Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, С МИНИ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочк@//, дорогусь, а ты пиши о погоде, о своих мыслях-чувствах, мы скучааааем :hug: Мы конечно часто то про покупки, то про детей, но остальные темы тоже интересны :friends: Какие снимки у тебя в профиле!! Интересно так! Поздравляю с хорошими результатами! :giverose: :giverose: :giverose: Жалко, что надо предохраняться, раз такой тест офгенный.. Ну да ладно, теперь точно все получится! @@@@@@@@@

 

Ой, Катюш, ты как всегда умеешь поддержать :friends: Обещаю, что постараюсь не пропадать и загружать нашу темку сообщениями о погоде :grin:

В профиле снимки, которые на ГСГ (гистеросальпингография) сделали. Это я девочку из другой темки просила объяснить мне где и что там, потому что я в них ничего не понимаю :pardon:

И большое спасибо за поддержку и кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ой, прикольный такой комбез :good:

Lena K,

Все хотела спросить тебя, а свекровь-то заметила твое положение или пока удается скрываться?

Заметила или не заметила не могу сказать, но бабки тут местные на улице меня уже не раз обсмотрели, наверняка ж она уже в курсе. :spiteful: Но самое дебильное то, что она у мужа ничего не спрашивает, помощь ни в чем не предлагает, ходит как ни в чем ни бывало, как будто ничего не происходит.

Короче, все по-прежнему - ППЦ. :dance: :dance: :dance:

А имя придумала доченьке?

С именем мы пока окончательно не определились. :pardon: Есть два варианта. Не знаю, может когда масенька родится мы на нее посмотрим и уже точно поймем как ее назвать. А сейчас я к ней обращаюсь: мася, масюнька, малышка, доченька любимая и т.п. Муж шутит, говорит, так и назовем "Мася" :grin:

Людмилочк@//, :friends: :friends: :friends:

К@тюня, ой, какая красота. (это я про открыточку). :man_in_love:

Можно красивущую пеленку типа атласной

Ой, это хорошая идея. Могу и сама сшить. :)

 

Девочки, а мы завтра на УЗИ едем... :) Пожелайте нам удачи. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,

Ссылки скрыты.

Здоровья малышу и всего самого-самого доброго!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Юлюшк@, поздравляю вас с сыночком с мини Днем Рождения!!! Растите большими, здоровыми, красивыми и умными!!! Как быстро время летит, вроде только-только из РД выписывались, а уже полгода прошло!!!

Сегодня нам сделали прививки - Инфанрикс, Иммовакс Полио и гепатит В. Ездили на Вилонова. Когда звонила и узнавала о наличии вакцин - все у них было (это было вчера - в четверг). А сегодня, видите ли, гепатита уже нет. Причем кончился он уже в среду. Дурдом какой-то :banghead: В общем, там сделали только Инфанрикс и Иммовакс Полио. А гепатит В - у нас по месту жительства (в Сосновой Роще). Причем, ни в Клинике Семейной Медицины, ни в центре СПИДа этой вакцины не было. Это я к чему - кому из малышастиков в ближайшее время предстоят прививки - узнавайте о наличии вакцин, особенно о наличии гепатита В. У меня сложилось впечатление, что по городу он или заканчивается, или запаздывает новое поступление этой вакцины.

Еще сегодня пришел нам стульчик для кормления. Заказала Чико Полли Сафари, хотя хотела Миро. Но его не было. Вечером муж будет собирать. Расцветка, конечно, мальчиковая, но ничего, мне понравилась.

Юлюшк@, здорово, что посылка пришла!!! А то уже терпение на исходе - хочется все посмотреть и померить!!!

@LterBaby, удачи вам с масей на УЗИ!!! Пусть все будет хорошо!!!

Катюня, все забываю спросить - а как дальше учить нырять дочку? Мы в большой ванне уже на секундочку, иногда на две, ныряем с головой, дыхание хорошо задерживаем (ТТТ). А дальше что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенька, удачи вам завтра на УЗИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, :friends:

@LterBaby, завтра тебе хорошего настроения, доброго узиста, чтобы он с радостью, вежливо сообщил то, что мы и так знаем - все у вас хорошо :hug:

Юрина, как самочувствие у дочи? Пусть прививка пройдет гладко @@@@@@@@@ !

Ох, в нырянии я конечно не специалист, но если рассуждать логически, то теперь надо время увеличивать))) Не дай Бог, когда-нибудь это умение пригодится в экстренной ситуации, двух секунд маловато.Мы ныряем совсем мало, т.к. ванна мала, его просто надо топить, чтоб нырнул (голову поднимает, упирается коленками), а на это я пойтить не могу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, удачи Вам завтра на УЗИ!!!

Девочки, ну до чего ж приятно!!! Спасибо Вам за подарки и поздравления!!!

Посылочку получила! Всё очень милое и красивое! Девочку захотелось! Вобщем так, давайте решим, как Вы завладеете своими вещами, как мне их Вам передать? Могу передать с мамой, она работает в районе рынка. Можете сами подъехать - в воскресенье буду дома. Про долги: подсчитаю - напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Людмилочк@//, К@тюня, Юлюшк@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а завтра мама тоже работает? Я бы пришла, руки чешутся уже :Crazy: Если нет, то можно как всегда через моих в субб-воскр, а я в воскр. может даже сама приеду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а можно будет за посылочкой в понедельник-вторник приехать где-то после работы, часов в 6-7 вечера? А то муж не может меня в выходные привезти - сам к матери уезжает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мы сами подъедем завтра. Девчонки, если кому надо, могу захватить и их вещички, а потом заберете у меня с Маяковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя обстоят дела с ДЭАС, тестостероном и 17-ОН прогестероном?
первые 2 в норме, а третье не знаю. Обычный прогик в норме, а такой :scratch:

Девочки, я ща немного болею, потому практически сюда не захожу... Поправлюсь - зайду и все расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, надеюсь на узи сегодня у вас все ОК!!!!ждем результатов!

кстати, видела сегодня в парке коляску иглессию(ну или как они называются), канешно смотрятся красиво)))))))))))причем была она красного цвета, как ты показывала))

 

а мы сегодня ночевали у матери, с утра на рынок с мужем летали, меня одевать)))в общем купили ток джинсы и нижнее белье(эт в магазине) иеще сумку-баул через плечо, что бы осСветой в маршрутке было удобно ездить и много нужного влезало))еще купили упаковку меррисов , 3 холодненьких домашних штанишек и один человечек, для сна. тож холодненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а где твоя мама работает в районе рынка? моя мама бы могла зайти, например, в понедельник. Ты только укажи - где, и я сразу сообщу - зайдет она или нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dozhdirena, скорейшего выздоровления!

{Рыся}, с покупочками!! Молодец! А вы в чужом месте хорошо спите? Света в смысле

Lena K, тебе наверное быстрее у Кати с Маяковки забрать))))

CherryOR, мы завтра поедем гулять на Маяковку к друзьям! Ты во скока заберешь вещи? А то можт и наши бы прихватила. Но если вечером, то вряд ли стоит. Хотя я ещё не знаю, во сколько мы поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения, но завтра меня тоже не будет - уезжаю рано опять в деревню. Хочется с сестрой повидаться, да и она по Ванечке соскучилась, в выходные она по графику работает... :( С понедельника я Ваша! Во вторник нам в поликлинику, но это быстро. Представляю, как Вам не терпится! А я то уже свои рассмотрела!

Юлюшк@, а где твоя мама работает в районе рынка? моя мама бы могла зайти, например, в понедельник. Ты только укажи - где, и я сразу сообщу - зайдет она или нет. :friends:

Мама работает на ул. Суворова, д. 102. Это где бывший автовокзал, маг. МАГНИТ и Глория Джинс. Представляешь территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я бы пришла к маме твоей! Она как работает? В какие дни? И поконкретнее где, если можно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да вроде нормально спали))мы со Светой вдвоем на диване спали(было очень даже удобно, все таки совместный сон это весчь, особенно когда папа третий рядом не лежит :grin: ) а папе притащили матрас с односпальной кровати и он сопел рядом на полу)))ну в общем хорошо поспали))с утра Света по расписанию покакала в 8:30, поела, поигралась часок и легла досыпат еще 2 часа)))а потом с дедом очень хорошо занимались(мать сказала, так как она на работу собиралась и ей заниматься было некогда))). аеще вечером у них купались, специально круг брали с собой, чтобы они посмотрели)))Света была в ударе в их ванной)))кувыркалась как могла))))

а щас снова засмеялась над тем, как папа ей головой из стороны в сторону махал)))

 

ПыСы а это наш первый смех))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я бы пришла к маме твоей! Она как работает? В какие дни? И поконкретнее где, если можно :giverose:

Она работает понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, с 14.00 до 15.30 её нет. Ну, куда уж конкретнее :), ул. и дом сказала. Рядом "Стоматология" и ресторан "PUB 102", между ними вход во двор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , моя мама подойдет к твоей маме в понедельник или во вторник (как у моей получится). Ты скажи, что там с почтовыми расходами? сколько надо донести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@-а-а-а, так можно будет приехать к тебе как-нибудь вечером в будний день??? У меня по-другому никак не выходит :banghead: :banghead: :banghead: ... Часиков после 6-7 вечера, а? Ну пожалуйста :beg: :beg: :beg: ... И почтовые расходы бы сразу отдала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, твои вещички передаю маме. Долг позже.

Юрина, конечно можно! У тебя есть мой тел.? Звони! Долг позже.

Катя+Катя, как с Вами поступим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, не-а, нет у меня твоего телефона. Сбрось в личку, пожалуйста, я перезвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, передай пожал. вещички маме! :friends: Завтра забегу

А Магнит и Паб на разных сторонах улицы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...