Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

plovl, ну да, я поняла, просто 10 р. ну уж очень мало, чтобы хоть на что-то заработать. ИМХО, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,спасибо :) пробегала весь день,только туфли пока прикупила :)

вы тут про температуру пишите.у нас 2 недели назад Максик(племянник,1 год и 10 мес.)так разболелся.температура как сумасшедшая была 39,6 :worried: капельницы ставили,уколы бесконечные,лежал в 3 больнице в Калуге в инфекционном отделении.ангина :( сейчас,слава Богу,дома уже бегает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, здоровьея племяше!!!

К@тюня, :) это будет подработкой :) Мне кажется, если бы ты села писать отзывы, у тебя не меньше 30ти в день получалось :) писать ты умеешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль,нам нурофен в этот раз тоже не сбил температуру,а панадол помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, ужас эта ангина :(

plovl, спасибо, друг)))) Если и умею, то для себя, для дневничков всяких))

Ты уже что-нибудь написала?

Евгения1611, ты что-то долго не заходишь ни сюда, ни Оку, вы разболелись что ли??

Женя, а у тебя грибочка нет лишнего? У Светика пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, племяшу не болеть!!!!!!!!

Евгения1611, ночью лень было идти супрастин талоч, а так, любые средства против температуры, если их дать с антигистаминным усиливают свое действие (вот поэтому анальгин с супрастином колют).

 

ооо, как мы спали эту ночь...но канешно лучше чем ту, но просыпались через часа, потом через два, потом снова через час и тд.а на ночь дала нурофен, потому что Света лешла спать, а потом проснулась и полчаса ревела пока не дала...и соска ее сегдня не удовлетворяла, нужна была именно титька для успокоения...наверное у нас все-таки зубы лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нет,Кать,слава Богу все в порядке. у меня подружка прилетала из казахстана,развлекались с ней,поэтому только вот с делами разребаюсь и появляюсь потихоньку везде...а еще она меня на игру подсадила,так я теперь и там сижу разбираюсь.

Грибочка нет,мне ж Юляшка давала,так у меня с ним что то не сложились отношения,он у меня загнулся.

{Рыся}, Бедолажка маленькая!!!! держитесь и не болейте. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, один отзыв о ресторане написала :) ну так себе отзыв :)

Как ты умудрилась загубить гриб?

Юля, не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с зубиком вас!!!

Юля, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления с зубиком! очень приятно. Внизу дырочки уже появились. Вот и дождались. Так прикольно с ней на улице стало гулять. Иногда вытаскиваю ее, походить за ручки :man_in_love:

Кать, я могу грибочком поделиться, я его делаю каждый день с тех пор, как ты мне дала.

Рыся, а нам пришли те белые ботинки, такая красота, мы в них сейчас в холода шастали. Классненько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а ты какой размер брала?

сегодня сходили в магазин, таких ботинок нашего размера уже нет-вот думаю может заказать...

 

у Светы опять ТТ 37,7...но так она не вялая, аппетит хороший.вот думаю антибиотики давать или нет.наверное подождать до 3х дней(то есть еще заря) а потом если не перестанет давать. блин, наверное это все же зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я брала 20 размер, там еще есть 20-ый. И я брала еще одну пару демисезонных таких розовых, там они есть тоже, повыше белых посмотри, там мое имя стоит. Они такие классные, с мехом, на осень. И вот 2 пары выгодно получается брать. Рублей 600 сэкономила. В общем, я очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю вас со Светланкой с восьмерочкой :giverose: ! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: ! Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с 8-ю месяцами! Растите здоровыми, не болейте! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девочки!!!!

а мы восемь месяцев отметили пробой стояния без поддержки))))с утра на диване секунды 3 так постояли, а потом на улице секунд 10 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

{Рыся}, с восьмерочкой!!! :giverose: Света сама встала или вы ее поставили?

Как здоровье?

Lena K, вот блин, тока вчера на Маяковке была))) Я бы с радостью взяла грибок. Как бы только до вас добраться :scratch: Щас дожди, неохота мокнуть, конечно.

Евгения1611, что за игра, фермер какой-нить? :grin:

plovl, ох, мой гриб вечно перекислял кефир, я уже замучилась молоко переводить. Жара такая стояла, мне его просто некуда было спрятать в прохладное место. Стала заливать водой периодически. А потом как залила и дней 5 не трогала, забила на него. Ну он и протух, прям тухлым мясом завонял :bad: А теперь конечно нужен он мне опять :)

Я вчера к Кате ездила за вещичками из СП, от Ульяши второй день балдею :man_in_love: Какая же классная кнопочка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ТТТ на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля, Светулю с восьмерочкой!! Здоровья и успехов! Как температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, plovl, спасибо)))

К@тюня, с утра на диване сама встала, на улице я ее поставила.

здоровье вроде наладилось ,ночьюТТ была еще. и встали мы была 37,4 а через час стала 36,9 ,щас нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, уря! не надо больше болеть :friends:

какие вы классные на фото :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Оль, сейчас пробовала зарегистрироваться на сайте фриланса, адрес которого ты мне прислала, так представляешь, то ли я туплю, то ли сайт, но по моему логину и паролю он меня не пускает. Т.е. чтобы попасть на сайт, мне надо каждый раз восстанавливать пароль. Это же ненормально, так ведь :scratch: ? У тебя тоже так :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Кать,нет,игра называется Троецарствие.

Там Катюшка не болеет? что то дозвониться не могу до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1611, ну да, приболела чутка

Юрина, а ты активировала ссылку в почте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, а что за сайт (фри-ланс или отзывы)? может, и правда нужно активировать ссылку. Меня на всех сайтах пускают без восстановления пароля. и на фри-лансе и на отзывах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ссылку в почте активировала - это стандартная процедура, почти везде используется.

plovl, на отзывах меня по-прежнему не пускают. Бардак какой-то. Буду ждать, что тебе ответят. Только отправляй мне свои сообщения на электронку - здесь засорять форум нашей перепиской не хочется, а на отзывы меня бесит каждый раз восстанавливать пароль :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...