Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся}, ну и как, не сложно ведь. Я же разобралась со всем, а Вы не глупее меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Только добралась...

Юлюшк@, ты что, всю ночь наши заказы писала????? Кошмаррр...... Так неудобно :blush: И мой костюмчик кажись удалось впихнуть, ряд открыли? :hug:

Я к тебе в посылку в др. темке присоседилась :friends:

Надеюсь, остановлюсь, на все лето одежды накупила :Crazy:

Sve., блин, что за график!.. Его надо обязательно показать какому-нить врачу

Ириша, с неделькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Извини, без цветиков, ноут ещё не совсем вылечили, боюсь вирусы поймать. Надеюсь, у вас с заей все хорошо, и ты не заходишь всего лишь из-за инета :friends:

 

Я седня в магазе детском была, прям жаба давила покупать что-либо после СП!! Ну ценыыыыыы..... Футболки 200-400 р., а ведь было б за что!! Ничего особенного!!! :wacko:

Оля, видела слюнявчики Курносики. Ну это то же, что все "недельки", видимо. Мне такие не нравятся - стираются плохо, рвутся, да и клеенка эта внизу. Мне х/б-шные полностью нравятся. Но повторюсь, можт это я привиреда, а тебе понравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Только добралась...

Юлюшк@, ты что, всю ночь наши заказы писала????? Кошмаррр...... Так неудобно :blush: И мой костюмчик кажись удалось впихнуть, ряд открыли? :hug:

Я к тебе в посылку в др. темке присоседилась :friends:

Надеюсь, остановлюсь, на все лето одежды накупила :Crazy:

Sve., блин, что за график!.. Его надо обязательно показать какому-нить врачу

Ириша, с неделькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Извини, без цветиков, ноут ещё не совсем вылечили, боюсь вирусы поймать. Надеюсь, у вас с заей все хорошо, и ты не заходишь всего лишь из-за инета :friends:

 

Я седня в магазе детском была, прям жаба давила покупать что-либо после СП!! Ну ценыыыыыы..... Футболки 200-400 р., а ведь было б за что!! Ничего особенного!!! :wacko:

Оля, видела слюнявчики Курносики. Ну это то же, что все "недельки", видимо. Мне такие не нравятся - стираются плохо, рвутся, да и клеенка эта внизу. Мне х/б-шные полностью нравятся. Но повторюсь, можт это я привиреда, а тебе понравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Только добралась...

Юлюшк@, ты что, всю ночь наши заказы писала????? Кошмаррр...... Так неудобно :blush: И мой костюмчик кажись удалось впихнуть, ряд открыли? :hug:

Я к тебе в посылку в др. темке присоседилась :friends:

Надеюсь, остановлюсь, на все лето одежды накупила :Crazy:

Sve., блин, что за график!.. Его надо обязательно показать какому-нить врачу

Ириша, с неделькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Извини, без цветиков, ноут ещё не совсем вылечили, боюсь вирусы поймать. Надеюсь, у вас с заей все хорошо, и ты не заходишь всего лишь из-за инета :friends:

 

Я седня в магазе детском была, прям жаба давила покупать что-либо после СП!! Ну ценыыыыыы..... Футболки 200-400 р., а ведь было б за что!! Ничего особенного!!! :wacko:

Оля, видела слюнявчики Курносики. Ну это то же, что все "недельки", видимо. Мне такие не нравятся - стираются плохо, рвутся, да и клеенка эта внизу. Мне х/б-шные полностью нравятся. Но повторюсь, можт это я привиреда, а тебе понравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Катюш, я сама... 3:27 - чего не спится? Заказ твой видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Иринка с недельками вчерашними!!!

да надеемся что у тебя все ОК и просто инет глчит.

мне кажется у нас что-то с телефонной линией шаманят , так как телефонное соединение когда звонишь, стало по-другому просисходить...

К@тюня, як тебя размножило на 3 сообщения)))))))))))))

Юлюшк@, еще не до конца, но приблизительно разобралась)))канешно цены там ниже чем у нас в магазах, если судить по чепчику, я купила у нас за 40р а там точно такой же за 12!!!!

 

ПыСы Baggi вижу тебя в кустах...надеюсь у тебя все впорядке :friends: все обязательно наладиться!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, блин Юлька, заразила ты меня :grin: вот буду еще здесь заказывать

Ссылки скрыты.

есть желающие присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, да я ночью пока отправила все сообщения, ещё зацепилась за тему на Оке про погорельцев, помочь хочу тоже. А потом тут форум как заглючил!! Поэтому и

як тебя размножило на 3 сообщения)))))))))))))
:grin:

CherryOR, остановиииись :grin:

 

Чет у меня СП не работает щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, так я уже на осень заказать хочу, ничего лишнего :grin:

А СП и у меня пока не открывается, только хотела заказик бросить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.У меня все вроде ничего в плане здоровья, на душе тяжело конечно очень :cry: . Жду месек как никогда и никак не дождусь. Юль, спасибо, надеюсь все действительно наладится. Да уж девчонки вы тут и понаписали конечно, зашла посмотреть чего там на БебиПлане творится и попала на вещевой рынок :grin: :grin: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, очень рада тебя видеть :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, очень,очень,очень рада тебя видеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,привет! заходи почаще!!! :friends:

К@тюня, всё хотела спросить - а до скольки месяцев ты Владика откатала в большой коляске?

Нам сегодня привезли развивающий коврик, так прикольно на нем лежать, наверное, что-то шуршит, что-то пищит, да и погремухи висят. Веселуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, так я уже на осень заказать хочу, ничего лишнего :grin:

Да, я тоже так поначалу думала! :)

Baggi, привет! Ты не пропадай надолго, а то мы ещё больше напишем, как потом нас догонять будешь, ночами читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, привет!!!

Очень рада тебя видеть :friends: :hug: Забегай к нам почаще!!!

Все будет хорошо, ты только верь в это и надейся!!! Время лечит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а сколько приблизительно стоит посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а сколько приблизительно стоит посылка?

около 250р. + % за перевод денег ОРГу. (это только по "Тайским красотам", у ОРГа нет пласт. карты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, всем привет!!! Вы уж меня извиняйте, совсем обленилась...пашти не захожуу... :rolleyes: стыыыдноооо.... :huh: :sorry::sorry::sorry:

К@тюня, спасибо, моя хорошая. :friends:

{Рыся}, спасибки за поздравление.

может нам вместе попробовать заказывать. :) :scratch:

Тут девочки столько пишут про СП. Уже хотца и самой попробовать что-нить заказать. Вот только разобраться надо. А мне что-то последнее время совсем не хотца за компом сидеть, хотя с нетом сейчас усе в порядке. Захожу совсем ненадолго. :pardon: Даже часок посидеть напряжно. :pardon: :glare:

Юль, а твой муж принимал участие в выборах? Что-то я его в списках не увидела... :scratch:

Или я не ту фамилию искала... :)

Baggi, Людочка, очень рада, что ты все-таки решила заходить на БП.

Конечно, все наладится. Обязательно. У тебя все будет хорошо. Я уверена, что обязательно случится то, к чему ты так стремишься последнее время.

 

Кстати, девочки, недавно купила для доченьки вот такой бодик (250рэ), сверху больше похожий на платьице пр-ва Тайланд. Качество отличное. Все сшито аккуратненько, вышивка красивая, пуговички сзади в форме цветочков, а на воротничке кружево вязаное... :man_in_love: Сразу захотелось сшить к нему сарафанчик из вельвета, например...

Ссылки скрыты.

Так что я согласна, что тайские вещи заслуживают внимания.

А вот первые вещички, которые я покупала для масюньки после УЗИ в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!

мы сегодня сами перевернулись на живот :dance: :dance: :dance: ура!!!

@LterBaby, я пытаюсь разобраться с СП, вроде доганяю, но еще ничего не заказывала.хотя вроде бы нашла что можно. щас точно попробу заказать домашней одежды, намного дешевле чем у нас.для сравнения чепчик у нас я покупала за 40р, а в СП 12р стоит.в общем надо как нить на форуме пересечься, обсудить это дело. муж мой учавствовал, но по сукремле)))поэтому его фамилии в лдинове не было)))))))))))

Светка песенки поет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сайт СП не работает. У всех так, или я чего-то не догоняю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сайт СП не работает. У всех так, или я чего-то не догоняю... :scratch:

У всех. Будьте спокойны, у ОРГов тоже ничего не работает, я узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

@LterBaby, наконец-то объявилась :friends:

Вещички класс :give_heart: А пузик большой какой!! Тебя муж фотает?

Свекровь молчит?

Че делаешь днями без инета? :grin:

{Рыся}, с переворотиком!! :giverose:

Sve., не болееееей! Все будет хорошо! :giverose: :friends:

Людмилочк@//, @@@@@@@@@

Baggi, как дела на работе?

 

Кстати, забываю написать, Владюнька-то уже ходит! Такая прелесть!!! Медвежонок мой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, понятно... :)

Ты дай ссылочку в каком разделе будешь заказывать я тоже там вещички посмотрю.

Светка песенки поет

:good: :man_in_love:

Юль, а тебя Скобаро тоже на неделю позже, чем если считать по акушерскому сроку в декрет отправила?

 

К@тюня, ага, муж. Конечно большой :) ведь нам скоро 30 неделек. ;) Хотя смотрела в галерее 28недельные пузики, у большинства пузики побольше, чем у меня. :dirol:

Че делаешь днями без инета?

Домашними делами, гуляю, шью иногда. Вчера вот подушечку себе сшила. Кладу ее между ногами во время сна. Наполнила ее силиконовыми шариками из старой подушки. Еще хочу пеленок нашить. Просто тканей в загажнике много (ситчик, тонкая фланелька).

Катюш, а сколько пеленок достаточно будет? Их ведь много не надо...только на первое время? Ну даже если и не буду пеленать их ведь удобно стелить, подкладывать, например, на пеленальный столик. И что скажешь насчет размера?

 

Девочки, если не трудно, напишите, плиз, понадобились ли вам пеленки и какие?

 

Девочки, кстати, я во вторник сделала укол иммуноглобулина. 13 тысяч ушли в попу до последней капли. :grin: Делала на скорой. Тете, которая мне делала укол просто сказала, что препарат дорогой, не называя стоимости. А она каким-то образом разгллядела стоимость на упаковке. Короче, они там в шоке были. :Crazy: :spiteful:

 

А еще хотела спросить, болели ли у вас на этом сроке тазовые кости? У меня уже дня четыре появляются неприятные очучения в обасти таза особенно если долго на ногах. А еще икры по ночам болят. Бывает раза два ночью просыпаюсь от того, что как бы сковывает ноги в области икр. Врачиха говорит, что это от недостатка кальция, но кальция я считаю, что получаю достаточно (витамины, кисломолочка). Может недостаток магния или калия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :wave:

Про пеленки я писала в списке для малыша на первое время. У нас были 3 шт. фланелевые самодельные 100 х 120 см, на них спал и вместо полотенца, пара ситцевых - укрывать в жару вместо одеяла и пара трикотажных на попрохладнее.

Я не пеленала никогда.

А размер все примерно одинаковые, большие, покупная маленькая мне не понравилась.

Таз болит - это где? :grin: Помню, было чувство, что кости разъезжаются к родам, да, что-то болело. А икры у меня сводило точно от нехватки кальция, т.к. когда я возобновляла прием кальция Д3 никомед, все проходило.

Лена, забыла ответить :friends: Мы в люльке катались до 7 мес. Кстати, вчера увозили коляску в гараж, я Владика перед этим посадила в люльку играться, он такой маленький в ней без одежды!! :taunt: А ты тоже собралась новую коляску покупать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :friends: ок скину)))

мну Скобара тоже на неделю позже отпустила в дикрет :grin: она наверно всех так)))))))

кстати по поводу не пеленания)))я пеленала только первую неделю после РД, но вот щас многие девочки в Декабрятах начали пеленать детишек днем, и говорят что так спят лучше...потому что у большинства дети дома спят по 30-40 минут(сон пенсинера), я вот в вечерний сон тоже попробую сегодня Свету снова запеленать, а то мы вечером 30 минут спим и все, а хотелось бы часик для нормального режима)))

пеленки мы используем для вытирания после ванны (мы полотенцем не пользуемся), для подстилки на камод(я на нем переодеваю и массаж делаю), в ванне на машинке лежит-мы там после ванны одеваемся, еще на мячик гимнастический кидаю пеленочку когда мы перед ванной голыми на нем занимаемся,ну в общем такая полезная вещь)))я в основном пользуюсь фланелевыми теплыми, так как они лучше впитываютт и лучше держаться на клиенке чем тонкие)))

по поводу сведения икр.в Декабрятах у кого-то во время Б тож сводили икры(и у меня кстати тоже), так воть, эта девушка специально сдавала анализ на кальций(проверяла достаточно его или нет), кальция было достаточно :pardon: еще есть версия что это магния не хватает. канешно когда икры сводит жуткое ощущение...бррр...но почему то когда начинаешь употреблять кисло-молочные(особенно творог) то часто ноги перестает сводить)))

а у меня тож задница болела немного во время беременности :grin: я помню со стула вставала раскорячкой :grin: первые два шага были как при низком старте)))))))но так было не долго)))наверное неделю или две)))потом болели только связки где косточки бедренные выпирают(ну там где ноги к животу прирастают))))

 

ПыСы цитата из моего дневничка))):"30.08.2009 172 09:00:00 весь день была изжога, плюс чувствовала себя полной свиньей)))жопа после картошки просто отваливается, ноги болят" - то есть на 25 недели у меня начала болеть задница))))жаль не написанно когда перестала))))))

 

а я сегодня мать-героиня)))приперли мне племяника (он должен был быть с зятем, да у него у брата проблемы какие-то, пришлось выручать), всех накормила и спать уложила)))над самой что-нить пожрямать)))))))

К@тюня, разве можно забывать похвалиться достижениями!!!с походушкаи вас!!!!!!! :friends:

@LterBaby, ну и цена!!!!!!!!! :swoon2: лучше всего за всю мою жизнь мне укол делала акушернка моя))))эх!!!всем бы так делать и дети бы уколов не боялись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...