Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юрина, с семимесячьем ВАС! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юрина, поздравляю с 7-ю месяцами!!! растите красивыми и здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Юлюшк@, Lena K, спасибо за поздравления!!! Нам с Маринкой очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, и мы и мы поздравляем вас с 7 месяцами!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!!! Мы уже такие большие!!! А кажется, только вчера родилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я на пару слов.

С послезавтра буду снова с вами, а пока Светочка, с семерочкой! :giverose: Ух правда, какие большие!! :give_heart:

Рыся, ну вы прям раненько вертеться стали!! Молодцы! С переворотиком! :giverose:

 

А вообще хочу сказать, что наша Иришка на сохранении лежит, положили с тонусом. Вроде как ничего серьезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все думаю- где Ирина...а лежит у нас в РД или куда поехала???ну наша загадошная женщина любит с тонусом положить :Crazy: я 3 раза отказ писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

У нас в темке первый ГОДОВАСИК :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

К@тюня, поздравляю Владислава (уже ведь большой мальчик, самое время так его называть) с ГОДОВАСИЕМ :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Желаю здоровья, счастья, удачи ему и всем членам его семьи, много-много радости и еще, чтобы Инглезина в гараже не простаивала слишком долго :dance: :dance: :dance: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДИКОМ!!! Вот и год пролетел с момента рождения...Теперь у вас наступил натоящий день рождения!!! Владику желаю быть послушным, красивым и здоровым мальчиком. Пусть растет крепким женихом. :friends: А тебе, Кать, терпения, взаимопонимания с сынишкой (скоро и болтать начнет...)! Ты отличная мама!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Владюшу и родителей с его первой серьезной даткой!!! здоровья крепкого-крепкого!!! пусть сыночек радует вас своими успехами!!! а вы его своей любовью!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с Днем Рождения Владика!!!!!!!!!!!!! здоровья, счастья и всего самого наилудшего!!!растите здоровыми!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ещё раз поздравляю Вас с Годовасием!!! Видела, тут Вас тоже поздравили девочки

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые мои девчонки!!

Очень классные пожелания :give_heart:

Инглезина в гараже не простаивала слишком долго
:taunt: :grin: :friends:

Юлюшк@, ага, тот форум у меня быстрее загрузился, так что там уже видела))

{Рыся}, Иринка в Людиново, брянский РД щас переполнен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты расскажи, как вы отметили День рождение Владюшки. Что ты успела сделать из задуманного?

А мы делали прививку второй раз, и я очень рада, что всё прошло гладко, темпы не было. Но я больше боялась тех истеричных криков как в первый раз.

А еще нам друзья из Москвы привезли стульчик для кормления... Чико Полли!!! :yahoo: УРА!!! Правда нам туда еще рановато, но хотя бы в лежачем положении можно. Расцветка такая морская Sea Dreams называется. Девчонки, у кого такой стульчик, если я не ошибаюсь - Юлюшк@, plovl, Юрина, у вас тоже не было инструкции на русском языке? я его собрала по картинкам. А вот сложить могу только наполовину. И еще, девочки, везде пишут что он компактный, а мне чего-то кажется, что он массивный. Вам так не кажется? мне нравится, что в него можно ляльку положить и везти ее куда хочешь по квартире. Вот когда наступит время для кормсежки из ложки - прикольная вещица, удобная! Потом фотку выложу.

Ирина, поправляйся скорей, мы тебя все ждем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с пятерочкой вас с дочкой :giverose: :giverose: !!! Растите здоровенькими, умными, веселыми, радуйте маму с папой :giverose: :giverose: !!!

Насчет стульчика - да, у нас Чико Полли Сафари. Насчет инструкции не знаю - этим муж занимался. Складывается хорошо. Я довольна. А по поводу компактный он или массивный - не знаю... Все это как-то субъективно. По мне - так я его и не складываю, на нашу кухню он замечательно вписался в разложенном виде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Лена, С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

 

Про наше ДР я щас попробую рассказ накатать для нашего альбома и вам конечно его покажу.

Юляшка, колись, в СП заказываешь че-нить, где скоро выкуп? Хочу что-нибудь для ковыряния в песочнице - джинсы, комбез, куртяшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дождалась!!! Сначала все прислушивалась, а теперь уже уверена!!!

Моя кнопка уже два дня внятно и осмысленно говорит "мама", "папа" и "баба" :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Первый раз на слово "мама" я прямо прослезилась!!!

Доченька моя любимая :give_heart: :give_heart: :give_heart: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, :clapping: :clapping: :clapping: поздравляю!!!!!молодцы!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, К@тюня, Рыся, девочки - спасибо! Юрина, поздравляю, очень трогательный момент, с первыми словами вас :good: !!!

А у нас проблемка, которая сначала была мини, а теперь возросла. Как только собираемся гулять и я ее кладу в коляску, начинает орать, гулять вообще невозможно, вся выгибается, беру на руки - успокаивается, так на руках на улице укачиваю, кладу в коляску и катаю максимум полчаса, потом опять в крик - на руки надо. Я уже думаю о прогулочной коляске, в этой даже положить не могу - сразу орет. Я скоро с этими гулянками с ума сойду. Когда она наконец-то засыпает, меня раздражают на улице все, кто хоть издает какие-либо громкие звуки, хотя я гуляю в тихом месте. Я даже не могу подальше отойти от дома - вдруг проснется и разорется? а долго я не могу ее таскать. В общем что с этим делать - не знаю, и думаю - спасет ли меня прогулочная коляска? А может это такой период у них? ни у кого так не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, у декабрят щас такое встречается)))в коляске то лежать не интересно, уже интересно на мир смотреть :pardon: а о всяких рюкзочках, кенгуру и тп ты не думала?некоторые им спасаются, канешно на руках тоскать спина скачуриться(знаю по себе). мы пока что на прогулках так не скандалим, молча лежим и смотрим на деревья(ну попытки сесть в коляске не считаются))). я заказала эргорюкзак

Ссылки скрыты.

первый цвет(точнее мне его подарили))))осталось дождаться когда придет в конце мая где-то...воть, а то у нас вся родня живет в другой части города, до которой в этом году по всей видимости на коляске не проедишь(короткая проездная дорога убита в усмерть тракторами, там терь ток на танке проедишь...), то нам рюкзак очень даже кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, огоооо! Вот это событие! Поздравляю от души!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Lena K, ооо, как знакомо :spiteful:

Я месяца 2, не меньше, малого на руках таскала. :Crazy: Все это было от того, что ему стало интересно смотреть по сторонам, а в коляске, естессно, ничего не видно. Сажать я его не собиралась до 6 мес., поэтому так и таскала, пока не пришло время сажать. И ты знаешь, все стало отлично! Мы сначала сидели в инглезине, там же спинка поднимается. Потом купили прогулку и вообще все супер стало. :thumbsup: Засыпает с тех пор на ходу сидя и никогда не плачет. Потерпи, дорогуль, им в этом возрасте хочется же на мир поглазеть, а как иначе, если не на ручках у мамы :pardon: Сажать девочку в 5 мес все же рановато, я думаю, так что всего месяцок тебе "помучаться" осталось :friends:

Ой, помню, пошла я в рощу с ним гулять, снег как повалил!!! А Владик вместо того, чтоб уснуть, как давай орать - носить его надо. Я помню психовала жутко (стыдно так), т.к. снежище же валит, как я его возьму?! Пришлось все-таки брать на руки, в коляску снега навалило, комбез весь мокрый стал, но двух минут хватило поносить, чтоб он уснул. И укладывала так, что снег на лицо ему падал.. А как иначе? Там такой крик стоял, что лучше пусть все в снегу будем, чем он так долго плакать будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с ПЯТЕРОЧКОЙ Вас!!!

Инструкции на русском у меня тоже не было, собирала по картинкам.

Катюш, из детского в СП только у Иришы участвую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите, что с опозданием пишу....

Lena K, c 5ью месяцами вас!!! растите здоровенькими!!!

Инсрукции на русском не было. По картинкам, как и вы, собирали :) У нас хоть кухня и позволяет его разместить, но все равно за ножки стульчика цепляюсь :)

на улице мы тоже скандалим. Тоже ношу на руках, укачиваю...

Юрина, с первыми словечками вас!!!! как это приятно :)

 

Ириша, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , plovl, спасибо :friends: !

К@тюня, {Рыся}, спасибо за ответы! {Рыся} , кенгуру у меня есть, таскаю с собой, иногда ее туда вставляю, но одной тяжеловато это делать, поэтому делаю это с кем-то, а если с нами папа гуляет, то он ее и таскает, да и долго таскать в нем говорят вредно для тазобедренных суставов. :scratch:

К@тюня, конечно, я ее тоже не собраюсь сажать, я бы в прогулке в лежачем положении возила хотя бы. А вот в Инглезине я даже дно приподнимаю на минимальное первое положение, капюшон открываю - ей по фиг, все равно кричит, главное начинает кричать и глаза закрывает, хоть бы посмотрела вокруг - понравилось бы, но нет... Дааа, я поняла, надо перетерпеть, месяц, полтора, сколько там до посидушек? Кстати, она вообще не делает попыток садится. Поэтому, я даже не представляю, как это должно произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...