Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, Ириш, а что свекровь-то? Как себя ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красотульки!!

@LterBaby, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: бозе мой, какая лапа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ТТТ на Эмильку, пусть растет здоровой, крепкой, ой, какая сладкая :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ты оч. хорошо выглядишь!! Такая фотка хорошая! Это раннее утро или наоборот вечер? Коляска клевая. Ну в общем, оч. за вас рада, молодцы, пусть все будет хорошо у вас :hug:

Спасибо, Ириш, за поздравление!!

(а у дочи, я б сказала, мамины глазки)))

{Рыся}, а этот круг для купания до какого возраста? 6-месячному наверное уже нет смысла его брать, ванна уже мала скоро будет? :scratch:

Лена, и вы уже ходить начинаете :shock: Во дают детишки!! С прошедшей годовщиной! :giverose: Ну че, классно посидели, молодцы!

А про ложку - ну ты же кормишь Наташу ложкой? Возьми металлическую, переверни, да потрогай ею дёсенки, если зубик вылез, услышишь характерный звук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, во, я тоже думала, что у Эмильки глазики на мамины похожи :grin: искала для сравнения фоту папы в профиле у Иры, но не обнаружила)))ага, в 6 месяцев уже не к чему, мы с 6,5 стульчик Свете в ванну купили :pardon: а вообще он до2х лет, но это если в бассейне ёплаёватьё(гы хотела удалить слово, но не БУду, эт мне Света помогает печатать :Crazy: )))

ПыСы ну ты рассказ про роды набацала!!!длиннай!!пойду читать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, короче, никак не хотите вы Свету купать сами :rotfl: Ну ясн, спасибо, я так и думала.

Да, Светик помощница хорошааааа :grin: :grin: :grin:

Рассказ осилила? Молодец :grin: Длинный не то слово, но это ж для истории (сохраню себе в альбом)

Девочки, кому интересно - рассказ о родах в форуме или в блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Юля, Ира, спасибо за поздравлялки!

Ира, какое у вас чудо растет! супер!!! а ведь пол года назад наши такие же были :)

а сыпь ваша шершавая или гладенькая?

Катя, тогда можно и не на Кирова магазины. Мены интересуют детские магазины со всем: коляски, обувь, одежда недорогая.

мы сегодня снова ездили искать обувку, чтобы можно было на улице стоять. купили

вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, и ты хочешь, чтоб все в одном месте? :scratch: Это я по магазин.

В Дочках-сыночках есть игрушки, коляски, много-много всего, в т.ч. одежда, но обуви нет. А одежда не из дешевых, в принципе (или после СП мне так кажется?)

Обувь я покупаю в магазине Тэффи на Московской (почти все котофеевское), или на фабрике Калита (вообще у черта на куличиках). Одежду.. летнюю в Смоленском трикотаже на Кирова или Ленина, зимнюю покупали в Дочках-сыночках (ДС), а в основном все из СП носим.

Игрушки покупаем или в ДС, например, машина каталка там подешевле вышла, чем везде, или в Медведе на Ленина (в Гостиных рядах).

Щас я тебя окончательно запутаю. :grin: Медведь и Смоленский трикотаж на Ленина находятся в одном здании, ДС в нескольких метрах от них. Удобно. Но остается обувь. Если покупать в Котофее, то он как раз по пути из Обнинска в центр Калуги))))) Это вы сами собираетесь поехать? Тебе написать адреса?

Классненькие ботиночки вы купили!

 

А то что детки растут, это ваще... Кстати, Владюхе было тоже 2,5 мес., когда мы с девчонками с темки встречались. А ведь уже больше года прошло :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, огоо. ок, остановимся на колясках и одежде недорогой. Где это (адреса плз)

обувка наша может и классная, то как калоши.. :( велики, падают с ножки. а 18тый размер впритык. Если через пару недель все также велики будут, придется купить другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, что за коляску ты хочешь? Мои знакомые понакупили колясок-прогулок "Мир детства" в одноименном магазине за 1600 р.

Адреса Мира детства:

Адрес: г. Калуга, пл. Победы, 1

Тел.: (4842) 22-04-52

Адрес: г. Калуга, ул. Королёва, 27

Тел.: (4842) 54-81-53

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 109

Тел.: (4842) 55-46-93

Адрес: г. Калуга, ул. Достоевского, 48

Тел.: (4842) 59-75-77

Адрес: г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 2

Тел.: (4842) 72-83-47

 

Дочки-сыночки: ул. Кропоткина, д.4

Телефон: (4842) 57-45-66

Режим работы: по будням - с 10.00 до 20.00, сб - с 10 до 19, вс - с 10 до 18, без обеда.

 

Одежда - я не знаю, где подешевле. И так я и не поняла, какая тебе нужна.

Девчонки, где вы покупаете одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот спасибо з подборку :)

коляску-трость надо будет купить, если надумаем ехать отдыхать :)

одежку - нательную (толстовочки, штаны), не верхнюю. Если только ветровку.

Девчонки, ветровка нужна детям или лучше теплую кофту? или тонкую куртку на подкладке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ходила сегодня по детским магазинам, купляла Свете игрух и зашла в карапуз у минирынка, нету у них уже погремушек на ручки, говорят будут не скоро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, в Мире детства девчонки как раз тростей накупили, может и тебе стоит туда съездить. А то в ДС одно время было много тростей, даже оч. дешевых, но летом ни одной не было, когда мы искали. Впрочем, у них бывают мега-скидки на такие коляски, рублей по 600 отдавали. Ну это тоже надо узнавать...

Да, штанишки-кофточки есть в Смоленском трик. на Ленина. Спросила сегодня у знакомой мамочки - они тоже закупались в ДС, не дорого там по сравнению с др. магазинами. Так что, дорогая, советую вам ехать к Гостиным рядам, там зайти в Смол. трик., потом в ДС, а если не найдете там коляску, то прокатиться в Мир детства, о как)))

Я за ветровку с капюшоном и с возможностью утянуть горлышко. Помню, по весне я о такой очень мечтала, когда уже тепло довольно было, но такой ветрюга был иногда! Мы ходили в толстовке, но она от ветра не спасала конечно. А куртяшка какая? Я представляю, тонкая куртка это та же ветровка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, там у Ириши выкуп был. Твой халатик выкупился, а мой нет... Наверное, размера не было. Оплаты она вывесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, друг, огромное спасибо, сто лет в ту темку не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, в принципе, халат мне не оч. срочно. Не хочешь еще попытать счастья? Ириша пишет, что офигенный халат, сама записалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за халаты?

а я Свете на зиму комплект заказала))наконец-то хоть что-то)))) заказывала тут

Ссылки скрыты.

комплект Метелица)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Ссылки скрыты.

арт. 5538, это халат

Метелица симпатявая. Меня вдруг паника немного охватила, че сижу-думаю, надо ж че-то брать ужо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот-вот)))я тоже голову забила зимней одеждой уже недели две как, а то как с летней пролечу)))поэтому уже заказала)))мну так нра))вот только с размерчиком канешно не оч понятно (ну как всегда в принципе))). сестра племянице в первый год жизни(она родилась 26 мая) на зиму брала комбинезон 92 р-ра :grin: и ничего так было)))вот и такого беру. там 92 р-р идет на рост 86-96 - поболее подвернем, зато на 2 года хватить)))))))но все равно как-то стремно))))

вы всё по таю лазиете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина...

а никто не пробывал заказывать обувь в СП?

я вчера прошлась по магазинам посмотрела на Свету обувь-цены ппц.в СП все же подешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чёт темка вымирает))))))))

{Рыся}, я боюсь обувь заказывать в СП... Мы были на обувной фабрике, там моделек видимо-невидимо, но нужного размера оказались всего две, и одна из них не подошла по подъему!! Я думаю, обувь обязательно мерить надо, именно подъем может подвести. Я бы заказала такие дутики, не помню, как они называются - снизу подошва а сверху мягкий материал и его затягиваешь шнуровкой как надо. Вот такие не страшно вроде. Хотя тоже, многие маломерят-большемерят, фиг разберешь :wacko: И я считала, то что нравится, оно с доставкой выходит как в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да бросьте вы, ничего темка не вымирает :rules: ! Просто времени у мамочек мало, детки растут, самостоятельными становятся, больше внимания требуют. Вот и все. У меня, например, далеко не каждый день есть вообще возможность к компьютеру подойти, у остальных девочек, наверное, тоже.

Я тоже, кстати, озаботилась проблемой обуви на осень. В ближайшее время сходим, отоваримся. А по СП покупать - так это я с К@тюней согласна - надо мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, в том-то и дело, что общаться остались одни мамочки, и у тех времени мало. А планюшечки не хотят нас "беспокоить" своими проблемами, а зря... Скорей бы кто-нибудь забеременел. :rolleyes:

Во, ХОЧУ БЭБИБУМ В КАЛУЖСКОЙ ТЕМКЕ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да я вот тоже посчитала, что получается цена практически как и в магазине.и проп подъем подумала...значит будем в магазине покупать. во всяком случае на осень(к зимней я не приценивалась у нас еще-ее практически еще нет).

ДА!!!СКОРЕЕ БЫ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ ЗАБЕРЕИЕНЕЛО!!!!

а то скоро дождемся, что сами по второму пойдем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, {Рыся}, согласна с вами :friends: !!! Даешь БЕБИ БУМ :good: !!!

Планюшечки, ау-у-у, где вы??? Выходите из подполья :friends: !!! Давайте общаться :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! мы все больше по своим наболевшим темкам сидим)))там товарищи по несчатью)) но и тут читаем и радуемся за вас)а писать то нам пока нечего, советов мамочкам мы дать не можем, вот и не пишем!!))) но надеюсь, на будущий год все изменится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, привет!!! :friends:читаю в профиле что ты планируешь?удачи!!!! :friends: эх, а мне тесты кноунау никогда не врали...а на твоем мне почему-то вторая полоска видиться именно на втором тесте :scratch: я так понимаю у меня глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...