Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Аленка :), да не за что!!!!! Лишь бы это помогло вам стать родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девченки, я в Обнинске живу, можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, приветик! я тоже из Обнинска :)

вы уже третьего ждете... ты - героиня!!

трудно погодок растить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

@LterBaby, матрасик нужен, хотя эт наверно от коляски зависит, у моей сестры в адамексе был матрасик, а в моей нету, вот все никак не куплю, щас подкладываю плед.

rosa456, добро пожаловыать!!!!ну ты героиня!!!третьего!!!тоже интересно про погодок))))

 

сегодня решила сходить погулять с утра...чуть жопа не отмерзла сидеть на лавке-ветер холодный!!!даж перчатки пришлось одевать...

а мы всю эту неделю какие-то хныки хныками....весь день требуем ручки...вот думаю может зубы где-нить. потому что другой причины нету :pardon: сегодня ночью первый раз Света сама на живот легла спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, :drinks: :drinks: :drinks:

Молодец, что зашла. Добро пожаловать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ и К@тюня, я выбрала пару вещичек из этого выкупа что и вы, сегодня хотела просмотреть - внесли ли меня, а этих вещичек уже и нет (фоток и описания). Что это значит, не знаете? Хотя я вибирала специально, чтобы ряд закрыть, чтоб точно выкупилось. В пролете я что ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, добро пожаловать в темку!!! Рады тебя видеть!!! Ты, действительно, героиня. А я вот не знаю, решусь ли на второго когда-нибудь, хотя всегда хотела иметь двоих детей. Расскажи о себе.

Девочки, мы садимся. Коряво, через раз, но САДИМСЯ!!! САМИ!!! А зубов пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо за поздравление и пожелание!

Юлюшк@, видела в темке Ириши34 девочка из Калуги пишет? Я ей ответила, предложила к нам в посылку.

А где ваши фотки в обновках????

Не, не видела. Правильно сделала, что она ответила?

Наших обновок нет, ещё не погладила! :pardon:

rosa456, ПРИВЕТ!!! Ну, ты молодец! Герой! Я бы не решилась!

Юлюшк@ и К@тюня, я выбрала пару вещичек из этого выкупа что и вы, сегодня хотела просмотреть - внесли ли меня, а этих вещичек уже и нет (фоток и описания). Что это значит, не знаете? Хотя я вибирала специально, чтобы ряд закрыть, чтоб точно выкупилось. В пролете я что ли? :pardon:

Скорее всего они у поставщика закончились и Ирина их удалила... :(

 

Девочки, а мы почти сами сидим, уверенно стоим с поддержкой и стали спать на животе! А сегодня у нас поднялась t, наверное зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, у меня Наталяшка переворачивается только через правый бок, а через левый - никак. Это нормально или надо уметь через оба бока? нигде не могу найти такую информацию. :pardon:

rosa456, приветик! :Hello: Твои малыши уже ходят в садик? или ты с ними дома пока?

К@тюня, что-нибудь уже придумала Владику на годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, у нас Темка сначала тоже только через один бок переворачивался. Потом стал через второй. Сейчас переворавичвается через оба. Зависит от того, где мама, игрушка и тд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

rosa456, приветик! я тоже из Обнинска :)

вы уже третьего ждете... ты - героиня!!

трудно погодок растить?

Да не очень трудно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, добро пожаловать в темку!!! Рады тебя видеть!!! Ты, действительно, героиня. А я вот не знаю, решусь ли на второго когда-нибудь, хотя всегда хотела иметь двоих детей. Расскажи о себе.

Спасибо. А что рассказать-то. Погодки с разницей в 11 мес. 3-й малыш очень желанный, его мы планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, у меня Наталяшка переворачивается только через правый бок, а через левый - никак. Это нормально или надо уметь через оба бока? нигде не могу найти такую информацию. :pardon:

rosa456, приветик! :Hello: Твои малыши уже ходят в садик? или ты с ними дома пока?

Это нормально, доча сама научится со временем через обе стороны переворачиваться.

Маша ходит в группу кратковременного пребывания, а с Вероникой я на развивашки хожу. Надеюсь на следующий год и Веронику в эту группу отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

CherryOR, как дела с режимом?

Кстааааати!!! Все забываю написать! У нас тут Владик неск. дней подряд спал ночью прсто супер, сначала пару раз просыпался как всегда, зато потом до утра спал. И через 2 дня я вдруг заметила, что у нас на двери на крючке висит его футболка, вывернутая наизнанку!!! Помните, Светик про примету писала?? Прикол, как будто даже работает))) Потом, правда, чуть хуже спал, потом опять хорошо. Короче.... :lol:

rosa456, добро пожаловать! Представить себе не могу, что у меня сейчас другой карапуз родится :Crazy: Хочется немного отдохнуть хотя бы от ГВ. А ты молодечик! :friends: Ровесница моя. Тебе кто-нить помогает типа бабушек-дедушек?

Lena K, ты обратила внимание, тебе в СП в темке прям ответили, что этих вещей нет? Блин, и у меня пока только 1 вещь зависла, больше ничего не выкупается.. :glare: Невезуха какая-то..

Владик тоже через один бок сначала переворачивался. Не переживай :friends:

Юрина, супер!! С "посидушками" вас! :giverose: Правда необычно видеть ребенка сидящим? :grin:

Юлюшк@, в СП anna)) с Оки, вроде ждем, когда нам хоть что-нить достанется, а так - это она захотела присоседиться

Ну у вас и достиженияяяя! И сидите, и даже стоите!! Молодцы!!! :clapping: :clapping: :clapping: Ток не увлекайся, дорогулик, береги спинку зайчонку :friends:

Как ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, что за примета про вывернутую футболку???если влияет на сон, то я с удовольствием обвешаю квартиру ими :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Девочки, узнала в мамской болталке одну примету, что-ли... Надо на дверь комнаты, где ребенок спит (изнутри) повесить какую-нибудь ношеную и испачканную одежду, вывернутую наизнанку. Тогда, говорят, ребенок лучше спать будет. Еще не проверяла, действует ли, но сегодня попробую..

 

:spiteful:

 

Кстати, прикол, наш папа любит после душа полотенце на дверь повесить, так вот как повесил, тогда спали не очень, типа загородил энергию футболки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не , не видела, что мне в СП ответили, надо глянуть. А про вещицу на двери - я так пробовала, помогает, только потом я забывала ее повесить. Надо вспомнить это дело. Ну так что ты с д.р. придумала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ТТ?

Нормально. Вчера покричали до обеда, пока я не догадалась Нурофен дать, он сразу и заснул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ой, забыла ответить. :giverose:

На ДР планируем пригласить моих родных, прабабушку, мою подругу, друзей с ребятенком 1 г. 2 мес., мы с ними гуляли, пацаны клево общаются!)) Народу много, так что надо придумывать, чего сколько приготовить :Crazy:

Хочу сделать несколько стенгазет с фотками, заказать шарики, торт. Хочу костюм Владику купить классный, но не знаю пока, посмотрим. Вообще было много задумок - например фильм сделать, но времени не хватает. У меня 2 проблемы - не все осуществится из-за финансов - мы вдруг вспомнили, что у нашего папы через несколько дней ДР, и не просто ДР, а юбилей, надо бы отметить тоже. И к тому же после переустановки системы на моем ноуте там нет никаких программ из Офиса, ворд нужен позарез, так что мне ооочень проблематично выписывать из дневничка инфу для стенгазет, из-за этого тоже мало что успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ой, забыла ответить. :giverose:

На ДР планируем пригласить моих родных, прабабушку, мою подругу, друзей с ребятенком 1 г. 2 мес., мы с ними гуляли, пацаны клево общаются!)) Народу много, так что надо придумывать, чего сколько приготовить :Crazy:

Хочу сделать несколько стенгазет с фотками, заказать шарики, торт. Хочу костюм Владику купить классный, но не знаю пока, посмотрим. Вообще было много задумок - например фильм сделать, но времени не хватает. У меня 2 проблемы - не все осуществится из-за финансов - мы вдруг вспомнили, что у нашего папы через несколько дней ДР, и не просто ДР, а юбилей, надо бы отметить тоже. И к тому же после переустановки системы на моем ноуте там нет никаких программ из Офиса, ворд нужен позарез, так что мне ооочень проблематично выписывать из дневничка инфу для стенгазет, из-за этого тоже мало что успеваю...

Всем привет! Вот и я решила к вам присоединиться. Спасибо за приглашение Юлюшк@! У вас тут так здорово, надеюсь влиться в ваши ряды. :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~юльчик~, Добро пожаловать!!!у нас наверное тут засилье Юлек))))))))) :friends:

Lena K, то что через один бок переворачиваетесь-ничего страшного, потом научитись через оба, мы тоже пока через один(предпочитаем левый), но иногла(оч редко) и второй проскакивает)))

 

а у нас десны начали белеть там где первые зубы будут, а может мне кажется, но вроде муж посмотрел-тож увидел побелевшие места...и последнююю неделю мы психи небольшие...в общем сегодня купила прорезыватель- юзаим их по полной. а еще мамин палец)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~юльчик~, привет!!! С новым циклом тебя! Расскажи, чего да как, долго планируете? Обследования были? Вобщем, не стесняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~юльчик~, приветик, вливайся! :wave: А ты чего меня цитируешь? :grin:

Расскажи о себе :friends:

{Рыся}, прикольно, если зубы)) А я вот так и не пойму до сих пор, что значит десна белеют, у Владика как-то ниче не белело - раз и дырочки уже :pardon:

Юлюшк@, ВЫРАЖАЮ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ от всех калужаночек! :Hello::Hello::Hello: Вон сколько девчонок позвала к нам, такую работу проделала! Молодец! :friends:

Новенькие девчонки, не пропадайте только! Давайте общаться! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~юльчик~, привет! :drinks:рассказывай,что к чему у тебя :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...