Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся}, оооооооооооооо

ну шо ж ты так, мать :Crazy: меры не знаешь што ль :Crazy:

Тим этот надевается на одежду, так что неприятный наверное только в смысле упаривания в нем, но я смотрю, дети на фотках вполне довольные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, {Рыся}, в том то и дело, выхожу с ней на улицу, а она прям аж глазки закрывает. Я ее вытаскиваю, мы гуляем с другими малышиками, бегаем с лопаточками и т.д. Ну а потом все идут домой, а я свою сажаю в коляску, пару шагов и она СПИТ!!! Причем солдатиком, как говорит Юля. Мне б домой, да у нас дверь от подъезда тааак громко окрывается, уже пробовала - Натус просыпается. А потом фиг уложишь. Короче, сейчас пойду на улицу, погуляю ее и домой пойду спать класть. Жалко только солнышка сегодня нет.

Кстати, вылез 12 зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а ты не хочешь попробывать гулять во второй половине дня?теперь день долгий, в 6 часов еще светло))) поспали-перекусили и на улицу, тогда может Наталья не заснет :pardon: или вам так не удобно? с 12 зубом)))))))))))))

К@тюня, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, неудобно вечером, потом к ночи не уложу. Да вот, поглуляли сегодня, пошли домой, поели и бай-бай. Только качать мне ее тяжело и долго засыпала, на улице намного быстрей, а по времени спала так же. Ну кстати, я не особо страдаю, когда на улице она спит, просто надоедает ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а вы на ручках укачиваетесь?так же спину с руками можно вывернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!!!растыка я, растыка!помнила-помнила и забыла!!!!!!!!!!

Mozg, с Экватором тебя!!!!хоть и вчерашним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой Юль, мне уже не смешно, я снова только из больницы(( а завтра ложусь в паталогию из=за тонуса(( слезы одни просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, отставить слезы! Не всегда детки достаются легко и просто! В нашей мамской болталке девочка четвертого ждет, и всех вылеживает - из-за угрозы нужно лежать.

Так что, не все у тебя плохо, пусть малышику в твоем пузике будет хорошо! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ты держись. К@тюня, права, не всегда детки достаются легко и просто. Все будет хорошо :friends: !

Ole4kaS, с мини-даткой вас с Полиной :giverose: ! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: !!!

К@тюня, спасибо за наводку про книжку. Я ее уже купила, очень понравилось. Кстати, последнюю взяла, и не дорого (250 рублей). Пока нам рановато еще - разорвать можем, пока спрятала. Фрукты нарезные тоже, наверное, рановато, но прикупить надо будет.

У нас все по-старому. Слюни - рекой. Бандитизма - через край. Начинаем потихоньку болтать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки!! я тоже верю, что все хорошо будет, а этот тонус похоже сча у каждого второго . Ка мне врач сказала, что и с более серьезными проблемами вынашивают и рожают, а я типа оч большой псих и паникер и мне стоит немножко побыть под наблюдением))))валерьнка не спасает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, спасибо :giverose:

Mozg, главное не нервничай, все будет хорошо!!! У меня тоже тонус был постоянный, я раза два на больничном сидела. А потом просто перестала особо нервничать . Как раз недели с 20 по 30 я была спокойная. Я в патологии тоже побывала, весело там. и кормят хорошо. Я еще во время вечернего посещения успевала домой смотаться, муж на машине приезжал , хорошо что рядом живем. А так там можно и погулять сходить.

эхх если честно я бы ща беременной походила, прямо ностальгия. Спи сколько хочешь, ешь что хочешь :grin: . Так что наслаждайся положением и сил набирай, они еще как понадобятся особенно в первый месяц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки поздравляю всех с 8 марта! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ole4kaS по поводу дневного сна у нас по разному, но в основном час гуляем, едим, 2 часа спим. Ночью бывает подольше спин и без гуляния. Вы зато наверное ночью хорошо спите?

К@тюня Катюш ну ты спец! Я уже думаю начать твои советы записывать что-бы незабыть а то нам до игрух еще далеко :grin: А костюмчик прикольный, может одежда чистой останется :D .

Mozg, Юлечка держись! Если надо полежи конечно посохраняйся. А по поводу веса я за беременность 5 кило набрала с момента постановки на учет, не считая того что за первые 12 недель похудела на 3 кг, так что за всю вообще 2 выходит. Зато наконец-то похудела хоть немного. Вот такой у меня сынуля "Доктор Борменталь" :grin: Не плакай пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Всех с весенним женским праздником 8 марта!!! Много улыбок, счастья, удачи!!! А главное - любви! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с Праздником!!!!!!!!!!!!!!

Света читает)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С прошедшим праздничком! :giverose: :giverose: :giverose:

На улице как здорово, правда? :friends:

Baggi2011, вы как, гуляете?

Ох, записывай-записывай, дорогая, а то моя память меня покидает, через годик-полтора могу у же не вспомнить, какие игрушки Владюхе нравились в этом возрасте :lol: Благо, дневничок хоть веду

{Рыся}, читатель прелесть :give_heart: Смотрю, с любимой книжечкой сидит :grin:

У Юляшки-Мозг такой пузик классный :man_in_love: Пусть с малышиком все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :friends:

Я к вам с вопросиком, кто-нибудь есть тут из Обнинска или кто рожал в Обнинске?

Хотелось бы услышать отзывы о РД и может врача порекомендуете, можно в личку.

Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау!люди...

а у нас будет Мальчик))))))ездила на узи. срок ставят 20-21 неделя.все внорме кроме: в левом желудочке два гиперэхогенных включения 2,5 и 1,5 мм- в нете пишут что рассасываются эти дела обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!! УРА-УРА-УРА!!! Очень-очень рада за вас :giverose: :giverose: :giverose: !!! Какие вы молодцы!!! У вас будет полный комплект - девочка и мальчик!!! Пусть все в порядке будет и дальше :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!Я ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!!

Веснянка!!!!!!!!!!!с Днём Рождения!!!!!!!пусть все у тебя будет хорошо!!!!!здоровья!!!счастья!!!!любви!!!!!пусть сбудуться все твои мечты!!!!!!!!!!ААААААААААААААППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИ НА ТЕБЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Маринина, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},СПАСИБО!!!

С МАЛЬЧИКОМ ТЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Саша, с днем рождения!

Желаю оптимизма, успеха, веры в себя, крепкого здоровья и взаимопонимания с мужем! А как следствие - малышку примерно через 9 месяцев :grin:

post-1202285347.jpg

 

{Рыся}, супер-новости!!!!!! Поздравляю!!!!!! Сама-то рада?))))) Я за тебя очень рада :give_heart: А муж как?))))

Юльк, молодец ты, всегда сама пишешь о себе новости, прям респект тебе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с сынулей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как классно - мальчик и девочка!!!Поздравляю вас!

К@тюня, хотела уточнить - что вы делаете в Доверии? точнее, как там занимаются с вами? Мы сегодня сходили разок в Клубок (где баскин робинс), от года до 1,5 занимаются. И вот мы там песенки немного попели, потом сидели за столиком пытались рисовать, фасольки перекладывать, клеить бумажки. Но детки как-то не хотят сосредотачиваться и вертятся и меня немного напрягает заставлять ее делать то, чего не хочет. Вот с горки скатываться и в шариках плескаться - это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как вам погодка? :wacko:

Lena K, мы в Доверие уже не ходим, разонравилось. :nea:

В группе с 1 до 2 лет с ними было такое занятие - полчаса с музыкальным работником (она играла на синтезаторе, пела, детей надо было водить под музыку, или садились на мячи и пытались делать разные пальчиковые игры. вот пожалуй и все) и другие полчаса - дети тупо играют с окружающими игрушками. Можно достать коробку с фасолью и поиграть с ней. В это время приходит психолог и просто сидит в сторонке. В общем, скука (теперь уже, сравнивая с садиком). Тем более, что первые полчаса детей вообще не оторвешь от игрушек, никаких пальчик. игр они не хотят!

В группе от 2 лет детей сажают за столы. Над столом висит задание, например, что-то нарисовать или слепить. И родители пытаются с детьми вместе выполнить задание. Подружка моя один раз сходила и тоже бросила.

Если ты выбираешь, куда поводить Натали - оооочень хвалят Городок.

Детский клуб "ГородОК"

- развивающие занятия с детьми от 1 года,

- игровая комната для детей,

- организация и проведение детских праздников, утренников, дней рождения, выпускных.

Адрес: г. Калуга, ул. К. Маркса д.6 (Здание Областного Дворца творчества юных)

Проезд маршрутами 1, 2, 3 до остановки "Каменный мост".

Тел. 59 66 06, 8 903 636 66 06

Как все хвалят Олю-преподавателя, это что-то!!!! Дети о ней вспоминают все дни между занятиями)))

 

 

Калужаночки, напишу про деревяшки еще. Я тут ищу нарезные фрукты, мне надо в подарок, а на СП сроки не подходят. ПОехала на Рылеева в Олимп, там есть магазин деревяшек. Ничего не купила, т.к. качество Г...! Но там игрушки один-в-один как в Шпунтике, можно хоть прикинуть, нужно оно тебе или нет. Я очень захотела забивалку "Летающие человечки", Владюхе такое должно понравится до хохота))) И на Оке ее хвалили

Завтра можт еще на стадион схожу, там тоже, сказали, есть магазин деревяшек. Сравню цены и посмотрю, где покупать-заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...