Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, если спинка регулируетя то это хорошо!я думала там ток лежачее положение))))если нравится и финансы позваляют-покупай!а где ты собираешься покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, собираемся выбрать по наиболее низкой цене в интернет-магазине, заказать на адрес друзей в Москве, тем более, что доставка по Москве почти везде бесплатная. А потом забрать на машине из Москвы. И кроватку также скорее всего будем покупать.

Вот как спинка фиксируется в разных положениях

culla_midnight_06.jpg

а верхний слой снимается

culla_midnight_02.jpg

Правда у бордовой коляски этот хлопковый слой бежевого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну и что, что бежевый- так задумано))) если есть возможность то канешно лучше в москве это все дело приобретать, так как у нас выбор фиговый...ну и еще в брянске на въезде в бежецу есть огромный магазин детский, говорят там выбор неплохой. а рядом склад. там выбор огромный и цены естественно ниже.

у Светы ТТ поднималась((((37,5, я ей как раз нурофен перед измерением дала...щас нормальная....эх, эти прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, хорошая коляска :good:

А возможность подъема малыша вообще супер, мы так катаемся когда Улька не спит, а если задремала, то без проблем можно опустить не беспокоив малыша.

Юрина, а ты еще не выкупила комбез на весну, мы купили, в выходные должны привезти. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ох уж эти прививки... :this: Поскорей бы у вас все прошло, чтобы Светулька не мучалась...((((

ну и что, что бежевый- так задумано)))

нее, я не против бежевого. Смотрится неплохо. :)

Юрина, ты права, главное, чтобы хорошая коляска была. Тем более, что сейчас то мы ждем доченьку и бордовый цвет то, что надо. :)

К@тюня, кстати, коктейльчик я все-таки приобрела. Точнее сестра купила в Москве. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вопрос!!! Вот я заказала в двух темках на форуме СП. А дальше что? Каков порядок оплаты и получения заказа? Что за чем идет, в каком порядке? Как узнать, что уже деньги переводить пора? И, кстати, каким образом - кому, каким способом? И как долго ждать получения заказа? Объясни мне, пожалуйста...

Я так понимаю, ты имеешь ввиду Тай. По "Тайским красотам" ОРГ объявила СТОП, товар привезут 26 марта. Потом смотрим, кому-что выкупилось и ОРГ отправляет нам товар, а Вы тем временем перечисляете мне на карту денежку, чтобы ко времени прихода посылки мне было чем за неё заплатить. По второй теме, ОРГ ещё принимает заказы, потом объявит СТОП, выкупит товар, напишет или в личку на СП или прямо в теме в первом посте суммы и разошлет реквизиты для оплаты, оплачиваешь, сообщаешь ей и напоминаешь, что в мою посылку. Вроде все. Что не понятно - спрашивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, кстати, коктейльчик я все-таки приобрела. Точнее сестра купила в Москве. :glare:

Ириш, мне там на СП попался какой-то "Экотейль", это его ты покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, по Таю я поняла. А как тебе перечислить? Можно это будет сделать наличкой через банкомат или терминал самообслуживания? Я уже говорила, что карточки Сбербанка у меня нет, только Фора-банк, но и то она моего мужа...

А по поводу

Ссылки скрыты.

вроде пока все понятно. За исключением опять-таки того, как деньги перечислять ОРГу. Юлюшк@, я не каждый день в Интернете бываю, и, тем более, на сайт СП захожу. Если я пропущу, когда оплатить надо будет, свисни мне, пожалуйста. Кроме этих двух тем я пока еще нигде не заказала.

 

Юрина, а ты еще не выкупила комбез на весну, мы купили, в выходные должны привезти. :D

CherryOR, я комбезы пока не заказывала. Мама прикупила один на рынке, так что срочности в этом пока нет. Может быть, позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, по Таю я поняла. А как тебе перечислить? Можно это будет сделать наличкой через банкомат или терминал самообслуживания? Я уже говорила, что карточки Сбербанка у меня нет, только Фора-банк, но и то она моего мужа...

... как деньги перечислять ОРГу. Юлюшк@, я не каждый день в Интернете бываю, и, тем более, на сайт СП захожу. Если я пропущу, когда оплатить надо будет, свисни мне, пожалуйста.

Мне , так же как и ОРГу можно будет перечислить из сберкассы наличкой. Договорились, свисну!

Девочки, там у Юли в Тайских красотах появилось несколько подтяжек и ремешков за дешево, поглядите тогда и пишите если надо, только их не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, да, его. :)

Посмотрела сейчас на СП. Цена получается 325рэ+11% ОРГу. Итого 360р. Мне сестра покупала в обычной аптеке за 335р.

Спасибо за инфу. :drinks:

Юль, а тайские красоты теперь когда можно будет заказывать?

И кажется там маловато вещей на 0-3месяца... :scratch: или я что-то не уловила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а тайские красоты теперь когда можно будет заказывать?

И кажется там маловато вещей на 0-3месяца... :scratch: или я что-то не уловила...

Посмотрим, может по этой теме будет второй выкуп или новую тему откроет. Тай идёт меньше на размер, т.е. 3-6мес. это как раз на 0-3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

@LterBaby, как раз сегодня спрашивала опять коктейль в аптеке, опять нет... Молодец, что купила!

Коляски итальянские так похожи!! Я тоже люблю качество :good: Не жалко было покупать Инглезину, хоть и знала, что не надолго.

Когда начнешь катать, поймешь, что какая разница, какого цвета коляска! Ребенку ведь все равно, главное чтоб тебе нравилось :friends:

Рыся, скрейшего понижения температурки!

У меня Владюня сегодня температурит!!! Первый раз ТТ без прививки.. Я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а чего ТТ поднялась???прибалели???и вам скорейшего нормализования состояния!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Улька упала с дивана :worried: вот такой стала я. Причем отошла на минуточку, а она на середине разобранного дивана лежала, как она оказалась на полу, ума не приложу. Заплакала сильно, я уж думала ударилась, но нет, только испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, эх!!!жалко когда детки падают! у нас племяница тоже падала, при чем мы в этот момент с сестрой были рядом)))

а я, что бы Света не падала с дивана, перевела ее напол)))))как только научились переворачиваться :pardon: опыт в полетах детей дает о себе знать))))к тому же на полу у нее лучше получается переворачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterBaby, как раз сегодня спрашивала опять коктейль в аптеке

:hug: :hug: :hug:

Ой.., здоровья Владюньке, пусть поскорее поправляется. :beg:

Надеюсь ТТ не высокая...Катюш, а причина неизвестна?

CherryOR, Катюшик, а может тебе как и Юле оставлять Ульяшу на полу (подстелить какое-нибудь покрывальце) когда надо куда-то отойти...

Мне кажется в этом плане очень удобны игровые коврики.

{Рыся}, Юль, а вы как? Прошло покраснение на ножке у Светы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ага, покраснение прошло. но с утра опять плакали пока нурофен не дала...а он вкусный, после него и сися милей))))

я как раз Свету на коврик ложу развивающий, а щас на кухню с собой взяла еще и покрывало подстилала(в зале то на ковре лежит еще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, {Рыся}, у нас полы очень холодные, да и сквозняки по ним гуляют,так что на полу оставлять пока не буду. Сделала баррикады, теперь не проскочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, если по полу сифонит, то канешно не стоит ложить. сестра племяницу на пол не ложила потому что первый этаж, тож холодные полы. а когда племянца начала ползать-ходить(она майская), это была зима и что бы спустить ее на пол ее одевали чуть ли ни как на улицу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

Катюня, как вы?

 

у нас день назад тоже температуры была... 38.. :(

и падали мы 2 раза. первый раз я очень испугалась, чем и Темку испугала...второй раз спокойно его подняла...

на пол бы тоже спустила поползать, но у нас всегда открыт балкон и окно. если закрыть, Т в комнате будет высоковата....

 

Девчонки, кто интересовался про молодую семью. журнальчик "Мамочкина школа" за апрель, стр 61. я сфотала конечно, но когда выложу, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот:

 

вопрос

Ссылки скрыты.

 

ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Спасибки за пожелания!! :hug:

Мы хорошо. В тот день только ТТ была - то 38, то 37,2, то 38, ночью уже не было, как ни странно. Зато был сильный кашель с мокротой - я днем Геделикс дала и ночью увлажнитель врубила на полную. В итоге утром ни ТТ, ни кашля. :yahoo: Не, пару раз кашлянул, но уже без мокроты, все вышло. Я решила в ПК все же позвонить, они говорят, в таких случаях надо к ним приходить, а не врача вызывать. А я и рада - врач должен горло посмотреть, а у нас темень в квартире, мама дорогая... Даже со светом. Короче, вечером прогулялись до ПК. Нашли у нас небольшой фарингит (горло красное), выписали аж бесплатно Ингалипт брызгать (вот не знаю, что и делать - в противопоказаниях дети до 3 лет...). Причем врач велела Владику ставить маме памятник при жизни, т.к. я с 10-месячным Ре сама пришла, а то некоторые 16-летним с нормальной ТТ, но с соплями на дом вызывают. :wacko: И сказала, что за это выпишет мне бесплатно все, что угодно))))

А сегодня ночью прям бедный зайка дышать не мог - нос забился опять, чистить не дает, плачет, от слез ещё хуже.. Ох. Купила Протаргол (в Апрельских его оч. хвалили), щас закапала кое-как, посмотрим.

Причина... :blush: Я почти уверена, что из-за творожка покупного, который я не подогрела с улицы. Попробовала - вроде ничего. Утром подкашливал, а вот на след. день ТТ.... :blush:

 

У меня Владюнька тож пару раз падал, когда ещё не ползал особо. Причем первый раз во сне!! :shock: Уложила его на нашей кровати, развернула на пуз, прибежала уже на крик - сидит на полу, плачет, сполз видимо как-то... Я тож оставляла на полу вечно, даже зимой, и одевала его минимально :blush:

 

plovl, а у вас чего ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну вообще-то это работа врача на дом к маленьким деткам ходить...и мало ли что ТТ нету, не хватало еще в поликлинике и себе добавить и другим помочь!!!я быв таком случае на дом вызвала бы и голову не забивала...понятно, когда лошади большие без ТТ вызыывают-это канешно перебор...

а нам привезли круг для купания!!!мы уже опробывали)))))вроде прошло нормально, Света барахталась, не конючила))один раз сказала "пля" :grin: сначала не поняла, что с ней сделали)))нацепили какую-то хрень на шею)))ну в общем нормально)))а как наши спины рады!!!! :dance: фото в профиле)))

 

ПыСы хвалила я Оперу, хвалила...а сегодня с утра пытаюсь зайти на форум, а он не обновляется...ну я думала глючит опять...а вечером попробывала через эксплоуэр- загрузился- хотелось убиться!!!!новая опера какая-то глюченная!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эт понятно, если б я в нас не была уверена, конечно я бы на дом вызвала, не смотря на всяких регистраторов. К тому же оч. хотелось на свежий воздух, погода была класс, и пошли мы к самому концу приема

А сколько вы купаетесь по времени? Фотки прикольные такие :give_heart: У тебя муж немножко старше?

Мне пришлось Оперу самую новую скачать. Ниче, все прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...