Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Mozg, а ты думаешь для мальчика подходят ток цвета хаки?))))))возьмем к примеру покупные конверты- что голубые что розовые,что желтые-все с рюшечками))))ток по цвету и отличаются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, я не думаю что мальчуковый цвет это хаки)))))но я не люблю рюши) поэтому уже сча думаю, что вообще на выписку покупать???? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ыот и я думала что на выписку-конверт в общем-то бесполезная трата денег :pardon: впринципе можно в пиленочку красивую с голубым уголком и голубой ленточкой-это если жарко будет-самый простой вариант(и вообще ленточка обязательный атребут атласная))))).ну или бывают тоненькие пледики...но летом жарко может быть в любом пледике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, прострелы бывают чуть ли не у всех))) Все растягивается, меняется, вот и стреляет

{Рыся}, ух ты, какие новости!!! Круто, пусть все сложится хорошо с переездом! А щас у вас сколько комнат?

Одеяльце прикольное, терпения тебе)))))))

 

На выписке у нас было одеялко-конверт, я потом рюшки отпорола и получилось оч. удобное одеяльце, до сих пор им пользуемся (уже как подушкой)))). Мне кажется, летом вообще не сложно придумать, в чем выписываться - девочке красивое платьице, пинетки, на голову что-нить красивенькое. Мальчику тоже можно костюмчик. И приготовить пеленку с лентой на случай похолодания (или такое же одеяльце, как у меня)

Ох, такие хлопоты приятныеееее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а щас у нас одна комната))))))))и кухня-закутка(6 м)).ну кухня будет такая же)))зато комнат больше))канешно они не огромные, но по мне-так нормально))))блин, у нас принято пеленать на выписку-и к тому же так удобнее)))...и мне наверное больше нра когда детки "оформлены" во что-то типа пеленка-одеялка и перевязаны нужной лентой))))хотя под низ канешно костюмчик какой-то надо-а если жарко-то тогда что-то оч тоненькое вниз)))ну я про низ еще не думала))))

ща может выложу мои нароботки вязанные)))

dj

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, симпатяяяяяво!!! :man_in_love: Когда ты вязать успеваешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вечером перед сном(когда Света спать легла)-вместо контрольных(а ведь скоро сессия), днем когда Света спит и вечером когда муж дома-Света по нему ползает)))ну терь еще и с утра успеваю,если раньше Светы проснусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, значит, сессию ты сдавать не намерена? :grin: Не устаешь, пузеныш? :friends: Что-то ты давно пузик не показывала. Подрос?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, фотик совсем плохо фотает :cry: может в понедельник(ну чтобы в недельку было) сфотаю. так хочется новый фотоаппарат,но мы в режиме экономии.но к рождению второго точно новый куплю))))не, я б не сказала что я устаю))я сильно не надрываюсь))ссессию сдавать намерена...но что-то пока никак за контры не сяду-лень :grin: я и так-то ленивая, а в беременности так вообще))))

а пуз наверное подрос))ну во всяком случае штаны не Б свои я больше не одеваю-не застегиваются))))ав пятницу ту Г дажа СБ услышала в трубочку)))вот заря снова переться в Жк-прошлый анализ мочи же был ужасный, ща пересдала-канешно отличный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, симпатичная штучка. Будет очень красиво смотреться :thumbsup:

К@тюня, да ничего особенно нового у нас нет. Зубами вот маемся, за последний месяц 4 отрастили, пятый ждем. Соответственно и поведение не идеальное. Всего пока 9 зубов. А так все как у всех - гуляем, спим, едим, бандитствуем, понемногу болтать начинаем, правда, кроме меня пока никто не понимает :grin: Ночью спим с мамой и с папой, днем - на лоджии в коляске, сисю все еще продолжаем кушать :Crazy: Вот и все :pardon:

Вот одна только новость - сегодня мультиварку заказала в

Ссылки скрыты.

Обещали в субботу привезти во второй половине дня. Буду учиться готовить в мультиварке. Еще на диету планирую сесть с 1 апреля. Надо немного себя в форму привести к выходу на работу, а то сидение дома в декрете расхолаживает. Правда, не только меня почему-то, но и мужа моего :lol: Он тоже поправился, причем намного больше меня :lol: А еще до ужаса тепла хочется, лета, зелени, выездов на природу с ребенком (кстати, автокресло надо покупать)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, тебе щас на работу выходить?

 

а я сегодня дошла до Жк со СВетой)))она себя там хорошо вела)))заодно я ее взвесила на весах тамошних, в общем вес где-то 10500гр(это уже с вычитом одежды))).мну дажа выписали витамины бесплатно)))

а какая у нас погода сегдня-ппц!!!как задул ветер-у матери железки с крыши дома сорвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не-е-е, не сейчас. Только недавно заявление до 3-х лет написала. Но есть надежда, что в 2 года нам садик дадут, тогда и на работу. А если не дадут - то буду сидеть до тех пор, пока дадут. Мама-то с Маринкой не справится после всех своих сердечных болячек... А диета - это дело-то долгое, начинать заранее надо...

А переезд - это здорово. Только как свой вспомню, так страшно становится... Но и радостно одновременно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все попрятались?всем привет!

сегодня решила Свете весений вариант одеть-а то после наших прогулок зимний комплект каждый раз замывать-застирывать меня напрягает))да и жалко его-нам же еще следующий год в нем ходить(а там молния на ладан дышит).так что одела вниз потеплее(добавила шерстяной костюм, м ы его при от -15 пододевали под зимний))) и пошли гулякать:

Ссылки скрыты.

потом еле домой затащила))орали на весь подъезд)))так на улице Света еще и на дорогу пощемилась(там же сухо-ходить удобно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветульки!

Я вся в творческом процессе, делаю фильм о нашей семье, а вторая серия про Владика будет. Сегодня встала в 7 часов, чтоб поделать, ну кое-что успела. А вообще, столько планов, столько хотелок!! Ну где ж взять время!!! :Crazy:

{Рыся}, с неделечкой! :giverose:

Мы гулять примерно так же ходим. Щас новый прикол - папа катает Владика на шее, так они идут к сухому месту, хитрыееее :grin:

Мы пока еще в зимнем, уже не жалею его, т.к. испоганила вдоль и поперек (постирала так, что вся краска слезла, ходим теперь, позоримся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а ты знаешь что есь конкурс про моодую семью (во всяко случае в людинове есть, но думаю и в калуге проходит), там типа тоже над что-то про семью свою рассказать.-призы победителям дают)))а что за фирма у вас на зимнем?чтобы не покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, про конкурс не слышала. Да ну, не хочу никому показывать личное :P

Неее, зимний комплект ооочень хороший! Это я безрукая! Ну как ты думаешь, что с ним будет, если я при 50 град. постираю голубую куртку и коричневые штаны? Прально, куртка стала некрасивой. Но мне ж мало, я решила куртку при 90 град. постирать, чтоб коричневая краска ушла. Ну конечно, голубая слезла вместе с ней... Так что дело не в производителе (в моем случае), а в моей неопытности, хотя я ж не первый год замужем, могла б догадаться, к чему приведет стирка светлого и темного вместе :banghead: Знакомые эту фирму 2 года относили - как новенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты молодец - фильм делаешь. Это ты из разных видеосюжетов составляешь один большой? это делается с помощью программы какой-либо или сама как-то умеешь?

Девчонки, вы по два раза гулять ходите с малышиками или пока один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ...эээ...ну мы бывает и не одного))))а так пока что один раз выхожу вечером погулять. хотя вчера уже 2 раза гуляли-но мне тяжело, к вечеру устала оч...ну и дел не успеваю делать(и повязать))) но тут еще на улице не оч, как будет потепелее поприятнее-буду сама бегать гулять)))))

К@тюня, все ясно))))но вообще-то не должны были покрасится штаны коричневые :pardon: 50гр это не 90 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну не наю)))) Мне кажется выше 30 гр. все темные вещи чуть линять должны хоть немного :scratch: ну да фиг с ним)))))

Lena K, мы ходим один раз утром стабильно, а второлй как получится. Если папа дома, он идет гулять, если папа на смене, то мне еще надо приложить усилия, чтоб вытащить ребенка на улицу, т.к. приходит свекровь с работы и малый бегает за ней :wacko: Стараюсь все же вытаскивать его, хоть с криками, а то целый вечер со СВ тяжко дается)))

Фильм делаю из фоток и чуть видео, добавляю интересные эффекты. Это делается в программе Movie Maker, она есть почти в каждом компе в Program Files, ну при желании скачать можно :friends: Оч. легко в ней все, а как интереснооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lterBaby, с мини-даткой вас с дочкой :giverose: :giverose: !!! Растите здоровыми :giverose: :giverose: !!!

Lena K, я пока по одному разу в день гуляю. Если погода плохая, то и вообще не хожу. Вот чуть потеплеет - будем два раза ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик! :giverose:

Мозг,Юля, с девочкой по узи вас!!!

Иришка, с 10ю месяцами Эмилечку!!

Маринина, с полуторо годиками Маришу!! Хоть и с опозданием :(

 

мы уже тоже переоделись в осенне-весеннее. Вот как 0 стало, так и переоделись. Надоела замняя куртка и зимкин Темкин комбез :)

ну вот.. пока читала, все забыла..

Юля, красивое одеяльце получается!

Катюна, молодец, что делаешь фильм :)

Светик, мультиварка - это здорово!! и полезно вроде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Совсем мне до Вас некогда дойти... :(

Всё подработка в СП в Одноклассниках... Смотрю, и Катюшка-Черри пропала...

Читать успеваю, поболтать нет...

Не теряйте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, с мини-даткой вас с дочкой :giverose: :giverose: :giverose: !!! Растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose: !!!

{Рыся}, ну как, переехали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, с очередным месяцем!! растите здоровенькими!!

Маринина, как мультиварка? мне тут соседка все ужи про нее прожужжала :) ну просто чудо ещь! жаль, что электрическая... у меня муж старается газ по максимуму использовать...

вот много она жрет киловат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...