Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

:wave: девочки, у меня проблема с ноутом, но если вы денек подождете, то я с вами закажу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, конечно, подождем :friends: ! Я думаю, никто против не будет! Что касается меня, то вообще трудно определиться с выбором - все такое красивое...

Юлюшк@, спасибо за труды :friends: . Я бы сама никогда не решилась заказать и одежду, и стульчик, и коляску через Интернет. Ну ничего - все в жизни когда-нибудь бывает в первый раз. К слову: коляску собрали. Отпад. Дома рассекаю, как будто всегда с ней ездила, и Маринке нравится!!! Как только снег стает - сразу на улицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юляш, к сожалению в темке по Таю, на которую я дала ссылочку, ОРГ работает с регионами не официально, поэтому, либо посылка на мой адрес, либо дам тебе ссылку на закупку Тая у другого ОРГа, которая высылает иногородним.

Вобщем, темку я посмотрела, много чего выбрала, столько денег у меня даже не будет, надо провести фильтрацию. Давайте, выбирайте, заказы присылайте мне в личку, сюда, в СП в форме: артикул, размер. МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!!! Пишите как можно больше замен, т.е. если одна позиция не выкупается, на замен другую, если и другая не выкупается, то на замен третью, и т.д. А я у ОРГа узнаю пока, когда будет выкуп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я передумала. Пишите заказ прямо в теме и добавляйте текст типа "заберет Юляшк@".

И посмотрите ещё вот эти темки того же ОГРа

Ссылки скрыты.

(пристрой по Таю).

З.Ы.: Кто-то спрашивал, что такое "пристрой", это товар указанных размеров и расцветок, который у ОРГа есть в наличии.

Да, и при заказе по Таю (не пристрой) пишите желаемую расцветку, если они ОРГом перечислены, хотя получение именно этих расцветок никто не гарантирует. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного огорчило лежачее положение стульчика. Не лежачее оно... чтож делать-то...

Есть стульчик Чико Полли для новорожденных, Мэйджик называется, стоит от 8 до 11 тыс. :shock: А тебе, чтобы угол сидения сгладить, можно одеялко подстилать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мой заказик:

23-967

стрейчивые капри, кофточка, панамка, розовые 80р-р

Ссылки скрыты.

цена:437

 

23-1078

Полукомбинезон для девочек, футболка 12мес.

цена:437

Замена ему моделька 23-1077

Полукомбинезон для девочек, футболка

цена:419 (цвет любой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я передумала. Пишите заказ прямо в теме и добавляйте текст типа "заберет Юляшк@".

Вот блин, пока писала сообщение, ты передумала :grin:

А не легче будет как сначало думали, а то так мне кажется запутаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, давай тогда как первый раз решили попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а посмотри вот эту ссылку можно что-то от туда заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а посмотри вот эту ссылку можно что-то от туда заказать?

а где ссылка?

З.Ы. У тебя аська есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :grin: вот я чайник.

Ссылки скрыты.

Аська была когда то, сейчас не пользуюсь надо новую версию устанавливать.

Юрина ты себе выбрала что-нибудь на весну- осень? Я заказала вот такой комбинезон

цена 1520руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, заказать-то можно, только если никто к тебе "на хвост не упадёт" - тебе придётся одной за доставку платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а нельзя вместе тай и это в одной посылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а нельзя вместе тай и это в одной посылке?

Нет, ОРГи же разные, как же товар от разных людей в одну коробку попадёт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: ну тогда не надо, за посылку дороже заплатишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбрала. Только я, лох, не только из Тая выбрала. Наверное, от половины придется отказаться. Отсортирую по максимуму и пришлю Юлюшке. А вообще, я выбрала из Тая, Lemming, от Данило и ЛОТО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, кидай ссылки может девчонкам тоже чего-нибудь там понравится, а доставку на всех делить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Еще заказала из Тайских красот, и Тайских красот часть 2, только сама эти ссылки потеряла. Найти не могу. Может быть, Юлюшк@ лучше подскажет, где их искать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, сейчас заказы принимаются только по одной темке Тая

Ссылки скрыты.

, остальные закрыты.

По верхней одежде, Донило вроде большемерят, я бы Вам посоветовала ещё Квартет посмотреть. Лемминг - дешево и сердито. Могу свой изнутри сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а что такое МАЛОМЕРЯТ на размер? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, мало значит.

Девочки, я выбрала Тай. Что решили-то? Пишу в теме и указываю "заберет Юляшка"?

 

Юль, объясни тУпику - почему они названия шифруют? Никак не доходит до меня :blush: Чтоб рекламы не было что ли?..

 

Оля, мои слюнявчики стоили 70 р. 3 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, и мне объясни, пожалуйста, как определить - какая темка открыта, а какая закрыта.

И, правда, сфоткай свой изнутри. А то не очень понятно по тем фоткам, что на СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой заказик. Заберет Юлюшка:

1) 14-1576, 6/9, розовый, 319р. Замена - тот же красный или 14-1578, 6/9, цвет любой, 347р.;

2) 14-1805, 6 мес, 127р. Без замены, не будет - ну и ладно;

3) 14-1814, 68 см, голубой, 368р.Замена - тот же розовый или 14-1825,6/9, 390р. ;

4) 14-1583, 6/9, оранжевый, 378р. Замена тот же кремовый или 14-1544, 6/9 оранж.,383р.

 

Спасибо большое! если что не так написала - скажи, допишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, проморгала 14 мартаааааааа

САШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ САМОЙ ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ, ДА ПОСКОРЕЕ!!!!

 

573876686.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а что такое МАЛОМЕРЯТ на размер? :pardon:
Lena K, мало значит.

Да, правильно. Т.е., если указан размер 3/6мес., то реально он на 0/3мес, 6/9 реально на 3/6 и т.д. А вот "большемерят" это наоборот. :D

Девочки, я выбрала Тай. Что решили-то? Пишу в теме и указываю "заберет Юляшка"?

Давайте писать заказ здесь раз уж начали так, писать "заберет Юляшка" не надо, я и так в курсе, что мне забирать. :grin:

Юль, объясни тУпику - почему они названия шифруют? Никак не доходит до меня :blush: Чтоб рекламы не было что ли?..

Нет, не из-за рекламы, а чтобы их фирма-продавец не разсекретила, они же закупают товар как розничная точка, а на самом деле то не так. Т.е. понимаешь, они как бы составляют конкуренцию розничным магазинам г. Москвы и др. городов, так как у них получается дешевле. Поэтому, чтобы поисковые системы не выходили на сайт СП, они разбивают сайты, модели и т.д. * (звездочками).

Юлюшк@, и мне объясни, пожалуйста, как определить - какая темка открыта, а какая закрыта.

И, правда, сфоткай свой изнутри. А то не очень понятно по тем фоткам, что на СП.

Смотри, ты открываешь любую тему и там перед тем, как начинаются посты изображены две ромашки желтенькие и написано: ОТВЕТИТЬ и НОВАЯ ТЕМА. Так? А если тема закрыта и заказы по ней не принимаются, то нарисована белая ромашка и написано: ЗАКРЫТА. Вот и всё! :Hello:

Ловите фотки по Леммингу:

Ссылки скрыты.

А вот и мой заказик. Заберет Юлюшка:

1) 14-1576, 6/9, розовый, 319р. Замена - тот же красный или 14-1578, 6/9, цвет любой, 347р.;

2) 14-1805, 6 мес, 127р. Без замены, не будет - ну и ладно;

3) 14-1814, 68 см, голубой, 368р.Замена - тот же розовый или 14-1825,6/9, 390р. ;

4) 14-1583, 6/9, оранжевый, 378р. Замена тот же кремовый или 14-1544, 6/9 оранж.,383р.

 

Спасибо большое! если что не так написала - скажи, допишу.

Принято. На первый взгляд всё ОК, если что не так - напишу.

 

П.С. Девочки, а я вот задумалась, меня отсюда не погонют с Таем, здесь же тоже есть такая закупка или она уже закрыта?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...