Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, вы на один сон перешли?

Я тоже малому постоянно голову мочу, вчера даже уснул сразу после этого

Мы кстати без ГВ со 2 августа. Усе закончилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, Кать, у нас днем три сна. Один из которых макимум два часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а мы наоборот хорошо водичку с ягодами пьем...правда смородина-то перетерта с печком(мать в зиму перетерает) :pardon: может поэтому и пьем. ну я еще компотики Свете варю-вот их без сахара, кислые отлично идут :pardon:

К@тюня, ой, я не представляю как с ГВ заканчивать, жалко немного.но тоже пока что планирую где-то после года с этим делом раставаться.

 

а для нас 2 часа днем-суперр))последнее время Света иногда делает такие сны)))а так обычно мы щас 1-1,5 спим. мы спим 2 раза в день, если встаем в 9, но иногда Света просыпается в 7 или в 8, гуляет час и ложиться еще спать, тогда получается что у нас 3 сна)))вот где-то неделю-две она спит в один сон до 5-6 часов вечера и потом ложиться спать в 10 часов где-то, а раз (как раз в таком плане последний раз) уложила я ее спать в 7 вечера(как раньше), так она у меня до полпервого ночи по кровати скакала :pardon: больше так не делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, может доча на два сна переходит, вот и мало спит. Мы в вашем возрасте 2 раза спали

{Рыся}, да, немного жалко ГВ)) Но я морально подустала уже. Хотя сейчас чувствую себя какой-то неполноценной :blush: Вроде все можно - алкоголь, таблетки, но как-то не так. :) И я думаю, у нас все хорошо получлось - вовремя и без потерь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки.

Меня, ясно дело, зовут Ирина.

У меня вопрос по врачам- у кого и как лучше проверить трубу на проходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с ДЕСЯТОЧКОЙ Вас и Ульяшу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с мини Днем Рождения вас с Ванечкой :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !!!

К@тюня, да, у стоматолога были. Но тогда у нас всего только один зуб был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашина Ирочка* ,я сама из Калуги,знаю,что в Железке проверяют.но я ездила в Москву.только нервы вытрепала себе.снимок показал непроходимость одной трубы и огромную спайку на другой,а в итоге при лапаре:трубы полностью проходимы,зато вырезали кисту и миому.это я к чему пишу-результат снимка абсолютно неверный.зато боль адская была,когда они мне эту процедуру делали.может,конечно,в Калуге суперспециалисты по снимкам :scratch: напишу тебе,почему я в Железкене делала.они мне сказали,что,в принципе,такая услуга у них есть,но ее уже редко кто делает и сразу же стали уламывать меня на лапару(она у них 23000 стоила тогда!!!!!!!!!!!) вот так я и докатилась до Москвы,там ГСГ (гистеросальпингография) стоит 2000р.а лапару уже в Анненках сделали.еще трубы могут проверять в Анненках,но когда мне нужно было год назад,у них как раз отсутствовала эта услуга.а сейчас,может,и есть.удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, спасибо. Я уже на снимок и не рассчитываю, думаю сразу на лапару идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, С ДЕСЯТОЧКОЙ вас!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Что-то вы с Катей так дружно пропадаете, совсем не пишете(((

Сашина Ирочка*, в последнее время в темке общаются только несколько человек, и те, почти все мамочки. Ты заглядывай к нам, может, кто появится из пропащих, кто-нибудь наверняка знает ответ. Саша (Отдыхающая), знаю, ездила аж в Москву за этим. Не так давно она об этом писала. Посмотри в поиске

Во прикол, долго же я писала, уже ответили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Ванечку с десяточкой!!!

Сашина Ирочка* , :wave: удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, поздравляем вас с Ванечкой с 10 месяцами! уже такие большие!как время проводите? что из новенького кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, поздравляем Ванечку и родителей с 10-кой!! здоровья прекрепкого!!!

 

жара, смог и вот почти все вылезли поболтать :)

Кать, не грустно не кормить?

нам тоже жарко и тоже сложно спать.

еще и потничка что ли. весь усыпан прыщиками разного размера. дае голова и лицо

а может аллергия...мда уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, потничка при нажатии бледнеет а алергия нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а насколько бледнеет? а Темки за ушами, на шее мелкая частая сыпь. на теле разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а хрен ее знает :grin: это у нас девочки в темке писали.у нас когда алергия у Светы была щас прыщики совсем не бледнели.ну и еще потничка проходит после мытья за пару дней, алергия нет...ну и еще, у нас когда Свету просыпало на гречку ажно на пятках прыщи были(точнее покраснения) :pardon: и по всему телу-бедра,руки, щеки( а лоб чистый был)пузик,спинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, как потничка ваша?

Не кормить уже в принципе не грустно. Вставать по ночам раз-два (три) было все же сложновато, поэтому мне сейчас проще. Близость не потеряна у нас - даже "поцеловал" меня сынуля как-то, попробовал на вкус мой нос, так нежно)))))

Чем все занимаются, у кого какие новости? :wave:

Во, калужанки! А может кто-то из вас посоветует кафе, где не безумно дорого, но где можно выпить вина? Было бы здорово, если бы еще поромантичнее там было :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :wave: я борюсь с жабой(мысленно)))так как думаю, что надо купить Свете игрух развивающих каких-нить...да еще и жабу мужа придушить по дороге)))))))а еще думаю не заказать ли доманих вещей в Мозеркее, а если заказать то кого еще с собой позвать для раздела пересылки(ну и попутно если это делать снова придушить жабу мужа и свою :Crazy: )))а еще купила у девченки с форму вещи оттуда же(чуть-чуть-3 бодика диснеевских,слип диснеевский и песочник), так уже с 30!!!!июля посылка застряла на сортировке!!!!тормазнутая почкта!!!(вещи новые, они там с какой-то девченкой заказывали, так та не стала брать, поэтому терь распродовала), а я оч пожалела что бодиков в прошлый раз диснеевских не заказала...

Света спит, а мне надо идти убиратьс на кухню и готовить жрямать...

да, если бы убрать2-3 ночных кормления, то жизнь была бы сказкой(ну если бы еще дома кто убирался и есть готовил :grin: )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все с тобой понятно :grin:

Когда на сортировке застряла моя посылка с вещами для роддома, я написала эл. письмо какому-то начальнику почты. На след. день пришел ответ - ваша посылка уже отправлена в такое-то отделение. Совпадение? :pardon: На след. день действительно я забрала посылку

 

А я в инете копаюсь. Вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и я вечером письмецо поищу кому накатать!уже думала об этом.

чтот долго твоя ссыль открывается,но смотрю что-то у комаровского,потом тоже почитаю))))))))

 

ПыСы что-то Катя твоя ссыль вообще не открывается :scratch:

бригада "Бабушкина радость"

Ссылки скрыты.

:grin:

 

ПыПыСы вот стоило тут пожаловаться и наконец-то сменился на моей посыли статус))она уже в калуге, к концу недели наверное прибудет :yahoo: а может даже заря!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, потничка наша также. леопарды мы :) но и на диете на всякий случай сидим :)

у на как дело к мини др приближается, так мы леопарды :)

Калужанки, скажите плз, на ул. Кирова есть большие детские магазины?

 

Юля, прикольная у вас команда! Бабушка должна быть довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, ага))при чем от Светы меньше всего проблем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! :friends: Ванечка передает всем привет!

Когда жара-то кончится???? Уже сил никаких нету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, nтак сегодня же уже похолодание))не 40, а 35 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, {Рыся}, ага. вечером уже совсем не жарко гулять :) но дома еще очень жарко.

Юлюшк@, и девчонки, которые ищут работу, я осела на сайтах фриланса. там каждый день есть несколько вакансий работ, в которых особых знаний не требуется: писать отзывы (1-2р за отзыв), искать инфу, копипаст. В общем, можно небольшую денежку заработать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...