Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!! :drinks:

{Рыся}, Людмилочк@//, К@тюня, :friends: :friends: :friends:

Вы уж меня извиняйте, что заставила поволноваться. :this:

У нас последние дни нет глючил...только сядешь за комп, перечитаешь все, соберешься написать...и тут то и дело линк отваливается. :( Даже не могу толком написать ничего..даже дневничок свой не могу заполнить...обидно, однако... :rolleyes:

Сейчас вроде нормально. Муж систему переустановил и с модемом покопался.

Дорогульки, вечерком отпишусь поподробней, а то мне сейчас уходить надо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юрина, Юлюшк@, вы прикорм ввели? Если да, то с чего начали?

Нигде не могу купить доче комбинезон весна - осень, а вы уже отоварились?

plovl с 4 месяцами вас, самое главное здоровье, а остальное мама с папой купят :grin:

@LterBaby, пропащая душа, я уж думала тебе смску кинуть, да вот Улька не дала.

Мы теперь общения требуем намного больше, одна вообще не любит быть, если даже я рядом, но не занимаюсь с ней может капризулить, вот боримся, страюсь отвлечь. Нам очень коляска новая помогает, я ее туда кладу и вроде она рядом и дела могу делать. А еще перестала спать на улице поэтому долго теперь не гуляем - максимум 1,5часа., ей становиться скучно, руки не вытащить, поглазеть не удобно :grin: ждем весны, чтобы в прогулочной кататься да в новом комбезе (если купим).

Юлюшк@, стульчик класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А мы вот денег зажали на стул, нам отдаст брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , поздравляю с 4-мя месяцами!!! Здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

 

К@тюня , преогромное тебе спасибо за разъяснения по поводу СП! Я теперь поняла, что надо звездочки убирать, чтобы открыть сайт. Единственное, у меня не открывается прайс организатора, он как бы скачивается, но не открывается (пишет, что нет такой программы). Я тоже задумалась про колясочку такую, очень понравилось, только в 802 нет расцветок особо. Мне хочется с серым, а не с черным. А с серым есть, но там в наличии нет.

 

Сегодня ездили делать прививку Инфанрикс на Вилонова, и еще впороли от полиомелита и гепатита. Не представляю, как не купать ребенка, как же мы атк спать ляжем? ну посмотрим... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

plovl, Олечка, с мини Днем Рождения вас!!! Желаю Артемке здоровья и чтобы рос красивым, крепеньким и послушным мальчиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Иришка, пропащая наша, очень рады, что ты появилась. Ждем твоих вечерних сообщений)))

 

Светочка, молчу и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а когда тестик думаешь замочить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,

Ссылки скрыты.

с 4 месяцами вас!!!!!!!!!

Lena K, я тоже плохо представляю как лечь спать не купавшись))))

@LterBaby, у меня на той неделе тоже инет летал как качели...но по вечерам стабильно вроде работал...а днем хотелось убиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большущее за поздравления!!!! зашла почитать новости и увидела поздравления. Я что-то даже забыла про мини ДР... мелкий стал мало спать днем. Некогда почитать-написать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне страшно связываться с Беби Кантри. Интернет-опыта маловато для таких заказов. Мне проще в Аличе заказать в марте-апреле. К тому же, может быть из Беби Кантри стульчик как раз к такому сроку и придет. И еще пугает слишком большое количество посредников. Какая-то копия платежного поручения и т.д. и т.п. Дайте мне пинка под зад, чтоб решала быстрей!!! Вот уж не думала, что я такая тётёха :banghead: :banghead: :banghead:

Зато мы затоварились рюкзачком!!! Вот таким:

Ссылки скрыты.

Маринке нравится. Мне - тоже. Сейчас только спина устает, а раньше еще и руки отваливались!!!

Да ничего страшного в этом Бэби-Кантри нет, правда мне легче, у меня счет в банке открыт и мама каждый день в банк ездит, съездила и оплатила с моего счета на их и всё. Я платёжку сфоткала и им выслала.

Я вот тоже подумываю рюкзачок прикупить, нам невролог сказала, что это очень полезно - широкое разведение ножек. А ты на этом сайте покупала? Расскажи по-подробнее.

Юрина, Юлюшк@, вы прикорм ввели? Если да, то с чего начали?

Нигде не могу купить доче комбинезон весна - осень, а вы уже отоварились?

Нет, Катюш, мы пока только сисю. А комбинезон я своему купила, даже не один, ТРИ! Все в СП.

Первый - Лемминг и два других из Тая (суперские), я бы наверное даже с тобой поделилась, но они голубые...

Сегодня ездили делать прививку Инфанрикс на Вилонова, и еще впороли от полиомелита и гепатита. Не представляю, как не купать ребенка, как же мы атк спать ляжем? ну посмотрим... :scratch:

Я купала и ничего страшного не произошло. Пыталась не купать, уложила, а Ванька проснуся через час... А сегодня вот не успела искупать, заснул, ТТТ, спит второй час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я тоже такой хочу (как голубенький справа), а там розовеньких не было? И сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я тоже такой хочу (как голубенький справа), а там розовеньких не было? И сколько он стоит?

Стоит по-моему около 1000-1200р, брала из пристроя, поэтому про цвета сказать не могу, попробую сейчас поискать на сайтах.

Дописано:

Нет, розовый не нашла. :( Сейчас сайт СП не работает, заработает, я у этой девочки, у которой брала, в пристрое посмотрю, мож есть чего для Вас. И тебе свисну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, CherryOR, мне тоже нужен комбинезончик весна-осень :beg: Может, и для меня там что-нибудь найдется??? Мне тоже понравился самый правый костюмчик!!! Можно зеленый, желтый, не обязательно розовый ... Пожалуйста :beg: :beg: :beg: А что такое пристрой???

А рюкзачок я в Лапушке покупала еще до того, как в Интернете нашла его. Причем стОит он там не намного дороже, чем на этом сайте - где-то порядка чуть за 2000 рублей. Просто он мне понравился, я поняла, что Маринке там будет хорошо. Вот и купила. И не ошиблась. Только ребенка надо немного постепенно туда приучать сажать, не сразу надолго, а сначала по чуть-чуть. И все будет хорошо. Сейчас мы по часу там сидим - по квартире гуляем. А когда потеплее станет - будем по улице гулять, а когда устанем - спать в Капелле (сегодня привезут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ну вот, ты меня расстроила еще больше, в магазинах они около 2 тыс. стоят.

Ты когда будешь заказывать кинь мне плиз ссылки у кого, может я тоже что-то закажу, я даже уже на сайте зарегестрировалась и нашла пару вещичек, но одной заказывать не выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему,в наших калужских рядах притаился новый беременный график :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, скажи пожалуйста, а как называется цвет у твоей коляски? Это красный или оранжевый?

Девчонки, вчера после прививки, часов 5 спустя, ребенок таааак пронзительно кричал. Это был ужас. Я не могла успокоить никак, даже грудью. Это продолжалось около часа. Температуры не было. Я почитала в договоре, там написано, что после Инфанрикса могут быть такие постпрививочные реакции. Как же мне ее было жалко. Я не представляю, если бы мы делали АКДС, что бы было? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не томи нас... по-моему тестик замочить уже можно. А мы с Сашей первые претендентки на молоденькие супер-мегазаразительные ЧИХи (ТТТ, чтоб не сглазить)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Вы меня прямо озадачили! Что ж это Вы все раздетые, а? Ладно, сегодня вечером погляжу в СП. Ну или Вы полазийте по темкам с Тайскими одёжками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юлюшк@, я же говорила, что ужасно боюсь всех этих Интернет-магазинов. И ничего в этом не понимаю. Ну, полазила я по сайту СП, ничего не нашла, поиск тоже ничего не выдал. Но хуже всего то, что я не понимаю принципа всего этого предприятия. Как заказывать, где искать, с кем связываться, как оплачивать и т.д. и т.п. :banghead: Поэтому тебя и прошу поискать это для меня, а лучше - объяснить доходчиво (читай - для компьютерных дураков) как все это работает. И я все смогу сама. Правда-правда!!!

Коляска пришла сегодня. Завтра муж приедет - соберет. Но она мне уже и так нравится. И еще - заказала я стульчик для кормления в Беби Кантри. Жду счета. Потом отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Тут

Ссылки скрыты.

на Вас девочек одна моделька, самая первая, цвет есть только тот, что на картинке в последнем кружочке.

 

Здесь , но в темке что-то тихо...

 

А вообще, гляньте здесь , может ещё сами чего найдёте. По мере возможности буду отвечать на Ваши вопросы.

 

А ещё, посмотрите вот эту темку , я вам настоятельно рекомендую, а то потом опять окажется, что я заказала, а Вам тоже такое надо было. там такая красота! На счёт доставки я договорюсь, только надо будет заплатить за посылку (стандартно) + почтовый сбор за перевод денег.

 

Катюш, жду от тебя ответа на письмо в личке. Если не трудно - ответь СМС-кой, уезжаю завтра в деревню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из второй ссылки на Вас к сожалению только две модели

Ссылки скрыты.

 

Продолжаю выкладывать Вам ссылочки , много чего есть в разных цветах, более подробно надо читать.

 

В своё время хотела Ванечке здесь заказать , не было размеров.

 

Пока вроде всё. Пошла спать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Юлюшк@, завтра (уже сегодня) посмотрю. Трудный денек выдался ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвчонки, приветик!

мы вчера тоже купили Chicco Polly Safari. В наличии еще был цвет конфети, но этот веселее :) купили у нас в городе в Кораблике всего за 5999р. ура ура. я рада :)

так что если кому еще надо стульчик, приезжайте к нам. Правда, позвоните сначала (могу дать телефон магазина)... :)

вчера же и собрали. Немного огорчило лежачее положение стульчика. Не лежачее оно... чтож делать-то..

 

я в СП пока тоже профан...но мне пока особо ничего и не нужно. Но скоро мелочь много чего понадобится.... надо учиться пользоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а вы еще присаживаться не начали?вам же вроде уже можно...(ну или полулежачее положение делать) :pardon: с покупочкой)))

 

наша Света сегодня с утра с голодухи перевернулась на живот :grin: положила ее на диван, только хотела рядом укладываться для кормления, а она шмяк и перевернулась)))вот теперь думаем с мужем-может ее не кормить, что бы она переворачивалсь)))потому что она с голодухи уже третий раз переворачивается))))в обычное время видать живот мешает))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а можно я тоже с вами закажу вещички, если девочки Юрина и CherryOR закажут? Вы вместе собирались заказывать? Я посмотрела твои ссылки, заказала бы пару платьиц на лето. Я не пойму как там выбор делать и кому сообщать.Так что если что - я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, из Тая я тоже выбрала пару вещичек. Юля сегодня себе посмотрит и тогда наверное закажем, а доставку поделим на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моно я тож спрошу?))) :blush:

а в СП они по почте вещи высылат?и им по-идее все равно в какой город кидать?я это к тому, что я тоже могу заказать?)а сколько приблезительно почтовые расходы? и я так поняла бабки сначала надо переводить, а потом уже вещи высылают?...глядя на вас мне тож немного хочется заказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, классно, было бы отлично!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...