Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, вот я и не пью клост. Мне здоровье дороже. Тесты на овульку не делаю. Я их ни в Кирове, ни у нас найти не могу, а в Калугу все не вырваться... А вообще... Я просто понять не могу, КАК нормальный врач может назначать такие лекарства без контроля... :hmm:

НАши тут местные еще что-то сильно нахваливают вашу Мамонтову..
угу... она моей подруге кисту не увидела... А подруга через 2 дня чуть не умерла - киста прорвалась... А мне поставила без анализов, только по одному узи поликистоз. Которого у меня ни сном, ни духом...

Еще про овулю... У меня до назначения не проверяли, есть ли овуля, нет... сразу клост назначили. И бт мерить. По идее, сначала ведь надо было сначала бт померить, потом уже диагнозы ставить и назначения делать...

sashapusik // , это она такое сказала? ппц... нормальный такой доктор... мне так ставит гиперандрогению, хотя все гормошки в норме. Кортизол был повышен, но я в принципе представляю, почему. Перед сдачей крови я недоспала, плюс с мужем поссорилась, плюс вообще психовала... А кортизол - это же гормон стресса, повышается именно из-за этих факторов... Ладно, пофиг. Мож вообще забить? Тем более, решила пока подождать... Не знаю, девочки, в голове каша такая... :confused:

{Рыся}, мужик в Кирове - это наш Фрейндлин. Он ваще суперский. Он мне все диагнозы, которые до этого Мамонтова поставила, отмел, сказал, что окромя двустороннего хронического аднексита у меня ничего нет... Воспаление, конечно, тоже не гуд, но всяко лучше поликистоза.

sashapusik // , я не оч уверена, что смогу в Москву к врачу попасть. Пока так точно :blackeye: Я бы тоже к такому доктору хотела...

CherryOR, вы тут такие гостеприимные))) :Hello:

А вообще... Походу у меня пиелонефрит начался. О_о... Осенью месяц с лихом лечила его, и сейчас начну... Ужас... :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, а я как-то не очень за эпидуралку. Вроде пишут даже, что на ребенка как-то влияет :( не... я за минимум вмешательства. Очень не хотела, чтобы меня стимулировали и обезбаливали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, лапуль. :friends: :friends: :friends: :giverose:

Кстати, по поводу живописи на пузике..15 числа приезжает моя сестра, она у меня художник (заканчивала худ. школу и училище в Брянске, а потом училась на дизайнера интерьера в Москве в филиале МАРХИ) так что буду ее напрягать по этому поводу. Так что есть кому расписать мой пузенчик. :) Надеюсь, у нее хватит фантазии придумать что-нить необычное.

plovl, вот и я тоже про эпидуралку много чего не очень хорошего слышала. На некоторых, говорят, она вообче не действует. :pardon: И последствия от этого укола не очень приятные в плане самочувствия. Так что я не хочу настраиваться на это дело. Буду, конечно, по обстоятельствам ориентироваться.

Dozhdirena,

мне так ставит гиперандрогению, хотя все гормошки в норме

Слушай, а на фига, извините за выражение, ты тогда пьешь декс???!!!! А показания к приему дюфа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, прогик у меня в норме. Она же мне назначила стимуляцию клостом, ну и Дюф в догонку... Я решила забить и не пить. Ща почку пролечу, а потом поеду в Киров к Фрейндлину. Со всеми своими анализами, назначениями... Он мужик въедливый, мож что придумает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dozhdirena, я просто у тебя в профиле посмотрела, ты ведь пишешь, что принимаешь дюф и декс. Ладно, с дюфом понятно, а что насчет дексаметазона? Почему ты его пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Dozhdirena, добро пожаловать :Hello:

 

Девочки, всех-всех с прошедшими праздничными датками и событиями :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, привет, солнышко!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Давненько не заходила. ;)

Поздравляю с хорошими результатами ГСГ (гистеросальпингография). :giverose:

УДАЧИ тебе большой-пребольшой в этом цикле. Давай-те ка "старайтесь" интенсивно, тем более, что тестик суперположительный.

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

гипер-мега-суперзаразительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну, мне его назначили, потому как врач решила, что у меня гиперандрогения. Кортизол намного завышен, но я писала раньше уже про это. Я с сегодняшнего дня ничего не пью. Буду почку лечить. Вот завтра на узи поеду в Киров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, :Hello:

И тебя с прошедшими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, будем держать за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@LterBaby, гулять днем ходишь?где предпочитаешь?)больших вещей еще не покупали или в москве будете заказывать?с коляской определилась?

 

ПыСы наконец-то догадалась выложить видио на майле))прошу:

Ссылки скрыты.

надеююсь будет показывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как ты оплачивала счет на круг купальный? или просто реквизиты переписала в квитанцию?

Dozhdirena, приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, мне брат двоюродный из москвы привез, я на него на сайте заказала и ему привезли на работу. а дома я так и не поняла как квитанцию заполнить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, заказала на СП вещички себе и мужу, по смешным ценам, никто присоединиться не хочет? закупка 11 апреля?

Ссылки скрыты.

Я, я, я хочу! Тоже сижу в этой темке! А ты какой размер себе взяла?

Себе взяла футболку р-р М, а капри из пристроя 26, но там замеры были. Мужу взяла футболки М (он носит 46-48). Вот еще джинсы хочу себе, с размером пытаюсь определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, гуляю каждый день, можно сказать по всему городу. Еще и вечером выходим, но вот последнее время прям бесит :rant: , мало того, что пыль, так еще и костры разводят сволочи :banghead:, извините за выражение, но по-другому и не скажешь...Блин, и так дышать нечем, неужели нельзя сгрести все это и закопать или в мусорку выкинуть, благо возле домов контейнеры стоят..Дома окна открыть невозможно, я ночью задыхаюсь прям, т.к. не могу даже проветрить перед сном комнату.))))))))))

Нет, пока не купили, хотя уже пора бы. Кроватку в Брянске, возможно посмотрим, а вот коляску точно в Москве надо покупать, т.к. НАМНОГО дешевле выходит.

Посмотрела ваше видео... :man_in_love: так клево, мне очень понравилось. Во-первых самому легче, не нужно все время поддерживать малыша, а во-вторых самой ляле весело, плавает, как захочется. Тоже надо будет потом прикупить такую штуку. Юль, а с какого срока вы начали купить Светульку в обычной воде из под крана или вы первое время тоже не заморачивались с кипячением воды?

Dozhdirena,

потому как врач решила, что у меня гиперандрогения

:shock: Только из-за кортизола?

 

Девульки-мамульки, хочу вас опросить на тему в чем вы выписывались из РД?

Катюнь, особенно интересно насчет вас, ведь мы тоже в теплое время года будем.

Мне не нравятся эти вычурные конверты с рюшами, хочется чего-нибудь другого...

Ну, например, купить красивый комплект для новорожденного и плед-конверт симпатичный.

 

А как у тебя обстоят дела с ДЭАС, тестостероном и 17-ОН прогестероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ...... расскажи плз, чего умеете

Умеем сидеть сами, играть при этом, но сама пока не садится, встает на четвереньки и качается, ползает назад. Стала более самостоятельная, берет ту игрушку, какую сама захочет, просто подползает к ней. Когда мы кушаем требует чтобы и ей дали. Спим днем 3 раза по часу, ночью с пересенным успехом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-мамульки, хочу вас опросить на тему в чем вы выписывались из РД?

Мы выписывались вот в таком комбинезоне на синтепоне + одеяло.

Ссылки скрыты.

На фото Ульяшка уже большая и в комбез еле влезла, но мне он очень нравится, прям жалко что мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , мы выписывались в одеяле теплом, зима - сама понимаешь, так что наш вариант не подходит.

По поводу кипячения воды мне в роддоме при выписке сказали не заморачиваться и не кипятить, но я около месяца все равно кипятила.

Все хотела спросить тебя, а свекровь-то заметила твое положение или пока удается скрываться? А имя придумала доченьке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посылка пришла!!! Сегодня пойду получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мы кипятили воду пока пупочек не перестал сочиься(у нас перестал на 14 день после родов-долго), ну я может быть дома бы и не кипятила, но мать у меня жуткая экономистка, у них на воде счетчики и холодная вода дешевле горячей :grin: воду кипятила мать, так что мне было как-то все равно))).ну в общем мое мнение- на всякий случай лучше купать ребенка в кипяченой воде пока пупочек не зажил. мы и пиленки гладили с двух сторон пока пупок не зажил :pardon:

помниться для племяницы (она родилась 26 мая) мы покупали набор с конвертом. там были вроде бы 2 пеленочки, распашенка, два чепчика ну и сам конверт. кажись так мы ее и выписали))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я периодически заглядываю и все-все читаю, но посоветовать пока ничего не могу (опыта мамского у меня пока нет :pardon: ) поэтому и кажется, что давно не заходила.

За ЧИХ огромное-преогромное спасибо :give_heart: только я его на следующий цикл приберегу. Вчера я выяснила, что в этом цикле нам лучше предохраняться, потому что раствор используемый при ГСГ (гистеросальпингография) - химия, да и ренген был... поэтому врач перестраховывается))) хотя для меня слово "предохраняться" звучит просто смешно, о каком предохранении идет речь, когда у нас и так не получается :cray:

 

Рыся, и твои кулачки я тоже приберегу. Спасибо :friends:

 

Юлюшк@, Ванюшу с 6 месяцами. Растите здоровенькими, крепенькими и послушными :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , с полугодиком вас!!!!! Здоровья крепкого Ванюшке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с 6 месяцами вас!!!!!!!!!растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Юлюшк@, С ПОЛУГОДИКОМ СЫНОЧКА!!!

И тебе мой подарочек

Ссылки скрыты.

Ура, ура, посылочка пришлаааа!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo:

Людмилочк@//, дорогусь, а ты пиши о погоде, о своих мыслях-чувствах, мы скучааааем :hug: Мы конечно часто то про покупки, то про детей, но остальные темы тоже интересны :friends: Какие снимки у тебя в профиле!! Интересно так! Поздравляю с хорошими результатами! :giverose: :giverose: :giverose: Жалко, что надо предохраняться, раз такой тест офгенный.. Ну да ладно, теперь точно все получится! @@@@@@@@@

@LterBaby, какие же у тебя приятные хлопоты :man_in_love: Вспоминаю прошлую весну и такая ностальгия накатывает :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я, как любитель многофункциональных вещей, купила на выписку тонкое одеяло холофайбер, которой при помощи липучки превращается в конверт. На одном уголке пришита была красивая тесьма, я ее отрезала потом, и мы конверт использовали оч. долго для прогулок, а теперь как одеяло до сих пор частенько используем :good:

На выписке были в нем, в плотной кофточке и ползунках, и шапочке тонкой (одежду вообще не было видно, так что по сути, все равно, что внутри). Но честно, было жарковато, малыш был горячий. Погода была точь-в-точь как сейчас, т.е. кто-то в футболках уже, типа меня, кто-то пока в куртках. А в июне ещё теплее будет, так что плед, я думаю, уж точно не нужен вам. Наборы мне как-то не нравятся, там теплых вещей до фига. Можно красивущую пеленку типа атласной, некоторые вообще в платьицах выписываются, где-то на калужском форуме видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...