Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, про повесить сумку даже не подумала :) просто в этой трости есть почти лежачее положение на всякй случай, легче обычной прогулки, складывается :) дешевле :)

но это хотелки. скорее всего она нам не понадобится. посмотрим :) надо сначала нашу прогулку опробывать :)

мы сегодня 3тий день как броколли едим. 3 чайных ложки всего. Ест и плачет :( не стала больше давать :(

 

Отдыхающая, спасибочки!!! сейчас почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тогда в парк иду гулять

Ты ходишь одна гулять???? А вместе погулять как-нить, ааа??

:grin:

Что за парк? Сквер Воронина?

Нет. Я в парк Циолковского хожу. Очень мне там нравится. Сквер Воронина, конечно, ближе, но не понравилось мне там. Шумно, машины кругом, перекресток с моей стороны (ул. Труда) очень неудачный, перейти трудно. Это и было главной причиной, по которой я туда ходила всего один раз.

А в парке Циолковского - ляпота! Тебе туда идти, конечно, далеко. Я сама меньше получаса не топаю. Но когда придешь - прямо прёшься от обстановки вокруг!

А вместе погулять хоть разок в недельку хоть в сквере Воронина, хоть еще где, чтобы нам обеим было удобно добираться - это можно. Главное - время подгадать, ну, и чтобы погода лётная была. Правда, одна я не часто гуляю, я уже говорила. Но ради компании, да еще такой, как любой из наших Калужаночек :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а ты коляску живьем видела? Я посмотрела ее в инете, вроде точно такая у наших "гуляльных" друзей, надо спросить. Вот она у них ни фига не легкая, а из-за того, что трость, девочка ее вообще сама не может из подъезда вынести с ребенком на руках. У нас в болталке девочка купила Лидер Кидс, очень довольна, и они совсем недорогие. Ну это так, для информации :friends:

Комаровский про еду тоже пишет: не хочет - не настаивайте. Все наладится :friends:

П.С. Не, у девочки капелла С 321

Юрина, ух ты, далековато ходишь! А я теперь посвободнее, недавно ездила с Владюней в Гостиным рядам, там у фонтана походили, на машинах полазили и т.д. И все без коляски. В принципе на часок-полтора очень даже и в парк можно. Но мы-то уже на площадках гуляем, на дорожках скучновато - только помойки интерес вызывают. А вы наверное спите на прогулках?

Да, парк для сна просто идеальное место, очень там здорово!!

Но я навязываться не буду, как захочешь погулять в компании - свистни, встретимся, поболтаем.

Я бы и с другими девчонками встретилась, как в том году. Но наверное сейчас никого не соберешь. А, девчат? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, видела, но сильно не щупала :) вроде 7 кг :)

а лидер кидс какая? они по той цене, что эта капелла, тоже есть.а есть дешевле и дороже :)

а вообще, это хотелки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, эх....как бы я хотела с вами встретиться!!!но я пока не выездная :pardon: может на следующий год.ну хоть с мамой моей ты встретилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюша, с восемью месяцами Вас и Ульяшечку-нашу невестушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мама твоя тебя не заменила :grin: Ой, про тебя я и не думала про этот год, что ты, далеко так. А если б ты на след. смогла бы, это просто супер!!! Здорово, если бы все были такие легкие на подъем :thumbsup:

Оля, вот такая коляска

Ссылки скрыты.

. Ну не, эта че-то не совсем дешевая. Но пишет, что минусов нет вообще :) Хотелки со временем превращаются в реальность, если оч. захотеть ;)

Ну раз Юляшка уже поздравляет, то и я буду :P

Катя, с мини-даткой вас с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздравляю вас с дочкой с мини Днем Рождения :giverose: !!! Всего самого хорошого: здоровья, счастья, удачи, веселья :giverose: !!!

К@тюня, да, мы пока спим на прогулках. И детских площадок я пока избегаю - детки пищат уж очень сильно. Поэтому-то я и не особо напрягаюсь по поводу прогулок на лоджии - все равно ведь спит. Вот когда подрастем - тогда, да, деткие площадки, компании других деток - от этого не уйдешь. А сейчас пока так еще можно. А насчет совместной прогулки - договорились, свистну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравлялки, а я и забыла какое сегодня число :blush:

К@тюня, да, мы пока спим на прогулках.

Прям завидую, Улька последнее время вообще в коляске не сидит, сразу орать на всю улицу, гуляние превращается в кошмар для меня, чуть ли не все время на руках, еле - еле можем часок погулять.

После болезни стала отказывать спать одна! Причем засыпает как обычно в нашей кровати, мы ее перекладываем и она спокойно там спит, как только мы приходим ложится ( где-то часа через 2) она сразу орать:

- Меня забыли

Ссылки скрыты.

Кладешь к нам, сразу засыпает. Даже не знаю что со всем этим делать.

Насчет встречи, я бы м не против встретися, но мы далеко отъехать не можем (по причине описанной выше), а к нам тоже далековато ехать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с 8 месяцами!!!!!! :drinks:

ндя...гуляние у вас невеселое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, c 8мью месяцами вас!!! здоровья крпекого-прекрепкого!! и спокойных сплюшек и прогулок!

расскажи плз, что умеете :)

 

К@тюня, прикольная колясочка!!! и на зиму подойдет! мне понра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздравляю с 8 месяцами!!! Здоровья вам крепкого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, c 8мью месяцами вас!!! здоровья крпекого-прекрепкого!! и спокойных сплюшек и прогулок!

расскажи плз, что умеете :)

 

Спасибо. Умеем стоять уверенно, немного опираясь на одну руку, ходить бочком, держась за диван, махать пока -пока (последнее время, что то стала халтурить и просто улыбаться). Перелезать через преграды (например меня :grin: ) да и забирается куда захочет. Говорит маааа или мяяяяяя и ползет за мной. Стараемся писать и какать на горшок т.е. при пись пись, что нибудь да выдает :grin:

От смеси мы отказались, пьем натуральное козье молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сегодня Свете кифир)))не плювалась-съела 4 ложечки на ура))посмотрим результат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я тут пропустила одну супер-мега замечательную новость :blush: Иришечка, дорогая моя, прости :blush:

Ириш, я от всего сердца Поздравляю тебя с рождением дочурки!!!

Солнышко небесное

Смотрит за окошком,

До чего чудесная

Родилась тут крошка!

 

Пусть растёт, отличницей

В дружбе с целым миром –

Умницей, красавицей,

Доброй и счастливой!

 

Ириша, здоровья вам с малышкой!!! Ты этого заслужила :friends: Всего-всего вам самого хорошего!!!

Ссылки скрыты.

 

Катюша, с 8 месяцами Ульяшу!!! Здоровья вам!!! Вы уже совсем большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, буду ждать :friends:

CherryOR, во дает доча, с характером! :Crazy:

А как от смеси отказалась? Отворачиваться стала?

Ночью кормитесь?

{Рыся}, вот эт да! Владик долго к кефиру привыкал. Правда сначала Агушу давала, а потом свой стал нормально есть :spiteful:

Ну-с, с началом прикорма!! :drinks:

Людмилочк@//, ну вот, ещё одна выглянула :grin:

ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, она смесь перестала есть, не впихнешь, выплевывает, отворачивается, а молочко пьет. Ночью сисю кушаем, да и перед сном тоже (дневным в том числе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня ввели прикорм, ели пюре кабачковое - думаю понравилось, ела из ложки как деловая, завтра побольше введу! не отворачивалась, очень с интересом открывала ротик и кушала, смакуя так (видать, распробовала). я прям умилялась, даже на видео сняла и пофоткала! все-таки в первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... пьем натуральное козье молоко.

А где берёте? Домашнее? Я бы тоже хотела Ванечке покупать где-нибудь по-ближе к Правому берегу, например, в Пучково... Никто не знает в нашем районе торгующих молочком "козеводов"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, С НАЧАЛОМ ПРИКОРМА! Молодцы! :giverose: :giverose: :giverose:

А фотки нам покажешь? ;)

Юляш, можт тебе на Квани поспрашивать молоко? :scratch:

 

А сколько оно стоит примерно? В детском магазе литр 60 руб. :swoon2: Поэтому пьем детское коровье. Но не пьем прям, а в кашки добавляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... пьем натуральное козье молоко.

А где берёте? Домашнее? Я бы тоже хотела Ванечке покупать где-нибудь по-ближе к Правому берегу, например, в Пучково... Никто не знает в нашем районе торгующих молочком "козеводов"?

Да, домашнее, берем у себя здесь, в районе бушмановки. Коза проверенная ветеренаром.

Я знаю в Шопино, могу посмотреть телефон, козы тоже проверенные, но вот я один раз там взяла, молоко немного пахло :bad:

А сколько оно стоит примерно? В детском магазе литр 60 руб. :swoon2: Поэтому пьем детское коровье. Но не пьем прям, а в кашки добавляем.

Стоит оно 80руб. литр, не хило мягко говоря. Нам 0,5 на 2 дня хватает. Мы пьем его на ночь.

А еще сегодня попробовала дать ей творог, деревенсикй (на коровьем молоке), так он ей не очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у вас расценки на козье молоко!!!у меня СВ по 30 продает!мы ей говорили дороже продовать(у нас у других дороже по 40 где-то). она не поднимает цену-грит , людей жалко :pardon: а от молока пахнет потом что козу небось хозяйка перед дойкой не моет, или козел с козами живет- из-за него молоко может сильнее вонять...

терпеть не могу козье молоко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с даткой вас с сыночком :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !!! Счастья, удачи, веселья :giverose: !!!

А мы вчера были в поликлинике. Прибавили за месяц 100 гр (теперь весим 8100 гр), и 2 см роста (теперь 69,5 см). Т.е. в этом месяце у нас, получается, все в рост ушло :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с 8 месяцами вас!!!!!!!

Юрина, с прибавочкой вас)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, {Рыся}, спасибо, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...