Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юрина, пока не ответили :( жду

может тебе еще одно прилашение отправить? чуть изменишь пользователя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

plovl, не, не надо, у меня логин+пароль+почта одна ко всему. Если я что изменю, то потом сама не войду из-за склероза :Crazy: Подождем, что ответят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня последний день отпуска :help: как же хорошо отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, эх, отпусск всегда так быстро проходит!!!зато на работе время наверное побыстрее проетит и быстрее можно будет начать планировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да время и так летит,я только сегодня заметила,что у меня уже 10 ДЦ и то только потому,что заглянула на свою страничку :)

а ты сколько планируешь отдыхать и вы-девчонки???моя сестра пока и не собирается выходить на работу,хотя Максу уже год и десять.она все равно в аптеке мало получает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, я до 3 х лет буду сидеть,хочу зиму переждать,пока дите в саду попривыкнет,а то у нас сидеть некому.

 

Девочки,буду заказывать домашнюю одежду

Ссылки скрыты.

,никто не хочет присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Отдыхающая, ух, как тяжко тебе, представляю))) Работать тож надо, денежки зарабатывать :friends: Фоточки глянула ваши :good: Где отдыхали? Парочка вы классная, только глаза грустноватые

Когда я выйду на работу - для меня больной вопрос :help: Хочу лет до 3 посидеть, не меньше, но на работу зовут уже будущей весной :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая,какая ты красивая!!!! :good: нам до 3х лет оплачивают сидение дома(чернобыльская зона, до 3 и буду сидеть :pardon: ну и планирую плавно перетечь из этих 3х лет в следующие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через полчаса отправляюсь на раздобычу "великих"денег :spiteful:

на фотках мы в деревне,там раньше моя бабушка жила,дом остался,поэтому летом туда можно ездить отдыхать.отдых на любителя-тишина кругом и спокойствие :)

мне интересно,какой ребенок у нас родится.кто смотрел фотку,тот видел,что мы очень разные:у меня волосы темные,у мужа -светлые;у меня глаза карие,у мужа голубовато-зеленоватые;у меня нос курносый,у мужа-с горбинкой;у меня рот маленький,у мужа-пухловатые;овал лица разный;уши разные.интересненько,столько вариантов :)

а у вас есть общее с мужьями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, нам говорят,что мы очень сильно похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, Маринка, когда спит (т.е. нет мимики), то копия - я. А когда бодрствует, то от меня ничего не остается, кроме овала лица (я круглолицая, а у папки нашего лица немного вытянутое) - копия папка получается :grin: Т.е. в моем случае у дочки внешность получилась моя, а мимика - папкина. А если разбирать по чертам лица, то нос - мой, губы и уши - папкины, а глаза - Маринкины получились. Ни у меня, ни у папки нашего таких глаз лучезарных и такого разреза глаз нет. Немного похожи глазки наши на глаза актрисы французской, которая Анжелику играла (не помню ее имени). В общем, очень красивая девочка получилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, похожи мы или нет)))я вообще в похожести плохо разбираюсь :grin: но Света вроже больше на папу похожа(еще больше на свекровь))))-эт так говорят, я это с трудом замечаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,определить,кто на кого похож-дело субъективное.мне одни говорят,что я просто копия папы;вторые говорят,что мы очень с мамой похожи(в том числе движения все одинаковые).у нас во дворе девчонка жила,так у нее движения при ходьбе напоминали движения ее папы(хотя у нее и мама была)- шагали они немного подпрыгивая,со стороны смотрелось прикольно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Отдыхающая, как тебе работается? Завтра уже выходные, как нельзя кстати для адаптации :grin:

У нас ребзь тоже непонятно, в кого. Я думаю, на меня похож, глаза карие папкины получились только. Это всех и сбивает поначалу - все утверждают, что сын папина копия, потом приглядываются и сомневаются))) Я ведь серо(или голубо)глазая, муж кареглазый, так вроде и не похожи мы с ним, но некоторые говорят, что чем больше вместе живем, тем больше друг на друга похожи. Бывает такое, тоже замечала по другим.

А вот недавно я так удивилась. Всегда думала, что темный цвет глаз и волос доминирует в наследовании генов. Познакомилась с девчонкой - ну никогда б не подумала, что ее сын это ее сын! Она почти черноглазая, волосы очень темные, почти черные, а ребенок белый-белый, глаза голубые! Папа вылитый! Надо же, какие гены сильные!! Так что природа такая штука интересная! :good:

Юрина, когда же мы твою красавицу увидим ah.gif

Светик, сообщаю, мне Лена грибочка дала. Кстати, на Оке есть желающие взять, так что если тебе некуда будет девать его, скажи, я там напишу (или сама можешь написать в сооьв. темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, урррра!!!!!!!!выходные!!!!!!!!хотя я не успела устать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, зато морально подготовишься к рабочей неделе)))

 

блин, я заболела, вчера к вечеру ТТ поднялась 37,2-низкая, зато как с нее ломало!!!с утра сегодня не было, к обеду опять, опять 37,3 -сил делать ничего нет. весь день просидела со Светой на полу(полупролежала), пытаясь как-то ее развлекать, когда одной надоедало...

щас хоть муж с ней пошли погулять...

муж сделал приятно...купил арбуз :glare: ндя...ничего что мне его много нельзя, а мало и есть неохото...эх, съела ток одну дольку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не могу часто писать-Инет виснет! Бесит! У меня уже в глазах ребит!!!

{Рыся}, выздоравливайте!!!

... ну никогда б не подумала, что ее сын это ее сын! Она почти черноглазая, волосы очень темные, почти черные, а ребенок белый-белый, глаза голубые! Папа вылитый!

Катюш, это ты не про меня? У нас Ванечка в соседа, наверное... :) Мы с Сережей темноволосые, у него глаза серо-зелен., у меня карие, носы прямые с горбинкой, а Ваня светловолосый, голубоглазый и курносый! :) Природа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, неа, не про вас, хотя у вас и правда, тоже прикольно :D А носик меняется со временем

Че с инетом, спарк тупит? Домолинк к вам еще не пришел? У нас в соседнем подъезде (в 4 доме) есть свободная ячейка с оптоволокном, а в нашем подъезде все 5 заняты. Сестра подключила инет с модемом :bad:

{Рыся}, ух, поправляйся скорее, береги себя :giverose: Сама помню, какой это кошмар болеть, когда ребенок маленький :( А че арбуз нельзя много? Аллергичен он? Я ела, помню, да не по 1 дольке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не болеть! :)Юлюшк@, у меня сказать,что интернет стал тупить-это ничего не сказать.бесит,бесит и еще раз бесит :rant: страницы до бесконечности долго открываться стали.кстати,сегодня же День города,но мы на него не попадаем.сегодня у сестры ДР и у родителей моих День Свадьбы,а послезавтра у мамы ДР :clap: поедем отмечать :yahoo:

P.S. сестра была в раздумьях,как отметить ДР.я ей предложила не заморачиваться и просто собрать всех на чай с тортом или что-то в этом духе,в общем,легкое такое ДР. :thumbsup: она согласилась с моей идеей,а обычно ДР у нее проходят по полной программе.в общем,сказала она свекрови,что планирует и выслушала целую лекцию,что "гости придут голодные :Crazy: и надо всего наготовить".старой закалки рассуждения о праздновании ДР :spiteful: .можно подумать,что гости в первую очередь пожрать придут.я лично иду на ДР с искренней целью поздравить человека и мне абсолютно все равно,что там у него на столе.так вот,план ДР моей сестры:

встала с утра,начала принимать поздравления по телефону,параллельно размораживает продукты,половину дня проводит на кухне,накрывает на стол,в последний момент успевает накраситься,вся уставшая.приходят гости,а сил уже нет :worried:забыла добавит,свекровью поощряется на столе картошка,салаты,что-то из алкоголя.потом все наедаются,что лопаются животы и обязательно дальше торт с чаем,который уже никому не лезет (причем сестра сама все это понимает,просто не пошла против мнения свекрови)можете закидать меня тапками,но я ей не помогу в приготовлениях,т.к.я еду на ДР,а не на поле приготовления разных блюд.

я ЗА бодрого и веселого именинника и за торт с чаем!!!

а как вы относитесь к своим ДР???я не имею в виду ДР маленьких детишек.детям нужны настоящие праздники,чтобы ДР ассоциировалось с чем-то необыкновенным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая, а ДР за праздник не считаю(свое ДР), всю жизнь у меня не ДР а одни разочарования...ни сюрпризов, ни подарков родаки никогда не делали...ну в общем у менякомплекс с детства :grin: а так хотелось найти что-нить утром под подушкой или под кроатью...а щас мне на ДР как-то совсем все равно, в этом году я и забыла что оно у мну есть :pardon:

К@тюня, у да, алергичен, но вроде бы у Светы реакции нет, поэтому сегодня моно поболее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},у меня в детстве все ок с ДР было,оно и сейчас все замечательно,просто мне не нужен стол,ломящийся от продуктов. :bad: как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, грибок я пока среди знакомых распределяю - много желающих его взять. Когда знакомые кончатся, зайду на Окамаму :grin:. Я там видела темку соответствующую, ее ты, кажется, создавала. Кстати он у меня как-то периодами развивается - то растет так, что отдавать не успеваю, то уменьшается так, что панику бью. Помнишь, я как-то девочек, у которых грибок есть, спрашивала об этом? Вот уже два таких периода было...

Насчет "когда красавицу увидим" - уже скоро. У нас сейчас переходный период - спим то один раз в день, то два раза. Скоро сравняемся с годовасиками, можно будет погулять вместе. А в Интернете, извините, я принципиально фотки не размещаю, ни свои, ни своих родных.

Отдыхающая, к своему ДР я никак не отношусь. Лет с 15 вообще никак не праздную. А в детстве - да, хорошие праздники мне мама и бабушка устраивали. Да сих пор многие из них помню. И Маринке тоже буду устраивать. По себе знаю, как это здорово.

{Рыся}, как самочувствие? Очень боюсь заболеть, остерегаюсь, как могу... И родных на эту тему загоняла - чуть что, сразу маму к ребенку не допускаю, папу в другую комнату отселяю :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, cсегодня уже лучше спасибо)))слуфай, а ты выложи не надолго в профиль, хоть одним глазом на красавицу твою глянуть)))

ой! а у калужанок сегодня праздник))с Днем города вас))))

 

а у меня сегодня Света начала мамкать))))а то она только папкала да бабакала в хорошем расположении духа, а мамкала только когда капризничала))))ну щас она это все без смысла вроде говорит)))вроде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем пприветик!

Юля, как вы?

Светланка и Марина, с 11 месяцами вас!!! здоровья крепкого и дальнейших успехов!!!

что умеете?

Девчонки, всех с днем города Калуги!

Жень, получала смс от МТС о начислении 639 баллов бонуса в подарок? супер!

 

...и еще у Темки на этой недели вылезли верхние зубки. ура :) и он научился слазить с дивана и залазить на раскладушку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Светлана, поздравляем Вас и Мариночку с 11-месячьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...