Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, какие вы клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!я зачиталась)))))))

ЖенюшаР, привет!!!добро пожаловать))))))))))

Эмилия-красиво)))))))теперь бы Ирине скорее бы домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wonder,ясно. а зачем перед Б лечить эррозию?ведь она часто пропадает после родов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Юрина, пасибки))))

{Рыся}, пасиб, я старалась :grin:

Wonder, да у вас не очень-то климат и сменится, у нас же жара в августе! Если б вы зимой поехали, тогда иммунитету пришлось бы не сладко, и Б. могла бы пострадать. Так что все будет отлично, не переживай! Главное, чтоб получилось :friends: А ты в какой ЖК наблюдаешься? Интересно, что тебе по эрозию скажут :scratch:

А ты с резусом делала что-нибудь? В смысле уколы там, какие надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder, ЖенюшаР, приятно познакомиться :) кстати,мне показалось,что Юлюшк@, меня не узнала и заново со мной познакомилась :grin:

{Рыся}, К@тюня, в планах поехать с мужем,сестрой и ее мужем на машине на юг.а в планах этих самых вот что:когда мне врач в Москве в первый же месяц провела стимуляцию,была О,но ничего не получилось,то после месяц был полнейший отдых,ни одной таблетки,ни одной витаминки.сейчас ездила к ней 18 мая.сказала,что организму надо отдохнуть,а конкретнее яичникам отдохнуть,а то работают усиленно,а толку ноль.,да и я заезженная как лошадь.в общем 2 месяца проводим вместе с мужем метаболическую терапию(витамины и не только) и я пью противозачаточные(врач сказала,что для Я-это луший отдых)скоро поеду трубы проверять в Москву(стоит 2500р.).кстати,стероидный профиль мочи,что я возила на анализ в Москву,показал,что мне придется пить метипред до наступления беременности и первые месяцы-ужас в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, понятно!ну значить отдыхай-готовься!!!настраивай себя морально!настрой-великая штука!!!

а я забыла похвалиться :blush: мы с девченкой с темки Декабрьской на пару заказали вещичек в мозеркее...воть сегодня пришли :dance: ништяк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как темка оживилась!

ЖенюшаР, Wonder, привет, девчонки!

Саша, только недавно про тебя вспоминала. Очень хочется, чтобы у вас все получилось! прям переживаю....

 

Леночка, с полугодиком вас!! вы стали почти что взрослыми!!!! что умеете?

как же время быстро полетело...

 

Иришка, еще раз поздравляю вас!!! вы это заслужили!!! Эмилия - очень красивое имя!!!

 

{Рыся}, хвастяйся вещичками!! :)

 

Калужаночки, а расскажите плз про какого-то доктора (гинеколога, наверное), у которого фамилия на "Б" начинается. вроде хвалят его.... у меня знакомая в понедельник на лапару в Калугу едет и про этого доктора заикнулась. Говорит, хорошо о нем отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, ну я овца, забыла чет совсем :doh:

Леночка, С ПОЛУГОДИКОМ Наталюньку, и тебя заодно :grin:

Растите послушные, умелые, радостные всегда, не болейте!

Ссылки скрыты.

{Рыся}, показывай давай обновочки

Отдыхающая, а метипред это хто? Почему ужас? Удачки тебе пребольшущей, отдохни там хорошенько :friends:

plovl, я не знаю такого доктора. Помню, кто-то писал про Бурака что ли. Можно поиском найти в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с полуодием вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

хоть уже и немного позже. но моя память на даты отдыхает :pardon:

 

похвастаться пока не могу, так как сестра сперла фотик, а я забыла забрать!!!да и вещи постирала))в общем как ток заберу похвалюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, нееее, ну что-ж я совсем чтоли... Просто поздаровалась с тобой и с девочками новенькими-старенькими (с Ока-мамы). Wonder, я тебя, кстати, по линеечкам узнала!

plovl, я тоже про Бурака подумала. Фамилия на слуху, сама про него ничего не знаю.

Lena K, с ПОЛУГОДОВАСИЕМ Вас и Натальюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Да, я уже чувствую - мы уже повзрослели! Натали моя умеет переворачиваться через оба бока, сидеть с поддержкой, а иногда в стульчике сама подтягивается и сидит. И еще она так лихо по дивану ползает, особенно за пультом или телефоном, игрушки никакие не нужны. Вчера у нас еще был обряд крещения, она его очень стойко перенесла, ни пискнула, болтала по своему и на все с интересом смотрела. И еще вчера у нас появилась новая колясочка, прогулочная, и тоже Капелла, как у многих здесь. Я все искала-искала и все же остановилась на этом варианте. Темно-серая с ярко-розовым. Как-нибудь выложу фотку. Ей там оооочень нравится, едет и болтает опять.

Потом вернусь , мгне некогда что-то, доча без меня не может прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder, а ведь у тебя сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!! И молчит... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть сбудется мечта, а муж приложит все усилия! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, дело в том,что врач мне назначала его пить после той стимуляции и именно на нем у меня стероидный профиль мочи оказался просто идеальный.не все мужские гормоны можно уловить,когда кровь на гормоны сдаешь,поэтому я еще суточную мочу собирала,все-таки с мужскими гормонами какие-то разногласия у меня видимо есть.а ужас в том,что при беременности его нельзя пить,только в особых случаях.и видать,это мой случай.

{Рыся}, plovl, Юлюшк@, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder,с Дннем Рождения!!

 

а мы сегодня поползли))))и на корачках стали хорошо подниматься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редактировать сообщение поздно...

вот щас подумала, сегодня 4 число, уже 4 дня как Ира родила. у нас когда все впорядке выписывают на 4 день(ну в смысле когда пуповина отвалиться, но у большинства отваливается к этому времени)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а в коляске сидя ездите?

Отдыхающая, да при Б. много чего нельзя пить, а пьют. А вместо него ниче наверно не попьешь?

{Рыся}, с поползушками!! :giverose: Раненькие вы какие :give_heart:

Не, Иришку после выхов выпишут - в пн или даже во вт, мы созванивались. Все проверят ещё в пн - дочу, УЗИ Ире вроде сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня ,в коляске ездием пока лежа, или на среднем положении.Привыкаю к ней, скучаю по колесам инглезины - мы ее разобрали, постирали. Тааак жалко! но в ней она как уж на сковородке, а в новенькой спокойна как удав, даже заснула на среднем положении, что редкость.Да и мне спокойно, что ей хорошо!!!

С понедельника начинаю прикорм. Муж купил пюре из кабачков Тему, а Оля писала, что он не очень. И я посмотрела, как-то жидковатый. Прям не пюре, а сок какой-то, это нормально, Кать?

Ирина, возвращайся к нам скорей!!! Поправляйся! Эмилия - хорошее имя, я его тоже рассматривала как один из вариантов. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не знаю,буду делать,как врач скажет,все-таки по совету подруги к ней обратилась.кстати,подруга ее советовала в начале зимы 4 знакомым парам бездетным,уже ВСЕ с результатом.это мне подруга сообщила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder, c днем рождения тебя!!! пусть сбываются мечты!!! здоровья, счастья, благополучия, достатка и согласия в семье!

 

{Рыся}, с ползушками вас!!! прям по-настоящему? у нас Темка 3 месяца прыгал и только вот сейчас правильно пополз :)

 

а у нас и на 6-й день пупочек не отвалился - откручивали :)

 

Lena K, супер!! я тоже хочу колясочку! но у нас есть прогулка (коляска 2 в 1) будем пробывать, а то Темка в люльке тоже, как на сковороде (клево ты написала :))

а хочу трость Капеллу S-102. хочуууууу. и стоит недорого... уууууу

 

у меня есть одна припасенная баночка БЛ кабачка. Тоже жидкая. а на вкус еще не сравнивала с Темой... надо будет открыть. В магазинах БЛ кабачек не появился еще?

 

мы попробывали уже кабачек, цв капусту и сегодня броколли. ничего не радует. сиська только :) да я в общем-то пока и не стремлюсь заменить кормления. просто знакомлю с новыми вкусами. через недельку начнем каши пробывать :)

Лена, а ты будешь замещать кормления?

 

Отдыхающая, расскажи еще раз плз про врача в Москве. на чем она специализируется? сколько прием стоит? надо ли записываться? телефончики плз... я передам подружке своей... они уже 10 лет пытаются :( уже и лапару несколько раз делала. начали собирать документы на искуственное и обнаружили на узи кисту. Вот в понедельник снова на лапару,а потом снова собирать документы на ИО... возьмет та врач ее с такими проблемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, на счет замены кормлений, не знаю. Это то есть, я даю ей допустим, овощ,в след.раз пробуем кашу, а потом распределяю, например, кашу с утра, в обед овощи, и т.д. с новыми продуктами? (ну естественно постепенно) И получается замещение? не знаю, получается таким макаром сися отойдет совсем, только на ночь останется. Жалко как-то. У нас тоже коляска может в прогулку переделаться, но мы купили, потому что тяжеловато как-то. Хотя сейчас я все равно не могу с новой коляской одновременно держать ребенка и ее раскладывать.

Девочки, у кого такая капелла 802, как вы идете гулять - раскладываете коляску с ребенком на руках или как? Она зараза в лифт не влезает из-за широких задних колес, а так проблем бы не было. Я бы в лифт закатила, и отлично, а тут получается гемор лишний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder, c днем рождения тебя!!! Здоровья, счастья, удачи, всего самого наилучшего :giverose: !!!

Lena K, я просто с этой капеллой управляюсь. Ребенка - в рюкзак на живот, коляску в сложенном виде в правой руке в лифт тащу, все мне необходимые мелочи (телефон, ключи, зонтик, плеер, чтобы скучно не было, кошелек, солнечные очки и т.д.) - в маленький рюкзачек на спину (специально на рынке купила). Рюкзачек, кстати, хорошо вешается на ручку коляски - как сумка на коляску получается. У меня еще одна рука свободная остается - квартиру закрыть, например, или лишний пакет с теплой пеленкой взять, если погода ветренная. Вот и все. Капеллу научилась одной рукой закрывать-открывать. И далее - все в обратном порядке. Ребенка в коляску, рюкзак-кенгуру - в сумку под коляской, рюкзак с мелочами - на ручку коляски. И в путь! Ну, и когда возвращаюсь домой, все точно также. Только мне не очень часто так гулять приходится. У нас квартира хорошо расположена. Зимой на лоджии спали, сейчас - открываю окна в разных комнатах, которые напротив друг друга, сквозняк получается. В квартире прохладно. Так и спим. Только в самые жаркие безветренные дни дома ничего не выходит, тогда в парк иду гулять. А если выходные на дворе, то с мужем гуляем. Точнее выходим вместе, он в парк идет, а я по делам, если есть, или с ним в парк. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, не, не правильно)))ползают же детки на коленках и ручками(ну я так представляю), а мы лежа на животе подтягиваясь как бы на локтях и отталкиваясь ногами и попой так прикольно виляя))))))))))и на четвереньках мы тоже стали раскачиваться, иногда и так вперед ныряя-тоже способ перемещения)))))))))

К@тюня, ясно...бум ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина , точно!!! У меня же рюкзак тоже есть. Вот это идея!!! Спасибо! Попробую так! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, вот и мне как-то грустно отменять кормления сиськой.. и менять их на прикорм. а что поделать.

вот через недельку начнем есть каши по утрам, а в обед немного овощей (30-50гр) - больше все равно не впихнешь.... а после овощей все равно сиська!

а после каши посмотрим. захочет - будет и сиська :)

муж сегодня в Кораблике спросил про кабачек БЛ. сказали до августа не будет, а уж с нового урожая наварят :) так что месяцок подождем и будем свои кабачки есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, про Инглезину - та же фигня, скучала жутко до недавних пор. Теперь уже забила, почти привыкла к Капелле :) И ты привыкнешь, приноровишься, это дело времени :friends:

Ты знаешь, большинство пюре жутко жидкие, можно пить из банки (что я и делаю с яблочным). Так что ваша баночка, скорее всего, нормальная. Мы, правда, не пробовали кабачок баночный (варила дачный замороженный), если я ничего не путаю.

plovl, а почему именно трость хочешь? Не из-за того ли, что можно на ручку сумку повесить? :grin: Многие из-за этого хотят. :)

У нас тоже сначала прикорм не очень шел, а теперь все прекрасно, ттт. Ой, а пупок вообще на 11 что ли день только отвалился, пуповина толстая была. :Crazy: Судя по фото, да, на 11

сказали до августа не будет, а уж с нового урожая наварят
Что ж они не запаслись)) А вообще респект БЛ, раз не варят уже сейчас, а ждут сезона :Hello:

 

тогда в парк иду гулять

Ты ходишь одна гулять???? А вместе погулять как-нить, ааа??

:grin:

Что за парк? Сквер Воронина?

Отдыхающая, ну раз такие результаты, то я очень желаю тебе не быть исключением, пусть она и вам поможет!! Ты только не пропадай, пиши, на каком этапе находишься. А то и в профиле у тебя не почитаешь, как же мы про тебя узнаем. Ок? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :friends: а в профиле все поудаляла,чтобы соблазна не было по старым графикам лазить и анализировать,а то люблю поразмышлять :D да голову поломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...