Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

LisaAlisa2011, ни фига себе :good: !!! Молодец, Baggi :good: !!! Здоровья вам с сынишкой крепкого, молочка вкусного, спокойных ночек и радостных дней!!! А ты меня, наверное, не узнала, я недавно ник сменила. Была Юрина, помнишь? А женихи всегда нужны ;) , правда, девочки ;) ???

К@тюня, иногда хожу. Нечасто, правда. Гуляем на санках, ходим очень мало, в основном, ездием. Комбинезон толстый, ходить Маринке тяжело. Орет, что плохо получается. А в санках - ничего, сидит, глазеет, иногда соснет ненадолго. Иногда, когда у меня дела в городе, то с рюкзаком хожу (купила такой, как у {Рыси}). Маринке нравится. Мне тоже.

{Рыся}, молодец, что съездила. Здорово, наверное, было. Я бы не решилась. Зимой к тому же. Впрочем, это, наверное, возраст сказывается. В молодости я была более бесшабашной :Hello:

Mozg, {Рыся}, беременяшки наши, берегите себя. Сейчас грипп, говорят, страшный идет. Я, когда беременная была, очень боялась заболеть. Да и сейчас лишний раз в людные места не пойду, особенно с Маринкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я В АУТЕ!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты наша дорогая!!!!!!!!!!!!!! Я не верю своим глазам!!!!

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ну просто слов нет!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я тебе тогда почти поверила, что больше не будешь планировать, а ты вон какая хитрюга!! Чтоб не сглазили?))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ, солнце!!! Невероятно!! Счастья вашей семье столько, чтоб на всю жизнь хватило!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ef8284884dfa.jpg

Максимке легкой, радостной, счастливой жизни!!!!!!!! Хорошего аппетита, сладкого сна по ночам, всегда хорошего настроения!!!

И я по тебе скучала, но не решалась навязываться)))

Расскажешь про себя? Когда заБ.? Почему не рассказала нам? Почему ник сменила?

Как протекала Б.? (эх ты, погуляли бы в декрете с тобой!)

Где рожала и как? Что за осложнения?

Как мужчины тебя встретили и как Димка относится к Максимке?))))

ООО, я в таком приятном шоке, это что-то..... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Какая радостная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойствия, хорошего самочувствия и настроения тебе!!!!!

И побольше вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, я так рада))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, теперь я на очереди в шоке!!! LisaAlisa2011, Люда, безумно рада за тебя, твою семью! Поздравляю с маленьким Максимкой! Здоровья вам крепкого! :giverose: :giverose: :giverose: Присоединяюсь к вопросам Катюни, рассказывай, если будет время!

К@тюня, уже вторую кофту вяжу, прикинь? Первую связала на весну (наполовину состав хлопковый), а сейчас тоже, только модель другая, прикольная такая. А потом решила себе чего-нибудь, уже приглядела.

С едой у нас когда как. Я заметила, что она в принципе всегда готова есть, только вредничает. Стоит только чем-либо отвлечь - моментом рот открывает (на автомате). В стуле сидит - крутится, но так как внизу (где попа) пристегиваю, только ногами стучит Очень сильно, аж столик ходуном ходит. У нее вообще ноги прям каким-то оружием являются. Вытворяет ими что попало. Они у нее отдельной жизнью живут. Это еще с рождения было. А фотка в линеечке с утренника новогоднего в Тюзе. У тебя тоже, Кать, такая линеечка - яркая и красочная, да и веселая к тому же. Лето навевает. Эх, скоро и оно наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!!!

эй!!!подпольщицы!!!!подскажите- а нету ли у нас в калуге какого-либо центра по планированию?ну типа репродукции,куда направляют еси человек долго заБ не может?или это ток в сказках бывает?

а мы купили электронную книгу-ништяк!!!и вай-фай дома я зафигачила-терь с книги в инет выходить можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},привет! ну только в анненках центр планирования семьи, но туда не напрявляют)) сама идешь)) иль по консультациям и по отзывам врача ищешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ага,я так и подозревала)))))))))))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, все, зайца твоего увидела! суперский! молодчина! и Владюша такой взрослый!!

Lena K, выкоадывай фото связанных вещей!! будем любоваться :)

я заказала в сп нитки, хочу мужу шапку связать.)) надеюсь, к следующей зиме успею :)

{Рыся}, ты аккуратнее с вай-фаем. он фонит сильно :( а вообще, супер, когда можно не зависеть от компа))

мне муж на нг подарил новый сотовый... вот лежал, а на днях Темка разбил мой старый сотовый. пришлось в срочном порядке покупать чехол к новому и переставлять симки)) но некоторые номера утеряны...они были в телефоне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, и телефоны фонят сотовые и радио.и весь мир наш пронизан волнами...чернобылю тоже привет))))я понимаю, но что поделать :pardon: с сотиком тебя))))))))) так...что-то я хотела написать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lterBaby, Ирина, с мини-даткой вас с доченькой :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: !!!

{Рыся}, здорово с Wi-Fi теперь, наверное!!! Но это, наверное, дорого и сложно технически? Или как :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, не, технически это достаточно просто оказалось(ну я заняла настройкой вчер с 10 до 12-не получилось, зато на утро сразу все получилось,но эт потому что я не знала точно как делать-инет плохо помогал))), а финансово это 1600р-стоимость роутера.есть канешно и дороже,но нам и такой вполне подходит))))

 

да, Эмильки сегодня 8 месяцев!!!с чем мы её сердечно поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Иришу, папу и дочу с даткой!! Всех благ, здоровья и успехов!!!

Ира, как у вас дела?

 

Свет, ну молодец!! Я все хочу на сотовом инет настроить и ммс, да все руки не доходят пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а унас в Связном у продавцов на бейджиках написано-настрою интеренет по дружбе))) за 100р небось вообще с удовольствием это сделают)))а вообще все настройки есть в инете-забиваешь в поиске что-то типа "как настроить интернет на таком-то телефоне" и ответы выскакивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, plovl, спасибо, дорогие. ОЧЧЧЧень приятно, что вспомнили про нас с Эмилечкой. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, Катюша, Юля, Юляшка, Оля, Света, Лена , дорогие мои, спасибо вам большущее. Прям слов нет........Очень трогательно, что вы, несмотря на то, что я давно не захожу, поздравляете Эмилечку с мини датками. От Эмилечки БОЛЬШУЩЕЕ всем СПАСИБО. Не обижайтесь на меня сильно, что не захожу почти. Точнее сказать, захожу, читаю вас, а сама не пишу ничего. Надо как-нибудь написать про нас. :)

Ссылки скрыты.

 

КАТЮНЬКА, поздравляю Владюшу с мини даткой - 1 и 9 месяцев. Сынулька твой уже такой большой... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :wave: Иринка!ответь в одноглазых!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки спасибо огромное за поздравления :friends: :hug: . Писать особо некогда, у нас как всегда не без приключений, отлучились на пару часиков с Максом сидела тетя, он закапризничал и был накормлен смесью до отвала (это наше указание было) Я возвращаюсь с двумя бидонами молока в груди а мое счастье дрыхнет без задних ног, вобщем к вечеру у меня 38,7, я погибала пока парацетамол не выпила, теперь у меня от этой температуры наверное вылез герпес (блин откуда только взялся) и губа у меня до носа :this:, и самое неприятное что молоко стало убывать :cry: я очень расстроена . А сейчас еще муж приболел благо 3 комнаты, отселила его в зал, ща буду пробовать купать малыша одна ну или Димку попрошу помочь, но думаю он мне только мешаться будет. К@тюня, привет дорогулик :hug: , поверь правда хотела сто раз отписать СМС, но что-то мешало, а по поводу "планировать не буду" ну так это чистая правда, ну кто же планирует на каком-то месяце беременности :Crazy: Расскажу все в подробностях обязательно. Ну начнем с того что беременность я особо не планировала пока предохраняться пыталась, но видно плохо пыталась. Пошла на учет становиться в 11 недель с копейками, врач меня поволокла сразу на УЗИ а там 13.5 недель :shock: , мы офигели и сразу сказали что мальчик. Ну а потом все так ровно от УЗИ до УЗИ. Все вроде в норме, фотки попозже выложу ненадолго, живот был не большой, работала до последнего. Один мужик на работе не заметил что я в положении, когда в понедельник на работу не вышла удивлялся куда это я пропала :) . Ник сменила не знаю почему мне кстати новый не особенно нравится но в профиле описание беременности так что останусь такой наверное. Рожать поехала 17 января, ну не рожать а в больницу ложиться меня посмотрели открытие 2 пальца воды оказывается подтекали (я кстати подозревала) и мне пузырь прокололи в 10 где-то в 14-10 Макуська родился, но у меня началось кровотечение и меня потом еще чистили вот в этом осложнение. Димка привыкает, интересуется, помогает понемногу, вообщем лучше чем я думала, когда 2 УЗИ сделали и сказали Диме о том что у него братец будет он опешил ушел в свою комнату сказал "Мне надо подумать" потом через 30 мин. заходит в комнату и говорит "НУ ВЫ ПРИКОЛИСТЫ" :taunt:

Иришка спасибки, какие вы большие красотки уже :good: , как свекра? Выползай из подполья!

Маринина, Спасибки! а вот и нет я тебя узнала, я почитывала нашу темку, раньше времени было не в пример больше :rolleyes:

Юленьки, а вам то пол не сказали? даже предположительно?

Касательно гриппа нас отправили проходить специалистов я отказалась, сказала пока эпидемия не пройдет ни-ни. А то записали нас на 4.02, а нам и трех недель не будет еще. Все покедова, побегла готовить ванночку, что-то у меня из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa2011, :) о,лактостаз-вещь!!!ты не думай что молочко стало убывать!!!ну с чего ты решила такое????!!!!просто в 2-3 недельки малыши начинают больше кушать а молочка пока вырабатывалось сколько надо было до этого, поэтому надо пару дней чтобы молочко подналадилось получе-почаще пососити почаще и все будет чики-пуки!!!или у тебя бидоны перестали подтекать между кормлениями-это тоже нормально! или может может по одному приливу стало в кормление-тож норма. а может ты нацвыркать(надоить) не можешь-так доение,это не сосание ребенка-совсем разные вещи, и малышу всего хватает!!!! и если одна-могла бы не купать сегодня-не из летейного цеха))))))денек можно и пропустить,не лето же))))удачки!!!справляйтесь1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, у вас с дочкой сегодня первая мини-датка - 1 месяц :giverose: :giverose: !!! Поздравляю :giverose: :giverose: !!! Здоровья вам крепкого, ночек спокойных и молочка вкусного :giverose: :giverose: !!!

 

Девочки, не по теме. Кто хочет в Интернете подзаработать. Наткнулась на несколько сайтов. Смотришь рекламу, высказываешь свое мнение, а тебе денюжку перечисляют. Или просто в платных опросах участвуешь с той же целью. Не знаю, насколько все это работает – сама только начинаю. Но попытка – не пытка, так ведь? Тем более, много времени не занимает. Кто хочет попробовать – пишите мне в личку, пришлю ссылки или приглашения на сайт (в зависимости от условий конкретного сайта) :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, с первым месяцем вас, поздравляю! Как у вас дела - справляетесь? наладился режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, с Первым Месяцем жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :giverose:

Lena K, режим мы все никак и не наладим.я можно сказать валюсь с ног, засыпаю на ходу :grin: . А тут три дня концерты, уже и не знаю от чего. Грешу на погоду, в роддоме тоже когда погода менялась кричала очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, ну с режимом еще рано))ты по часам живи)))может у вас колики?а так ,да-погода это зло.помню по Свете можно было судить-перестала спать,значит будет похолодание. капризничает-значит будет снег-дождь)))) прогноз погоды был не нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, с первым месяцем вас!! пусть устаканится ваш режим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо :)

{Рыся}, тут у нас все вместе было и колики и погода. Зато поняли что ни Саб-Симплекс, ни бейбикалм нифига нам не посогают. А вот Боботик это вещь :good: . Сразу успокоились и все колики прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...