Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Привет, девченочки, давно читаю вас из кустов :D , пустите к себе ;) ? Меня зовут Людмила. Живу в Калуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, я тута :spiteful:

Читала, что вы пишите, а вот сама что-то .. :pardon:

:huh: И не стыдно тебе?

Рассказывай давай, что в жизни происходит! Что новенького? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, привет!!! :wave: :wave: :wave:

Ну что за вопросы! Велком в наш уютный домик! Выходи из своих кустов! :grin:

Про нас ты наверное уже все знаешь. Расскажи о себе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо, записала.

А ты свою линеечку не подправила по результатам УЗИ?

К@тюня, скажи пожалуйста, а когда ты почувствовала первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, добро пожаловать!

CherryOR, ой, совсем забыла! Сейчас этим займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, вообще ещё недель с 12 я начала чувствовать ЧТО-ТО в животике. Т.к. я ждала малыша, я была уверена, что это он шевелится, т.к. ощущения совершенно новые - какое-то движение было, бульканье.. :) Но и врач, и мама мне конечно не верили. :pardon: Да я и сама понимала, что ещё слишком рано для шевелюшек. А вот ровно в 17 недель сидела я на работе и вдруг очень четко почувствовала первые настоящие шевелюшки в районе пупка (ниже сантиметра на 2), как будто кто-то поскребся легонечко! :give_heart: Потом опять и опять. Вообще это было очень похоже, как будто в животике у меня мыльные пузыри и в определенном месте они касались животика изнутри и лопались. ЧуднОе сравнение конечно, но было именно так. И потом я чувствовала эти шевелюшки каждый день, так что начались они у меня в 17 неделек, хоть это и рановато для первородящей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тута :spiteful:

Читала, что вы пишите, а вот сама что-то .. :pardon:

:huh: И не стыдно тебе?

Рассказывай давай, что в жизни происходит! Что новенького? :friends:

Получила результаты анализов, никаких инфекций (ИППП) не обнаружено. Собираюсь еще вирусы всякие проверить, кроме цитомегаловируса, т.к. его тоже не обнаруживали.

А так в жизни пока все по-прежнему. Настроение так себе...еще из-за (долбаной) свекрови отношения с мужем портятся. Точнее сказать, отношения хорошие, все хорошо, только вот всякие скандалы случаются периодически и портят все настроение. Господи, как же мне жить дальше с этой.... :banghead: :banghead: :banghead: сейчас сижу, плакаю .... :cray:

Думаю, может к психологу пойти.......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение так себе...еще из-за (долбаной) свекрови отношения с мужем портятся. Точнее сказать, отношения хорошие, все хорошо, только вот всякие скандалы случаются периодически и портят все настроение. Господи, как же мне жить дальше с этой.... :banghead: :banghead: :banghead: сейчас сижу, плакаю .... :cray:

Думаю, может к психологу пойти.......... :(

Ох, ну чем же тебе помочь... Может и правда тебе пойти к психологу, хоть дома реже бывать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, не плакай.

Ты работу ищешь? Мне кажется тебе надо отвлечся, уж очень много на тебя свалилось за последнии месяцы.

Может съездить отдохнуть? Вдвоем?

А насчет психолога, мне кажется толку будет мало, если только высказаться.

Придумай себе занятие, даже не знаю, передалай вашу с мужем комнату или еще чего-нибудь. Главное отвлекись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение так себе...еще из-за (долбаной) свекрови отношения с мужем портятся. Точнее сказать, отношения хорошие, все хорошо, только вот всякие скандалы случаются периодически и портят все настроение. Господи, как же мне жить дальше с этой.... :banghead: :banghead: :banghead: сейчас сижу, плакаю .... :cray:

Думаю, может к психологу пойти.......... :(

Ох, ну чем же тебе помочь... Может и правда тебе пойти к психологу, хоть дома реже бывать будешь.

Да, наверно, надо куда-нибудь уходить из дома почаще пока нет работы...После Пасхи все-таки надо собраться в гости денечка на три к подруге в Брянск, она уже устала меня звать к себе, сегодня в очередной раз в аське спрашивала когда я приеду к ним, а я уже по ней и ее сыночку Семену соскучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, не плакай.

Ты работу ищешь? Мне кажется тебе надо отвлечся, уж очень много на тебя свалилось за последнии месяцы.

Может съездить отдохнуть? Вдвоем?

А насчет психолога, мне кажется толку будет мало, если только высказаться.

Придумай себе занятие, даже не знаю, передалай вашу с мужем комнату или еще чего-нибудь. Главное отвлекись!!!

Насчет съездить куда-нибудь вдвоем я бы только ЗА, но вот финансовое положение не очень сейчас, муж еще решил в этом месяце радиаторы купить, мы ведь документы на газ. котел оформили.

Может психолог даст какие-нибудь советы дельные как справляться с такими ситуациями...и как помочь себе...самое обидное, что умом я все понимаю, много книжек умных читаю, а вот сама себе помочь никак не могу...

Весь ужас в том, что в ее присутствии ничем и заниматься не тянет, я вся на иголках...шить очень люблю, но вот настроя нет из-за всего этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с 38 недельками вас!!!!

35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Ура!!! Вы такие большие!!! Скоро с сынулей увидитесь!!! Пару неделек осталось.

Катюша, здоровья тебе и масянечке!!!

78d7a7c1a465121ba394082fb3417918.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, надо куда-нибудь уходить из дома почаще пока нет работы...После Пасхи все-таки надо собраться в гости денечка на три к подруге в Брянск, она уже устала меня звать к себе, сегодня в очередной раз в аське спрашивала когда я приеду к ним, а я уже по ней и ее сыночку Семену соскучилась...

Учитывая также то горе, что ты пережила, думаю, что визит к психологу будет не лишним. Тебе надо найти человека, с которым будет легко беседовать, а пока ты не можешь этого сделать с подругой, надо найти кого-то ещё, профессионала. Только я даже примерно не знаю, сколько это может стоить, но это твоё здоровье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мне этого психолога подруга посоветовала. Совершенно случайно разговор зашел, т.к. она сама к ней обращалась. У нее практический опыт 20 лет и она гарантирует конфиденциальность, что, учитывая размеры нашего города, для меня очень важно. Прием стоит 200 рэ. Надо будет узнать ее телефон у подруги и позвонить. По крайней мере стоит попробовать. Думаю, после первого "сеанса" станет понятно хочу я общаться с этим человеком или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, зашла на твою страничку...ты такая умница, столько всего красивого. Просто супер! Представляю, каким нарядным (ой) будет твой ребеночек в вещичках, которые ты будешь вязать!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мне этого психолога подруга посоветовала. Совершенно случайно разговор зашел, т.к. она сама к ней обращалась. У нее практический опыт 20 лет и она гарантирует конфиденциальность, что, учитывая размеры нашего города, для меня очень важно. Прием стоит 200 рэ. Надо будет узнать ее телефон у подруги и позвонить. По крайней мере стоит попробовать. Думаю, после первого "сеанса" станет понятно хочу я общаться с этим человеком или нет.

Правильно сделаешь. Новое знакомство, отвлечешься, а может быть это поможет тебе и работу найти, как знать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, зашла на твою страничку...ты такая умница, столько всего красивого. Просто супер! Представляю, каким нарядным (ой) будет твой ребеночек в вещичках, которые ты будешь вязать!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ты думаешь я это всё за два дня связала, нет! Это меня иногда только прёт. А малышастику вязать думаю надо сейчас, а потом времени не будет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, зашла на твою страничку...ты такая умница, столько всего красивого. Просто супер! Представляю, каким нарядным (ой) будет твой ребеночек в вещичках, которые ты будешь вязать!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ты думаешь я это всё за два дня связала, нет! Это меня иногда только прёт. А малышастику вязать думаю надо сейчас, а потом времени не будет наверное.

понятное дело, что за два дня столько красивых вещей не навяжешь...

Мне бы тоже хотелось шить малышу вещи за время беременности, не думая о всяких предрассудках типа "нельзя шить-вязать во время беременности".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо, милыш, огроменное!!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart:

Да, совсем маленько осталось с пузиком ходить...

 

Слушай, зай, ну как же нам твою свекровь победить?! :club:

А че скандалите? Прям интересно. Опять она гадости всякие говорит?

 

Во, вчерашний прикол моей свекровушки. Надела я халат новый, яркий такой, розовый.

Она: "Ой какой халат! С цветочками весенними! Кэт, ты у нас ВЕСНЯНКА?"

:wacko: Вот чё хочешь то и отвечай... :glare:

Я конечно никак не отреагировала - что с неё взять, если она так странно мыслит.. Но потом она проехалась, зачем это я купила халат для беременных, когда осталось всего ничего. Я не стала объяснять, что купила его давно, просто он только дошел до меня по почте. Сказала только, что я его по интернету заказала, а не купила. Так она, бедная, так глаза закатила и такие комментарии вставила, мол, совсем уже, по интернету одежду покупают, что у меня опять пропало желание с ней общаться и видеться вообще.

Но это конечно мелочи в целом. Так, лирическое отступление. А у тебя что происходит, расскажешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Извините, что не пишу так часто, как обычно. Работа затр...ла! Вообще-то я не матершинница, но сейчас уже сил не хватает! Даже присесть некогда - мотаюсь по городу, концы связываю! У нас на предприятии ЧП произошло - вот я и ношусь, как савраска. Даже почитать вас не каждый день захожу - когда домой приходишь, уже нет ни сил, ни времени. Когда же это кончится!!! Сегодня день был немного полегче, чем обычно, так что смогла дойти до компьютера.

Девочки, была на внеплановом "генетическом" УЗИ! У нас все хорошо :yahoo: ! У нас с мужем ДОЧЕНЬКА :yahoo: !!! Мы так и хотели, и я, и муж тоже, и мама. На УЗИ мы с мужем были вместе, он в консультации стеснялся страшно, но держался хорошо! Хотя, я видела, что это ему далось нелегко. Какой же он у меня молодец! Правда, он, наверное, был уверен, что дочка, поэтому эмоций особо не проявил. Хотя, вообще-то, он не любит проявлять свои эмоции на людях. Но глаза у него загорелись! А врач-УЗИстка так и сказала, что наша девочка будет "папиной дочкой"! И я была уверена, что жду девочку. Хотя бы потому, что на мясо совсем не тянет, а вот на сладости разные - просто ужас! Ни дня не могу прожить, не съев шоколадку, или зефирчик, например :pardon: Впрочем, и без этого симптома интуиция подсказывала! Теперь будем думать над именем!

К@тюня, а вы уже выбрали имя на сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, ой как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: Муж у тебя молодечик! Пусть и дальше все идет хорошо!! :clapping:

Светик, мы имя наверное выбрали.. Я настаивала всю дорогу на Владике, а он был категорически против. Но потом вдруг согласился, а у меня появилась неуверенность :Crazy: Короче, это у нас основное имя. Когда родится - посмотрим на его мордашку, можт что-то ещё придумаем. :pardon: Очень уж это ответственное дело - давать имя человеку на всю жизнь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки. Вот вылезаю по-тихоньку из кустов, конечно я о вас уже много знаю, посиделки в кустах не прошли даром, что о себе рассказать... Ну вообщем я уже достаточно взрослая барышня, сынуля у меня имеется 14 лет. Вот задумались о втором ребеночке два года назад, пошла как порядочная проверяться - нашли уреаплазму. :( Расстроилась, накупила антибиотиков пропили курс, через месяц как водится анализ, результат - Уреаплазма, огорчилась опять таки, ч\з некоторое время отнесла результат врачу, снова антибиотики, снова анализ, результат- Уреаплазма + Гарднерелла (допилась таки) , потихоньку начинаю злиться. В это время моя лучшая подруга внепланово беременеет сдает анализ - Уреаплазма, ее лечат после 20 недель, пьет какие-то разрешенные лекарства вместе с мужем, через некоторое время результат-уреаплазма, расстраивается. Девочка у нее родилась замечательная и в срок (все УЗИ отличные). Я иду к врачу (пока я планирую люди детей рожают ) мне выписывают новые антибиотики и прочие лекарства, тааааакую кучу :swoon2: . Начинаю лечить и Уреаплазму и Гарднереллу (полагаю заработанную антибиотиками, т.к. это я читала форма дисбактареоза) пропила пробрызгала провставляла. Ждала месяц анализы сдать. Только факт в том что я на фоне всего этого заработала аллергический бронхит . Кашляла кашляла, пошла рентген легких сделала - бронхит, пошла с рентгеном к пульманологу она сказала - хватит вам деушка антибиотики пить а то у вас астма приключится . Вообщем спустя два года я ее поборола! :clapping: Воть Блин ну я загрузила, уж простите но пока я не пузик писать не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, привет! :wave:

Ну как это писать не о чем! Тут же не все пузатики, тут все землячки! :friends:

Так что пиши почаще обо всем, поболтать мы любим. :grin:

Ну то есть ты вылечилась от всего это, как я поняла? А муж кстати лечился? Насколько я знаю, лечиться от этой бяки должны оба.

А то что девочка родила здорового малыша - это очень удачно, т.к. многие деток теряют из-за этой гадости, причем на приличных уже сроках... :( Так что лучше конечно все заранее пролечить.

Какие дальнейшие действия? Теперь-то вы начали активно действовать?

Недавно одни знакомые, у которых сыну уже 17, родили дочку. Какие же они счастливые! У них семья так сплотилась!! У папы глаза светятся, мама помолодела, сынок - лучше всех справляется с сестренкой, чем очень гордится. В общем, любо-дорого на них смотреть. :good: Говорят, лучше бы пораньше на дочку решились, а то сын сейчас в институт поступает и уезжает куда-то, очень скучать будут друг по другу.. В общем, Людмилка, желаю скорее забеременеть! Молодцы, что решились на второго ребятенка! Просто здорово! :give_heart:

А что вы для этого делаете? Просто стараетесь? Почему у тебя нет графика БТ (базальная температура)? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, графика нет, это потому что во первых я ленивая :rolleyes: , во вторых понятия не имею что какая температура означает и какой она вообще должна быть. Уреаплазму лечили оба, причем изначально проверяли только меня, а по окончании лечения обоих.А про папу дааа, просит дочу (ну этого я ему обещать не могу), первого то рожали молодые недогулявшие мне 19 ему 22. Догуливали уже с дитями :dance: . Катюш, ты как там, нет предвестников, что врач говорит, когда рожать? Ты у кого наблюдаешься? Всем беременюшкам легкой беременности и удачных, своевременных родов, а остальным скорейшего удачного запузачивания (ну или кто чего себе желает) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, а как ты тогда на сайт попала?? :D

Я вот на него попала как раз чтобы сынулю спланировать, т.е. начала БТ (базальная температура) мерить для этого. А ты тогда какими судьбами??

Врач мне ничё не говорит, когда рожать. Вчера смотрит в карту: "О, у тебя 38 недель, уже можно рожать". Вот и всё. :grin: Вообще - срок по 1му УЗИ 26.04, по М. - 30.04, в карте написано с 1 по 8.05 (от овуляции что ль считают :scratch: ). А на меня с календаря смотрит 27-е число. Прям нравится оно мне! :D Так что, девочки, если пропаду 27-го - знайте, я в РД. :grin:

Предвестнков кажись никаких, ну если сравнивать с другими девочками, которые страдали от всяческих болей. У меня все тихо. Тока тонус пару дней посещает. А вообще иногда забываю, что Б. И это в 38 недель! :Crazy:

Врач у меня Казарян в ЖК №1.

Спасибочки за пожелание!!! И тебе скорее заБ.! :giverose:

 

Так всё же, Baggi, вы уже "стараетесь" малыша? На какой стадии планирования находитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...