Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterEgo, приветик! :wave:

Слушай, а что именно этим лазером лечить будут? :scratch: Флору?? Что-то я не понял.

Надеюсь ты прекратишь Ярину сейчас пить, уже так хочется, чтоб вы планировать скорее начали! :beg:

С новой линеечкой тебя! ;)

 

У нас вроде все ок, к РД кажись готовы. В смысле все купили, наконец, осталось все это упаковать. :)

Животик частенько в тонус приходит. Как сказала врач - надо радоваться, что в 39 недель тонус есть. :grin: Наверное, так организм готовится к родам.

Вот наблюдаю за собой - вроде больше никаких предвестников нет.. :pardon: А так хочется, чтобы малыш родился уже через 2 дня... :blush: Не знаю, зачем я себе в голову 27 апреля вбила... Это ведь раньше ПДР. Но зато по первому УЗИ мы должны завтра родиться. :spiteful: Не, надеюсь не завтра - а то муж на работе на сутках, а я с ним хочу :grin:

Ну вот вроде бы и всё рассказала. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, я сама толком не знаю по поводу лечения лазером ничего, сейчас буду в тырнете читать.... Она сказала, что это противовоспалительная терапия. А еще у меня когда брали мазки (2 врача), сказали, что шейка немного эррозирована. Правда, когда вчера она меня смотрела на кресле, то сказала, что эррозии не видно. Я думаю все-таки надо мне сделать кольпоскопию...

Насчет 27 апреля...если вдруг не случится в этот день, не расстраивайся...главное, чтобы были ЕР и прошли очень хорошо. :amen: :amen: :amen: , чтобы у тебя и сынишки все было супер!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, почти ясненько.. Ну как чего найдешь - напиши хоть, чего там за процедуры будут, для чего.. :friends:

Спасибочки тебе за поддержку! :hug: Да конечно я не расстроюсь, если мы не родимся 27-го! Это так, уже дурью маюсь. :Crazy: А малыш пусть сидит в животике, сколько ему нужно! Главное - действительно, чтобы с ним потом все хорошо было! :beg: Для этого подожду хоть сколько :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, прочитала пор лазер. Там много показаний для такого лечения: псевдоэррозия, сальпингит, аднексит...Раз врач назначила, видимо ОНО мне нужно.

10 процедур интравагинально надо пройти. Я почему-то считаю, что будет только польза от этого... :amen: :amen: :amen:

Представляешь, мне как-то недавно пришла в голову мысль позвонить тебе, поговорить... :friends: а потом подумала, что неудобно как-то что ли.... :spiteful:

и лучше позвоню, когда ты уже будешь с малышом...буду поздравлять.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ну дай Бог, чтобы лазер помог тебе! Когда начнешь процедуры? ;)

Представляешь, мне как-то недавно пришла в голову мысль позвонить тебе, поговорить... а потом подумала, что неудобно как-то что ли....

Ой, да ладно, чего неудобно! :grin: :friends: Другое дело - что дороговато по сотику болтать, роуминг и всё такое :pardon:

Но после рождения малыша буду рада тебя услышать, если хочешь - звони. :blush: Да и смске рада буду :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет! Я тоже хочу знать, что у тебя все хорошо! И поздравить тебя лично по телефону! Если хочешь, то сбрось мне твой номер в личку! Стараюсь заразиться от тебя вирусом беременности!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня для Катюни настал день Х, надеюсь на сайте не появишься, а появишься в роддоме :spiteful: .

oumka85, я не помню говорила ты или нет, а у кого ты лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ага, может Катюньку не подвела интуиция по поводу 27 числа? :dance:

Как твое самочувствие? Надеюсь, все отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, чего неудобно! :grin: :friends: Другое дело - что дороговато по сотику болтать, роуминг и всё такое :pardon:

Но после рождения малыша буду рада тебя услышать, если хочешь - звони. :blush: Да и смске рада буду :hug:

Нее, я обязательно позвоню :Crazy: А про роуминг...это вряд ли, все-таки мы в одной области... :friends:

Катюнечка, последние фотки пузика просто СУПЕРСКИЕ!!! :thumbsup: Прям заглядение :man_in_love: Кроватка мне тоже понравилась!

Смотрю ты пока не заходила на сайт...Может, правда, ОНО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, мы тут ещё! :rotfl: Вот я вас тоже с толку сбила! :grin: Это, что называется: мало ли, когда Я хочу! МАЛЫШ в этом деле главный, когда решит, тогда родится :pardon:

Сегодня мы явно не встретимся, признаков вааааще никаких! Да я думаю теперь, что до ПДР по М, т.е. до 30.04, точно "рыпаться" не надо. ;) А ещё я думаю, что когда в РД соберусь - я к вам зайду ещё, сообщу, что поехала. Но за переживания спасибочки, дорогульки!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну мы ждемс радостных новостей :friends: .

Ты уговариваешь сынулю показаться?

А в роддоме есть список, что нужно иметь при себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я лечусь то в Обнинске, то в Сухиничах, наверное, фамилии врачей тебе ничего не скажут! Хотя Романовский к нам в город часто приезжает, но я о нем слышала столько негатива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я лечусь то в Обнинске, то в Сухиничах, наверное, фамилии врачей тебе ничего не скажут! Хотя Романовский к нам в город часто приезжает, но я о нем слышала столько негатива!!!

Дааа, Романовский - это нечто....!!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ты, наверно, не заметила мой вопрос... ;)

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, неа, даже не пыталась ещё уговаривать. Страааааашно как-то :blush:

А список необходимого дали в ЖК, потом я ещё в инете нарыла. Так что если захочешь - выложу его тут. Ещё посмотрю, что пригодится, а что нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ты, наверно, не заметила мой вопрос... ;)

Как самочувствие?

Ой, прости, правда не заметила :blush:

Вроде все хорошо (ТТТ). Вчера была у врача, по рез-там анализа у меня повышенный гемоглобин - 146, но ничего с этим делать не надо. Посоветовала на второе УЗИ сходить к Михайлову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я лечусь то в Обнинске, то в Сухиничах, наверное, фамилии врачей тебе ничего не скажут! Хотя Романовский к нам в город часто приезжает, но я о нем слышала столько негатива!!!

М-да, как не очень радостно. А где тебя лечить отказались, сказали, что дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, неа, даже не пыталась ещё уговаривать. Страааааашно как-то :blush:

А список необходимого дали в ЖК, потом я ещё в инете нарыла. Так что если захочешь - выложу его тут. Ещё посмотрю, что пригодится, а что нет. ;)

Ну вот, ждешь этого 40 недель, готовишься, а теперь страшно? Не боись, все хорошо будет.

А списком поделись, попозже, когда сама оценишь что надо, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, тут не в дороговизне дело (за апрель на анализы и таблетки потратила около 7т.р), а в том, что они то ли не хотят связываться, так как долго и сложно, то ли просто не знают от чего лечить! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, vj;tт тможестоит смотаться в Москву? Я уже писала здесь про врача, которого мне рекомендовали, он занимается именно бесплодием.

Поищи, я оставляла даже ссылку на его личный сайт, задай ему вопрос, мне он отвечал. Фамилия его - Литвинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера были у врача. Прибавили 200гр., но это наверное бутерброд с чаем. :D У нас всё нормально, взяли мазок на кушетке повторный после лечения пимафуцином, теперь переживаю, а вдруг опять плохой, сдавать на ИППП и ЗППП или отказаться от сдачи? А ещё, Газарова со вчерашнего дня в ЖК №1 не работает, уволилась. Сегодня пойду туда опять за бесплатными назначениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет!!! Как животик, вырос?

Тебе дали справку в СОБЕС? А когда декрет сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Катюни 2 дня нет, может это случилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Катюни 2 дня нет, может это случилось? ;)

нее, Катюшка тут, сегодня тоже заходила. У них пока тихо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет!!! Как животик, вырос?

Тебе дали справку в СОБЕС? А когда декрет сказали?

Животик растет. Справку дали ещё в прошлый раз. А когда декрет ещё не сказали. А тебе уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...