Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Как быть-то с кашами? Что ж они пюрешки давать?

Давай безмолочные каши и делай их на своем молочке (если есть). А вообще, на будущее, можно поробовать разводить или так давать вместо молока, смесь нэнни на козьем молоке и если она "не прокатит" то фрисопеп, он спец. для детей с аллергией на молочный белок.

Насчет коляски. Мы тоже вчера первый раз ходили гулять в новой коляске. Конечно после Инглезины нам она показалась такой хлипкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Вот вот развалится, колесики маленькие, все камешки чувствуются, в общем очень не привычно. Тоже ведет влево, если катить одной рукой. Нужно к ней привыкнуть.

Забыла показать наш комбинезон. Спасибо Юле, что помогла отыскать закупку, я очень довольна.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлюшк@, нифигасе :shock: Аллергия???

Е-мое... Ну кашку можешь и сама делать, как Комаровский пишет из муки крупяной, да и есть же безмолочные. Ой как обидноооо

Девочки, с Пасхой!

020.gif

Катюша, какие вы модные!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!всех с Пасхой!!!

К@тюня, видио с кругом не снимала еще на фотик, сегодня засниму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо за подсказки! Ульяша такая невеста!!! :giverose:

К@тюня, вот такая сумочка тебе не нравится?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, хорошая сумочка, но мне ж под цвет коляски надо.. Это та, которая тебе не подошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Ульяша такая невеста!!! :giverose:

Приезжайте, знакомиться будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Всех с праздником!!!!

 

Леночка, с 4мя месяцами вас!!!! Здоровья крепкого-прекрепкого!!!! и с переворотами!!!! как же быстро время летит :)

 

Юля, с 1м смехом вас!!!!

 

Девчонки, с обновками вас!!!! :)

 

у нас Темка капризует. Сам один почти не хочет играть. Ночью висит на сиське.... делать ничего не успеваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, хорошая сумочка, но мне ж под цвет коляски надо.. Это та, которая тебе не подошла?

Так они разные бывают -

Ссылки скрыты.

. Не, это не та. Ту я уже продала на Окамаме - Женечке.

 

CherryOR, Ульяша такая невеста!!! :giverose:

Приезжайте, знакомиться будем ;)

 

Мы же наверное будем встречаться, как потеплеет!

 

Девочки, к разговору о том, что живу я на окраине и хочеться хоть иногда выбираться в город, когда папа не сможет нас вывезти - придётся на коляске, а Капеллу одной рукой разложить невозможно. Никто к более лёгким коляскам в Инете не присматривался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же наверное будем встречаться, как потеплеет!

 

Девочки, к разговору о том, что живу я на окраине и хочеться хоть иногда выбираться в город, когда папа не сможет нас вывезти - придётся на коляске, а Капеллу одной рукой разложить невозможно. Никто к более лёгким коляскам в Инете не присматривался?

Ох, насчет встреч, для нас это пока фантастика, гуляем плохо если не спит, сразу капризничает, даже не прежставляю как сней можно куда-нибудь пойти.

 

У меня получается одной рукой ее разложить, а вот сложить нет.

Более легкую не смотрели и не будем, без папы мы на дальняк не ходим. Да и денег жалко, и так коляска только до зимы, потом уже санки и своими ножками.

 

Улька последнее время тоже ведет себя не адекватно, ночью ОЧЕНЬ плохо спит, а может и вообще проснуться и пару часиков гулять, просыпается каждый час, ворочается, мы смужем уже как зомби.

А сегодня еще хуже обычного - скакали с ней пол ночи, то оди, то второй, потом кое как заснула (в 4 утра) в 6 проснулась, перекусила, опять заснула - до 7. Потом пыталась ее уложить, т.к она капризничает и глаза трет, но не получилось, удолось только в 10 и то спит сейчас на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давненько не писала – времени не было. В выходные ходили гулять на прогулочной коляске. С мужем. До этого-то Маринка на балконе спала все время. А тут погода вроде ничего, решили опробовать Капеллу. Ничего, понравилось. С перекинутой ручкой и заблокированными колесами, действительно, управлять невозможно. Но если колеса разблокировать, то ничего. Сначала Маринка капризила, ну, мы ручку перекинули, она маму с папой видит, и успокоилась потихоньку. Потом заснула. А мы ручку назад перекинули, и уже спокойно гуляли. Капюшон – вещь! Хотела сегодня одной пойти с ней гулять на улицу, да погода подкачала. Сначала туман, дождь моросил, короче, пока опять на балконе. Облака-то такие, как будто сейчас дождь пойдет, как вчера вечером. Хотя сейчас, вроде, уже лучше. Ну ничего, завтра, может, совсем наладится. Прочитав вас, решила попробовать сложить-разложить Капеллу одной рукой. Вроде, получается, только приходится ногой себе помогать. Так что, надеюсь, справлюсь и без помощников.

Еще мы немного подкашливать стали, непонятно отчего. Температуры нет. Делаю ингаляции с лазолваном. На мамском форуме (уже не помню, в каком), вычитала про небулайзер (ингалятор). Мы его купили, вот такой:

Ссылки скрыты.

Девочки - это вещь :good: !!! Всем рекомендую :good: !!! Не пожалеете :good: !!! Подойдет и деткам, и их родителям :good: !!! Сначала я боялась, что он шумный, Маринка может испугаться. Но ничего, обошлось. А потом вообще привыкла, стала под него засыпать (ТТТ)!!! Ну, тогда я сообразила, что звуки типа «белого шума» ее успокаивают, скачала в Инете звук морского прибоя, и включаю ей, когда укладываю. Помогает!!! Так что попробуйте, может, и вашим деткам поможет!!!

Из достижений – мы сами не садимся, но если посадить – сидит, играет сама, только игрушки разные надо ей подсовывать. Еще у нас на десне уже точечки появились, т.е. зуб на подходе!!! Скоро будем «зубастиками»!!! Вовсю качается на четвереньках, но ползет пока только назад, наверное, ноги с руками синхронизировать не может. Так что и поползновений ждем тоже со дня на день!!!

И капризы, о которых я писала на прошлой неделе, связываю только с моими месячными. Месячные кончились, ребенок – как ребенок. Так что приглядитесь к своим деткам, может, не только Маринка такая чувствительная к мамкиным гормонам…

Вот, пока, и все наши новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, {Рыся}, plovl , спасибо за поздравления!!! :friends:

Девочки, кто владеет коляской Капеллой, вот сейчас вы ею попользовались и что скажете - посоветуете ее покупать или нет?

А еще, скажите, кто-нибудь крестил уже своих малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

CherryOR, может у вас зубы беспокоят?не пробывала давать на ночь обезболивающее?(типа нурофен)

а мы седня нагулялись!!!вышли в 15:30 зашли в 19:00)))Света сначала не спала-на мир смотрела, я ей стала спинку чуть-чуть в коляске поднимать(первый уровень где-то градусов 20), соску выплюнула, так и заснула без нее))))погода у нас суперр была!!!в парке красота!!!если бы не вид пьющих матерей с детками...бесят!!!смотреть противно!!!да еще и курят!!!:sick: а сколько цензурных слов :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мажем калгелем, но не помогает. Не знаем, может и зубы. Все надеемся, что это когда -нибудь (а желательно побыстрее) кончится и будем спать спокойо, каждый в своей кроватке.

Lena K, вот сегодня ходила одна гулять, Улька в Капелле. Ничего так, привыкла. Большой плюс в ней - это козырек и полностью опускающаяся крыша, закрывает от солнца. Да и спускать удобнее - сложил и понес быстренько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Кать, я не представляю как ты её таскаешь одной рукой... :shock: Я и двумя тащу, кряхчу как старая бабка!

Вообще, я хочу сказать, что я же похудела сильно... Может из-за этого не могу поднять коляску... Я ж 59кг. А на учёт становилась 67кг.

Сейчас поймала нашу Иришку на СП! :dance: Тоже решила вещички у Юли прикупить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так мы купаемся в круге)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Кать, я не представляю как ты её таскаешь одной рукой... :shock: Я и двумя тащу, кряхчу как старая бабка!

Вообще, я хочу сказать, что я же похудела сильно... Может из-за этого не могу поднять коляску... Я ж 59кг. А на учёт становилась 67кг.

Вот так и таскаю :pardon: , пока коляску спущу, пока за Улькой сбегаю, одену ее быстренько, семь потов сходит.

А я вот не худею :banghead: Жиртрестка :cray: . Даже не знаю что с этим делать. Вот сидят на мне эти дурацкие 4 кг. и не уходят :club:

Ссылки скрыты.

так мы купаемся в круге)))

А у меня ссылка не загрузилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,

Сейчас поймала нашу Иришку на СП! Тоже решила вещички у Юли прикупить!

:grin: :grin: :grin:

Ага, в основном заказала р-р 3/6 и парочку 6/9. А еще мне Юля обещала сфоткать вещи 0/3, которые у нее где-то в заначке. Жду... А то уже бы надо пркупить ползуночков-распашонок.

CherryOR,

Жиртрестка

Катюш, ну ты даешь. Я уверена, что ты делаешь себе комплимент. :club: 4кг это ведь не так много. Я более, чем уверена, что и от них скоро следа не останется.

А у меня ссылка не загрузилась

У мну тоже. Я на этом сайте не регилась, поэтому и посмотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а ты в контакте зарегина?если нет то и не откроется(((надо научиться в ютубе грузить :read: ...

 

а я сегодня подстригалсь и покрасилась-чувствую себя терь человеком)))))а то страшно было в зеркало смотреть, особенно на челку(сама обкромсала последний раз). терь усе ОК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие!

Юлюшк@, сумки посмотрела (как некрасиво смотрятся на коляске, честно говоря))) ). С чего ты взяла, что 700 р.? На фотке твоей написано

Девочки, складывание-раскладывание коляски одной рукой - это дело тренировок. Я давно все это делаю без проблем (правда после падения кнопка стала заедать :banghead: ). Но я сильно удивлена, что вы пишете, что с НЕзафиксированными колесами коляска едет легче! Это для меня прям непонятно! Но видимо дело в сдвоенных колесах, раз у вас всех одно мнение. Потому как я не могу ею управлять с перекинутой ручкой вообще!!

Юрина, зови гулять, если ещё одна соберешься! :wave: Вы прививку не делали ещё?

Lena K, мы не крестили и вряд ли сами будем, я думаю этого человек должен захотеть сам.

Про коляску я до сих пор не знаю, советовать ли ее..... По мне, у нее много минусов. Но не факт, что в других прогулках их нет. Это надо все коляски перепробовать. Я искала такую, в которой колеса не мелкие, ручка перекидывается и складывается одной рукой. Нашла все это, но после Инглезины по нашим дорогам я плевалась от нее жутко. Сейчас вроде устраивает, привыкла наверное. Но когда ещё лежит снег - это какой-то пипец, простите. Как вспомню, как я с ней мучилась! А на лето пойдет в принципе

Юлюшк@, ты за ручку таскаешь коляску? Я за перекладину, которая перед ребенком. Хоть и нельзя, но я таскаю, оч. удобно. Или как чемоданчик качу, даж по ступенькам.

Шо ж ты мать схуднула так! Ванька все соки пьет?)))))

{Рыся}, супер как купаетесь!!!!!!! Жалко, в наше "время" я таких кругов не видела.. Фотку с прической в студию!

Я вчера тоже впервые с 21 недели Б. в парикмахерской была. Боже, какие цены в Надежде :swoon2: Второй день жаба душит

@LterBaby, с неделькой!

002.gif

Как ведет себя маленькая пузожительница?

Кстати, дорогуля, ты когда будешь на пузике рисовать??

Ты наверное вся в предвкушении УЗИ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие!

Юлюшк@, сумки посмотрела (как некрасиво смотрятся на коляске, честно говоря))) ). С чего ты взяла, что 700 р.? На фотке твоей написано

Это цена из СП. ;)

Юлюшк@, ты за ручку таскаешь коляску? Я за перекладину, которая перед ребенком. Хоть и нельзя, но я таскаю, оч. удобно. Или как чемоданчик качу, даж по ступенькам.

Я спускаю от лифта прямо с Ванькой по ступенькам и назад так же.

Шо ж ты мать схуднула так! Ванька все соки пьет?)))))

Да мне в принципе нравится мой теперешний вес, легче себя чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ну тогда ты прям Геракл, раз таскаешь вместе с сынулей :shock: Так я ни за что не подниму!!

Ну че, можно нам танцевать насчет посылочки? :dance: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, поздравляю с неделькой тебя!!! Хорошего самочувствия!

Ссылки скрыты.

 

CherryOR, УРА!!!! Полгодика!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! А меня к вам пригласили) Говорят, тут с калужской земли девочки обитают. Меня примите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dozhdirena, привет!!!присоединяйся канешно!!!как там шайковка?летает?ммы любим смотреть на мимо пролетающие самолетики)))рассказывай про себя! :friends:

ПыСы слышала что у вас там в Шайковке Бебибум настоящий)))когда рожала, у нас в РД было труднее найти роженицу из людинова , зато шайковских было пруд-пруди))))))))))

 

Ирина, со вчерашними недельками тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

CherryOR, с полугодием вас!!!растите бльшими и здоровыми!!!!

да у меня прическа-то не видна))так концы подчикрыжили малось и челку зафигачили нормальную)))так что фотать нечего)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :friends: Шайковка стоит) К параду начинаем готовиться.

Меня Настасья зовут. Блин, и не знаю, чего рассказать))))) Вот тут графичек веду для дохтура, в мае поеду в Калугу... Вроде как планировала, но сейчас передумала. Что-то не получается, решила отдохнуть. :Crazy: Пью Дюфастон, но что-то никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...