Да, в СПИДе делают, только стоит это в два раза дороже! А педиатр хорошая, Никищенко Ольга Васильевна. Если надо, у меня её телефон есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с мини Днем Рождения вас с дочкой! Растите здоровыми и красивыми! Радуйте маму с папой!

Девочки, я озадачилась покупкой стульчика для кормления и прогулочной коляски. Есть какие-нибудь соображения на этот счет? К@тюня, я знаю, у тебя деревянный стульчик. Ты довольна? А почему многие останавливаются на Капелле 801 и 802? Что в них такого хорошего и в чем отличие их друг от друга? Короче, если есть у вас какие соображения на счет стулчиков и колясок, давайте обсудим. Ксттаи, а коляски-трости - это что-то отличное от прогулочных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с доставкой 6500тыс.

Юрина, мне в коляске понравилось:

1) большое сидячее место (в пег-перего, например, место меньше)

2) перекидная ручка

3) утепленная комплектация

4) плавающие колеса

5) полностью опускается капюшон

А трости они маленькие, но легкие и компактные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, мне тож нравятся такие коляски, у моей сестры по типу такой была, ток неизвестной фирмы(им ее кто-то из мужненой родни из москвы передал). удобненькие, симпотненькие)))а ты где заказывала?))) а маме моей не нравятся поворотные колеса-ничего она не понимает в колбасных обрезках!!!помн я с племяницей по квартире на ней рассекала, что бы она не плакала))))мы даж во все повороты вписывались)))))))

по поводу стульчика, у нас в декабрятах многие заказывают вот такой-

Ссылки скрыты.

. у меня стульчик остался от племяников,стул ставиться на ходунки. но он чисто сидячий, поэтому понадобиться нам не скоро.а вобще в нашей деревне продается один ужос!

 

не, Ира точно совесть потеряла, не пишет...

ПыСы писать не пишет, а заходить-заходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, я голосую за коляску Капеллу, как у нас с CherryOR и стульчик Чико Полли, про который {Рыся} ссылку дала! Я его жду, со дня на день должны доставить!!! Как только привезут, я сразу к Вам - хвастаться!

Юрина, вот подробно наша колясочка:

(фото кликабельны, на фото комментарии)

Ссылки скрыты.

 

Если есть вопросы - спрашивай, чем смогу - помогу! :beer:

Купила на сайте СП (у нас в Аличе такого цвета не было) за 6440+300руб. доставка транспортной компанией до г. Калуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне так денег жалко на стульчик((((гребаный кризис...да и без кризиса бы было жалко бы тратить 6000 на стульчик :grin: я-жмотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, я как всегда уезжаю на праздники, поэтому хочу всех-всех поздравить с наступающим праздником Весны 8 Марта!!!

Пусть ясно солнце светит всюду,

Цветут цветы, щебечут птицы,

Восьмое марта праздник чуда,

Что обязательно случится.

И вновь, как ласковое слово,

Вернет любовь и вдохновенье

И жизнь преобразится снова,

И засияет мир весенний!

Эти тюльпанчики вам от меня ;)

Ссылки скрыты.

 

Сашенька, Светик, Людочек, я от всей души желаю нам как можно быстрее стать мамочками и с гордо поднятой головой гулять по городу с колясками ;)

Ириша и Юля, желаю вам легкой беременности и родов точно в срок!!!

А всем мамочкам нашим, здоровья вам и вашим малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, CherryOR, никогда я не думала, что буду пользоваться Интернетом для таких крупных покупок. Но сегодня сходила в магазин - посмотреть и прицениться к Чико Полли и к Капелле 802, как у вас, и все-таки надумала это сделать. В магазине стульчик стОит 7890 руб, а коляска 8999 руб. И цвета такие страшные - ужас. Короче, дайте мне, пожалуйста, наводку, и объясните мне, Интернетному лузеру, как это делается. Хочу и стульчик такой, и коляску заказать. Коляска мне очень понравилась, как у Юлюшки, - черно-серая. А стульчики я не знаю, какой расцветки вообще бывают, надо посмотреть на сайте, когда вы мне ссылочку дадите. И еще, мне показалось, или нет, но в коляске ручка как-то люфтит? Может быть, это был образец в зале? А как у вас, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, CherryOR, никогда я не думала, что буду пользоваться Интернетом для таких крупных покупок. Но сегодня сходила в магазин - посмотреть и прицениться к Чико Полли и к Капелле 802, как у вас, и все-таки надумала это сделать. В магазине стульчик стОит 7890 руб, а коляска 8999 руб. И цвета такие страшные - ужас. Короче, дайте мне, пожалуйста, наводку, и объясните мне, Интернетному лузеру, как это делается. Хочу и стульчик такой, и коляску заказать. Коляска мне очень понравилась, как у Юлюшки, - черно-серая. А стульчики я не знаю, какой расцветки вообще бывают, надо посмотреть на сайте, когда вы мне ссылочку дадите. И еще, мне показалось, или нет, но в коляске ручка как-то люфтит? Может быть, это был образец в зале? А как у вас, девочки?

Короче смотри, коляску покупала в СП в этой теме

Ссылки скрыты.

Если не зарегистрирована - регистрируешься, находишь тему, читаешь правила, пишесь сообщение Огру с заказом или с вопросами и всё! Если успеешь, можешь даже попасть в ближайший выкуп 12 марта. Я очень хорошо общаюсь с Оргом, её зовут Аня, если нужна будет моя помощь - пиши, помогу!

Далее, стульчик заказала здесь тоже удобрее пройти регистрацию и указать реальные данные, по которым тебе потом и товар будут отправлять и связываться с тобой (хотя мне никто не звонил, я сама их тормошила и ты тоже если закажешь - звони им сама). Наличие на складе надо уточнять, обрати внимание, что цена у них от расцветки зависит, я заказала Сафари.

Это я тебе дала инфу, где я заказывала, а ты может дешевле найдешь. Да, и ещё, и тот и другой товар я получала через транспортную компанию "Автотрейдинг", стоит это 300р.

В коляске скорее всего не ручка люфтит, а это чувство из-за того, что колёса поворотные, мне так кажется.

Вроде всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :wave:

CherryOR, с обновочкой!

Юрина, я своим стульчиком довольна, пока не к чему придираться, дешево и сердито :grin: Я как Юля жмот :grin: Только если все же надумаешь такой, то лучше наверное с мягкими подлокотниками, иногда деть имеет свойство крутиться в стуле и стукаться затылком о деревяшки :Crazy:

Про сравнение колясок -

Ссылки скрыты.

. Не знаю, как девчонкам, а мне Капеллы нравятся чисто внешне, иду по городу и всегда на них внимание обращаю, тем более цвета действительно таке клевые! Но у меня 709 модель.

Про раздрыганные ручки пишут как раз в отзывах много (см. ссылку выше), но я такого особо не заметила. Да, не как в Инглезине, чуть шатается, но настолько "чуть", что незаметно вообще.

Трости мне не нравятся тем, что их надо везти обеими руками, у них 2 ручки.

Юлюшк@, тебе корейцы денег должны отстегнуть за такую рекламу :grin:

Людмилочк@//, цветочки обалденные!! :man_in_love: Спасибо! И тебя с наступающим! Когда инет будет в деревне??

 

Ой, на "логотипе" сайта мимозки!! Красиво :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, я покупала в Аличе

Ссылки скрыты.

доставили на следующий день, расцветки разные, почти все есть в наличии (когда я звонила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, к тебе вопросики. :)

Для меня трудность СП вот в чем. Прибавить % к цене я могу, но как быть с пересылкой???? Как расчитать вес посылки? Или орг. его каждому пишет? И ты потом на сайте почты высчитываешь четко? ПРосто я заказывала, мне в личку примерный вес писали. И чтобы не промахнуться, я оплачивала чуть больше. А ты? Объясни, плиз.

Какие вакуумные пакеты ты заказывала?

Я оооочень хочу что-нить купить в СП, и деньги есть, но я не знаю пока, что Владику на годик устраивать, не хочется тратить лишнее пока. Поэтому можт в мае только начну закупаться. Мы ж с тобой ещё вместе закажем? Ты вряд ли остановишься в этом деле :grin: И кстати, а как делить на двоих пересылку? :confused:

Я тут уже приглядываю кое-что для кухни :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздравляю вас с Ульяшкой с 5 месяцами :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, поздравляю всех с наступающим международным женским Днем![/size]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., спасибо.

К@тюня, мне тоже свисните, как соберетесь, желательно с ссылками где выбирать.

Юрина, забыла написать, что в Аличе достаточно только позвонить и все.

Девчонки, где можно купить боди Лео мысли? В Лапушке нет, то что ищу. Хотели папе подарок на д.р. сделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с пятерочкой!!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

CherryOR, а что ты ищешь? В обеих Лапушках их полно было.. Ещё в 38 попугаев на Труда, но выбор маленький и подороже, чем в Лапушке

Sve., @@@@@@@@@! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с 5 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с пятью месяцами Вас и Ульяшу-детку!!!

Катюш, я оплачиваю стандартно 250р., если Орг остается должен - кладет долг на телефон, если я - наоборот. А доставку делим пополам, пока нас было только двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...