Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся}, да, блин, сегодня уже 36 д.ц. и нет месячных(((( я прям жду не дождусь их чтобы начать стимуляцию, тесты отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg, умничка, что зашла! :hug:

У меня тоже этот глюк, как у Рыси :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ясно! во, у Катюши тоже как у меня глюки-ладно хоть я не одинока :Crazy: чем занимаешься помимо планирования?ну в смысле работа-отдых))))

эх, мои месюки тоже где-то потерялись...тест делала(на всякий случай, вдруг муж промазал. а точнее попал в точку))) но он отрицательный, а М все нет и нет...наверное погода подействовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, погода наверное :spiteful:

:grin:

Юль, а вдруг, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага, мы тож с мужем так смеемся)))но все же нет-тест бы заполосатил :pardon: к тому же муж не промахивался(у нас ППА))))а так...ну я бы не была против :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я заказывала обувь по СП. Нормально. Пока нога еще маленькая, в принципе - все подходит. Только пока мне приходила летняя обувка. Там про любой подъем можно сделать. Все подошло идеально, Котофей брала, вышло рублей на 100 дешевле, чем у нас. Сейчас на почте лежат легкие ботинки и демисизонные, мамка завтра заберет - напишу как они нам, брала капику. На зиму пока ничего не брала. Боюсь с размером промазать.

У нас сверху торчит зуб один. Появилась дырочка внизу и вверху резец боковой где должен быть. Так что вот они - полезли, дорогие. Кстати, заметила, как начала творог давать - плезли. Вдруг ей кальция не хватало? Причем творог ест взахлеб (Агушу пока, свой пока не делала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а я видела твой ник там)))кажется на беленьких ботиночках с сердечками что ли)))вот я их как раз рассматривала, но вот думаю стоит ли заморачиваься, если разница в цене выйдет 100р,так тут можно и пощупать и посмотреть :pardon: у нас как раз вчера такие смотрела, только с листочками клиновыми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!правильно Юля Mozg пишет.темку мы читаем и радуемся вместе с вами. :) просто мне,например,особо нечего пока написать.у меня у организма отдых :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, а сколько ты будешь регулон кушать?3 месяца? и про твой блог)))мне тоже очень-очень жалко бездомных зверюшек, аж слезы наворачиваются, но я понимаю что всех не заберешь...но все равно жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День не заходила, и вы 2 страницы накатали :)

молодцы! привет, девчонки!

а еще молодцы, что затариваетесь!!! я пока ничего так не покупала. боюсь :)

кто-нибудь одежду из США покупал. вот смотрю

Ссылки скрыты.

там есть костюмчики на осень по 700р (штаны, толстовка, теплая куртка) хочу :)

 

а еще Темка, можно сказать, пошел :) делает сам 5-6 шагов. пускаю пока на диване, на полу боюсь :)

еще я осела на фрилансе

на днях попалась небольшая халтурка: писать отзывы о заведениях, магазинах, услугах своего города. 10р за отзыв. хочет кто-нибудь про Калугу или др города писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да , разницы в деньгах по поводу обуви практически нет, заказала, потому что никак до магаза не доберусь, в центре тыщщу лет не была. Звонила в пару магазинов, сказали размеров нет. Да и стоят выше 1000. А эти 750, а так как еще и демисезон беру, ты получается выгодно! вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с первыми шажочками вас!!! Я тоже долго по полу боялась, так мы игрушки туда кидали, и орали, если кто-то их поднимал. А как опустила на пол - сразу оры прекратились по этому поводу.

И еще - расскажи поподробнее про фриланс, может, я тоже подзаработаю... Если время найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, молодец Тема!!!с первыми шажками!!!!!!!!!!!

я не представляю как ребенка на диване держать)))это не отойди не отвернись и нормально ни встать, ни подержаться...и места мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ну наконец, официально вас теперь поздравляю с зубиком!

happytooth.jpg

plovl, ого, с шажочками!!!!!! :drinks: А почему по полу боишься пускать? Боишься падений? Нужно ребенка учить не не падать, а падать, но подниматься, и это касается не только хождения :friends:

А халтурка твоя не слишком малооплачваемая?

С США я чё-то не хочу связываться, мне проще у нас заказывать

Отдыхающая, ну хоть иногда заходите к нам, планюшечки наши :hug: Не обязательно только о планировании писать, о ваших поездках, работах, домашних приколах типа с квасом тоже интересно узнать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, К@тюня, врач назначила на 3 месяца регулон,это пошел второй месяц.она мне вообще хотела только на 2 месяца прописать,но потом остановилась на трех.так что у меня есть месяц подумать,а может со следующего начать :)

Рыся,спасибо за понимание :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравляшки!

Лена, с зубиком вас!

диван у нас разложен, поэтому места много!

на полу будет падать, когда будет пытаться ходить. но, конечно, все чаще будем давать ходить на полу :)

к нам сегодня свекровь приезжает. будет в однушке 2 месяца жить вместе. потом приедет свекр, сколько с ним жить, пока не знаю :)

вот настраиваю себя :)

 

Катюнь, Юрина, халтурка, конечно, не шибко оплачиваемая, но

рерайт/копирайт стоит не больше 30р за 1000знаков без пробелов. Конкуренция большая, нужно иметь портфолио. если опыта нет, то максимум 10р. но это еще и писать нужно на темы, которые ты можешь не знать или малоинтересные.

здесь же ты пишешь отзыв, о чем хочешь :) любой: большой, маленький :)

и писать можно, когда захочешь. нет сроков!

к примеру, там же на фрилансе, постинг на форумах стоит 1-3р за сообщение. минимум нужно 100 сообщений.

Юрина, если захочешь отзывы писать, скинь или сюда или в личку емэйл свой. пришлю тебе адрес сайта и набор документов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Я Бамбишек витальке беру,разница в принципе ощутимая,брала сандали за 650руб кожаные,а в магазине у нас 960 стоят. когда берешь несколько пар,то получается по выгоде,что одна бесплатно :D .

К@тюня, насчет США я с тобой согласна..нам бы в наших СПшках успеть все купить :grin:

plovl, и я вас поздравляю с достижениями,умнички!!!!

а вот насчет такого наплыва в однушку искренне сочувствую,я просто помешана на своем личном пространстве,и не очень люблю когда ко мне приезжают,тем более на длит срок. Держись. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,собираюсь купить одежку к началу учебного года.вопрос вот в чем:что купить молодому учителю,чтобы это было стильно и на работе нормально на этот наряд отреагировали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, я бы купила деловой костюм,мне кажется всегда беспроигрышный вариант,особенно если это: пиджак+юбка+брюки,ну и + жилет если фигурка позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ох!!какэто я с зубом вас не поздравила!!!!!!с Зюбиком!!!!!!

Отдыхающая, я Женей согласна))тоже бы такой вариант предложила)))а юбка чтобы была чуть ниже колена(если подходят такие), а еще можно чтобы галстучик был)))ммм)))и цвет такой. чтобы не совсем темный, и можно с какой-нить легкой полоской))))

 

а мы опять болеем((((с ночи ТТ поднялась 38, сбивалась плохо(можно сказать не сбивалась), в поликлинику сбегали посмотреться(как раз наша врачиха сегодня принимала), в больнице уже 38,6 -в общем укололись. щас ТТ нету. врачиха сказала что вся верхняя десна опухшая-я грю, что 2 месяца уже все списываю на зубы, а их ве нету... но зато хоть она на наши зубы внимание обратила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,выздоравливайте поскорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, стопудов костюмчик, ага :good:

{Рыся}, ну ваще, поправляйтесь! :giverose: А че за укольчик? Нужен он вам был? :scratch:

Юрина, а у тебя случаем нет лишнего грибочка? Я свой загубила :blush: plovl, что это свекровь так надолго? Терпения тебе огромного! :friends:

Ох, мне бы после написания 30 отзывов это дело бы надоело до жути... :wacko: Или я не правильно представляю все это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, коллют нам анальгин+супрасти+дексаметазон . а нужен ли :scratch: все таки наверное нужен, раз нурофен плохо ТТ сбивал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поправляйтесь!!!

Девчонки, спасибо за сочувствие! свекровь приезжает редко, живет за 4000км :)

буду стараться держаться

она тоже намучается с нами - спать придется на кухне на раскладушке

К@тюня, отзывы можешь писать когда хочешь и сколько хочешь.

вот ходишь ты в магазин за прлодуктами, очень нраавится. пишешь про этот магазин

ходишь в кафе, про кафе. идешь стричься, понравилось - пишешь! :)

Саша, костюм! приезжай к нам в Обнинск. здесь в аисте школьную форму продавали.... многие взрослые и себе прикупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...