Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, всех с прошедшим новым годом! Как все отмечали? Мы так слегонца, я в 2 спать пошла - моя в это время просыпается и ест, и мне уже не хотелось вставать. Кстати, я не представляю как ее не кормить, пробовала грудь не давать, она начинает волноваться, а потом плакать, значит нам пока рановато, да и молоко рекой льется. К@тюня, я тоже смотрела фотки годичной давности - у нас там вообще милипуська. {Рыся}, не, я Войчик не заказываю, я Ммдадак заказываю - очень мне нравится. Войчик очень дорогой. Просто эта женщина-орг и Войчик и дадак выкупает. Я тоже раньше была у другой, но там тоже наши размеры заняты. Юль, а ты заказываешь 92 или 86?

Всех с наступающим Рождеством! Здоровья, счастья и удачи нам и нашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

plovl, сфотать не могу-фотик как всегда у сестры(достала!)но мы квадратиком сделали-интереснее пропихивать внутрь все))))))))

Lena K, всё ясно, просто да,там одна закупка, я не обратила внимание что именно ты заказываешь(хотя вроде одна вещь где был твой ник точно такая же какую я заказала))))я заказываю 92 :pardon: я фанатка побольше для ре)))потому что теоретически нам 86 будет в июне, мы обычно от норм не отстаем а то и быстрее растем, так что я чтобы спать спокойно побольше,ну и деткам простительно если вещи чуть велики)))))ого, как ты долго на НГ выдержала)))я спала уже в 00:01)))))

 

ПыСы тут ссыль кинули в декабрятах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Ссылки скрыты.

сегодня вечером буду смотреть "Ночь перед рождеством"-это моя любимая сказка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С Новогодними праздниками и Рождеством!

Извиняюсь, что задаю вопрос не по обсуждаемой теме, но прошу подскажите пожалуйста где в Калуге можно сделать тест на совместимость и биопсию эндометрия? И можете ли мы порекомендовать талантливого врача по бесплодию. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-anna, на 100% не знаю,но вряд ли в Калуге проверяют на совместимость :scratch: про биопсию тоже не в курсе.если что из этого и делают,то в железнодорожной больнице,но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-anna, приветик! а я совсем совсем про Калугу не знаю :(

отдыхающая, привет! как дела? как творчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

provl, сегодня первый рабочий день.пока в творчестве затишье,думаю,что-то должно прийти в голову новенькое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Если у кого-то есть информация по моим вопросам, прошу скинуть в личку. буду очень ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхающая, как это рабочий день? вроде бы все завтра на работу выходят :)

anna-anna, если появится что-то, конечно же, скину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! урааа!! нашли наш нос седня 3мм)))) вот только еще желточный мешок обнаружен 7мм0)))))) в прошлый раз был 5,5. Узист другой и аппаратура другая, но сказала что паталогий не обнаружено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь Юля!а ты переживала)))у вас целый носище!)))

А мне завтра к 13 часам на узи,сцыкотно...

Анна-анна,я вообще от калуги далека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дада)) у нас носище в отца))))удачи вам завтра, почитаю вечером ваш счастливый пост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, очень рада за вас с малышастиком :yahoo: !!! Пусть все будет хорошо !!!

{Рыся}, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: !!!

anna-anna, нет у меня таких данных. К счастью, меня эти проблемы миновали :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с начальством не поспоришь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и у нас в общем узи нормальное...(нет не спать мне сегодня нормально!).но,ёкарнй бабай!!!!!!!!!!!!эта афца тупая, к которой меня занесло по слабоумию моему и недосмотру(а точнее недоспросу-потому как надо было спроситиь когда записываласб, к кому записывали, а не надеяться что эта тормазнутая в декрете), не написала ничего про носовую косточку(а я терь думая,это потому что врачиха тупая или потому что нету), воротниковое пространство " не в читаемой плоскости"-или руки у нее в нечитаемой плоскости растут???а где значение КТР???я уж БПР не прошу(ну его наверное нету еще). спасибо что сказала что есть СБ и двигательная активность!!!я 3х минут не пролежала под узи!!!!ооооооооооооооооя нашла КТР!!!немного не там где пишут но это фигня!!!!и теперь мне интересно!!!!а офца правильно его мерила или нет???а прикрепление правда по передней стенке или как и со Светой потом окажется что по задней....дай Бог терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Да, Юль, я теперь понимаю, что идти нужно только к проверенным врачам и узистам, а то такого понапишут... что потом переживать будешь от их неграмотности.(БПР и нам не измеряли)) я уж молчу про длину костей разных))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу,длинну костей разных в нашей дярявеньки и вообще не смотрять...охохо))))

 

щас сверила КТр и размеры...тормаз нам написала срок 11,6 недель, по таблице он 13 неделям соответствует...в общем 53мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все отлично у вас, а ЧСС какое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, да ну, что ты спрашиваешь))))откедаль такая роскошь)))я вообще не знаю-нах я ходила на это узи...

и в брянск денег жалко ехать. в пятницу пойду за справками в ЖК,наверное попрошу еще одно направление к дядьке, или за деньги к нему схожу, он получше смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не удивляйтесь, это я, Юрина. Теперь я Маринина, догадываетесь почему? :grin: Потому что целиком и полностью принадлежу доченьке. Впрочем, как и муж, и мама :pardon: У нас сейчас самый бандитизм - многое можем уже без помощи, соответственно, когда что-то не получается, то в доме сплошной ор стоит! Еще и период "я сама", похоже, начинается. В общем, веселуха :pardon: Еще на неделе переболели, похоже, розеолой. Хотя наша педиатр слыхом не слыхивала про такую болячку. ОРЗ поставила :banghead: Не доверяю я ей... Хотя, что с нее взять, старая она, новому учиться не хочет, все самой приходится узнавать, спасибо Интернету :write:

{Рыся}, Mozg, рада, что у вас все хорошо с УЗИ.

{Рыся}, а повторное УЗИ ты уже прошла? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

ну вот мы и родились 5 января, в 11-05, девочка, 3150, 52 см. Было КС. Сегодня только выписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!! УРА!!! Еще одной калужаночкой стало больше!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И молочка вкусного!!! Как назвали малышку??? И еще вопрос, Ole4kaS, а почему вас так долго держали в больничке? Меня во вторник прокесарили, а в понедельник на следующей неделе уже выписали... 6 дней получается. Конечно, без учета недели в патологии беременных. А тебя целых 11 дней после родов держали...А рожала где??? В городском или в Анненках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, ураа!!! поздравляем вас!! здоровья вам и молочка вкусного!!а малышку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, поздравляю с рождением дочурки!!!!много вам здоровья!счастья!!!тихих ночек и много вкусного молочка!!!!!!!!!!!рассказывай про роды!!!!!!!

Маринина, тебя по аве легко узнать))))))узи повторное не делала, поехала же в пятницу,так этот козел-узист видать не оклемалси после празднования старго нового года,узи не было((((я решила-судьба,больше не пойду)))

хотя в субботу вроде едим в москву на встречу декабрят(вроде потому что я еще билеты на поезд не купила-едем втроем-и муж еще в командировку сегодня укатиииииииииииииииииииилллллллллллл :cry: ), так вот, девченка предложила организовать клёвое узи, но в москве эт дело дорого.

 

а у нас тоже веселое поведение...есть мы хотим самоложечно,когда что-то не получается-в ор,что-то не дали-ор...ну в общем на все растройства тактак еще иногда и вообще без причины :scratch: ),но эт нормально-кризи

Ссылки скрыты.

 

а вот еще ссыль

устала сегодня как собака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, рожала я в городском. а пролежали так долго из-за меня , матка плохо сокращалась сначала сделали 3 промывания,не помогло и 14 января назначили выскабливание (ууу какой я кайф получила от наркоза.. это не передаваемое впечатление. На хи-хи пробирало просто жуть). И пришлось после него еще два дня пролежать. Одно успокаивало, я лежала в платной палате, и муж с дочкой всегда были со мной и днем и ночью. Большую часть времени он и занимался дочкой.

{Рыся}, а про роды даже и не знаю что и рассказать :pardon: . В 5 утра отошли воды, схваток не было. Часам к семи приехали в роддом , пока оформились, тут и пересменка у врачей. Меня положили под КТГ, начались слабенькие схватки, потом когда встала они вообще пропали. Можно сказать бегала по палате (кстати в то утро я вообще одна там была). И врач сказала что подождем до 10 утра и если не начнутся схватки будем решать что делать. Ну естественно ничего у меня и не началось :banghead: . на осмотре шейка оказалась длинная раскрытие всего 1 палец.И врач предложила два варианта. первый, они меня стимулируют и шансы 50/50 родить самой. И второй, сделать сразу кесарево, т.к. уже прошло 5,5 часов как отошли воды. ну я подумала и решила не рисковать, и пошла на кесарево. А в 11-05 Дочка появилась на свет. правда я ее увидела только на следующий день. да и то на 5 минут . А 7 января когда перешла в платную палату, мы с ней уже не расставались. Вот в принципе и весь рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...