Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

plovl, Оля, поздравляю вас с Артемкой с девяточкой :giverose: !!! Здоровья, счастья, удачи :giverose: !!!

Девочки, у которых детки потничкой мучаются, попробуйте крем деситин. Он, конечно, жирноват и густоват, да, к тому же, вонюч до ужаса, но помогает! Есть в любой аптеке, мы рядом с домом купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юрина, спасибо за поздравлялки!

дорогой крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, нет, не помню точно, но не дороже 150-200 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, о!!!c девяточкой вас!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всем привет от нас с Эмилькой. :wave: :wave: :wave:

Примите обратно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет, пропащая :wave: ! Мы уже тебя заждались :wave: !

Как дела??? Ну, давай, рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ой!!!пропажа!!!!!!!!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: да!!!я тоже требую рассказов!!!!!!!!много!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с возвращением! очень тебя не хватает! :friends: :friends: :friends:

Как твоя дочка? на кого похожа? хорошо ли спит? будет время расскажи.

plovl, Темку с 9-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас сверху зуб лезет, уже точно, почему-то сверху...Он весь аж просвечивается и с ним рядом такой же, но этот уже аж прорывается, появились какие-то мини-надрезики что ли и торчит беленький, но все равно еще пока в десне. А с низу тишина пока. Капризничает все время. Ничем не мажу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с зюбом вас!!!!!!!!!!! :drinks:

кстати, никто такие книжечки не покупает деткам?

Ссылки скрыты.

мы Свете купили одну с песенками из бременских музыкантов, у меня у племяников таких книг дофигища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Лена, спасибо за поздравления!

Лена, Натулю с зубиком!! желаю, чтобы не использовала зубки для покусывания мамы :)

Ириша, привет!!!! Как хорошо, что ты вернулась!! Мы тоже ждем отчет :)

как вы в такую жару??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девоньки!

plovl, с прошедшей даткой!! Всего хорошего Артемику :giverose: :giverose: :giverose:

Lena K, как сегодня зубики, не стучат еще?

 

А у нас вчера годовщина свадьбы была - аж 5 лет :) В кои-то веки в кино сходили, в кафе, Владюха у моих родителей был. Так клево!!!! Всем советую при возможности хоть на пару часиков куда-то с мужем выбираться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, С 5 ЛЕТИЕМ!!! :giverose: а до свадьбы сколько встречались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, спасибки!!! Встречались 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо! вас с красивой даткой! любви и счастья!!

Калужанннки, ну скажите, где и какие детские магазины есть на Кирова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с пятилетием вас))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, c юбилеем свадьбы вас с мужем :giverose: !

{Рыся}, а где же такие книжки покупать? Я бы купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, у нас в книжном магазине продается, и еще в магазине школьник- там типа канц-товары всякие и вот эти книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Олечка с девяточкой Вас и Тёмика!!!

@LterBaby, приветики!!! Хорошо, хоть вести о себе через девочек передавала. :wave:

Lena K, с ПЕРВОЗУБОМ Вас!!!

К@тюня, с юбилеем Вашу семью!

plovl, я что-то не припомню детских магазинов на Кирова... Ну разве что "Смоленский трикотаж" на пл. Победы, наверное, в Европейском есть отделы, в 21 веке. А так, я в городе давно не была, сижу на Правом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. не могу :rotfl:

Ссылки скрыты.

послухайте песню)))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда делось сообщение!!! Столько накатала :banghead:

Всем спасибки за поздравления!! :give_heart:

plovl, вот тебе я и писала долго. Ты скажи, что за магазин тебе нужен - одежда, игрухи? В 21 веке (Кирова 1) есть Детский мир, там есть и то, и то, других таких магазов нет больших. Есть Лапушка-Малышка на Плеханова, там подешевле, она в 5 мин. хотьбы от Кирова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, по зубкам не стучала, не понимаю как это делать? Все мне это говорят, а вот туда ложкой просто так трудно залезть...У нас 2-го августа тоже была годовщина, правда, 2-х годичная. Мы с мужем заказали суши на дом и понесли их в наш яблоневый сад лопать. Там постелили поляну и ели их. Правда, с малышиком нашим глаз да глаз нужен. Пока вместе никуда не выбирались в город, например, а так уже хочется.

Мы по улице уже ходим в ботиночках за ручки. Правда, ножки иногда заплетаются, но с каждым днем все уверенней. Иногда встанет около коляски, залезает в корзину и шурудит там, вытаскивает все. Очень забавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :friends: :friends: :friends:

plovl, С 9 месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья Артемке.

К@тюня, Поздравляю с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть в ваших отношениях всегда царит любовь и взаимопонимание.

{Рыся}, Юль, к сожалению вряд ли получится много написать. Для меня очень актуальный вопрос - как найти время посидеть в нете... :pardon: Только при встрече если :drinks: Надо обязательно на следующей неделе состыковаться.

 

Эмилька растет, развивается. В два месяца вес был 5700, рост 59. Голову держит, пытается переворачиваться с животика на спинку. Мы на ГВ.

Спит вроде нормально, ТТТ, по 2-3 часа, но бывает по-разному. Ночью кормимся 2-3 раза.

ЖАРА, конечно, ЗАМУЧАЛА. :this:

У нас практически не проходит сыпь на тельце и щечках. От участкового педиатра ничего толком не добьешься. Хотела обратиться к другому врачу, а она сейчас в отпуске. И самое дурацкое то, что не поймешь толком потничка это или что-то аллергическое. Прошла бы жара...Я уже не знаю что есть. Скоро буду, наверно, на хлебе с водой сидеть. :(

Покажу вам Эмильку. Сегодня фотала.

Ссылки скрыты.

Похожа на мужа, хотя частенько похожа на меня на фотке где мне 3 месяца. Короче, подрастет - посмотрим. ;) Хотя все равно на мужа похожа. :) Даже врачи в роддоме когда она родилась говорили, что папина дочка, даже прическа была как у папы :grin:

А это мы на недавней прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: а к какому врачу ты хотела обратиться? мы со Светой всегда готовы))только если будешь звонить на домашний, если не буду отвечать звякай на сотик, а то я периодически отрубаю когда Света спит, я тогда вкючу))) хорошо растете)))))

 

ПыСы в свое время искала у нас в городе я погремушки, которые на ручки одеваются-не было ни в одном магазине и когда спрашивала продавцы на меня вот такие глаза делали :shock: , а как-то недавно такие видела толи в карапузе толи в вырастайке(а может еще где) не хочешь Эмильке такие?кругом будешь пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Хотела обратиться к Клюевой.

Погремушки такие давно ищу, нигде нет. Уже хотела сама сшить, только не знаю где бы найти колокольчики маленькие, бывают типа шариков.

Юль, а где можно купить такие погремушки?

А круг уже купили, заказали по почте. Жалею, что тогда с тобой не заказала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я вроде бы такие погремушки видела в карапузе, что около минирынка-но теперь уже не уверена(но вроде все-таки там), они там на стенде что к кассе примыкает висели, а еще же теперь классный отдел детский в квадрате(люмар около гостиницы), туда отдел из универмага переехал, там терь столько всего интересного. как заходишь на второй этаж на лево-можно там глянуть. а про круг над было мне сказать, я бы снова брата попросила(правда не знаю как часто они щас приезжаю). лан с москвы ко мне посыли доходят в течении двух недель, а то и одной)))

ПыСы мать Клюеву хорошей считает( ток сказала. что у нее было нарушение кровобращения мозга, и не знает как это могло повлиять). а еще мы Воронкову лю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...