Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Кстати, а как насчет того, чтобы похвастаться покупками? ;)

Я "за"! Только я свои уже постирала! Поглажу и похвастаюсь! Катя, твой костюмчик - просто прелесть! Мы с мамой в него влюбились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!

Артемика с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Ириш, с хорошими результатами УЗИ!! Комплектик красивый, не переживай! Твоя доча на выписке будет самой красивой куколкой!! :man_in_love: :give_heart:

Аленка :), приветик! :friends: А лапару тебе по поводу чего делали? Ох, знать бы к кому бежать, чтоб помогли с лялей........

Расскажи, как ты на сайт попала?

Юлюшк@, у меня все в порядке, спасибо Юле передавай! :hug: Качество Тая как всегда мне понравилось! :man_in_love: Один костюм на 18 мес. действительно впритык, не знаю, успеем ли летом поносить. Успела сфоткать только в нем, капризулим сегодня сильно.

У нас появилась проблема! Я обожаю костюмы с кепками, на лето кепочка -самое то. В одном комплекте она есть, а Владик ее постоянно сдирает с головы!!!! :shock: Че делать, не знаююююю

Катя, твой костюмчик - просто прелесть! Мы с мамой в него влюбились!
Сгораю от любопытства!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе приветик, К@тюня, ! :friends: На сайте этом я не так давно, просто когда мне моя Г назначила стимуляцию клостиком, я села за поиск инфы по этому поводу и набрела на этот сайт. Естественно, я как и многие тут уже очень долгое время просыпаюсь с градусником в попе, и когда я увидела возможность строить графики в программе, а не на бумажке, то естественно влюбилась в этот сайт! :give_heart: Теперь я тут практически каждый день :Hello:

А насчет лапары все очень просто - моя Г не может установить причину бесплодия (причем первичного), поэтому после того, как не помогла стимуляция 2 цикла, она меня с диагнозом "трубный фактор" сразу отправила на операцию. Что самое интересное, лапару мне сделали на Благовещение, т.е. 07.04.10! И действительно "благой вестью" было для меня то, что трубы у меня проходимы, спаек нет и все чисто! :amen: Теперь вот сижу дома на больничном и пытаюсь сменить врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина с недельками тебя!!!!как по твоим ощущениям, время после 30 недель быстрее идет?))))

Аленка :), а гормоны ты сдавала всякие?они в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка :), привет,1.а муж сдавал спермограмму? 2.овуляция у тебя подтверждена узи? 3.сдавали на совместимость с мужем? 4.Рысяуже спросила тебя,как у тебя с гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, я рада, что всё понравилось! А след. заказ, посмотрим, денег пока особо нет, а я ещё круг для купания хочу! А из другой темки ничего не хочешь? Отсюда

Ссылки скрыты.

Юлюшк@, а вот из этой темы ты будешь заказывать? а то я бы заказала. И если будешь, действуем по той же схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, из темы по ссылке заказываю я и К@тюня. Оплачиваешь ОРГу и пишешь, что в мою посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , вы в 4-м выкупе заказали как я поняла, то есть можно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, солнышко. :giverose:

Владюшка такой моднючий парниша. :good: Жаль, что-то фотка у меня так и не загрузилась.

{Рыся}, :friends: Да время вообЧе быстро летит. Переживаю, что мы из крупных вещей для малыша еще не купили ничего.. :( а пора бы уже ...

И насчет роддома все никак не определюсь, а уже 32 недели, надо ехать договаривацца.

Lena K, а в каких дозировках ты принимала курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , Приветик! :friends: Да, почти все уже проверили! И муж спермаграмму сдавал, и гормоны у меня в норме. Не делали только совместимость и овулю по УЗИ не отслеживала. Но по ощущениям и по температуре она у меня есть. Даже врач после лапары сказала, что в процессе операции видели желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка :), да,тебе теперь 2-3 месяца можно на проведенную лапару полагаться,вдруг помогло,хоть ничего и не нашли.а потом опять к врачу.я все,только в Москву :) очень врач,по отзывам знакомых,хорошая.была у нее на прошлой неделе(я в этой же темке на предыдущих страничках писала).очень многим помогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, по одной табл. 3 раза в день (после еды, по-моему). Кстати, с неделькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Иришь, я тоже пила куралтил с 32 недель (3х1т.в.д.) и до самых родов, все хвалят этот препарат.

Lena K, хорошо погуляли, врямя пролетело не заметно :giverose: . Все таки как хорошо поговорить в "живую" с мамочкой. Вот сидишь дома, варешься в своем котле и думаешь, что только у тебя такой ребенок: не спит, капризулит и т.д. , а нет, оказывается мучаются все, ну или почти все и от этого как то легче :spiteful:

Девочки, кто планирует, пытается, старается, но из-за тупости наших врачей результат не меняется. Миленькие, если есть возможность езжайте в Москву. Я уже говорила, что женщина, с которой лежала в роддоме, 5 лет пяталась, обошла всех калужских врачей, а в Москве забеременнела за 1 месяц!!!!! Просто ее правильно простимулировали, делали постоянно УЗИ, для контроля и по результатам давали те или иные препараты. Когда она рассказала как лечили здесь, они офигели. На все у них с мужем ушдо порядка 30тыс. А в результате двое очаровательных малышей!!!!!

 

Если кто посмотрит на время моего сообщения, не думайте что я интернетная маньячка, и меняю сон на комп. нет нет и нет, просто правила в нашем доме диктует мелкий краказяблик, который предпочитает с 2 часов ночи не спать и бедным родителям остается подчиниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, да, погуляли прикольно - за разговорами и время пролетело!!! Еще и приятно познакомиться вживую!!! :friends: Как ваш костюмчик-сарафанчик - понравился Ульяше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо за совет. :friends: Я нашла твое сообщение, где ты рассказывала про эту женщину с двойняшками. Миленькая, за ради Бога вспомни в какой клинике в Москве ей так помогли! :beg: И кто врач? А то меня после лапары все врачи дружно отправляют в Москву на консультацию в Центр акушерства и гинекологии на Опарина, 4. У меня есть знакомые, которые уже ГОД там лечатся и никак. А вы себе можете представить сколько денег они туда уже свезли. Просто уж если ехать в Москву, то хочется чтоб уж наверняка получилось, т.к. ЭКО я просто не потяну. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, посмотри ещё эту темку

Ссылки скрыты.

. ОРГ тоже Ириша34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , И тебе вопросик - к какому врачу из своего центра ты поехала? Это когда записываешься на прием надо сразу говорить к какому врачу хочешь? В общем, если тебе не трудно, пожалуйста, напиши поподробнее о своей поездке в личку :beg: . Уж очень вопрос этот у меня актуальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Спасибки!!! :giverose:

CherryOR, Катюш, а тебе в связи с чем назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ох Иришь, вспомнить бы еще как это называется :scratch: . Вроде фетоплацентарная недостаточность.

Lena K, Юлюшк@, костюмчик подошел, фотка в профиле.

Аленка :), сегодня напишу ей смску. Как узнаю сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!

Простите, что не отвечала - комп не работал.

Юляшка, с полугодиком вас!!!! Растите здоровенькими!!!! Это самое главное!

 

Девчонки, с обновками вас!!!!

Ирина, с неделькой и с отличной покупкой!!! Конвертик прелестный!

Юрина, с покупкой стульчика!! теперь нас с чико полли стало больше:)

 

Спасибо большущее всем за поздравления!!!! мы обязательно постараемся выполнять все ваши пожелания!!!

 

Юля, мы еще не сидим и не присаживаем. На ручках и в стульчике полулежит-полусидит.. и все. да и пока не хочет он сам что-то....

переворачиваемся через оба бока на живот. обратно пока иногда. встаем на четвереньки и прыгаем.. смешно так. носом в кровать :)

обливаемся слюнями, ноем, но зубы еще не вылезли.

Прикармливать пока не начали... может, через месяц :)

 

Аленка, приветик!

 

Девчонки, если что упустила, простите!!! читала бегом-бегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо. :) :giverose:

Девочки, скажите, а в коляску надо матрасик покупать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогульки!

@LterBaby, с прошедшей неделькой!

36344658_294_b.jpg

"Ещё немного, ещё чуть-чуть"... :dance: :dance: :dance:

Да, у меня, помню, в это же время мандраж начинался, что ничего не успеваю - купить, постирать, погладить, нарисовать на пузике, сложить сумки и т.п. Реально лучше заранее все приготовить и спокойно ждать родов. :good:

Ириш, 2 вопроса к тебе.

1. Почему ты отрицательно относишься к продукции Джонсонс Бэби?

2. В Экотейле есть ложечка пластиковая. Ты как считаешь, она из безопасной пластмассы?? Ею очень удобно кормить малыша, и я сколько искала в магазинах, ничего подобного детского не нашла. Так и кормлю пока ею и немного дрейфю, если есть такое слово :grin:

Матрасик в коляску надо

CherryOR, Улечка красотка! :give_heart:

А я и смотрю, что это ты так поздно (или так рано) пишешь! Про перевернутый режим оч. хорошо Комаровский пишет :thumbsup:

А вы с Леной далеко друг от друга живете? Здорово вам было бы гулять так! Завидую!)))

Юлюшк@, видела в темке Ириши34 девочка из Калуги пишет? Я ей ответила, предложила к нам в посылку.

А где ваши фотки в обновках????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, в том то и дело, что режим у нас не перевернутый, она и днем не спит :pardon:

Алена, клиника Москворечье, врач Деревенец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ОГРОМНОЕ спасибо тебе, дорогая!! :giverose: :giverose: :giverose: Мне тут и Саша очень подробно все рассказала про свою поездку. Вобщем пока на послеоперационном больничном сижу буду изучать две клиники. А то не поверите, все прям только про центр на Опарина 4 говорят и только туда посылают. Но в моем окружении есть 2 человека кому там не помогли, причем одна девочка там 2 раза ЭКО делала и тоже пролет. Короче, негатив у меня на этот центр сформировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

1. Почему ты отрицательно относишься к продукции Джонсонс Бэби?

Очень многие мамочки пишут (на разных сайтах), что от косметики джонсонс аллергия и сыпь. А еще состав у этой продукции на мой взгляд совсем НЕ хороший, слишком химозный, а про их масла вообще молчу, 100% минеральное масло. Я за натур. растительные масла и чем больше их процентное "нахождение" в составе продукта, тем лучче. :)

Так жаль, что в гринмаме из-за кризиса видимо пропала очень качественная натур. серия для малышей. Хотела заказать, а ее нет....

2. В Экотейле есть ложечка пластиковая. Ты как считаешь, она из безопасной пластмассы?? Ею очень удобно кормить малыша, и я сколько искала в магазинах, ничего подобного детского не нашла. Так и кормлю пока ею и немного дрейфю, если есть такое слово

Дорогулик, не дрейфь :grin: , позвони по тел. горячей линии "Экотейль" и спроси. ;)

Бесплатная консультация специалиста: 8-800-200-03-70

CherryOR, Очень красивый костюмчик. Ульяша просто красотулька. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...