Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

В таком случае давайте получать вещички сейчас. А потом видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С посылкой решено - пишу Юле, чтобы отправляла.

Про стульчик:

и ничего ты меня не задолбала! Главное, чтобы выбор состоялся и был по душе Вам и Ульяше-лапочке! Габаритные размеры есть и на Бэби-Кантри и здесь

Ссылки скрыты.

(в самом низу). Кстати, на Бэби-Кантри по-моему теперь все расцветки по одной цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а того размера что я спрашивала нет, измерь пожалуйста :giverose: высоту от пола до сиденья мне это принципиально важно, нужен именно высокий стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а того размера что я спрашивала нет, измерь пожалуйста :giverose: высоту от пола до сиденья мне это принципиально важно, нужен именно высокий стульчик.

Вот смотри, от пола до нижней планки стульчика - 55см, а от пола до верхней ручки стульчика - 79см. Это в самом ВЕРХНЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо большое, просто есть стульчики повыше - 65см, нам они больше подходят, очень надеялась, что этот тоже высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я опять на 5 сек, второй раз в ПК пойдем.

ИРИШКА, С КРУГЛОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!

Если б ты работала, мы б тебя ещё и с декретом поздравили))))

Сейчас начинается самое время отдыхать, покупать вещички для лапочки-дочки, наслаждаться весной и набираться сил перед родами, чего тебе и желаю!

Пусть никто не заставит тебя нервничать! :hug:

03.gif

006.gif

 

Юлюшк@,

Костюм, который тебе в этот раз не достался, есть в новой теме?

ага

Кстати, по Таю будем ценность указывать (оплачивается дополнительно).

Если это вопрос, то можно с ценностью, но если девочки не захотят, то без проблем.

 

Я вообще обалдеваю, получается орг высылает вещи на свой риск? Ты их получишь, но можешь ведь не оплатить?? Я здесь на сайте сначала оплачивала, а только потом мне высылали. Или я опять ниче не поняла)))

Юляш, муж только завтра с работы придет, тогда я б тебе наличными привезла послезавтра, у мамы ещё не спрашивала, как она на это смотрит. Но ты уверена, что тебе удобно наличкой?

И как же все-таки с посылкой?? Ее стоимость мы узнаем потом? И ещё раз тебе денюжку переведем? А как мы ее поделим? По кол-ву вещей?

CherryOR, а тебе почему высота так принципиальна? Ты вроде про барную стойку писала. Ты хочешь как-то за нее Ульяшу посадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,
Костюм, который тебе в этот раз не достался, есть в новой теме?

ага

Катюш, решили, что посылку отправляем, девочки на вещички посмотрят, может желание появится ещё и на новый выкуп. :give_heart:

 

Кстати, по Таю будем ценность указывать (оплачивается дополнительно).

Если это вопрос, то можно с ценностью, но если девочки не захотят, то без проблем.

Да, я так и сделала, Юля укажет 100%-ную стоимость, чтобы подстраховать и себя и нас. А то много уже случаев, что посылки на почте теряют, а почта возмещает указанную ценность, соответственно если указать 1 руб. - его и получишь... :worried:

 

Я вообще обалдеваю, получается орг высылает вещи на свой риск? Ты их получишь, но можешь ведь не оплатить?? Я здесь на сайте сначала оплачивала, а только потом мне высылали. Или я опять ниче не поняла)))

Вообще, мы же с ней не первый раз работаем. Думаю, посылку-то мне на почте не отдадут, если наложенный платёж не оплачу. В основном, везде предоплата от иногородних, но официально она с иногородними не работает, а мы ИНКОГНИТО... :cool:

 

Юляш, муж только завтра с работы придет, тогда я б тебе наличными привезла послезавтра, у мамы ещё не спрашивала, как она на это смотрит. Но ты уверена, что тебе удобно наличкой?

Я думаю, что разницы нет, мне ж всё равно девчонок денежки с карты снимать для оплаты посылки, а твои сразу в кошелёк положу. А что тебя смущает? Можешь не спешить, СП не работал и я не могла Юле сообщить, чтобы посылку отправляла. :( А когда я вспомнила, что у меня есть её e-mail оказалось, что она уже на почту сходила... :( У неё девочка 3-х лет, как будет возможность она ещё раз на почту сбегает.

 

И как же все-таки с посылкой?? Ее стоимость мы узнаем потом? И ещё раз тебе денюжку переведем? А как мы ее поделим? По кол-ву вещей?

Да, думаю, что за коробку, перевод денег и ценность потом оплатите на номер мобильного (позже в личку всем напишу,НЕ НА МОЙ, у меня корпоративный!). Поделим наверное по кол-ву вещей... Я не знаю, как правильно, я же первый раз. Как думаете? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а тебе почему высота так принципиальна? Ты вроде про барную стойку писала. Ты хочешь как-то за нее Ульяшу посадить?

Стульчик расчитан для ребенка до 3-х лет вот я и хочу, чтобы когда Ульяшка подрасла ела с нами за общим столом, а для этого нужен высокий стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,с 30 недельками вас!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

К@тюня, наша загадошная женщина-гениколог всем ставит на неделю меньший срок, поэтому Ирина в официальном дикрете с 31 недели будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, аа, а стол у вас получается как барная стойка, да?

Померила свой ради интереса - 61 см, но для обычного стола прекрасно))))

Юлюшк@, спасибо, дорогая, что не посылаешь на фиг непонятливых :grin:

А то много уже случаев, что посылки на почте теряют,

Какой кошмар!!!! :shock: Да уж, лучше с ценностью конечно, там вроде копейки

переплата

Про наличку меня смущало то, что если бы ты Юле тоже на карту куда-нить переводила, то мои наличные тебе пришлось бы ещё идти и класть на карту. Не хотелось тебя гонять куда-то :giverose: А раз и у нее карты нет, и оплата вообще на почте ( в этом я тоже пока ни бум-бум, как это..), то смущение пропадает))))

потом оплатите на номер мобильного
отлично!!!!
Я не знаю, как правильно, я же первый раз

Ты ж уже с кем-то скидывалась в посылку?

Я за дележ вещей, вроде справедливо!

П.С. Юльк, ты цитаты каждый раз оформляешь так правильно, не влом? :grin:

 

 

ДЕВОЧКИ-КАЛУЖАНОЧКИ, дорогие наши, извините, что мы тут о своих покупках вечно.. :blush: Вы думаете, нам про вас не интересно? Очень даже интересно, у кого как дела!! Не пропадайте, напишите пару слов :friends:

Сашуль, в профиле это ты?

У Юли-Мозг смотрю анэмбриония... А муж - приколист, прививку сделал, пока планировать низя)))

Рыся, ваша женщина это пипец какой-то))))))) Ну че она, ей Богу :Crazy:

 

Девочки, у нас радость небольшая. Вчера Владюне купили первые ботиночки. Прикольные такие! Но! Владик дома босиком бегал или в носках, так что ботинки ему не понравились))) Вечером вчера надела, он хнычет, снять их пытается.. :Crazy: Сегодня к вечеру расходился на улице, забыл про неудобства, ходили с ним, держась за коляску, и за ручку :man_in_love: Так здорово, я балдю :man_in_love: А ещё погода такая офигенная, вообще! Короче, я сегодня на подъеме!

А вечером седня в ПК ходили к хирургу-ортопеду, он сказал, дома ходить в обуви. Поэтому, мамочки, имейте ввиду, как деть начнет ходить, надо его обувать, чтоб ножка правильно развивалась и чтобы не было потом отвращения к ботинкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :wave: да,в профиле я,вас я на фотках калужской встречи давно рассмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж уже с кем-то скидывалась в посылку?

Я за дележ вещей, вроде справедливо!

В смысле в процентном соотношении, правильно я поняла?

 

П.С. Юльк, ты цитаты каждый раз оформляешь так правильно, не влом? :grin:

Люблю порядок! Я ж училка! Правда времени иногда нету, налету отвечаю, по то, что помню... :D

 

У Юли-Мозг смотрю анэмбриония...

А что это такое в двух словах?

 

Вчера Владюне купили первые ботиночки.

Ссылки скрыты.

А у нас уже трое! Ботиночки с утеплителем, валенки и ботиночки без утеплителя. Всё Котофей. А Ваши какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , у меня только комп починили, реквизиты только сейчас увидела (поэтому и эсэмэсила), оплачу сегодня-завтра!!! Спасибо!!! Вы все столько накатали за неделю. Я аж соскучилась. Надо почитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж уже с кем-то скидывалась в посылку?

Я за дележ вещей, вроде справедливо!

В смысле в процентном соотношении, правильно я поняла?

Поддерживаю Катюню. Я думаю что в процентном.

У нас обувь Скороход, ортопедическая, чтобы у ребенка не было плоскостопия. Не знаю как называется правильно эта штучка :grin: поэтому сфоткала.

Ссылки скрыты.

У Юли-Мозг смотрю анэмбриония...

А что это такое в двух словах?

Анэмбриония - это замершая беременность

Катюшь, спец. для тебя наша кухня :grin: На дохлые цветы не смотрим :P

А еще мы научились вставать на четвереньки, но особого удовольствия ей это не доставляет, через какое время начинает капризничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , приятно познакомиться! :D Ты прическу поменяла?

CherryOR, ааа, какая кухняяяяя :swoon2: Суууупер! Хочу такууууююююю :clapping: Причем свою :banghead:

Ну тада понятно со стульчиком. А можт не так страшно, если она рядышком будет в своем сидеть? Чуточку ниже только. Можт под ножки че-нить подставлять. Ну это я так, размышляю :grin:

А у вас кроватка не с маятником? Владик когда научился на четвереньках стоять, нашел быстро применение маятнику и уж точно не капризничал, хохотали все :taunt:

Ботиночки классные какие!! ДЕВОЧКИ, а вы уже надеваете обувь детям? А зачем? Чтоб ножка привыкала?

 

Анэмбриония - это замершая беременность

Ну да, типа того, плодное яйцо пустое, эмбриончик перестал развиваться

Юлюшк@,

Я ж училка!
Эк как ты о себе ласково :grin: Я тож порядок обычно люблю :friends:

Я тоже Котофей купила. Симпотные вроде, ортопедические.

Ссылки скрыты.

Юля, ты точно шопоголик :grin: Ребенок ещё не ходит, у вас уже три пары обуви :grin: Или это по наследству досталось?

Я теперь дома ходить хочу что-нить прикупить, вот не знаю, что :confused:

 

Про посылку.

У нас получается около 15 вещей. Допустим, посылка будет стоить 400 руб. Делим на 15 - по 27 руб. за 1 вещь. Так, у меня 3 вещи, с меня 80 р. У Кати 1 вещь, с нее 27 р. И т.п. Цифры грубые конечно, но вот так. Я думаю, все согласны. :friends: Кстати, что-то так дешево получается, если вместе все в посылке :Crazy: Причем я вес указала в тарификаторе 2500 гр, наверное много, а и ценность побольше. Наверное ещё меньше выйдет :Crazy: Да, СП это весчь...

Lena K, с возвращением!!! Что там с твоим компом? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня сейчас как на второй фотографии прическа.а так я то начинаю отращивать,потом вдруг переклинит и иду в парикмахерску,подстригаюсь.потом опять начинию растить,а потом опять парикмахерская.за полгода нормально отрастают,поэтому частенько отрезаю.до вчерашнего дня ходила без челки 10 месяцев.вчера взяла ножницы и отрезала,коротковато получилось немного :taunt: и так странно вчера было на себя в зеркало смотреть,отвыкла от челки.прохожу мимо зеркала и как будто и не я это в отражении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, радостная новость - Юля отправила посылку! Позже Вас прочитаю и отвечу на вопросы, сейчас Ванечка на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :yahoo: :yahoo: А ты отслеживаешь судьбу посылки?

sashapusik // , хи, я думала наоборот, ты сейчас как на первой фотке, классная прическа, оч. тебе идет :good: На второй тоже хорошо, ток темная фотка, трудно оценить.

Мамочки Лена, Оля, как у деток с какульками? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, я тоже рада, что вернулась!!! Без компа туговато прям. У нас "полетела винда" - как муж скажет, и не грузился, вот нам его наконец-то сделали. Владик прикольный такой на фотке с ботинками! :good:

Доча радует каждый день - прям такая взрослая кажется, гогочем с ней вместе, ворочается вся, но сама не переворачивается, надо помогать пока. Какульки бывают периодически, как выпью кефира так сразу бывают, иногда ленюсь его пить. Погода какая была замечательная всю неделю, а сегодня что-то пасмурно, мы гуляли - я аж замерзла.

Так классно, скоро посылочка придет? Девчонки подскажите, я не поняла, вы тут много написали про это - а остатки нам дойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анаэмбриония - это когда в плодном яйце нету эмбриона, то есть яйцо плодное пустое. такое бывает редко и никто не знает причину почему так получается, списывают все на ошибку природы.

CherryOR, кухня ништяк!

sashapusik // , какая ты симпатевая :friends: :good:

а нам сегодня год от зачатия)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а вы уже надеваете обувь детям? А зачем? Чтоб ножка привыкала?

Я стала одевать, так как пересели в прогулку и в новый костюм, а в носках, мне кажется, было бы холодно.

Девочки, спасибо за разъяснения Юлиного диагноза.

Юля, ты точно шопоголик :grin: Ребенок ещё не ходит, у вас уже три пары обуви :grin: Или это по наследству досталось?

Не, не по наследству, всё новое! Хочу, чтобы уже топал, как Владик!

Про посылку.

... Причем я вес указала в тарификаторе 2500 гр, наверное много, а и ценность побольше. Наверное ещё меньше выйдет :Crazy: Да, СП это весчь...

Ценность нашей посылки 4800.

Юлюшк@, :yahoo: :yahoo: А ты отслеживаешь судьбу посылки?

Не, не буду, туда всё равно данные с опозданием поступают, я её получу скорее. К сегодняшнему числу прибавляем 5-6 дней - 5-6 апреля буду звонить на почту!

Девчонки подскажите, я не поняла, вы тут много написали про это - а остатки нам дойдут?

Остатки заказа, того, что не выкупился? Нет. Это надо снова в рядочки записываться. Мы решили эту посылочку получить, а потом, если что, до 20 апреля (примерная дата след. выкупа) ещё успеем.

а нам сегодня год от зачатия)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Я, помнится, тоже эту дату вспоминала, такая ностальгия была...

 

Забыла! Девочки, я получила ПАРТ-ЗАДАНИЕ: Узнать, кто из Вас готов расстаться со своими колясками (интересуют люльки) и за сколько? Подружке рожать Сюрприза (пол не знаем) в конце сентября-начале октября. Пишите в личку (модель, цвет, цена и ФОТО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оооооооооооооооо, поздравляю!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Приятная дата :man_in_love:

Рассказывай, как дело было :grin:

это когда в плодном яйце нету эмбриона, то есть яйцо плодное пустое.
бывает, что эмбрион перестает развиваться на маленьком сроке, тогда тоже называют АЭ

Lena K, класс, чем дальше, тем интереснее с дитенком :give_heart:

Девчонки подскажите, я не поняла, вы тут много написали про это - а остатки нам дойдут?
В каком смысле дойдут?? :confused:

Есть вещи, на которые например мало человек записалось, и орг их не выкупила. Поэтому тебе эта вещь не придет. Но объявлена следующая закупка, ты можешь записаться на ту же самую вещь и ждать, будут ли ещё желающие на нее. Если ряд соберется, то в этом выкупе она тебе достанется. Правда, бывает такое, что в фирме эта модель заканчивается, и хотя неск. рядов уже собрано, она уже никому не достанется. Обидно..

Ты это имела ввиду? :friends:

 

О, Юлюшка уже написала ответ, пока я туда-сюда бегала. Не буду удалять ответ :grin:

Юляш, ага, если ценная бандероль, вес 2500, ценность 4800, то посылка стоит 348,97. Копейки! :Crazy:

Я с коляской не готова расстаться, точнее даже муж не готов, быстренько ее в газаж отвез :grin:

Юля, где фото, как вы в новой коляске гуляете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девчонки!!

приятно читать ваши сообщения :) я тоже люблю посылочки разбирать :)

я тоже хочу ..... :) но пока не буду :) пусть Темка подрастет.

К@тюня, мы то какаем по 1-2 раза в день, то не какаем :) но уже особо не волнуемся. его это не напрягает :)

месяц назад научился переворачиваться на живот. Теперь подгузник тяжело менять :)

сидеть пока не хочет, даже не тянется пресс качать. зубок тоже пока нет. Десна плащадкой стали и побелели

 

а вообще, КАТЮНЯ, поздравляем вас с 11 месяцами!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!!!! Пусть Владюнчик растет сильным, крепким!!!! Радует вас своими достижениями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за комплимент :friends:

К@тюня, с 11 месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, С полугодиком Маришку!!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровыми и красивыми!!!

К@тюня, от души поздравляю Владюшу с 11 месяцами!!!

Здоровья твоему сыночку и всего самого-самого хорошего и доброго!!!

Спасибо за поздравление... :hug: :hug: :hug:

такая прелесть... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Юлюшк@, очень много чего хочется заказать в новой темке.

Вот думаю сестру попросить забрать вещички в Москве, чтобы с почтой не заморачиваться.

{Рыся}, спасибо, дорогая. :giverose: :giverose: :giverose:

К@тюня, наша загадошная женщина-гениколог всем ставит на неделю меньший срок, поэтому Ирина в официальном дикрете с 31 недели будет))))

Ага, так и есть.

Юль, а еще я КТГ хочу в Брянске сделать, на крайняк в Кирове, лишь бы не у придурошной Григорьевой в нашей ЖК.

Ты не узнавала тогда делают ли в диагностическом?

CherryOR, очень симпитичная кухня. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...