Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девчонки, нам начали на кухне давать каши Умница, про которые раньше писали. Я почитала состав - там молоко цельное, сахар, соль. К@тюня, ты давала Владику это? брала вообще эти каши? почитала отзывы в инете - как-то не очень. Блин, что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириша, с 4мя месяцами дочу и вас!!! здоровья и радости!!! успехов и достижений!! рассказывай, как вы?

Lena K, нам тоже такую кашу на кухне дают. Но я пока деньгами беру. И кашу эту вообще не планирую давать. Соль еще куда не шло, но сахар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а как ты вместо каш деньгами? у нас если откавзываешься от денег, то каши, да еще творожки и бифилюксы . Я из-за них согласилась. А меня больше испугало в них Молоко сухое цельное. ВСе-таки сахар там наверное в допустимых количествах, но все же, как-то не нравится мне это. Хотя я тут недавно купила кашу Бэби безмолочную гречневую, а там сахароза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, надо же, похоже на Винтик-Шпунтик. Надо найти эту палатку

А домик ваш с шариками будет?

Lena K, что делать - слушать свое сердце :) Я поначалу не хотела Умницу давать из-за соли и сахара, но теперь даю, т.к. вроде в меру солено-сладко. Отлично лопаем :good: Цельное молоко тебя смущает? Я с годика вообще стала давать именно молоко, а в составе каш гораздо раньше. Не знаю, сейчас мне уже кажется, что если нет аллергии на белок молока - почему бы и нет...

И вообще, так странно у нас в городе - в одной ПК каши с года, в другой, вот, раньше, биолакт так же по-разному дают, чудные :scratch:

Ириш, с четверочкой Эмилечку! Заходи почаще, расскажи, что умеете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Эмильку с 4 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с 4-мя месяцами вас с Эмилией!!! Заходи почаще, расскажи что-нибудь. У меня все такое ощущение, что вы еще такие маленькие... А уже 4 месяца!

К@тюня, думаю на белок молока аллергии нет. Я сама с её рождения по утрам кашу овсяную на молоке каждое утро ем. И у нее реакции не было. Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, я сейчас (до года) получаю 300р или можно отказаться и получать кашу Умницу и кефир местного производства. я беру 300р :)

Темку сыпало на выпитый мною кефир в 5-6 его месяцев. Сейчас я ем все или почти все. А ему молоко пока не давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Натульку с 10ть месяцами!!! Вы тоже все ближе и ближе к годику :) здоровья и успехов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, c десяточкой вас с Наталией :giverose: :giverose: !!! Здоровья, счастья, удачи :giverose: :giverose: !!!

К@тюня, домики без шариков. Отдельно заказать можно, что я и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, Свет, а чем хлопковый лучше синтетического? во сколько домик обошелся, во сколько шарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с десяточкой вас!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, но ведь хлопковая одежда лучше синтетической, не так ли? Кроме того, представь, ты сидишь в маленьком синтетическом домике метр на метр и в высоту на метр. Как ты думаешь, надолго тебе хватит воздуха там сидеть и играть, не всегда неподвижно, кстати? В хлопковом такие проблемы тоже возникнут, конечно, но не сразу. Вот и вся разница :pardon: Домик стоит 1520 рублей, а шарики так: 65 штук - 300 рублей, 100 штук - 350 рублей. Конечно, я взяла 100 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающая @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получиось!!!!!!!!

это мы сегодня)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},суперские фотки :) спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхающая, да-да, тоже слежу за твоим графичком @@@@@@@@@!!!!!!!

{Рыся}, прикольные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, plovl, Lena K, К@тюня, {Рыся}, Спасибо, милые, за поздравления. :friends: :friends: :friends:

Lena K, действительно, время летит...

а вы уже такие большие. :) Уже годик скоро.

{Рыся}, Светулька- красотулька. :good: :good: :good:

Юль, а что это за комбез? Тот, который от племяшек достался? Какого он размера?

К@тюня, по поводу деревянных игрушек...

Не очень удобно то, что там на сайте не пишут для какого возраста предназначена игрушка. Но мне многое понравилось. Вот думаю, что Эмильке можно заказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М, уже 7 октября... :dirol:

 

@LterBaby, а про вас ничего не написала :( Очень ждем :give_heart:

Эмилии все игрушки пригодятся попозже))) Погремушку можно, но тоже не сейчас наверное. А вообще, я хапуга, беру все, что мне самой нравится :grin: Владюньке рано или поздно все пригодится :friends:

Иришкин, чего линеечку не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ага, комбез тот который от племяшей)))фирма Диоли(нА нем написано),размер 74-80))но он холодноватый, наверное сегоня одену Свете зимний трансформер прошлогодичный, пока еще влазием в него(он 74см).

эм...повторю это по всей видимости сегодня "вживую"))))

а меня жаба на игрухи заела немного)))но если Ира закажет , я точно закажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня 7-мое октября, а это значит, что у Ульяши CherryOR первый день рождения!!!!

УРА!!!!!!! поздравляем поздравляем поздравляем!!! здоровья прекрепкого, успехов и удачи!!!

как ваши дела?

 

{Рыся}, комбезик прикольный! какая у вас температура, что ты решила зиму одевать? а под низ что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с первым Днем Рождения вас с Ульяночкой :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !!! Годовасиков в нашей темке прибывает!!! УРА!!!

Катя, CherryOR, чего не заходишь??? Как дела???

отдыхающая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку поздравляем С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Малышка, расти здоровой, умной красивой, веселой, поменьше тебе огорчений!

009262fc779c.jpg

мамулька, чего не заходишь совсем? Расскажи скорее, чему научились за год? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с годиком вас с Ульяночкой!!! Всего вам самого наилучшего!!! Крепкого здоровья, отличного настроения!

Ссылки скрыты.

Как отмечаете?

 

Девчонки, вам всем тоже спасибо за поздравления! Очень приятно!

У всех дома затопили? мы тут с боем отопление вырываем. Не хотят нас подключать. Даже как-то и воды не было горячей целый день. Вот сейчас только что-то теплеть батареи начали. Не знаю - надолго ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛЬЯНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

К@тюня, Юрина, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри!!!!с годовасием вас с Ульяночкой!!!!!!!

plovl, у нас 5 градусов с утра было. днем мы в холодном комбезе гуляли. под зимний я сегодня одела только человечка :pardon:

Lena K, нас не топят. говорят что у нас вообще котельная сломана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с годовасием Вас!!! Поцелуй от нас Ульяшу! :drinks:

Зайди хоть, расскажи, как Вы там, хоть два словечка... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...