Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Отдыхающая кстати!как у тебя дела на работе?отлынила от бухгалтерии или нагрузили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, все-таки я решительно отлынила.я предложила им вариант:мать моего мужа сама в бухгалтерии разбирается и знает бухгалтеров.она могла бы подыскать им человека.так их,блин,это не устроило!!!они сказали,что за те деньги,что они предложат,к ним не пойдут,супер,да???а я,значит,лох :pardon: тогда я сказала,что,мол,не хотите этот вариант,тогда я вам ничем не могу помочь и все :dance:

а мы сегодня к племяшу на ДР едем,ему 2 годика.МАКСИМКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Ванечку с годиком!!!! пусть растет здоровым, умным, крепким, сильным и настоящим мужчиной!!!

чему научились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, поздравляю вас с Ванечкой с годовасием :giverose: !!! Здоровья, счастья, любви, удачи и всего-всего самого наилучшего :giverose: !!!

Как отпраздновали, чему научились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшкин!

Поздравляем вашу семью с годовасиком!!!!!

Ванюшку с первой серьезной даткой!!

Пусть будет много свершений впереди, здоровье будет крепким, улыбка не покидает его личико!!!

Ссылки скрыты.

goods_916_10271652_l.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вас с Ванечкой С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть Ванечка растет крепким, умным, красивым мальчиком!!! УРАААААА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь что припозднилась!

Ванечку 1 годиком!!!!!!!УРА!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Нам очень приятно!!!

Отмечали с родственниками и близкими людьми. Отсутствовала крёстная мама по уважительной причине. Только в пятницу из роддома выписали! Надарили подарков: машинки 2 штуки, развивающая игрушка, авто-кресло, мягкое детское кресло в виде белки из "Ледникового периода", денежки, иконку золотую, папуля подарил мне букет цветов, это было неожиданно... Украсила комнату шарами, гирляндой из флажков и ещё шары по комнате разбросала. А из достижений, все не перечислишь, всё равно что-то забуду: топаем уже даже и на улице, говорим всякие короткие словечки, играем в ФУТБОЛ!

Свет, я понаблюдала за Ваней, насчет того, что он в день рождения капризвый будет или нет, он капризным особо не был, но спал один раз и к вечеру очень устал, еле дождался торта. У тебя Марина сколько раз спит и во сколько на ночь ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхающая, на работу в такую рань собираешься?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага,уже вторую неделю припрягают на замену с утра выходить.от нас слинял молодой препод по географии и даже отказался(истерил там на всю школу)отработать положенные 2 недели,блин,он меня бесит :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Оля, с одиннадцатимесячьем вас с Артемкой :giverose: :giverose: :giverose: !!! Желаю здоровья, счастья, удачи, веселья, хорошего настроения, в общем, всего самого хорошего :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Юлюшк@, Маринка сейчас уже почти всегда один раз спит, хотя бывает еще иногда, когда два раза - если перебаливает, например, или устала сильно, или рано встала. Но тогда на ночь трудно уложить, поэтому я стараюсь "тянуть" ее со сном, пока получается. А обычно просыпаемся мы в 8 - 8-30, редко когда в 9 утра. На дневной сон укладываемся в 12-30 - 13-30. Спим от 1,5 часов до 2,5, но последнее редко бывает. На ночь укладываемся в 20-30 - 21-30. А у вас как обстоят дела со сном? И с едой? У меня Маринка категорически кашу отказывается есть!!! Что делать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!эх!!!скоро год!!!

Юрина, а сластить кашу не пробывала?или добавлять фрукты-ягоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пробовала, конечно, и сластить, и с фруктами, и с овощами, и с мясом. Осталось только рыбки добавить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с праздничком Вас 11-месячным!!! Здоровья крепкого вам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, {Рыся}, Lena K, спасибо, девчонки!!

у Темки на днях вылез 5й зуб: правый нижний второй по счету :) а симметричный что-то совсем далеко :)

еще за этот месяц мы многому научились. По квартире ходим и бегаем. На улице просто ходим, но на кочкахиногда ловлю, чтобы не шмякнулся.

Научился по просьбе давать пальчик и целовать в щечку, махать пока-пока вот вчера начал :) пирамидку не собирает, но палку от нее пихает в дырочку колечка :)

с едой все так же. бывает съесть несколько ложек, а бывает вообще ото всего отказывается :(

Девчонки, а когда ваши детки перешли на 1 сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, какие вы молодцы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, а вот и я, пропащая душа!!!!! :grin:

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления и меня и Ульяшку, очееень приятно.

Заходить, если чесно сюда как то времени не хватало, немного подрабатывала на СП, все свободное время там.

Ульяшка уже совсем большая стала, самомтоятельная :)

Бегаем уже давно, с 10 месяцев, сейчас растет 7 зуб, пробует сама есть ложкой, ей очень нравится, но конечно же не получается и мы все грязные после этого :)

Говорим только на своем языке, но такое ощущение, что предложениями :grin:

Мы покрестились, перенесла со слезами, да потом еще и заболела :(

Годик отметили хорошо, было много народа, мама устала готовить, Ульяшка умница, весь вечер стойко выдержала, не капризничала, хоть и устала сильно.

Весим мы сейчас 9кг, рост где-то 74см.

Грудное вскармливание у нас прекратилось месяцев в 10 и не по нашей воле, я сильно заболела, много препаратов: обезболивающих и антибиотики, когда сцеживалась молоко было салатового цвета :worried: , соответсвенно грудь не давала, а потом постепенно молоко стало пропадать, да и Ульяшка уже не брала :) Хорошо, что хоть грудь особо не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, :friends: а я видела тебя в помошниках в какой-то закупке в СП)))Ульяшка-прелесть!!!больше не болей!!!!!!!!

 

ПыСы Отдыхающая я вот уже дня 3 хочу спросить)))надеюсь что не собью тебя)))а ты не являешься тестоманкой?))))))))))))будешь ждать задержку чтобы замочиться?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Олечка, с одинадцатым мини-днём рождения Вас и Артёмку!

Юлюшк@, ... А у вас как обстоят дела со сном? И с едой? У меня Маринка категорически кашу отказывается есть!!! Что делать - не знаю...

Свет, у нас такой же график "слово в слово" как у Вас! Мы, бывает, и в 7.00 и 7.30 можем встать... Едим, Слава Б., почти всё. Супчики, кашки, фрукты, соки пьем, чайки, сушки-баранки. Не знаю, что тебе посоветовать по поводу каши... Мы же до сих пор кашку на воде едим безмолочную, не знаю, сколько ещё будем на ней сидеть... :(

CherryOR, привет, Катюша! Хорошо, хоть минутку нашла, отметилась, а то мы переживаем... :friends:

Кстати, девочки, а на чём вы планируете "передвигать" Ваших карапузов зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},еще какая тестоманка.вчера вот сделала днем,а там ничего :( живот болит,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня трансформер, поэтому мы зимой будем его использовать :pardon: а так еще канешно санки куплю)))мечтаю со Светой с горки покататься))))))))))))))))))))))))))правда блин, тут в местную горку во время сильного ветра сосна упала и ее так и не убраи(мудаки!)так что боюсь эта горка будет не произдной в этом году.

отдыхающая, так еще рано может быть!если на 10 ДПО тесты не полосатяться то лучше подождать еще 4 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, молодцы, все кушаете!

У нас в последнее время проблема. Мало того, что аллергия на лице не понятно от чего, так еще и есть стала с неохотой. Только видит как я ложку подношу - руками машет, отворачивается. А до этого лопала все - каши, овощи, мясное пюре давала. И вот как начала вводить мясное пюре - индейку, ее посыпало. Я сначала не понимало от чего, уже и индейку прекратила давать, а ее все сыпет на лице. Все лицо в мелких бугорчках. Уже отменидла всю еду, только грудь давала и что-нибудь другое. Вот дала творог и больше ничего. Нормально. На след. день также - утром обсыпало. Я уже не могу - может я что ела? да вроде все как всегда. Наш педиатр сказала мне выпить супрастин, попробую.

И еще, блин, темпа была 38,9, это ужас, ребенок кипяток. Вызывала врача, сказала, что ничего такого не видит, а так как палец все время глубоко во рту - лезет зуб может. И правда, как запихнет туда, не вытащишь. Вот сегодня уже темпы нет. Вставляю виферон на всякий случай. И тонзилгон пьем - покашливает немного.

А как есть заставить - не знаю. Говорят, заставлять нельзя, вот как вы их уговариваете? или терпите.

А мы зимой будем передвигаться на коляске, может Инглезину достану, она тансформер, санки на всякий куплю. А если будет мало снега, можно и на капелле.

+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо! все же как детки быстро растут. и как прикольно на них смотреть. каждый день - что-то новое :)

Юлюшк@, и вам спасибо!!!

отдыхающая, ничего не буду спрашивать. просто держу кулаки!!!!!!!!!!!!!!

Lena K, а у нас ноги стали шершавыми :( (так у Темки было, когда на молочку сыпало).. а теперь не знаю, только аллергия, толи от батарей.

едим мы тоже неохотно. не заставляю. не хочешь, иди :) еще успеет наесться :)

а вам, наверное, надо недельку переждать с едой...

ездить будем на нашей коляске 2в1 (в прогулочном блоке). санки покупать пока не планируем. ездить на них холодно, а повеселиться негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, plovl, спасибо :) сегодняшняя температура опять обнадежила,да и живот вроде перестал тянуть

я вижу baggi в кустах!!!,блин,пока писала,она убежала с этой странички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...