Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, а нам нурофен на 2 часа сбивал ТТ,а потом она снова перла в 38 и выше :pardon: а вот цифекона на 6 часов хватало хотя бы(он тоже не полностью убирал ТТ, но хотя бы 37,5 делал, а бывало что и полностью убирал)а у нас сопли как-то резко пропали :pardon: вечером еще текли в 3 ручья. а на утро не стало но я признаюсь что 2 ночи капала перед сном називин-а то нос был забит).но мы на АБ(неохото было давать, но я день-ночь подождала а ТТ прет выше 38 поэтому начала давать).

ой,а какая у нас прошлая ночь была!!!это был полный ппц!!!!!круче было только когда Свете 2-3 недели было.просыпалась каждые 2 часа поплакать, с 21:30 до 9:30 нифига не ела-и титьку в том числе, просто не присасывалась и все, засыпаланочью ток на мне-в общем ппц!утром титьку заставила выпить-сначала вручную впрыснула 3 раза,потом Света вспомнила зачем у мамы эта часть тела и дальше уже сама поперла.в общем весело было.

ладно хоть сегодня нормально спала и даже ток 1 раз поела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здрасти всем! :D

Мы седня на занятия ходили, Настяяяяяя не пришла)))) Мы вообще из всей группы одни были, и из предыдущей тоже одна мама с реб. пришла, с нами немного пообщались. Красотааааа! Никто игрухи не отбирает, играй, во что хочешь :grin: Здорово было.

А завтра скорее всего пойдем первый раз в сад на занятия. Мед. справки-книжки все доделали, вчера отнесли, сказали, можно приходить. :dance: Завтра по плану конструирование какое-то, не знаю вообще, что будет. В понедельник бассейн, так жду!

Ходим гулять в любую погоду - придумываю себе дела, чтоб выйти на улицу в дождь. Сегодня с занятий шли пешком (коляску негде ставить возле центра, под дождем неохота оставлять), под дождь хороший попали. Но это уже не первый раз. Прикольно так под дождиком без зонта гулять :grin:

{Рыся}, вот Комар. писал что-то про это, типа если Нурофен не помогает, значит это стопудов..... бактериальная что ли.. инфекция. Не читала про это?

Я решила на всякий случай детский парацетамол в сиропе купить, помню, его хвалили очень, передозировать почти невозможно, в общем, хорошая штука. И в больнице нам помогал (когда мы год назад лежали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, цефекон- это тот же парацетомол,плюс какая-то добавка чтобы свечка получилась :pardon: у комаровского не читала-надо посмотреть(блин,книгу отдала одной будущей маме, ладно хоть в электронно виде есть книга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла написать, Юль, игрушки деревянные будут еще неделю собирать, потом стоп, ты как, не решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а дай мне ссылочку на эти игрушки деревянные? можь я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я все же закожу!завтра тебе списочек скину)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :mail: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля, Светуню с 10ью месяцами!! пусть растет здоровенькой, счастиливой, красивой и умной!! чему научились?

 

у нас в Кораблике акция: Демары по 699р. порываюсь купить :) постмотреть обязательно сходим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с 10-тью месяцами Вас!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с десятью месяцами вас поздравляем! Не болейте больше никогда! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, c десятью месяцами Светланку :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Юрина, спасибки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!!нашла в СП белфаковские книги!!! буду заказывать!!! :dance: дешевле чем у нас где-то на 200р!!! ну и у нас щас выбор какой-то хреновый!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с десяточкой вас!

Ссылки скрыты.

 

Что за белфаковские книги? Глянула краем глаза, алфавит какой-то вроде есть. Пропиарь-ка :friends: Смотрю, подсела ты на СП? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мерси))

блин, ну вы темные в калуге)))в общем белфаковские книги разные бывают(ну там по сайте видно)).у меня пока что одна(ну я когда покупада детом вам тут хвалилась)))) Бременские музыканты, там типа сказка коротенько(чтобы деть маленький не заснул от подробностей :scratch: а хотя может она такая и есть))) и 5 песенок из мультиков)))воть. Света 3 дня как научилась нажимать на книжке кнопочки и сама включает теперь себе песенки))))сидит ее листает))она картонная естественно)))-ну мы вообще фанаты книжек, она у мну любит посидеть посмотерть))воть...а еще там есть книжка "вышла курочка гулять"-хочу такую(или с песнями Шаинского), там не только песенок много и они поются(плюс канешно и тексты песенок есть) но и пианино активное есть(на нем можно и просто бацать, а так же прыгает огонек когда песенка играет и потом-типа самому сыграть) воть)))))) а!из песенок тоько по одному куплету поется(это ж не комп с памятью))).что еще :scratch: книжки достаточно живучие, у сестры хорошо выживают с 2 детьми))))играют на батарейках(2 штуки пальчиковые))))ну воть вроде и все))))

а!ну еще в магазине у нас я смотрела книги где рассказывается сказка-переворачиваешь страницу и она полностью прочитывает,потом следующая(как сказал дядька -продавец"книга для ленивых родителей"))))

ну там ее разные есть ниги, и с окошечками открывающимися, но я в основном хочу музыкальную!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обалдеть, я тоже не знала про такую прелесть! И сколько же стоит такая книжица на СП? Вот сайт этого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, "вышла курочка гулять" стоит в закупке 527р,а бременские стоят 350(с яем-то), у нас в городе бременские стоили 550 вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нам тоже бабушка купила, где сказку рассказывают. Муху-Цокотуху. Натусик ворочает эти странички, и там можно на кнопочку нажать, чтобы не говорил голос. Я уже эту Муху наизусть знаю. Кстати, классная книжка, прочная. На нашем книжном рынке 480 р. стоит, в закупке 380. Выгодно если много брать. Я еще Айболита хочу, да и вообще все Чуйковского, там Бармалей, Мойдодыр и т.д. У него слог стихотворный очень легкий. Легко запоминать. Я сама на них выросла. Еще Барто можно. А вот эти современныестишки - такие сложные - жуть. У нас есть тоже такие, так я до сих пор запомнить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хочу-у-у такие книжки!!! Пока ни одной нет. Глаза разбегаются, не знаю, чего выбрать. Но, наверное, Lena K права - лучше те, которые еще из нашего детства. Щас полистаю прайс, может, определюсь. Кто еще будет заказывать - возьмете меня в долю :dirol: ?

Посмотрела. Хочу "Вышла курочка гулять", "Бременские музыканты", "Муху-Цокотуху", "Мойдодыр", "Красную шапочку", "Волшебное кольцо" и много-много других :banghead: :banghead: :banghead:

Девочки, кто лучше в этих книжках разбирается, {Рыся}, помогите не разориться, а купить именно то, что нужно :beg: :beg: :beg: Пожа-а-а-алуйста :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, ну я грю!!!мне ООООЧЧЧ хочется Вышла курочка гулять, там еще песенка есть(что помниться очобо) Паравоз-паравоз, новенький блестящий, он вагоны повез будто настояий. кто едет в поезде плюшевые мишки и тд))))еще какие не помню)))но что нравиться-каждая песенка оч четко пропевается, каждое слово внятное-чтобы детю понятно было)))бременские(там где 5 песенок за 327 р ) эт как у нас, там встанет солнце над лесом(песня трубодура в общем), песенка охраников, бандитов,ничего на свете болье нету - мне в общем нравится)))и разукрашена книжка оч ярко))))))Мойдодыра я тож наверное закажу)))ну и муха тож классная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я сегодня приценилась к "Вышла курочка гулять" - 660 рублей :( Точно буду заказывать!!! Девочки, кто-то еще будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я сегодня приценилась к "Вышла курочка гулять" - 660 рублей :( Точно буду заказывать!!! Девочки, кто-то еще будет???

В Калуге девочка СП тоже собирает заказы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, никак я че-то эти книги не посмотрю, все некогда. :wacko:

Короче, я бы хотела какую-нить развивашку типа алфавита, счета, а простые сказки за такие деньги мне лично кажется дороговато :tomato: Вот курочка вроде тоже интересная, если там 10 песенок, это здорово.

Я наверное поищу у нас в магазинах, а то в СП заказывать одну книжку невыгодно :scratch:

Девчонки, можно на Оке вот

Ссылки скрыты.

пропиарить закупку, наверняка другие девчонки тоже заинтересуются, объединиться получится дешевле :good:

Юлюшк@, ты и калужский СП откопала :Crazy: :grin:

 

Кстати, я с удивлением обнаружила, что наша книжка с пищащей курицей (внутри секрет - цыпленок) оказалась как раз Белфастовской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...