Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, огооо. вы в 9,5 пошли!!! супер! сыну наших закомых почти 1,1. за ручку ходит, сам боится.

еще и зубастики вы! больно резались?

К@тюня, так и поступим. правда, сначала я все-таки поищу отели. что-то мне не нравится то, что нам в агенствах предлагают :(

Lena K, мы пока не решились :) папе надо отдохнуть + свекровь должна прилететь. поэтому либо с ней в однушке жить, либо свалить куда-нибудь на нейтральную территорию :) а так, страшно с мелюзгой ехать, а без не получиитя!

каши молочные не давала. может, безмолочные+разведенное молоко, например, козье?

я тоже о смеси для каши подумывала, но в ней вроде много сахара. ну тогда ее нафиг!

 

Юлюшк@, пока ничего по работе не попалось. надо все раскручивать: либо сайт, если есть или делаешь, либо себя, если пишешь статьи, например.

страховым агентом не хочу, менеджером банка тоже, продавать бады и тд упаси боже!

наборщики текста, волшебные кошельки - лохотроны

клики, опросники - копейки.

попалась интересная идейка: страна красоты. домен один, поддомены-города. нужно сибирать информацию о фирмах, предоставляющих услуги(парикмахерские, фитнесы, стоматологи), размещать на сайте + писать статьи. сайт раскручен. потом надо предлагать этим фирмам купить место рекламы.... но чтобы вступить в этот проект, нужно примерно 5000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, извини,что с небольшим опазданием,были у бабушки мужа в деревне(заходила с телефона,но там нельзя вставлять красивые открытки)С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Анимашки на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не, не стыконулись :pardon:

Отдыхающая, какая интересная и поучительная у тебя информация о себе. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, вот спасибо тебе, дорогуль!!!! :hug:

Lena K, надо найти нам всем нормальную схему прикорма (ни у кого нет случайно?), мы вот желток ели с 8 мес. Педиатр в ПК сказала, с 6 мес. дают и желток и белок (по-моему такой бред!), щас полазила - пишут, что желток с 10-11 мес. Короче, искать инфу надо

Кашки.. Да наверное нормальные в пачках, там же все вещества сбалансированны соответственно возрасту, я доверяю. Ты только смотри наличие соли и сахара. А так - ну да, повкуснее вроде. Тем более, есть же нормы, сколько молочных продуктов должен получать ребенок в том или ином возрасте, в том числе и молоко в каше, и кефир, и грудное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да,эта притча попалась мне на глаза как раз в тот момент,когда,как мне казалось,проблемы накрыли меня с головой и казалось,что я уже не выберусь из них :worried: но слава Богу,все нормально теперь:живу и стараюсь радоваться каждому дню.радуюсь общению с племяшом(Максику 1 год и 10 месяцев) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, правильно!!!а на племянике учись как с детьми обращаться)))это оч помогает в будущем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздрвляем Ульяшу с 10кой :) здоровья!! и дальнейших успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, поздравляю вас с Ульяночкой с десяточкой :giverose: !!! Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья :giverose: !!!

Девочки, а у нас зубик снизу (ну, который первый или второй вылезает, а у нас четвертый получился) кривенький вылез :banghead: Он на своем месте, и растет вверх, но повернут вокруг своей оси :banghead: Что делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с 10 месяцами вас!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

К@тюня, я тут тоже в журнале вычитала, что желток в 10-11 мес. Сначало мясо, только потом желток. Тяжелый он для деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, ого. как это так. может выровнится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,поздравляем Ульяшу с 10чкой. :giverose:

 

Юрина, вроде как молочные не очень страшно,может потом корееные ровные будут.

 

У меня у витальки вообще зуб как бы на двое разделен,прикольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, ого. можешь сфотать?

Жень, вы Витальке обувь Экко не покупали? что-то я присматриваюсь к ней. в Калуге 2 магазина экко есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я как то предпочитаю котофей и сейчас еще на Бамбини подсела,все таки Эко это фирма на любой возраст,а деткам все таки лучше когда фабрика работает только на них,специалисты более продвинутые. Но это мое мнение.

 

Вот наши зубы:

 

e6fa5af4f39b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, спасибо. почитаю про Бамбини. прикольные зубки. а стоматолог что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

CherryOR, с прошедшей даткой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юрина, да ничего с зубиком наверное не делать, пластинки же не поставят. Вы к стоматологу ходили на Вилонова? Еще в годик предстоит

Евгения1611, такой зубик интересный, надо же))

 

Мы в кои-то веки дома сидим, дымно очень :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоматолог вообще ничего не говорит,я сама где то читала,что такие зубки часто встречаются у деток,а потом нормальные вырастают,когда меняются. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у некоторых вообще коренные зубы не все вырастают (например у моего мужа :Crazy: ), чаще верхние двойки не вырастают. Так чуднО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, то есть молочные не меняются на коренные, или молочные выпали, а коренные не выросли?

мне вот стоматологи оворят, что один зуб у меня молочный. хотя я помню, что вроде он менялся, просто он меньше чем другие, я его постоянно языком трогала :)

 

у нас тоже смог, гарь. второй день окна закрыты. спать было ужас-ужас. Маська вторую ночь плохо спит. Переворачивается, ползает, ноет. мы разбиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR с даткой вас прошедшей :giverose:

у меня дед умер с молочными зубами :pardon: у тетки молочный зуб второй верхний резец справа.у деда этот же зуб был двойной, то есть передний молочный, а сзади вырос коренной, и у бати его(ну то есть у моего прадеда) тоже самое было :pardon: вот и у меня этот зуб должен был быть таким же, то есть молочный и не думал выпадать а коренной уже рос...и мне добрая врачиха какая-то вырвала молочный(тогда у нас в школу приезжали стоматологи), и терь этот зуб у меня кривой :pardon: (ну и маме спасибо ,блин, большое, что в свое время не выпрямила мне его, 500р пожалела-скобы в смусле не поставили).

 

мы вчера и сегодня снова в дыму сидим-надоело.

Света вчера у матери совершила полет с кровати, вроде без последствий.

провожу опрос, когда кашу рисовую начали давать, деток крепило или нормально это дело проходило?

а то мы уже к овсянке привыкли, хоршо ее нямаем, надо вводить еще какую-нить, так как на гречку у нас вылилась алергия, думаю вводить рис :pardon:

 

а еще в возрасте 2х месяцев ни у кого детки по 8 часов не спали ночью?а то Иринка жаловалась, что детка долго спиит...хотя я вот вчера подумала-может это защитная реакция на жару :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у меня виталька очень много спит,причем до сих пор. малявочкой я его кормила часов в 10-11,а потом он только в 5-6 утра просыпался кушать и снова спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, молочные выпали, а коренные не выросли. Выросшие зубы распределились, теперь такие дыры :Crazy:

{Рыся}, о, слух, так это наверное наследственное?

У меня клыки тоже кривые, т.к. молочные расшатались, а коренные уже полезли сверху. Выдрали молочные, но поздновато. Сама буду за зубами дитенка следить тщательнее.

Рисовую в 8 уже точно ели, когда начали, не помню :scratch: Ну крепило немного, это да. Хотя говорят ведь, что сама крупа не крепит, а только отвар рисовый

Я старалась в "рисовый" день давать сливовое, черносливное пюре.

С полетом вас :this:

О, с Ирой созванивались или погуляли наконец?

Владюха попозже спал всю ночь - в 4 мес. Имхо, ничего страшного в этом нет, надо наслаждаться :grin: Конечно, сцеживаться только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,а качество зубов по наследству передается-эт я где-то читала-слышала.канешно от ухода тоже зависит, но против генов не попрешь :pardon: созванивались пока что, на неделе может увидимся, а то на выхах она с мужем гуляет(ну ия со своим)), а чего они будут рядом сидеть-стоять с нами-им не интересно же будет, да и некоторые темы с нмим не поднимешь :grin: я тож сказала , что завидую такому сну :grin: но все-таки канешно стремно с такими перерывами, вот 6 часов-самое то :pardon:

а у меня Света перед жарой тож начала делать длинные перерывы, по5-6 часов, а щас самое долгое сколько спит 4,5 часа, а обычно по 3 часа и есть..а сегодня вообще 1,5-2 часа и и титьку требуем-застрелиться...

Евгения1611, завидую такому сну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про качество зубов тоже слышала, но про вот такое, чтоб не вырастали - неа)))

Светуля наверное пить просыпается, а не титьку кушать :( , жара пипец просто, Владюха щас поспал всего 25 минут!!!!! Это аут :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже подумываю что на попить просыпается, вот думаю сегодня попробую на ночь чайку ей забодяжить детского, и если будет раньше времени просыпаться попить его давать :scratch: я когда Света днем спит кровать ее простынью мокрой обвешиваю :pardon: чтобы чуть хоть полегче было, обмываю перед сном и воды даю(в воду добавляю чуток протертой черной смотродины, она так тогда очень хорошо пьет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, спать вообще невозможно. Я от дыма пеленку на сетку вешала мокрую, так в комнате такая баня становится, ужас. Ребенок тоже плохо спит, вся ворочается, хнычет. Муж пока на полу спит, а я ее сразу к себе беру, а то так не набегаюсь. Вся в каплях пота, на руках, ногах, голове. Если бы не этот смог, блин...

{Рыся}, когда моя просыпалась, я ей пыталась давать водичку, бесполезно, нужна только сися. Тоже пыталась давать со смородиной, и др. ягоднами - бесполезно, вообще тогда не пьет, только воду, особенно на улице. А днем мы теперь спим максимум 2 часа, ну это максимум. Сейчас вообще поспала 40 минут.

Рисовую кашу даю давно, тоже иногда сочетаю с черносливным пюре, или потом даю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...