Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, спасибо)))))))

Ссылки скрыты.

Свете нравитсяи моторику развивает))) ну и канешно как всегда в магазине дороже чем в СП))))

а вот про шарики-есть игрушка Веселые горки, у меня у племяников есть. там можно разные пути делать для шариков-племяши в восторге были. и самое главное она разбирается(это конструктор своего рода), но нам такая оч рано и шарики там маленькие)))

а так я тож не оч за обилие игрух))) стараюсь тож покупать что надо и чтобы разные навыки развивал)))

особенно мне не нра когда куча мягких игрух)))пылесборники. у сестры все полки в них-зять грит забери себе, я грю нафиг они мне-от них пользы никакой.нам своих хватает(2х бегемотов,мишки да кислотный заяц еще в придачу, ну и чуть маленьких)))

а последнее время у нас в почете машинки))))

 

ПыСы что-то Мозг давно не пишет...

 

ПыПыСы а еще Свете вот уже недельки 3 нравятся прыгунки-научилась прыгать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, да да, конструктор этот интересный, но щас явно рано :friends:

Ой, Владюха неделю назад где-то научлся прыгать двумя ногами, теперь по вечерам совершенствует навык - прыгает с дивана на пол, грохот стот жуткий, жду прихода соседки снизу :Crazy: Почему-то его разбирает после 9 вечера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тож жалею нашу соседку снизу)))она работает на заводе с мужем и они пересекаются иногда))) так вот ночью она просыпается в 5 утра-потому что Света обычно в это время плачет)))))))) про то что мы щас бегаем(хотя быстрее получается пешком) топоча-молчу))))))ну падает у нас иногда что-нить))))

а как ей было клево вчера когда еще и племяник был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, На аватарке не я :) ДР у меня 14 марта :)

Маринина, Если своими словами,то эвритмия-это выполнение движений под определенные звуки или даже стихотворения,переживание внутри всего того,что пытается донести преподаватель итими звуками или стихами.напоминает йогу немножко.гармнонизует душевное состояние,укрепляет нервную систему /осанку и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi2011, в поликлинике мы на никитина. А узи платно проходили на вилонова 875 р. все удовольствие :grin: Я все таки записалась на завтра к окулисту и ортопеду , да анализы сдать. и к педиатору, правда к всем врачам до 9 а вот к пелиатору к 11. Вот и не знаю попадем или нет. В садик мы уже записались. Еще в в середине января. Через сайт записывалась. Записывала мужа,т.к. он же поедет туда к ним. Записала а потом через два дня ему позвонили и назначили. Сходил талончик взял и усе. ждем мая 2013г.

А то что надо после двух месяцев я потом узнала , когда мужу сказали что просмотрели что нам меньше а то бы отказ прислали.

Как у вас с дневным сном? у нас просто кошмар, мы ужезабыли что это такое :banghead: . можм подремать минут 15-20 и все. ничего не успеваю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! А мы только сегодня из больницы выписались. Лежали с гипертонусом и низким предлежанием. Вот сегодня ни папаверин ни магнезию не кололи и мне уж снова кажется что живот в тонусе, так страшно, просто жуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, а после "подремать" что дочурка делает? Плачет?

Mozg, хватит тебе уже по больницам валяться :( Что ж у тебя этот тонус дурацкий... Можт думаешь о нем все время? Можт он от нервов как раз? А как твои анализы-узи, малышу всего хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне не спится))))))))

Mozg, да...по больницам вы залежались!думаю как и Катя-может от нервов твой тонус???надо как-то расслабится бы...

Ole4kaS, лх,мы в вашем возрасте нормаьно спали.особенно на балконе.2-3 часа. может у вас кризис какой советую почитать, и жить становится легче когда понимаешь чего ето твой ре так изменился в последнее время, и знаешь что это скоро закончится!

 

а у нас нашелся 11ый зуб вчреа-Света плакала удачно и я углядела внизу слева евательный(правда такое ощущение что это второй а не первый вылез-больно уж далеко как-то,но мне наверное просто кажется).

а еще,вчера Света начла говорить на вопрос как киса говорит-мяу,лягушка-ква и корова-муу)))собаку мы давно говорили))но канешно не четко но в верном направлении)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я думаю, кто это в 5 утра пишет :Crazy:

Юльк, ты чего это? :grin:

С очередным зубиком вас! :giverose:

Молодцы, болтать начинаете! Ты побольше ей всего рассказывай, они таааак впитывают слова!! :blink:

1162986-0292d33590fc8dfa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага я заметила, что язык ковырять Света пытается)))пытается что-то повторить)))иногда что-то смутно похожее слышится)))мы в основном книжки рассматриваем рассказываем))))ну и на уулице тоже рассказываю что видим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи нам только через 2 недели, и еще непониманию почему живот растет , а вес на месте стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, сжигаются твои лишние запасы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я 1 кг за 5 недель прибавила))))ну и ладно что не растет, а то когда большая прибавка тоже не весело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, по поводу веса не переживай. Я за всю беременность набрала 6 кг и то где то 2-3 кг на последнем месяце.Хотя ела как слон. Эххх щас бы чего нибудь вкусненького :cray: . Как мне сказала Г , ничего страшного. А т.к. я сама девушка не худенькая , мне вообще одна врачиха сказала что вес должен падать. :grin: . А так после родов скинула 12 кг и как девочка.

К@тюня, подремет потом на ручках полежит. Или может в кроватке только около нее надо сидеть и развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Напишу пока чуточку, потом поподробнее! :)

Конечно, всех с весной!

Но также Эмилечку Иришину с 9 месяцами!!! ура!

Катюнь, вы тоже стали на месяц взрослее!

Беременяшки, вас с недельками!!

никому не болеть!!!

я вчера отпраздновала свой 30 день рождения и вступила в ряды, кому за... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lterBaby, с мини-даткой вас с дочкой!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

plovl, с Днем Рождения! Нет таких рядов :friends: Нам всегда по 18 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом весны. Наконец-то. И еще погода такая весенняя.

plovl, С днем рождения тебя! Счастья, любви и удачи!!! Здоровья крепкого всей твоей семье.

По поводу 30-летия хочу сказать тебе, что я через две недели тоже вступаю в этот возраст, блин - четвертый десяток пойдет, я в шоке, так что не переживай, ты не одна. Нас становится все больше.

Ирина, Эмилию с 9-тью месяцами поздравляем! Появляйтесь почаще.

Ole4kaS, я помню, мы тоже днем мало спали, по 10-30 минут максимум, а на руках побольше. И дела не делаются, конечно. И до сих пор так, я должна с ней быть рядом, а то спит тогда мало. Сейчас правда на улице спим, получается долго (в коляске укачивается). К@тюня, я хочу выбрать игрушки. Ты так хорошо написала, что им нравится, напиши, что-нибудь еще, хочется каких-нибудь занимательных, что еще Владюне нравится? Кать, а можно опять через тебя заказ отправить (если конечно ты будешь заказывать), а заберем мы сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, ооо))))))))с тридцатником тебя!!!!!!!!! :drinks:

Lena K, не представляю как детки такие большие спят на улице)))это наверное любители спать солдатом)))у меня Света еще летом стала даже в коляске переворачиваться на живот(видок был при этом ппц)))))с тех пор и перестали спать на улице-Свете не удобно))))

 

а у Эмильки ТТ высокая-весером 38,5(Иринка звонила), вроде как на зубы, потому что горло нормланое,все чистое.воть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилию с даткой и скорейшего выздоровления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

(ей же вроде 8 мес? а не 9?)

plovl, с прошедшим днем рождения!!!!!! :friends: :friends: :friends: Эх, скоро все там будем :grin: Но Света прально говорит, нам всегда по 18 :drinks:

Lena K, можно конечно и через меня заказать, если не хочешь регистрироваться :friends: Так-с, что еще Владюне нравится. Машинки :grin:

Да трудно сказать. Из того, что можно заказать - оч. любит еще домино с животными, прикольная коробочка с квадратными картинками. Но хоть убей, не понимаю, как в такое домино играть! Мы складываем животных из двух половинок, уже различает, где чей хвост, строит башни из этих квадратиков. Но вообще сомневаюсь, что оч. уж нужно это домино :pardon:

Так, про нарезные фрукты написала.

Еще в гостях мы играли в пазл, где нарисованы мишка, медведица и медвежонок. У них в коробочке много деталек - можно менять кофты, штаны, головы)))) (вот наподобие YT1053-1.jpg) Неплохая игруха, детям нравится вкладывать картинкам, а у девочек наверное еще и чувство стиля развивает :grin: Только не очень понравилось, что у них на некот. деталях чуть отклеиваются сами изображения..

Кстати, кубики очень НЕ рекомендую, картинки сдираются. Лучше купить деревянные с нарисованными буквами/цифрами. В Винтике вроде таких нет.

Забивалки хвалят, но вживую я их не видела ни разу.

 

Короче, Лен, я за фрукты и за пазлы разные (в т.ч. с удочкой - они называются как-то типа рыбалки). И пока хорош вам :grin: Может, попросить организовать еще закупку Томика, это тоже деревяшки, но другие. В Медведе как раз они продаются. Ты видела? Я там хочу заказать наборы для кукольного театра (если можно так сказать) - . Оч. мне понравилась эта идея. Там такая инструкция подробная, как расставлять фигурки, как ребенка привлекать.

 

А еще, мамочки, рекомендую книжку - 745011.jpg Наверное, вы наслышаны про Школу семи гномов. Вот эта книга в принципе заменяет этих гномов (не считая наклеек), оч. классная!

 

 

П.С. Хотя нет, закупку Томиков не откроют, там ассортимента мало, да и город не Москва. Но сказки все же хочу. А они на сайте 200 р. стоят, а у нас я видела 380 р. Ууууууу.... Мож в Медведе подешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты так все хорошо написала, я посмотрю, обязательно. Тоже рыбалку-пазлы приглядела, интересная вещичка. Домино у нас тоже есть, но мы любим их раскидывать и как бы купаться в них, пока не собираем, так иногда в коробочку складывает. Еще есть куб с формами,так она фигурки запросто протаскивает, и почему-то начинает с круглых и квадратных, только потом треугольники. С каталкой тоже возимся замечательно. Кстати, Кать, а что это за штучка с пипками о которой ты писала - не нашла такую.

Маринина, у нас тоже зубы полезли, уже 11, 3 жевательных наполовину вылезли, как-то и не заметила. Смотрела давнишние фотки, где она беззубик, так чудно и нежно. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, вот типа такой

Нам в Доверии подарили интересную штуку, в середине пазлы прям, а по бокам вот такие выемки для фигурок, а сами фигурки с пипками. Ну не важно. Главное, что их так брать удобно

Кстати, Лен, забыла тебе написать. Мне кажется, ты сама себя наказываешь тем, что на улице спите. Вы один раз уже спите днем? Я думаю, если чуть-чуть постараться, Натуся хорошо будет спать дома 2-3 часа, а у тебя появится уйма свободного времени. А постараться - это погулять хорошо часа 2, активно, с беганьем, потом сытный обед и бай. Подумай над моим предложением :grin:

 

Еще девочки, планирую заказывать костюм Тим-тим, чтоб лужи спокойно изучать. Если кто надумает - свистите, объединимся, я наверное через пару дней определюсь точно (надо с деньгами решить)

Вот пример 94.jpgDSCF63981.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, согласна по поводу вашего сна с Катей))))щас детки уже достаточно хорошо спать могут и дома, а на улице гулять активно :pardon:

К@тюня, кстати, Эмильке 9 месяцев)))я по осени полстоянно на тим-тим натыкалась))но как-то даже и не приглядывалась к нему...мне кажется одежда как плащевка будет :scratch: хотя наверное полезная вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нда, пересчитала по пальцам сто первый раз, вроде получилось 9 мес :wacko:

Тим не плащевка, еще хуже - резина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, наверное не оч приятная одежда)))как у рыбаков)))))))

а у меня выставили сумму на оплату летних шмоток Свете :Crazy: глаза б мои не глядели эту сумму :Crazy: в общем 4000 :Crazy: жаба-жаба...куда ты смотрела когда я заказывала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...