Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, в диагностическом на меня как на дуру смотрели, когда я про КТГ спрашивала :grin: вообще-то неплохо делают КТГ у нас в РД(я бы сказала хорошо))))...а в ЖК лучше не делать!действительно придурошная...датчики ей западло на пузо по-нормльному поставить, приходиться руками держать, да еще чего плохого скажет...и расшифровывать они по-моему не умеют по-нормальному.

К@тюня, с 11 месяцами вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, поздравляю с 11 месяцами!!! Пусть Владик растет здоровым и послушным сынулей!!! Юрина, а вас с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Юлюшк@, я тебе перевела денежки сегодня. Напиши потом, дошли ли...

 

Девчонки, а где вы еще заказик делать будете? дайте ссылку. Может уже кто давал, но я видимо это пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

да еще чего плохого скажет...

во-во...Мне только сегодня одна знакомая рассказывала как ей эта овца Григорьева КТГ делала. Заверещала, типа ужас...у вас ребенок задыхается... :shock:

Та в шоке, вся чуть ли ни в истерике поехала в Калугу. Там на хорошем аппарате сделали нормальные специалисты, сказали, что все в норме, никаких проблем у малыша нет. А мне так вообще может чуть ли не специально сказать что-нить плохое, у нее ума хватит...Я ведь у нее тогда на учете стояла... :(

Юль, ты там на СП те вещички для дома будешь заказывать? Сравнивала цены с нашими магазами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, вот и мне, когда у меня тонус на КТГ вывелся тож завизжала-срочно на сохранение, у тебя преждевременные могут начаться...тьфу блин!

про СП...что-то я посматрела цены у нас в сукремла и они не сильно-то отличаются от СПшных...теперь я вся в раздумьях...правда на бодики цены еще не глядела, может они другие будут...в общем над еще раз все обдумать(щас некогда, больше гуляем и на улице а не на балконе... да и неохото, усталость, даж за компом сидеть и думать в лом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, c 11 месяцами вас с сыночком!!! Растите здоровенькими и красивыми мальчиками, радуйте маму с папой!!!

@LterBaby, Lena K, спасибо за поздравления!!!

Юлюшк@, я сегодня денюжки тебе перевела. Интересно, а долго они идут до адресата? И еще один вопрос. Мы еще втроем, по-моему, (ты, я и К@тюня) сделали заказ тут:

Ссылки скрыты.

Так там выкуп уже прошел, но из моих вещей ничего не выкупилось. Я правильно поняла? Так вот вопрос: надо из тех рядов выписываться, или там все как бы обнуляется, и, если хочешь, делаешь заказ заново? Впрочем, этот мой вопрос касается и темки по Таю, например, у меня два артикула выкупилось, а два - нет. Так из невыкупленных рядов тоже не надо выписываться? Извини за глупые, наверное, вопросы, просто я дилетант в этом деле, а разобраться хочется, не привыкла я останавливаться на полпути... А по поводу оплаты за посылку я полностью согласна с К@тюней.

Сегодня мы были у невролога. Интересный такой дядька, фамилия - Брежнев. К@тюня должна его знать. Сказал, что все хорошо. Велел сажать в подушки, чтобы спинка укреплялась, делать массаж. Ну, массаж я и раньше делала, причем не такой, как он показал, а намного лучше. Уроки в Интернете скачала, и училась. У нас одна ножка была более в тонусе, чем другая, теперь все в порядке. Еще мы научились раскачиваться на четвереньках. Я думала, что этому она никогда не научится, уж очень Маринка четвереньки не любит :pardon: И еще у меня меськи пошли :sorry: , уже второй раз. В первый-то раз я забыла вам об этом пожаловаться. Так вот я выяснила такую зависимость: когда у меня эти дни, Маринка капризит много больше, чем без них. К@тюня, ты не замечала такую особенность со своим чадом :confused: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где вы еще заказик делать будете? дайте ссылку. Может уже кто давал, но я видимо это пропустила...

Вот ссылка где я заказала вещички

Ссылки скрыты.

, больше никто из девчонок не соблазнился. Выкуп уже на днях должен был быть, но у орга заболел ребенок.

И еще у меня меськи пошли :sorry: , уже второй раз. В первый-то раз я забыла вам об этом пожаловаться. Так вот я выяснила такую зависимость: когда у меня эти дни, Маринка капризит много больше, чем без них. К@тюня, ты не замечала такую особенность со своим чадом :confused: ?

У меня тоже уже были месячные и после этого стало совсем мало молока. А капризничать Улька в эти дни больше не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, спасибочки за поздравления!! :hug: :hug: :hug:

Видели, что с форумом седня? :Crazy: Молодцы модераторы, повеселили от души)))))

Юрина, у Юли сегодня инета нет, завтра появится. Ты б спросла прям у орга в той темке

Выписываться из рядов, я так понимаю, не надо, т.к. эта темка вроде закрывается после выкупа. Хотя подождем лучше Юлю :scratch:

Ага, Брежнева знаю, приятный такой. Но немного не доверяю ему.

Ох, меськи у меня сейчас как раз, уже третий раз - как оставила только ночные кормления, так пришли быстренько. Чёт я по ним не соскучилась ваще :bad: У некоторых и в 2 мес. начинаются... Просто с ПА надо быть осторожнее.

Владик сегодня например капризулит, но с М. я это не связываю. У тебя можт молоко сильно вкус поменяло (говорят же, что меняет при М.), вот Маринке и не нравится.

CherryOR, чего вы уже лопаете? Как ножка?

plovl,

Теперь подгузник тяжело менять
хе-хе, это он ещё ползать не начал :spiteful: :Crazy:

{Рыся}, у тебя есть любимый поздравительный смайлик :grin: :grin:

Lena K, новая темка по Таю

Ссылки скрыты.

Я может заказала бы, ещё думаю

Я сегодня опять в детском магазе была, очень нужны были штанишки и шапка. Капец, как же денег жалко после СП :swoon2:

@LterBaby, рада, что ты появилась :hug: Отдыхаешь от компа? Наверное у тебя такая приятная лень сейчас - охота поваляться, ничего не делать? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, лопаем почти все уже: овощи (картошку, морковку (редко), разные виды капусты, кабачок), фрукты, пьем Агушу кисломолочку с нуля мес., молоко мамино, и кашки на мамином молочке (любим гречку и овсянку). Через 1-2 буду вводить мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :friends: :friends: :friends:

охота поваляться, ничего не делать?

Как ни станно, отдыхаю я не так много... :pardon: Постоянно какие-то дела находятся или гуляю. Но отдыхать, стараюсь, конечно.

Катюшик, как ты думаешь, мне в тайских красотах лучше вещички 3/6 заказывать или 0/3? Хотя, наверно, лучше костюмчики всякие 3/6 заказывать, а комплекты 0/3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ай молодечики какие :give_heart: Через 1-2 - это дня? Или недели?

@LterBaby, я брала на 3-6 мес в основном, носили в 1-2 месяца, т.е. действительно они маломерят. А самый первый комплект был на 0-3, там бодик был велик, а остальное впритык и мы мало это поносили. Но Владик же крупненький родился. Ты что хочешь заказать? Комплект это типа бодик, рубашка, пинетки и т.п.? т.е. что можно порознь носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы еще о зиме не думали? Я посмотрела форум и уже многие заказывают.

Мне понравился здесь комплект сердечки

Ссылки скрыты.

но я не знаю какой брать размер. Очень хочется чтобы хватило на 2 года, интересно, реально так сделать?

Получается, что на эту зиму нужен р-р 86, а вот на след. 98? :scratch:

и сможет ли она в нем ходить если все подвернуть?

В общем я в затруднении, что скажете?

Катюшь, 1-2 недели. А ты мясо сама делаешь или покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я думала о зиме, но боюсь ошибиться с размером. Жалко, если мал будет, но и велик тоже плохо, одежда для ходьбы должна быть удобная. Так что я наверное буду заказывать по СП, но уже то, что останется..

Мяско я даю чаще пюре покупное. А сама делала из фарша шарики, замораживала, тоже удобно в принципе, но оно грубее получается, даже если хорошо измельчить. Так что пока жевать не умеет, я больше пюре даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с 11 месяцами ВАС!!! Всё вечером прочитаю, отпишусь! До вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, пасиб, дорогая!

Что, Ванюшка взрослеет, времени все меньше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с коляской не готова расстаться, точнее даже муж не готов, быстренько ее в гараж отвез :grin:

Юля, где фото, как вы в новой коляске гуляете???

Ну что-ж, я за Вас очень даже рада!!! :give_heart:

Фотоотчёт:

Ссылки скрыты.

Ещё фото в профиле.

Юлюшк@, очень много чего хочется заказать в новой темке.

Вот думаю сестру попросить забрать вещички в Москве, чтобы с почтой не заморачиваться.

Ну и правильно, у нас-то некого в Москве озадачить, приходится раскошеливаться на почту! :pardon:

Юлюшк@, я тебе перевела денежки сегодня. Напиши потом, дошли ли...

Девчонки, а где вы еще заказик делать будете? дайте ссылку. Может уже кто давал, но я видимо это пропустила...

Девочки, перечислившие мне денежку на карту, всё дошло! Спасибо за оперативность!

Лена, пока мы ждём посылку, больше нигде не заказывали. По другой теме по Таю уже выкуп прошел. К@тюш, будеш оставаться на следующий выкуп за вторым костюмчиком или его уже нет на фирме, не смотрела?

Юлюшк@, я сегодня денюжки тебе перевела. Интересно, а долго они идут до адресата? И еще один вопрос. Мы еще втроем, по-моему, (ты, я и К@тюня) сделали заказ тут: Так там выкуп уже прошел, но из моих вещей ничего не выкупилось. Я правильно поняла? Так вот вопрос: надо из тех рядов выписываться, или там все как бы обнуляется, и, если хочешь, делаешь заказ заново? Впрочем, этот мой вопрос касается и темки по Таю, например, у меня два артикула выкупилось, а два - нет. Так из невыкупленных рядов тоже не надо выписываться? Извини за глупые, наверное, вопросы, просто я дилетант в этом деле, а разобраться хочется, не привыкла я останавливаться на полпути... А по поводу оплаты за посылку я полностью согласна с К@тюней.

Денежки идут быстро. В теме "Lit**tleHome,Nan***nete, Le*Be&BabyQ" у тебя и правда ничего не выкупилось... :no: (у тебя там две кофточки одинаковые разных размеров, правильно?). В этой теме из рядов выписываться надо. А в теме "Та*йские кра*соты" выписываться не надо из невыкупленного, так как Юля темку закроет или уже закрыла. Молодец, что спрашиваешь! Если время есть, я всегда отвечу! ;)

И еще у меня меськи пошли :sorry: , уже второй раз. В первый-то раз я забыла вам об этом пожаловаться. Так вот я выяснила такую зависимость: когда у меня эти дни, Маринка капризит много больше, чем без них.

У меня первый раз пришли ровно в пять Ванькиных месяцев! Про капризульки ещё не заметила, может в этом месяце пойму.

Юлюшк@, пасиб, дорогая!

Что, Ванюшка взрослеет, времени все меньше? :grin:

Ага, вчера столько времени без Инета было, так хорошо! Но по Вам скучала! Зависимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, клево гуляете! Как тебе коляска? А Ванюшка уже сам сидит???

Юль, у Ириши34 у меня получился вообще только 1 костюм.. Маловато. Я с тобой в посылку собиралась. А теперь думаю, можт в 4 выкупе ещё заказать, можт достанется все же что-нить. Ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с четверочкой вас!!! Растите здоровенькими, умненькими девочками :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Как ваши дела??? Какими достижениями похвастаетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, с четверочкой меленькую Натульку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина,К@тюня, спасибо вам за поздравления!!! У нас маленькая радость - вчера наша Наляша САМА перевернулась на живот, и теперь это делает сама все время, такая лапа!!!

К@тюня, а когда ты перестала по ночам кормить - во сколько месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, поздравляю Вас и Наталечку!!!

Юлюшк@, клево гуляете! Как тебе коляска? А Ванюшка уже сам сидит???

Юль, у Ириши34 у меня получился вообще только 1 костюм.. Маловато. Я с тобой в посылку собиралась. А теперь думаю, можт в 4 выкупе ещё заказать, можт достанется все же что-нить. Ты не хочешь?

Колясочка нравится, единственное, что перекидная ручка конечно не оправдала ожидания... Коляска становится почти не управляема. Ванюша сидит с поддержкой, но это его уже мало прикалывает, теперь ему надо стоять, шататья, чтобы кто-нибудь держал! Я беру его на руки, а он выпрямляет ноги и становится мне на живот, уже мне все внутренние органы оттоптал!

Про посылку: тожу хочу остаться на след. выкуп. Я тогда в теме отпишусь, что мы остаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с четыремя месяцами вас!!!треть года!!!!

Ссылки скрыты.

 

я ж забыла похвалиться(наверное, я уже не помню :grin: )))мы в кайфе от нашего круга для купания!!!Света в нем крутиться как хочет!!! первый день осваивала, руками за кроя держалась, а щас уже вертиться в нем как морской котик(приходиться иногда ловить, а то чуть ли не заныривает в нем))))в общем круг-суперр!!!

а на руках купать щас стало плохо, потому что когда на спине ее докуповываем, она сгибается буквой Зю-типа стремиться сесть(последнее время мы так сказать активно качаем пресс- в положении под углом или полулежа, ноги, руки и голову тянем вперед-поза буквы Зю))))а когда переворачиваем на живот, так Света ото дна отталкивается так, что страшно что с рук сорвется))))

а я кстати часто видела деток(и племяши такие же у меня были) когда детки стоя ездят в колясках, держась за ручку- вид не для слабонервных))но усодить ребенка бесполезно)))

 

ды и меня тоже немного волнует вопрос!ккогда Света будет спать всю ночь?))))хотя канешно все дети разные))))в декабрятах есть пара девушек у кого детки на ГВ спят всю ночь-мечта))))мы когда 5 часов (оч редко) поспим подряд-счастье)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздала добавить предыдущее сообщение))

мы только что засмеялись :dance: :dance: :dance: ура!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что засмеялись :dance: :dance: :dance: ура!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Теперь будете девчушки-хохотушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, суперско так! А видео у тя негде посмотреть, как вы в круге купаетесь? Оч. рада за твою спинку))))

С хохотушками! Умнички!!!

Владик в 4 месяца спал всю ночь часто, когда накупаем его хорошенько, накормим. Сегодня ночью тоже спал, я аж офигела утром! Разок проснулся, посмотрел на меня, после моих "чч" уснул обратно, что небывало для нас :Crazy:

Юлюшк@, с незафиксрованными колесами неуправляемая? У меня в посл. время новая проблема - коляску ведет влево, если везти ее одной рукой! А если ручку перевернуть, то ведет вправо. Хрень какая-то :glare: Что-то с центром тяжести у нее, или как назвать.. А ещё заколебалась - сумку не могу найти никак :banghead: В СП смотрела))))))

Ванюшка быстро развивается как, ну только держись спина теперь :grin:

Лена, с переворотиком!!!! Ну малыши какие молодечики у нас в темке :give_heart:

Неее, я наоборот только ночью на ночь кормлю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с незафиксрованными колесами неуправляемая?

С незафиксироваными ещё можно терпеть, а вот если зафиксировать, ППЦ!

А ещё заколебалась - сумку не могу найти никак :banghead: В СП смотрела))))))

Давай вместе искать, мне тоже сумки не хватает. :( Найдешь - свисти!

Ванюшка быстро развивается как, ну только держись спина теперь :grin:

Ага! Такой прикольный становится! Если бы не наша аллергия- дерматит... Тут на днях что было, ужас, я Вам не рассказала, не хотела жаловаться на свою тупость.

Решила я дать Ваньке кашу гречневую Humana, а она оказалась на сухом обезжиренном молоке (судя по всему нам его нельзя ни в каком виде). Ложку дала, вторую, а Ванька не особо её есть стал, изо рта вытаскивал и по лицу размазывал. Я и не стала настаивать - беру его и в ванну - умывать. Умыла, из ванной выхожу, смотрю на его лицо, а оно прямо на глаза становится красным и белыми лепешками! :shock: Меня аж затрясло. Везде, где была каша размазана на лице типа ожога от крапивы, и руки, и веко, и щёчки ... Я скорее супрастина и нурофен дала, он так плакал, всё лицо же горело огнём и t поднималась, но измерить её я не могла, руки заняты. Ну, всё прошло и хорошо. Как быть-то с кашами? Что ж они пюрешки давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...