Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, с днюшечкой вас!!! растите здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки!

Юлюшк@, С ВОСЬМЕРОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Юрина, хорошие прибавочки :friends: А мы седня в там были, талоны на питание брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-привет,я теперь тоже с вами :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,Ванюшку с маленьким днем варенья!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с праздничком вас восьмимесячным!

Ссылки скрыты.

Евгения1611, привет-привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!у нас первый зуб!!!!!!!!!!!!!бабушке на ДР подарили!!!!!!!!!!!))) (съэкономили на подарке :Crazy: )))

Евгения1611, привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку поздравляем с маленьким днем варенья!!!!!!!

Ждем в гости - знакомиться.

Евгения1611, Женька, привет!!!!! За вторым пожаловала? ;)

{Рыся}, с первым зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, привет Женёк! Да, точно, Виталечку в садик, а сами за дело? :pardon:

Девчата, сапсибо ВАМ за поздравления! А мы сегодня научились в "ладушки" играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, Женька, привет!!!!! За вторым пожаловала? ;)

Кать,неее,за вторым попозже,а пока просто глянуть чем вы тут занимаетесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, привет Женёк! Да, точно, Виталечку в садик, а сами за дело? :pardon:

Девчата, сапсибо ВАМ за поздравления! А мы сегодня научились в "ладушки" играть!

точно точно,Юляш. только хотелось бы Витальку в школу,а потом за вторым :D .

Ванюшка молодчинка,совсем большой стал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с первым зубиком вас :giverose: !!!

Евгения1611, добро пожаловать в темку!!! Я вижу, вы с Юлюшкой давние знакомые?

Lena K, ну как, попробовала мой способ выхода с ребенком из дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, какие вы молодцы! долго учились? чего еще умеете?

{Рыся}, с первым зубиком вас! болезненно лез?

а у нас пока что не вылез, но образовались дырочки.

Долго после дырочек зубы еще ждать?

 

Евгения1611, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

plovl, не,не оч болезненно.вчера вот Света подпсиховала вечером, но это можно списать на то, что папа не дал во время спать уложить(фактически 1,5 часа перегуляла от крайней точки), ночью не плакала :pardon: в общем бывает и хуже))канечно в рот тянула всё, но я бы не сказала что кулак там поселился :scratch: :pardon:

я и просила зуб чтобы не спешил расти, лучше медленнее пускай ползет-чтобы не так больно быыло(наверное у меня шиза :grin: ))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

plovl, не,не оч болезненно.вчера вот Света подпсиховала вечером, но это можно списать на то, что папа не дал во время спать уложить(фактически 1,5 часа перегуляла от крайней точки), ночью не плакала :pardon: в общем бывает и хуже))канечно в рот тянула всё, но я бы не сказала что кулак там поселился :scratch: :pardon:

я и просила зуб чтобы не спешил расти, лучше медленнее пускай ползет-чтобы не так больно быыло(наверное у меня шиза :grin: ))) :blush:

Юрина , привет. Да, попробовала твой способ. Когда я дома одна, так очень хороший вариант выходить. Но единственный минус - мой рост. Я невысокая, и поэтому тащу эту коляску, приподнимая, чтобы колеса по ступенькам не стучали (когда спускаюсь на первом этаже со ступенек). А это тяжелей, блин.

plovl , ой, как классно - у вас уже дырочки появились. У нас пока намека нет.

{Рыся} , а вас спервым зубиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, какие вы молодцы! долго учились? чего еще умеете?

Не, не долго, за один вечер. Я его до этого научила в "ладушки" играть по моим рукам, а теперь он и своими умеет. Ещё умеем носикос сопеть: ноздри сплющивает, такой смешной!!! Ещё, по губам пальчиками быстро проводит, не знаю как объяснить..., ну вроде как показывает как машинка едет, а потом пальчиками, получается звук вроде "ббр, ббр, ббр". А ещё, когда по мне ползает по голому животу, ртом в живот ткается, слюни напускает и "бурчит" пока воздуха хватает, потом воздуха ещё вдохнёт и опять! А ещё этот проказник кусает меня за сисю! Играется он так, я вскрикиваю, а ему прикольно, смеётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

Юлюшк@, вот это умелки у вас! Молодцы!! :clapping:

А, да-да, пальцем по губам тож делаем до сих пор, смешной такой)))

Вот ты знаешь, про живот что хочу сказать. У нас это теперь реальная проблема! Так же сначала играли, смеялись, а потом его хлебом не корми, дай пососать живот!! И самое ужасное - требовал даже на улице!! Хуже чем грудь требовать! Ведь я на улице даже на лавку сесть не могла - он подходил и кофту поднимал! :blink: Недавно взяла себя в руки и просто не подпускала к животу, хотя он пытался. Порой даже грудь предлагала взамен, а ему все равно. Он даже как-то уснул так, насасывая живот. :wacko: Я поняла, что это для него такое средство успокоения, что присасывается чаще, когда спать хочет. И ведь меня это стало уже напрягать - живот вечно слюнявый, почти до раздражения доходило...

Так что ты имей ввиду наш опыт :friends:

Евгения1611, приветик! Ну, как тебе у нас? :friends: Ты давай только не пропадай, а то многие девочки новенькие напишут пару слов и усе. А ты у нас будешь сама опытная мама (не считая одной Людмилки, которая пока не заходит), будем у тебя совета спрашивать, если что ;)

{Рыся}, уряяяя! С ПЕРВЫМ ЖУБОМ!!!!!! :yahoo:

2671367.1271528320.jpeg

У нас вроде тоже этот первый вылез (обалдеть, уже плохо помню :tomato: )

plovl, о, так у вас тоже зубик вот-вот вылезет! Буквально день-два вам ждать! :good:

 

Девочки, Юли, смотрю, про творог пишете. На всякий случай напишу свой способ.

Берете банку 500 гр. Наливаете полбанки кефира из грибка (только не перестоявшего, 24-часовой самое то), ставите в кастрюлю с водой и подогреваете. Вот вам и творог :grin: И не надо заморачиваться - день выстаивать все это. Сейчас жарко, не дай Бог травануться кисломолочкой :no: А вот так ставишь на водяную баню и идешь делами заниматься (тут и забыть про него не страшно, никуда не денется, и никаких лишних комков не будет)

Лучше всего достать баночку из горячей воды и поставить в сторонку под крышку. Не перемешивать (хотя я мешаю частенько). Можно ещё теплый слить в сито и пусть стечет немножко. Или ложкой помять, тогда сыворотка быстрее уйдет, но не вся, и творог будет как раз не сухой.

Я именно такой творог Владюне давала, сначала только его еще миксером взбивала маленько, добавляя кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

Евгения1611, приветик! Ну, как тебе у нас? :friends: Ты давай только не пропадай, а то многие девочки новенькие напишут пару слов и усе. А ты у нас будешь сама опытная мама (не считая одной Людмилки, которая пока не заходит), будем у тебя совета спрашивать, если что ;)

Катюш,привет.

вроде бы тут ничего,пока осваиваюсь...ну советов я надаю,только в путь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все забываю написать! Иришка выписалась еще в понедельник, но заходить некогда ей пока. :)

Ох, как нетерпится с ней поболтать!!!! :dance:

Интересно, как свекруша себя ведет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с первым зубиком вас :giverose: !!!

Евгения1611, добро пожаловать в темку!!! Я вижу, вы с Юлюшкой давние знакомые?

да я тут со многими девочками знакома,правда не со всеми в реальной жизни виделась,к сожалению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cспасибки всем за поздравления)))

вот теперь ждем второй, место вроде бы под него уже готово, но пока что не прощупывается :pardon: но капризулим мы периодически...ток не понятно от чего такая погода говнявая, что я сама капризулю :grin:

а мы завтра будем вводить творог))) К@тюня, спасибо,прям ты вовремя написала как творог делать :grin:

я вот тоже жду-недождусь когда с Ириной можно будет поболтать)))ндя...с такой СВ жить ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

{Рыся}, с первым зубиком вас :giverose: !!!

 

Евгения1611, приятно познакомиться :Hello:

 

Катюш, я сегодня тебя во сне видела и ты мне сказала, что ты снова беременная и скоро у Владюшки появится братик или сестричка :grin: сон с четверга на пятницу, так что скоро ждем новостей о твоей Б :friends: Но, к сожалению поболтать долго не удалось((( ты куда-то очень спешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня к тебе вопрос. У меня рюкзачок не эрго. Он, насколько я знаю, до 9 кг. Мы его хорошо поюзали, но пора менять. Так вот, хочу спросить: ты довольна своим рюкзачком? Как его носят - на животе, или на спине тоже можно? Как Светлана себя в нем чувствует? Как долго шел, каким способом? Где заказывала? Ну, в общем, твои впечатления хочу узнать. Расскажи, пожалуйста.

И вообще, девочки, у кого какие рюкзачки (или слинги), помогите определиться с выбором :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Евгения1611, приятно познакомиться :Hello:

взаимно :giverose:

 

Мы сегодня ходили проверить манту и нам еще забабахали 2 прививки,мы в общем достаточно редко ходим в поликлинику,зато метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, итак)):наш рюкзак до 20 кг(как только таких кобыл в нем носитьб не представляю, ребенку же где-то в 3 года 20кг будет...)его носят на животе лицом к себе и на спине.Свету он устраивает, она в нем не хнычет, но когда 2 часа ношу она устает и тогда может подхныкивать(такое было 2 раза). шел по емс, где-то дня 4 вроде бы...заказывала его тут

Ссылки скрыты.

(точнее мне его подарила девочка из темки декабрят :blush: бесплатно, я бы такой дорогой бы никогда себе не купила). щас канешно в нем нам жарковато :pardon: но мы в нем не очень долго обычно ходим(к тому же я думаю щас в любом будет жарковато) попа там открывается, чуток поддувает. я некоторое время приспосабливалась как его одевать одной(способ который в анотации только для йогов)))). мне с ним достаточно удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на здоровье))) Кусийте хорошо :)

Кефир нормалек идет?

Людмилочк@//, хорошо, что не все сны с чт на пт сбываются :grin: Я и про плохие тоже. :friends: Не, малыша не планируем пока, ведем себя осторожно (хотя будем только рады, если что вдруг), так что счастливую новость лучше ждем от тебя :friends: Когда у тебя гистера, не известно ещё? Как насчет встетиться, погулять? ;)

Юрина, у меня рюкзачка нет, но на Оке есть про это темка, глянь

Ссылки скрыты.

А что значит не эрго? :blush:

Евгения1611, во вы под раздачу попали :grin: От чего в вашем возрасте прививают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...