Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, по поводу размеров! Я поняла, и можно тебя попросить поменять мне некоторые позиции по размерам:

3) на 74 см; 4) размер на 12 мес и замена тоже на 12 мес.

 

Саша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Пусть сбудется твое самое главное желание в жизни!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлюшк@, по поводу размеров! Я поняла, и можно тебя попросить поменять мне некоторые позиции по размерам:

3) на 74 см; 4) размер на 12 мес и замена тоже на 12 мес.

Принято!

Сашуль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

 

Девочки, на данный момент у меня два заказ: CherryOR и Lena K, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Юлюшк@, Lena K, спасибо :)

если честно,то вчера как-то обидно было,что никто из вас меня не вспомнил :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, сегодня к вечеру или в крайнем случае завтра будет заказ и от меня. Дочка что-то сегодня с рук не слазит - зубы, похоже, мучают... :banghead:

Девочки, кто заказывать собирается, скажите, вы планируете заказ только по Таю или еще по чему-нибудь??? А то мне комбезики весна-осень нужны, а в Тае их нет :shock:

Саша, с Днем Рождения!!! :giverose: Не обижайся!!! Про мой ДР ВООБЩЕ никто на темке не вспомнил - дело житейское... Девочки, не в обиду говорю - просто констатирую факт. С возрастом проще на это смотришь, ей-Богу ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , Сашенька!! Прости, пожалуйста! С Днем Рождения тебя!!!! пусть исполнятся все твои мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , прости нас засранок, мы такие не внимательные :this:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем тебе исполнения твоей самой заветной мечты, ну и здоровья конечно же, без него никуда.

Ссылки скрыты.

Юрина, я заказываю у другого орг. уже писала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, CherryOR, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, солнышко, прости-прости-прости нас

Ссылки скрыты.

Саш, от всего сердца С днём рожденья поздравляю

И желаем, в основном,

Чтоб здоровье твоё было

Крепким нынче и потом,

Чтоб успешно шла работа

И сбывались все мечты,

Чтоб житейские заботы

Не стирали красоты!

 

Это тебе от меня

 

И еще хочу пожелать следующее День Рождение встретить вот с таким славным малышом на руках

Всего тебе самого хорошего и, пожалуйста, не обижайся на нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мой заказ:

 

1) 14-1525, р.80, салатовый, 404 руб. - 1 шт. Замена – тот же розовый. Если размера 80 не будет – то бОльшего размера, если он будет. Если не будет, то не надо.

2) 6-715, р. 92, белая в бирюзово-черную полоску (1 шт), сиренево-розовую полоску (1 шт) , 217 руб. – всего 2 шт. Замена – то же самое р. 104 (2 шт.)

3) 23-963, р.86, бежевый, 431 руб. – 1 шт. Замена – то же самое салатовый или размер 92.

4) 23-1095, размер 18, футболка кремовая с розовыми брючками, 385 руб. - 1 шт. Замена – то же самое (футболка розовая с кремовыми брючками) или размер 24.

 

Если что-то непонятно или неясно написано - скажи. Я исправлю. Спасибо за хлопоты.

Девочки, если соберетесь заказывать что-либо из других коллекций - свистните, я барахольщица страшная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//,спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , с Днем Рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

здоровья!счастья!и пусть сбудуться все мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю сумку, вот такую

Ссылки скрыты.

, брала для новой коляски, а цвет не подошел... Отдам за 800р. Если надо, могу сделать реальное фото, цвет серый (на сайте такого нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне нужна сумка для коляски, но рыженькая

sashapusik // , дорогуль, ну ты чего, не обижайся! Когда мы все подружимся ещё ближе, будем знать все ДР друг друга, тогда точно можно будет обижаться. А пока ни разу не поздравлялись, можно и простить :grin:

П.С. Девочки, а я вот задумалась, меня отсюда не погонют с Таем, здесь же тоже есть такая закупка или она уже закрыта?...

Даже дело не в этом, надо как-то не флудить в темке. Предлагаю хотя бы заказы писать Юле в личку. А то правда получается ещё одна тема СП :blush:

Девочки, я собираюсь ещё заказывать на днях всякие прибамбасы для празднования ДР - шарики, тарелки-стаканы яркие, бумажные гирлянды и т.п.

Ссылки скрыты.

Юлюшк@, пасиб за объяснение! А тебя муж не ругает? Ты такой СПголик :Crazy: :grin:

 

 

П.С. Ууууууу, мне один костюмчик не достался, за день разобралиииии...... Предлагаю в след. раз писать прямо в теме на том сайте, указывая, что заберет тот-то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как же не ругает... ругает, а что делать? Это сильнее меня. :D

Да, давайте заказы в личку или на mail.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :)

К@тюня, все нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё здесь жду выкупа, может тоже чего понравится

Ссылки скрыты.

. Пока можно из той темки переписаться, заказы ещё ОРГом не приняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а что насчет денег?Тебе как подтвердят заказ перевести на карточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а что насчет денег?Тебе как подтвердят заказ перевести на карточку?

Ага, только я её ещё не получила. Надо дойти до Сбера, она уже готова. Если вдруг кто не прочитал, поступление на склад 22 марта, соответственно выкуп конец марта-начало апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а сколько приблизительно посылка идет, когда ориентировочно на руки получим?

А карточку получай, оч. удобно так денежку переводить, без лишнего геммороя и траты времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, CherryOR, насчет перевода денег ничего, пардон, не поняла. Что за карточка, как переводить, когда это сделать? Объясните, пожалуйста...

Юлюшк@, все ли в порядке в моем заказе? И еще вопрос - а что, в этой сумке серый цвет отличается по тону от серого цвета Капеллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, карточка обычная, сбербанковская, на которой денежка лежит или не лежит :grin:

Просто ты не едешь , например, к Юляшке на Правый берег, а просто переводишь ей деньги со своей карты на на ее карточку в ближайшем банкомате. Очень удобно, занимает минимум времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а это можно наличкой сделать? Блин, вот я лох :banghead: Ни фига в современных технологиях не шарю :banghead: Нет у меня зарплатной карточки... Если только у мужа взять, но у него Фора-Банк...

Девочки, я ещё здесь жду выкупа, может тоже чего понравится

Ссылки скрыты.

. Пока можно из той темки переписаться, заказы ещё ОРГом не приняты.

Юлюшк@, я, наверное, и из этой ссылки тоже закажу. Вечером, когда все дома будут, посмотрю поподробнее. А если мне что-то понравится, мне тебе написать, или как? Другими, словами, я не поняла, что значит

Пока можно из той темки переписаться, заказы ещё ОРГом не приняты.

И еще вопрос. Я оставила заявку на Беби Кантри по поводу стульчика для кормления еще в субботу. А от них ни ответа, ни привета. Что делать? Куда податься? И когда, ориентировочно, можно ожидать получения, как в твоем случае было по срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, да, цвет отличается, серо-желтоватый.

Нет, если понравится что-то пиши прямо в теме заказ с припиской "в посылку с Юляшк@". А если например ты выбрала что-то в "Тайских красотах", а во второй теме очень похожая модель, но тебе больше нравится или дешевле например, можно ПОКА в "Тайских" отредактировать.

По поводу стульчика, ты можешь им позвонить (может твоей расцветки нет, узнай) или просто ждать, должно сначала придти подтверждение заказа, а потом счет для оплаты с инструкцией по дальнейшим действиям. Я звонила, но мне кажется это дела не ускорило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: учусь осваивать СП :Crazy: выбрала Свете домашней одежды(ползунки-кофточки и тп) на лето)))и еще хотела на выход на лето заказать, а то что понравилось незя заказать(нету таких колекций)...будем искать :grin: муж даж согласился бабла выделить)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...