Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

CherryOR, поздравляю с 5 месяцами!!! Будьте здоровы!!!

Ссылки скрыты.

К@тюня, Юлюшк@ и все кто заказывает в СП - я там ни фига не понимаю вообще!!! Хотя очень хочется! Вот где Юлюшк@ заказывала стульчик для кормления - там все понятно. А в СП - там какими-то кодами надо писать, и еще что-то. У меня наверное проблемсы с головой - но честно, не понимаю! :scratch: (хотя зарегистрировалась). Помогите! И кто это привозит - на почту или домой могут? я даже не пойму где одежду смотреть, там какой-то форум. К@тюня, ты пишешь, что для кухни присмотрела - :shock: а где это? Простите заранее за тупизм.

Девочки, вопрос. Кто-нибудь прописывал своих деток? у меня подруга ходила прописывать и слышала, как на одну пару наложили штраф за то что они не прописали во время ребенка. Я везде читаю, как таковых сроков нет, но штрафы могут устанавливаться за это местными ОВД. Что за фигня? никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena K, мы Свету сразу прописали, когда все документы оформляли (11 января). про сроки я ничего не слышала, я думала что все деток прописывают сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с пятерочкой вас с дочкой! Здоровья, счастья, удачи и побольше позитива в жизни!

Девочки, всем спасибо за ответы про стульчик и коляску. Как только смогу добраться до компа хотя бы на часок, попробую заказать, потом отчитаюсь.

Lena K, мы прописали Маринку почти сразу, ей, может быть, месяца два было. Про сроки и штрафы слышала, поэтому и поторопились. Правда, квартплата, зараза, кусается, особенно зимой, но делать нечего - все равно рано или поздно надо прописывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех нас с 8 марта!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки, с праздником!

Весеннего настроения всегда!!!

8marta_64.jpg

Лена, я тебе потом отвечу, сейчас некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с пятерочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ростите здоровыми и сильными, пусть Ванюша радует папу и маму.

А вы уже сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, c пятью месяцами вас!!! Здоровья вам, везения и радости побольше!!!

А моя козявка сегодня в 5 утра проснулась, и начала колобродить. Выспалась, видете ли.

Хотя вчера легли как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ванюша передаёт Вам привет! Да, Катюш, сидим, но пока при помощи подушек или за одну ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, поздравляю с пятью месяцами!!! Крепкого здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с пяторочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня замершая беременность - завтра чистка, жить не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!

ВСЕХ С 8 МАРТА!!! Любви, счастья женского!! здоровья и здоровых деток!!!!

 

CherryOR, Юлюшк@, с 5ью месяцами вас и ваших деток!!!! здоровья им и родителям!!!!

 

@LterBaby, с неделькой вас!

Девчонки, вот почитала вас и теперь тоже хочууууу такой стульчик!!! у нас его можно купить за 7000р. Но хочется ведь подешевле :) Юляшка, сколько стоил стул,а сколько была доставка? то есть за сколько в итоге ты его купила? Пришел на почту или домой? Ванюшка уже опробывал его?

 

К@тюня, а слюнявчики курносики не пробывали? 7 штук стоит 200р... а то те, про которые ты говорили, не могу найти....

 

Mozg, уууууууу. держись!!!! мы с тобой!!!! все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня замершая беременность - завтра чистка, жить не хочется...

 

Понимаю, что от наших слов легче тебе не станет, но, все-таки Юльчик, держись, мы с тобой!!!

А мысли про жить не хочется, быстро выброси из головы! Жизнь на этом не заканчивается, подумай о маме, муже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, :( :cray: :cray: :cray: держись!!!!!!!!!!!!!!!!все обязательно будет хорошо!!!! :friends: :cray: как бы тяжело не было, главное все равно верить что все получиться!!!!

Ссылки скрыты.

и еще...а это точно?ведь твой хгч соответствует же вроде бы сроку...откуда узнали что ЗБ? :worried: может ошибка...?????!!!!

ПыСы подсмотрела твои сообщения, надеюсь ты пошла на узи!!!одному результату узи верить нельзя!!!надо обязательно перепроверять в другом месте!!!может узистка была криворукая и не смогла углядеть сердцебиение!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с 5 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Mozg, Господи,очень жаль,у меня аж в мышцах слабость появилась ужасная,когда прочитала твое сообщение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Катюша, поздравляю вас и ваших малышей с пятью месяцами!!! Здоровья вам!!!

 

Светик, ничего не говорю и просто крепко держу @@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Что-то наша Иришка давно не заходила к нам... Ириша, аууууу... Как твои дела?

 

Юльчик, очень хочется надеяться что Юля ({Рыся}) права. Отпишись, пожалуйста, нам что и как у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :man_in_love: :giverose:

Юличка - Mozg, да что ж такое... :cray: Всё так хорошо начиналось... Держись, дорогая! Главное - не отчаивайся! И не теряйте надежды! А мы Вас поддержим! :give_heart:

 

Девчонки, вот почитала вас и теперь тоже хочууууу такой стульчик!!! у нас его можно купить за 7000р. Но хочется ведь подешевле :) Юляшка, сколько стоил стул,а сколько была доставка? то есть за сколько в итоге ты его купила? Пришел на почту или домой? Ванюшка уже опробывал его?

Да, у нас в "Лялечке" он стоит 7100... Я заказала модную расцветку "Сафари", стоила она мне 5780 - это максимальная цена. Можно купить расцветку 2010 года , они стоят 5370, учтите, что у них два колеса, т.е. чтобы перекатить с места на место, придется его приподнимать..., все остальные расцветки - 5530 (как раз столько стОят расцветки, которые у нас в "Лялечке" стояли). Только что заходила на сайт Бэби-кантри, у них обновление расцветок, есть новые! Стоимость доставки до транспортной компании 200р и услуги самой транспортной компании 300р. Вот и считай - 5780+200+300=6280 и он у тебя дома (да, если хочешь доставку до дома при помощи тр. компании, то это ещё + N-нная сумма денег, в зависимости от района и веса груза). Сегодня едем его забирать из транспортной компании. Опробуем и ждите фотки!

 

А мы сегодня идем в поликлинику на замеры! Вчера сделали прививку! А ещё, у нас зубы лезут - это пипец, капризничает, грызёт, ещё больше злится - ещё сильнее орёт... Чем ему помочь - не знаю... Ношу на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, пальцем десенки массируй!(бабукин метод. смотри ток что бы палец не съели))))))))на ночь нурофен давай(как обезболивающее), днем если совсем сильно капризничает тож можно нурофен, а вообще же есть какие то гели щас-я в них не специалист, сестра только нурофен давала.

что-то Ира совсем нас забыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Юлюшк@, с прошедшей даткой вас с зайчишкой!!

birthday_cake.jpg

Хорошие прибавочки, молодцы!

на ночь нурофен давай(как обезболивающее)
я бы лучше посоветовала свечки Вибуркол, так желудок не пострадает. Но вообще это все временно, скорей бы прошло у вас без всяких лекарств :giverose:

plovl, не, я не видела такие слюнявчики

Mozg, Юляш, почитала твои сообщения. Скорей бы понедельник. Но в любом случае, если результат будет все же плохой, я очень желаю тебе поскорее оправиться от случившегося, не опускать руки и с новыми силами в бой. Крепись, дорогуль, ты обязательно станешь мамой!!!

Lena K, мы прописали Владика перед НГ, т.е. уже месяцев в 7,5. Никто ничего не сказал. Но на курсах нам говорили, что прописывать надо в течение 40 дней после рождения, типа потом к квартплате будет пеня начисляться. Но у нас все ок. Прописать на самом деле ничего сложного, мы втроем прям ходили - один гуляет, другой в кабинете, потом поменялись

Про СП. Попробую объяснить.

Заходи на сайт

Ссылки скрыты.

Авторизуйся, чтобы сверху был виден твой ник.

Далее смотри разные темы на этой же странице.

Найди тему ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА.

Нашла?

Заходи на вторую страницу, и читая все названия тем, находи Б*Е*Р*Н*Е*Р.

В первом сообщении в этой теме красным шрифтом написано: выбираем здесь. Нажимай на ссылку.

Откроется новое окно с ошибкой. В его адресной строке в адресе убери все звездочки и нажми Enter.

Попадаешь на сайт Б*ер*нера.

Там находишь каталог продукции и присматриваешь, что бы тебе хотелось. Мне понравился набор ножей. Запоминаешь/записываешь название и нормер (артикул) ножа (к примеру).

Возвращаешься на сайт СП.

В том же первом сообщении ищешь прикрепленный ПРАЙС. Скачиваешь.

Ищешь выбранный нож.

Если цена нравится, пишешь в этой теме (поэтому это и форум), что ты заказываешь, как другие пишут, посмотри.

В том же первом сообщении указаны и другие условия - куда ещё отправить заказ и как они с регионами работают. Не буду сюда копировать.

В общем, скажи, что ты не поняла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

Юлюшк@, будем ждать фотоотчет :) скажи плз, можно в Калуге ( в Лялечке или еще где) за 5600-6000р купить стул чико полли или только за 7000 ( а то я не совсем поняла..)

 

К@тюня, слюнявчики курносики в аптеках продаются. а сколько твои слюнявчики стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо за поздравление! Да, прибавочка и меня радует, если бы мы на руках ещё не катались... Думала сегодня, что с ума сойду...

Девчонки, приветик!

Юлюшк@, будем ждать фотоотчет :) скажи плз, можно в Калуге ( в Лялечке или еще где) за 5600-6000р купить стул чико полли или только за 7000 ( а то я не совсем поняла..)

Думаю, что нет, мне такие места не попадались. На сайте Аличе ещё есть, но только одна расцветка и 6700, да и ещё он у них в единственном экз., обнаружился во время инвентаризации на складе, вдруг брак... Новое поступление в Аличе по ним ожидается в конце марта - начале апреля.

А вот и наши фотки знаменитого Чико Полли: (пока без Ванечки, спит)

Ссылки скрыты.

 

А вот так мы гуляем:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, С 4 МЕСЯЦАМИ АРТЕМКУ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с мини-Днём Рождения Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, c четверочкой вас!!! Растите здоровыми, счастливыми, красивыми, радуйте маму с папой!!!

Mozg, я полностью согласна с {Рысей}!!! Правда, я немного опоздала с советами, меня несколько дней не было на сайте. Но, все равно, не падай духом!!! Держись, главное - верить, что все будет хорошо!!!

Юлюшк@, CherryOR, девочки, заказала я в Аличе Капеллу, как у вас. Черно-серую. С доставкой 6700 получилось. Завтра привезут. А насчет стульчика пока думаю, где заказать. Что-то мне страшно связываться с Беби Кантри. Интернет-опыта маловато для таких заказов. Мне проще в Аличе заказать в марте-апреле. К тому же, может быть из Беби Кантри стульчик как раз к такому сроку и придет. И еще пугает слишком большое количество посредников. Какая-то копия платежного поручения и т.д. и т.п. Дайте мне пинка под зад, чтоб решала быстрей!!! Вот уж не думала, что я такая тётёха :banghead: :banghead: :banghead:

Зато мы затоварились рюкзачком!!! Вот таким:

Ссылки скрыты.

Маринке нравится. Мне - тоже. Сейчас только спина устает, а раньше еще и руки отваливались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...