Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Приветик!

К@тюня, спасибо за ссылочку! скопировала себе! буду изучать.

Евгения1611, уже, наверное, скоро-скоро можно будет и молочку есть!!!

 

Девчонки, нарисовала для себя шаблончики для фоток "я купаюсь" и "я сплю". Если кому-то надо, могу выслать :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

 

Людмилочк@//, хорошо, что не все сны с чт на пт сбываются :grin: Я и про плохие тоже. :friends: Не, малыша не планируем пока, ведем себя осторожно (хотя будем только рады, если что вдруг), так что счастливую новость лучше ждем от тебя :friends: Когда у тебя гистера, не известно ещё? Как насчет встетиться, погулять? ;)

 

Очень надеюсь, что скоро я смогу сообщить вам эту долгожданную и счастливую новость :beg:

Гистера у меня скорой всего в конце следующей недели, сейчас занимаюсь сбором анализов и в этом месяце отдыхаю от всяких таблеток, уколов и прочего. Да и организм мой тоже (судя по графику) отдыхает после такой серьезной стимуляции, чтобы была у меня в прошлом цикле. А в начале июля едем проверять совместимость. Очень надеюсь, что это последнии шаги нашего планирования и совсем скоро причина наших неудач будет ясна, устранена и наш долгожданный малыш будет с нами...

А встретиться со всеми и погулять я только за. Буду очень рада всех увидеть снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а это для фотошопа шаблончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, может и еще для чего, я не знаю :) но в фотошопе точно можно в рамки вставить фотки и потом все это напечатать :)

собственно, для этого и рисовала :)

размер картинки 3543пкс*2362пкс(разрешение 350dpi)

 

...ну наконец-таки :) прорезался правый нижний зубик. нащупала колючку, а вот белого-чисто белого пока не вижу. а я все беленькое жду... а он вон оказывается как режется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,

Ссылки скрыты.

с первым зубиком!!!!

 

Оль,просто как то делают рамочки и туда вставлются фотографии,но не фотошоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с первым зубиком вас!!!УРА!!!!!!! :drinks:

Людмилочк@//, удачи вам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Олечка, с прошедшим Вас!

А у меня Инета не было после урагана. Вот только что Вас догнала, болтушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, c первым зубиком вас :giverose: !!! Ура :yahoo: !!! Зубастиков прибыло :yahoo: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое за поздравления зубику!!! Сегодня ночью Темка беспокойно спал. утром вродебы и второй зуб прощупывается... :) попозже еще раз в рот залезу :) хи

Юлюшк@, спасибо за др!

 

Евгения1611, и девчонки, кто еще не видел, вот сайт

Ссылки скрыты.

на котором выбираешь рамку, загружаешь фотку, сохраняешь и печатаешь. рамочки симпотичные!!

 

Евгения1611, много Виталька вопросов задает? с малышом какого возраста проще? помогает тебе по дому? в садик ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с зубиком Вас!!! :friends:

К@тюш, посмотрела Ваше видео из парка птиц. Понравились павлин, белая птица и попугайчики! А Владик с Вами был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, удачи вам!!!!!!!!!

 

{Рыся}, спасибо :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Света с шариками в бассейне, опробывааем))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки-красотульки!

plovl, УРЯЯЯ!! С ЗУБИКОМ ВАС!!!

e7790796279a.jpg

Прикольно, если 2 сразу :Crazy:

Рамочки клевые сделала! У меня тоже мечта есть самой че-нить такое сделать. Твои пока просить не буду, т.к. рамок и так дофига, в альбоме решила сделать просто фотки. :)

Людмилочк@//, да, интересный график. :rolleyes:

Очень надеюсь, что это последнии шаги нашего планирования и совсем скоро причина наших неудач будет ясна, устранена и наш долгожданный малыш будет с нами...
+10000!!!!!! Так уже хочется тебя поздравлять с //!!! Еще немножко, и все будет хорошо! :hug:

{Рыся}, афигенско "плаваете"!!!!! :man_in_love: Ваще, круть! Шарики не дешевые, это точно.. В СП посмотрела - 750 р. с процентами. Раница небольшая, но есть. Так что если че надумаешь крупное покупать - свистни, подскажем можт, чего где есть :drinks:

Юлюшк@, в Парке птиц я вообще одна была - группу детей возила. Это 2008 г, Владик только в проекте был :grin:

Юля, хорошо, что ты появилась. У меня вопрос к тебе. :spiteful: Ты коляску-трость не купила? Помню, хотела в СП заказывать. А то я вдруг подумала, что неплохо было бы такую приобрести, чтоб самой на дачку ездить, да и на Правый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое за поздравления зубику!!! Сегодня ночью Темка беспокойно спал. утром вродебы и второй зуб прощупывается... :) попозже еще раз в рот залезу :) хи

Юлюшк@, спасибо за др!

 

Евгения1611, и девчонки, кто еще не видел, вот сайт

Ссылки скрыты.

на котором выбираешь рамку, загружаешь фотку, сохраняешь и печатаешь. рамочки симпотичные!!

 

Евгения1611, много Виталька вопросов задает? с малышом какого возраста проще? помогает тебе по дому? в садик ходит?

Оль,спасибо за сайтик,я тоже на нем постоянно сижу. Я вот думала у тебя такая же рамочка,а то в фотошопе я баран бараном. :(

Зубки практически всегда лезут парой,так что не удивительно. у меня у витальки рано вылезли,с 3х месяцев уже поперли,а в 1 год,полезло сразу 6 последних,вот когда я намучалась. у него на этом фоне еще и температура бешеная была,видимо все таки какая то зараза попала дитенку,но ничего,зато сразу отмучились,а последние 4 вот только в 2 выползли,так что он себе к дню рождения,дарит партию новых зубов :grin:

Оль,насчет вопросов виталькиных,он у нас молчун,вот только начал говорить отдельные слова и пытается что то повторять,а так в этом плане лодырь,но у нас и папа много не говорит,это у меня только рот не закрывается :yahoo:

Проще в разном возрасте по разному,он у меня не капризный,спал ночами,не плакал,в общем только если кушать хотел,тогда ор по всему дому был. Пока лежал вообще красота была,покормил погулял поиграл и все,дите само занимается. Но всегда ждала когда заговорит,потому что так проще узнать чего дитенок хочет,или что его беспокоит,это меня больше всего волновало.

Помогать по дому пытается,но как то неохотно. а так пыль вытереть,белье мокрое на балкон отнести (даже если оно на сушке сохнет) это любимое занятие. Потом он у меня аккуратист,мама не горюй, если где то открыта дверь или неплотно задвинут ящик,всегда закроет,причем на полном автомате,даже если я мою посуду и пытаюсь сложить ложки :D .

В сад вот только собираемся пойти,планирую водить на полдня пока,а там посмотрим,хотя садовский психолог сказала,что до 3х лет все таки лучше с мамой находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Юль,чего это вас так выбило то надолго?!

Мы вот тоже хотим в парк птиц поехать в июле наверное,у папы нашего как раз отпуск будет.

{Рыся}, Юль,Светланка,такая хорошенькая,и бассейн ей сейчас самое то. Нравится ей там?

 

Девочки,СПшницы,а вы на этом сайте пользуетесь СП? а то я уже и его увидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и погодка.... :glare: Девчонки с области, у вас тоже дождливо?

 

Евгения1611, я здесь у ASwan заказывала свой любимый Тай и одежду для беременных/кормящих, но это давно было, когда СП здесь только-только появилось, орг был всего один, тем мало, а я была глубоко беременная :grin: Потом уже ничего не заказывала нигде, вот только с вами на Оке опять начала)))

 

Девочки, от Иришки нашей всем привет! :wave:

Она мне вчера звонила, кое-что по малявочкам спрашивала. До компа пока не дойдет, если что-то надо - мужа посылает посмотреть. :grin: Так что в ближайшее время ее здесь не ждем.. 4f98a2ad73649e1043fdd090aafb13fa.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Катюш,а то мне все мало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тогда уж лучше козье молоко,оно по своим свойствам наиболее приблежено к материнскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, я и смотрю, СПманка ты натуральная :grin:

Wonder, а я наверное за МДмил :scratch: В нем все витамины в нужном количестве, соответствующем возрасту. Другое дело, что витамины не такие уж натуральные, но меня это никогда не останавливало. Помню, как помогли мне однажды Мультитабс, после этого я доверяю промышленным витаминам

Инн, ты к врачу-то сходила? Как оно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет! Хотела спросить, а какой у Владюньки сейчас размер ножки? мне интересно в годик у них как с размером. А то я на СП туфельки заказала (на след.год, правда :pardon: ), но боюсь больше таких не будет, вот и решилась. Хотя понимаю, что это сугубо индивидуально. Но не могла сдержаться.

Кать, ну расскажи, как ты его сейчас кормишь - только ночью грудью?

Я тут вторую неделю прикорм даю, только в обед овощное пюре. Уже съедает 20 ч.л., не больше. Собираюсь второй овощ вводить.

Юрина , я теперь с коляской по-другому выхожу. Она оказывается все-таки влезает в лифт, если дверки немножко подраздвинуть. Потом по мини-лестнице - малышу на руки и коляску по лестнице аккуратненько так получается. А вот чтобы домой попасть, прошу кого-нибудь выйти из своих, обычно кто-то уже дома. То есть я ее не складываю теперь. Я к ней до ужаса привыкла, мне она кажется такой маневренной и легкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonder, мы только домашнее давали,магазинное не разу не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ножка около 12,5-13 см, обувь Котофеевская 20-21 размер (и тот, и тот как раз), и у нашего друга гуляльного такой же размер, а ему 1 г 5 мес.

Кормимся ну да, пока так же - на ночь после купания на сон и ночью. Был момент на днях, когда удалось без сиси уложить, тогда он ни разу не проснулся до самого утра!! Я прям в шое была :) Но пока такого больше не было.

Или ты спрашиваешь, что мы едим в течение дня?)))

Молодец, все прально с прикормом делаешь :friends: Кабачок едите? Что вводить будешь?

Ты знаешь, а я коляску складывала и как чемодан по ступенькам везла - на задних колесах. Удобно, я б сказала. Не пробовала так?

Wonder, да уж, с маленьким дитем особо по врачам не находишься.

Я такое молоко не покупала - чет жаба душит. :blink: Да и коровье нормально переносим, аллергии не было. Так что и не заморачиваюсь.

На агуша.ру читала, что молоко детям не рекомендуется давать до 3 лет в чистом виде. Разбавлять надо. Надо, кстати, найти про это, поточнее почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так в Мд миле сахара сколько,поэтому и обожают его детки. мы высыпали на него,но редко давала,и виталька кстати вес очень сильно на нем набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Не могу зайти на "Оку"! Катя (и Ане надо как-то передать), я получила посылку! Как будем Вам передавать?

Да, и ещё, видела, там наш халатик на выкуп идёт! :)

Света с шариками в бассейне, опробывааем))))))

Ой, какая прелесть!!! :good:

Юлюшк@, в Парке птиц я вообще одна была - группу детей возила. Это 2008 г, Владик только в проекте был :grin:

Юля, хорошо, что ты появилась. У меня вопрос к тебе. :spiteful: Ты коляску-трость не купила? Помню, хотела в СП заказывать. А то я вдруг подумала, что неплохо было бы такую приобрести, чтоб самой на дачку ездить, да и на Правый..

Ааааа, я думала недавно...

Я и не пропадала, просто иногда не успеваю писать. Вот как Женя присоединилась к нам Вы такие болтушки стали, просто жуть. А читать - читаю, смотрю...

Коляску не покупала, а так хочется... Но, боюсь Сережа меня прибьёт как только я об этом скажу... :) Я могу тебе несколько ссылок дать, если на СП собираешься заказывать. Может и я папика нашего обработаю! ;)

Юлюшк@, Юль,чего это вас так выбило то надолго?!

Да вот... не знаю... Звонила в СПАРК, а мне автоответчик и говорит, что на нашем доме "ёк", нету Тырнетной связи, поломалась, мол, скоро починим!

Девочки,СПшницы,а вы на этом сайте пользуетесь СП? а то я уже и его увидела :D

Так как я себя к таковым отношу, отвечу - здесь ни разу не закупалась. По-моему, всё, что здесь есть, есть и на др. сайте СП.

Жень, по-поводу МД-мила, у меня у подружки подружка работает там, где всё про этот МД-мил знают, это единственная смесь, разрешенная Министерством здравоохранения, поэтому её и дают с роддома, ну точно так же, как посуду в дошкольных и школьных учреждениях можно мыть только "Прогрессом"! Просто мы-аллергики - отдельная "песня"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,так это я всех на болтовню прибила???? ну вот,простите,больше не буду :giverose: .

Я,кстати тоже на Оку зайти не могу почему то.

По поводу Мд мила я и говорю,что я против него,только из за сахара,ито витальке даю,хотя и сама б ела,да в дверь тогда не влезу :grin:

Юлек,а ты где пропадаешь,ни там не видно тебя,здесь тоже редко появляешься?!

Кстати,кинь мне свой телефон пожалуйста,а то виталька поломал мой телефон и вся тел книга фигакнулась,твой номер пропал. На днях домашку получу,будет раздача слонов населению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...