Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

plovl, ага, пухлячок точно. Щас фотки старые смотрела, такие складочки были, уууу :D А что за мазок у вас в год берут? Из попки? У нас не брали

{Рыся}, как игруха? Я такую ни в жизь не видела))))

@LterBaby, мм, ясно. Ну даже не знаю, как отношусь. С одной стороны, возникает вопрос - зачем торопиться, со временем и так все попробует. И смущает все-так смысл - ну дам я вкусную подливку от мяса или тортик (самую крупиночку :grin: ), или макароны, ну я не знаю, что можно дать, фантазии не хватает))) Вот понравится ему вкус - каша или кабачковое пюре после этого покажется невкусным, пресным. Так зачем так дразнить тогда? :scratch:

А с другой стороны, Владик сейчас не страдает отсутствием аппетита, но новый продукт воспринимает в штыки. Например, испекла на днях творожный пай, в нем все, что можно ребенку. Но он попробовал, скривился, выплюнул, хотя вкусно так! Или творожную запеканку не ест, а творог обожает. Или вот помидор в сыром виде не ест, видимо, консистенция не нравится. Вот если бы был пед. прикорм, может быть, сейчас этих проблем не было? :pardon:

Но все равно, я наверное больше против. Я когда прикорм вводила, отслежвала каждый малейший прыщик, каждое покраснение. Сразу вспоминала, что ели. А если давать что-то и с общего стола, скажем, месяцев в 8, ведь непонятно будет, от чего пошла реакция :scratch: Так что я наверное за постепенное введение продуктов :friends:

Коврика у нас нет, но я думаю, ооочень классная вещь!! Вот думаю, на НГ что ли купить. Уже чисто как пазлы. На полу-то не сидим вообще. А в вашем возрасте очень пригодился бы :good: И на нем не скользко, как раз удобно учиться ползать.

Мы недавно на занятиях собирали такой коврик, так интересно!!! И трудно))) В итоге оказалось, что на нем целый город с магазинами, зданиями, дорогами, и дорожные знаки есть, вот, можно будет ПДД учить

{Рыся}, какой современный врач у вас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, а игруха как-то не оч пошла-в основном папа игрался)))не хватает пока мозга налить воды-и она быстро вытикает.игруха написана с 12м.

 

читаю-пишу в июлятах, складывается впечатление что эпидемия погодок там-Оч много :scratch: и многие не запланированно(если не сказать что все)...вот и не верь после этого в 25 кадр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, во всем виноват 25 кадр :grin:

 

О, Юлек, смотри сообщение с Окамамы:

"Второй сын в нашей семье- маленький Новогодний подарочек! А осознанно я -3 года назад- не решилась бы!!! Мы тогда жили на съёмной квартире,работал только муж( и получал не "ахти-как" много), да и первому сыну тогда было только 10 мес.! Но мы и не жалеем! Сейчас воспринимаем всё-как будто так и должно было быть!!! "

Темка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я свечами пользуюсь. Кремами никогда не пользовалась, а свечи ничего, все нормально. Причем именно патентенс-овалом, а не фарматексом. Фарматекс мне очень не понравился, а патентекс-овал никаких неприятных ощущений не вызывает. Впрочем, может быть, это у всех по разному. Прикорм мы начинали в 6,5 месяцев с овощных пюре, т.к. с весом все нормально было. А каши не едим до сих пор - плюемся. Зато очень любим хлеб, баранки и печенье детское. Приходится давать, т.к. как иначе получить те полезные вещества, которые мы из каш недополучаем?

К@тюня, сейчас буду читать темку, ссылку на которую ты дала :)

Девочки, у нас новость - мы научились букву "Р" говорить :grin: Ходит по квартире и рычит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо!почитаю)))

Юрина, ооо)с РРРРРычанием вас!!!!!!!!!!!а ты каши в пюре добавляй!хотя бы по чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, молодец Маришка :give_heart:

Владюня тоже Р говорил одно время, сейчас почти не слышу, а в словах заменяет на Л - типа "лыбка"))

 

 

Не могу промолчать, так распирает от радости - у Юли Мозг +тестик, так хочется поздравить уже во все горло!!!! Но пока тихонечко радуюсь :give_heart: Хоть бы все было хорошо @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :yahoo: здорово!!!!!дай Бог чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой.эт она тоже наверное ещё в июлят попадает(или уже в августят)))))будем держать кулочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мы наверное переходим на одноразовый сон)))потому что Света стала днём спать 3 часа и встаёт не в 7 а в 8-9(правда 2 дня не показатель,но все же) и мы не успеваем на второй сон.будем жить по "взрослому" расписанию)))с завтракам, потом обед перед сном, потом с папой полдник-а может быть после сна придется давать что-то перекусить перед прогулкой. и на ночь кашу(заменила вечернюю титьку-так как надо отучаться от сиськи постепенно, как не жаль)

 

ПыСы тольько странно что Бля не висит сбоку в списках положитеьных тестов!!!я вроде 3 раза просмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты и написала :grin: :grin:

У Юли тестик был 8 нояб., поэтому не висит

Кстати, когда у тебя был первый + тест и ты была "красной", я сделала принт скрин этого списка, если хошь, пришлю тебе на память))))

Я свои поздравлялки так копировала (с рождением сынули, с экватором), так приятно просмотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, присылай)))мне девченка в декабрятах тоже принскрин делала)))да я не подумла сохранить)))я тормаз-на число когда положительный тест был не посмотрела))))значит Юля точно наверное в июлята попала))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Девчоооооонкиииии! Вот я не заходила (мне что-то уведомления не приходили), а тут такоеееееее!!

Мне тоже опять уведомления не приходили... :( Да ещё и сообщение пропало, где я поздравляла Юлю и Олю... :( Бесит!!!

Юльча, поздравляю тебя!!! Ты - герой! Вещички Светины далеко не убирай!

Ольчик, поздравляю Вас с годовасием!!!

Привет, Иришка! Вы такие лапочки!!! А фотка, где ты с колясочкой СУПЕР!

Я за Юлей-Мозг тоже подглядывала, но молчала... Интересно, заглянет к нам?

Всё, теперь я опять начинаю следить за темой, пусть только попробуют меня не уведомлять о новых ответах!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а у меня Калужаночки всегда открыты, ток обновляюсь периодически :P

Юляш, как дела с СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, как дела с СП?

Осталось 2 штуки собрать, ну никак...

Кстати, у нас по ссылке про отлучение 5 баллов. НО я пока не готова. У нас была попытка, уложила спать без сиси, Ванька через 30 минут встал. Качала его,качала... в итоге он победил, дала! И не жалею, не готова я ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо за поздравления!

Света, с рычанием вас! Темка тоже ходит и рычит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :grin: спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, партизанки)))))я пока лучше промолчу, а то вы сами знаете мои истории неудачные, поэтому радоваться буду только после узи с сердцебиением) очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, :friends: а мы что, мы ничего)))мы тож буим молчать и держать кулочки!!!!!@@@@@@@@@@@@@ ,большие-большие!!!!!!!! :friends:

 

ПыСы когда на узи собираешься? ну расскажи чего-нить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж на грани нервного срыва накрутила себя до внематочной)) побежала на узи без ведома врача своего (она мне вообще это не разрешила делать), ну а я подумала - пусть лучше узи, чем нервный срыв, вообщем быстренько меня сверху глянули, но врач охренела когда яичники мои увидела) почти 10 см каждый)))я сама в шоке) еле ползаю))) стараюсь никаких резких движений не делать)

 

а так все без изменений в жизни) работа -дом) правда муж уехал до НГ в командировку и теперь я одна кукую) скучно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а чего они такие большие?из-за фоликулов? а нервы береги!!!пей что-нить для успокоения!!! :friends: (не знаю можно ли Б нервохель,но при лактации его употребляют, девченки писали что клево помогает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, из-за гиперастимуляции, в них куча кист огроменных, я пью по вечерам валерьянку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а эти кисты сами рассосуться или ты им как-то помогаешь?

 

ПыСы а мужу сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, но мы с мужем пока старемся особо не радоваться т.к. слишком потом больно) Кисты по идее должны пройти, я пью дюф, но так кто их знает, иногда и оперироваться приходится, даже будучу беременной, поживем увидим, я сейчас ничего наперед не загадываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ну да,правиьно!всё будет как будет!!!!!и надо просто верить и надеяться на лучшее!!!!!и просить Бога чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!!!и страхи надо загонять как можно глубже и не слушать их!всё обязательно получиться!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крикну,а в ответ тишина...

у кого что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, классная линеечка!

Mozg, очень рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo:

{Рыся}, ничего нового, кроме какого-то кризиса :banghead: Не ест ничего, орет без причины, спит плохо. Я понимаю - зубы лезут, так ведь мажу же, нурофен даю, толку - чуть... :banghead:

Теперь у нас две беременяшки в темке. А говорят, Бог троицу любит ... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас на маленьком сроке грудь постоянно болела? уменя сегодня вообще перестала, даж опала и мягкая стала, очень переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...