Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Mozg, я, когда забеременела, дала себе установку не рыться в своих ощущениях. Единственное, что контролировала, это выделения, когда в туалет ходила. А на груди даже не заморачивалась. По-моему, грудь у меня даже никак не изменилась при беременности. Не болела, не опадала, мягкой не становилась. Какая была такой и оставалась до родов. Так что на эту тему подсказать тебе ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg, у меня сначала (в Светину Б)грудь болела, не то что болела, но чувствовалась, потом перестала...потом где-то уже после середины Б снова поднадулась, потом снова спала. ты не думай что титьки будут всю Б болеть))))а вообще, моя грюдь пофигистка-ей всё равно Б я или нет, она и не прибавила нифига(если только чуток))))и на месечный цикл никогда не реагировала.

Юрина, :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Mozg, у меня грудь тоже какая то странная всю беременность то болит, то не болит, вот уже наверное как недели три вообще никаких признаков, да и увеличилась за весь срок максимум на один размер. Так что сильно не переживай. Я вот в начале беременности на все внимание обращала, стало как паранойя, и я начала валерьяночку пить на ночь и стало как то получше, а то я бы до первого узи с ума сошла точно.

Я вообще весь май на больничных провела, сначала с простудой, а потом Г посадила на дневной стационар и объяснили мне это тем что ставили диагноз бесплодие и надо подстраховаться, говорили больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, привет!а ты откуда?с калуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да из Калуги. Я тут раньше как то писала, а потом просто вас читала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и третья Б нашалась)))но это не предел!!!!!!)))

Ole4kaS, :friends: а ты рожать где будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, у меня что-то и хгч не очень растет(( седня сдала и результат всего 26889, удваивание в 2,41 день(( пипец вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, хгч с какого-то сровка перестает удваиваться!!!!!чесное слово не помню с какого, но вроде в 5 недель уже не удваивается!!!!!!!!!!!!!!!а по срокам он у тебя в нормы вписывается?и вообще!иди в темку беременных-не обязательно прописываться-можно спросить!ведь есть же люди имеющие такие же страхи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, не переживай все у тебя нормально , ятоже хгч ходила сдавать часто и у меня на 41 дц был 18480. я тоже очень переживалал что мало растет, и даже пошла на узи это была где то 7 неделя, естественно ни какого сердцебиения не услашали. А я в это время была на дневном стационаре у Федоренко и когда я е сказала что ходила на узи , они на меня так начала... что типа я не рожу, мне нельзя не только телик смотреть но и феном пользоваться, я была в шоке и у меня случилась как помню такая истерика просто жуть.Я успокоилась только на следующей день после большой дозы валерьянки. И просто решила раз Господь Бог дал нам ребеночка значит все будет хорошо. А моя Г даже и не обратила на это узи. А хгч сейчас и будет мало увеличиваться ,я еще потом сдавала на 48 дц и был 50876. А потом я на это подзабила и стала ждать узи в 12 недель и только нормально наверное вздохнула после него. так что не переживай, все будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, ржуууу)))) я сама у Федоренко наблюдаюсь и тож самое слово в слово слышу, она мне вообще на узи не разрешила, но я уже быстро сгоняла удостовериться, что беременность маточная, сча вот думаю иль на этой неделе пойти когда 6 недель будет , иль на следуюущей? Оль, а вы случаем не мальчика ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, лучше в 7 неделек!обычно в это время уже просматривается сердцебиение!

а я бы хотела в 10 недель хотя бы попасть на узи,потому что я понимаю что что ЗБ возникают чаще до 12 недель, но я наблюдала всего лишь пару случаев ЗБ на сроке 10-12 недель, обычно последний всплеск происходит в 9 недель, то есть в 10 недель должно быть уже все ясно и можно будет расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, уххх, так страшно все это))) вот ведь и не думала , что буду так заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я бы на твоем месте подождала бы неделек до 8-9 , я понимаю что это трудно но надо продержаться, т.к. ( как я уже писала) на 7 неделе у меня не услышали сердечка. А насчет кого ждем , это конечно вопрос на котрый мы с мужем не можем ответить, не хочет нам малыш или малышка показываться :pardon: . Вот надеемся на третий скрининг через неделю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, я слышала, что если хгч медленнее растет , то будет мальчик))) Слушай, а на узи ты куда ходишь и к кому?я не выдержу до 8 недель(( у меня и так психозы через день, боюсь этим вообще навредить малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я вот и говорю попей валерьяночки , помогает убедилась на собственном опыте. ;) А психозы не поверишь будут почти всю беременность :banghead: .Я наверное была спокойная только где то в середине, в начале боялась что сорвется, а сейчас как бы не родить раньше времени. А на узи я хожу в жд больницу к мужчине. Не помню если честно как зовут. Меня туда на первый скрининг направили я и пошла, он с мужем разрешает, даже помоему фотки делает , мы просто не стали делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала боишься что сорвется,потом что не запинается,потом что много пинается,мало пинается,родишь раньше срока...будешь ходить как слониха полтора года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие :friends:

Юрина, спасибки :D Какие зубы лезут? Не у всех они вылезают безболезненно, кто-то вообще с температурой под 39 ходит :this: Так что, потерпите, куда деваться :friends:

{Рыся}, с неделечкой вас с малышулькой :give_heart: Как ты, Юлек? Как самочувствие?

Mozg, о, ХГЧ отличный, так что все страхи прочь :yahoo: У меня грудь ваааабще никак не болела, я про нее и не думала ни разу (за это она мне отомстила - не увеличилась ни на граммуличку за все время Б. и ГВ :lol: ). Брось ты эти думки! "В этот раз все получится у вас", это точно :good: Понимаю, прошлые неудачи делают свое дело, никуда от страхов не денешься. Но постарайся хотя бы новых поводов для беспокойства себе не придумывать, не читай ты инет - это зло, лучше наслаждайся беременностью (ах как приятно звучит!!) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сашулька, куда пропала? :friends: М. потерялись у тебя? Слууушай, то, что у тебя в профиле - это ты сама рисуешь??? :shock:

 

Девочки, а с дитенком потом вопросов и страхов будет, ууууу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да вроде ничаво всё))ну так чуть подташнивает,чуть устаю, а в целом нормально все(а ну понервенее стала))))клёвая линеечка!!!а я всё на кофемаме этой никак не сделаю линеечку-то тормазит то забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,не,не пропали.просто не отметила их.это я не рисую,это декупаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхающая, я только удосужилась почитать, что же такое декупаж :blush: Ну ваще красотень!!! А откуда же ты вызераешь картинки??

Очень аккуратненько делаешь :good:

 

Забыла написать - в бассейн мы вчера опять не попали - на этот раз у Владюхи сопли :banghead: :banghead: :banghead:

 

Юль, я тоже долго собиралась с мыслями по поводу линеечки, но осилила-таки :wacko:

С последней мини-даткой Светульку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо!!!!!!!!

отдыхающая, твои месюки где-то застряли...на иголочки ходишь?самовнушением занимаеься???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, привет :wave: Да, {Рыся}, вот и третья беременяшка в темке :good:

Кстати, {Рыся}, с последней мини-даткой вас со Светланкой :giverose: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

К@тюня, у нас всего 4 зуба пока. Ждем двойки.

Похвастаюсь вам, девочки. Сегодня состоялся первый мини-разговор с Маринкой. Я пошла в туалет, а дверь не закрыла, но прикрыла, маленькую щелочку оставила. А Маринка ко мне рвется. Я ей сквозь щелочку говорю: "Марина, когда кто-то в туалет идет, то никому туда больше нельзя".

Она - мне: "А почему?".

Нет, вы прикиньте, первый вопрос моей дочери :man_in_love: Картаво, конечно, но понять вполне можно.

Я - ей (офигивая от разговора): "Потому что такие правила, их надо соблюдать".

Она - мне: "А мне?"

"И тебе тоже нельзя, правила одинаковы для всех"

"А почему?"

"Потому что так надо, такие правила поведения".

И дальше по кругу еще разок, пока она сама не отвлеклась на какую-то игрушку.

Девочки, я в осадок выпала. Я ожидала слов отдельных, а у нас целый разговор вышел :man_in_love:

И еще похвастаюсь. Сегодня иду в бассейн. Оторвусь от дел домашних, развеюсь, ребенка буду приучать быть еще с кем-то, кроме меня. Помните, я говорила, что откажусь, наверное (у нас на работе предлагали)? Так вот, вы наставили меня на путь истинный, и я решила походить. И прямо-таки счастлива. Спасибо вам, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, беременяшек прибавилось! За всех держу кулочки! и всем удачи!!

Юля, с 11 месяцами Светочку! Какие достижения?

Юрина, какая Мариша молодец!! я тогда подожду до вашего возраста и тоже попробую поговорить )) пока я не понимаю, что Темка лепечет :) у нас лезет 3 зуба. два сверху и один снизу. уже дезна в дырочках. вот-вот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урааа!!! Беременяшек прибавилось, так клево, я тоже думала - когда же они появяться, и появились. Очень замечательно!!! Всем хорошего самочувствия! :friends:

К@тюня, прикольная линеечка!!! Даа, с бассейном остается пожелать только терпения.

Юрина, я от твоего рассказика тоже офигела, так прикольно! Молодец Марина. Они же все соображают, вот она у тебя уже научилась мысли словами выражать. Мы пока говорим "на", протягивая кому-то игрушки, ну "мама" - это само собой. Еще есть отдельные мини словечки, например, когда наша кошка мявкает, Натусик начинает тоже мявкать.

{Рыся}, поздравляем тебя и Свету с 11 месяцами. И заодно с недельками! Всего вам хорошего. Свет, а если честно, вот у тебя сейчас девочка, ты бы кого хотела - мальчика или девочку? есть какие-то предпочтения? или пока все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, для декупажа можно использовать любые красивые салфетки. :){Рыся}, на иголки хожу,самовнушением занимаюсь по чуть-чуть :) ,кстати,М мои прошли,они нигде не затерялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...