Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, мы тоже в 7 встали, я ей особо не запрещала, только старалась сама с ней побольше на полу играть, игры такие придумывала, чтобы она ползала, в догонялки играли, я уползала, она за мной.

Посмотри за ней, если будет на носочках стоять, то можно парафиновые ванночки поделать и массажик расслабляющий.

Евгения1611, неее не высыпет, когда молока нет мы на смеси делаем, она наедается хорошо, дело не в этом, она у меня грудь то не особо сосет, просто во рту держит. Мамка ей нужна 24 часа в сутки,а мне иногда хочется или одной побыть или с мужем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CherryOR, представляю как тебе тяжко Ульяной спать вместе!!!я со Светой могу спать только когда муж уходит-места мало!не повернуться не развернуться и жарко...удачи тебе в отучении!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюш,тогда корми на убой просто на ночь,думаю если она хорошо наестся,то и спать крепко будет,в крайнем случае попить предложишь.

Удачи! жду завтра отчет о бурно проведенной ночи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, CherryOR, спасибо за поздравления!

И я, в свою очередь, поздравляю Владислава и Эмилию с праздником!!! Один из них - вполне взрослый мальчик, ну, а у Эмилечки уже первый мини-ДР! Здорово! Время летит - не заметишь! Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !

Иринка, как дела? Уже втянулась в мамские хлопоты?

Lena K, у нас Маринка на носочки тоже иногда становится, но совсем редко. Ортопед сказала, что это иногда бывает от избытка эмоций у ребенка. В общем, ходунки не запретила.

CherryOR, а мне даже нравится с ребенком спать. Конечно, свои неудобства есть, но спокойствие того стОит (и ребенка, и мое, и остальных членов семьи). Конечно, понятие о спокойствии у каждого свои, мне вот такой способ подошел, а тебе, похоже, нет. Я уже научилась так спать. А Маринка научилась, не просыпаясь, грудь находить, спит хорошо (ТТТ). Буду спать с ней, пока ей это нужно будет, до отлучения от груди - точно. А там - как жизнь покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Столько хотела написать и не могу. Тема кричит. На руках изворчивается. кладу к кроватку, сразу встает и начинает причитать и обсасывать веревочки от бортиков... зубы верхние крадутся....

Владюшу и Эмилию с днем рождения!!! Здоровья им крепого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня у Эмильки первая дата!

Ириша,Эмилия, с первым месяцем жизни вас!!!!!! пусть все будет хорошо!!!растите здоровыми и счастливыми!!!!

 

а мы во вторник сделали прививку третьи акдс, полиомелит и гепатит.... в общем вчеравечером ТТ поднялась до 38,7, я всегда даю сразу нурофен, раньше его на8 часов хватало, толькопотм начинала ТТ подниматься и выше 37,6 не пожнималас, а тут такое... я опять сбила, ночью снова 38,3,-сбила, утром опять 38,3-сбила и в поликлинику позванила, врач сказала приходи, пришла-послушали-посмотрели, горло легкие норма.мерием ТТ(я перед выходом пормерила была37-я ее передд этим сбила) в больнице уже 38,4. в общем укололи нам аспирин, дексаметазон и тавигил. вот щас хоть ТТ нету(ттт...)

ооо))врачиха сама позванила спросила как дела-приятна однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо))врачиха сама позванила спросила как дела-приятна однако)))

А меня поражает то, что маленьких детей с ТТ надо тащить в больницу, на дом они не выезжают. К нам врач пришел тоько когда у нас 39,5 ТТ была, а когда спала немного - приходите сами. Остабленный организм ребенка, а его на улицу да еще и к больным детем :banghead:

 

Ночи лучше у нас не стали, ни после каш, ни после гуляний долгих перед сном, спит попрежнему с нами.

 

Юрина, наша мадам всегда обнимается во сне, без этого не спит, ну если только не долго, в этом все не удобство.

Я даже ночью встала после кормления сфоткала, чтоб вы понимали как это у нас происходит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюш, Вы такие прикольные! Ульяша-то как большая обнимается с папкой!

Девочки, по Т*А*Ю у Юли

Ссылки скрыты.

Катя-Черри, там кстати есть комплект, как наш голубой на осень (помнишь, ты хотела у меня его купить), только розовый, хорош!

28-1138

Комбинезон и куртка утепленные из водонепроницаемой ткани

цена:1261

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, :rotfl: :rotfl: :rotfl: как вы спите)))))))))

не, к нам бы пришла, но смысл-это ждать пока кончиться прием у нее, а потом все равно пришлсьбы на укол в поликлинику идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прпивет.

CherryOR, Катюш,ну так это ж надо потихоньку,а ты хочеш за пару ночей дочу приучить спать отдельно.

 

Юлюшк@, Юляш,а ты будешь Тай заказывать? Я б пару вещичек заказала наверное.

Как Ванюшкины зубки???

 

насчет поликлиник,мы тоже вызывали,таскали только когда уже легчало совсем,чтобы просто послушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюш, Вы такие прикольные! Ульяша-то как большая обнимается с папкой!

Девочки, по Т*А*Ю у Юли

Ссылки скрыты.

Катя-Черри, там кстати есть комплект, как наш голубой на осень (помнишь, ты хотела у меня его купить), только розовый, хорош!

28-1138

Комбинезон и куртка утепленные из водонепроницаемой ткани

цена:1261

ага, большая уже совсем :man_in_love: папку любит, всегда встречает его, кричит, руками машет, смешная такая.

 

Сейчас гляну осень, а комбезик я купила в прошлый раз, его нам еще на осень точно хватит.

 

CherryOR, Катюш,ну так это ж надо потихоньку,а ты хочеш за пару ночей дочу приучить спать отдельно.

Жень, ну так хочется все и сразу :grin: и побольше побольше.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,ну это то и понятно,что хочется всего и сразу и чтоб в один день,ты главное терпения наберись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы 22 июля идем в сад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не могу посмотреть картинки Т*ай, не открываются, даже не знаю что надо сделать.

А к осени нам что-нибудь красивое нужно.

 

Евгения1611, здорово!!!! А ты на работу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, посмотри, может ты вышла с сайта!ну то есть зашла как гость-у меня такое иногда бывает.если да, то введи свои парольи логин и войди-тогда картинки будут видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, какой красивенький комбзик:)

девчонки, когда прикупите чего, потом похвастайтесь плз :)я за дтишек буду радоваться :)

так пиятно возиться с посылочкам.. :) ммммммммм

 

Евгения1611, с садиком вас!!!на целый день пйдете?

Жень, вот я зарегистрировалась на мтс бонсе в июне и когда тепеь ждать баллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Владика с очередным месяцем прекрасной детской жизни!!!

Ссылки скрыты.

 

И маленькую Эмиличку с первым месяцем!!! Пусть растет здоровенькой и красивенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с днюхой вас с Наталией!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !!!

CherryOR, да, так спать, конечно, не очень удобно. Нет, мы не так спим. Мы обнимаемся только тогда, когда сисю лопаем. А потом отваливаемся на спину, и все, только головой вертим. На животе спать еще не умеем (хотя у вас поза не совсем на животе) - сразу голову поднимаем, на четвереньки встаем и садимся :spiteful:

{Рыся}, как ваше здоровьичко? Получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, поздравляем Натулeчку с 7мью месяцам!!! Здоровья крепого и дальнейших упспехов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с 7 месяцами вас!растите умницами-красавицами!!!здоровья, счастья!!!!!!!!

Юрина, вроде бы получше. а вчреа ТТ до 39 поднялась...я в поликлинику не шла со Светой а летела, опять укололи...

вот сегодня нету пока что(ттт...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это на прививку реакция? поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, да, это была реакция на привику :pardon:

ну вроде бы у нас все закончилось(ттт...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодцы! здоровья Светочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, поздравляем Натали с мини-праздником!

А наши зубки только начинаются... Как я и предполагала лезут сразу четыре... То есть t, то нету. Терпим, а что делать... Скажите мне, а могут лезть зубики сверху в таком порядке: нету_зуб_нету_зуб, т.е. не два центральных, а через один?

rosa456, как там у тебя дела? Линеечка твоя гласит, что уже СВЕРШИЛОСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :)

давно не заходила.в июне ездила в Москву на ГСГ (гистеросальпингография)(снимок труб на проходимость)-жесть полная.я человек,который умеет терпеть боль,но в тот раз было ну очень больно.по снимкам:левая труба непроходима,на правой спайка.депрессуха накрыла в тот момент с головой,дня через 4 только отошла.поехала в Анненки,записалась на лапару.завтра ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...