Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, а нас в этом году не взяли в детский сад :shock: Честно говоря, я и не надеялась. Но все равно ... А ты и хотела именно в "Ладушки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маринина, да

{Рыся}, а че так много творожков? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, блиннн, я с этой лежкой совсем забыла фотки сделать))))))так хотела фотосессию беременную... а теперь увы)дочка Майюша))) причем имя уже давно было заготовлено) а если б мальчик - то был бы Глебом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, почему это увы?! Только 31 неделя! (поздравляю с неделькой! :giverose: ) На Оке девочка показывала красивущие профессиональные фотки дома, очень классно, там окружающую среду и не видно, а вот животик - дааа :man_in_love:

Ну Майюша - это же Майя? А то вдруг я не так поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Майюша это Майя)

 

Девочки, выложида свой пуз, но мне кажца , что он такой же как и в 25 недель)))и также низко висит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, клевый пузяк)))и по-моему висит не низко :pardon: у меня наверное так же :pardon: и все-таки чуток подрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля, с Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: !!! Желаю тебе любви, здоровья, деток умных, внуков ласковых, правнуков заботливых, праправнуков терпеливых :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения!!! Желаю тебе огромного счастья, больших успехов, любви, благополучия твоей семье. Пусть все у тебя будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, с дне рождения тебя!!!!!Здоровья крепкого и деток здоровеньких!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днюшечкой! всего самого наилучшего!! здоровья тебе и семье!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, привет, зашла вас почитать и смотрю ты переживаешь сильно насчет р-ра живота и то, что он низко.

Так вот. Р-р у меня тоже небольшой был, и Ульяшка низко всю беременность провела. Не переживай!!!!

Мне вообще говорили, что максимум до 36 недель дохожу, а меня в 40 кесарили и предвестников не было!

 

И еще насчет коляски свою лепту внесу)))))

Подруга купила типа той, что ты хочешь, только фирмы другой, Ох и намучалась она с ней зимой......

Все таки лучше 4 колеса по сугробам нашим. И прогулка очень тяжелая, проще трость хорошую купить, их сейчас много появилось.

В общем она пожалела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юляш, с прошедшим! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья, денег, взаимоуважения в семье!!!!

Маринина, расскажи про свою мультиварочку! :friends: Каждый день пользуешься? что интересного готовишь в ней? Счета за энергию не выросли?)))

А пароваркой ты пользуешься (которая в виде лепестков)? Я в дуршлаге стала делать куриные котлетки, прикольно получается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибки!!где пропадаешь?хотя иногда вижу твой ник в списке мамочной болталки))

 

а я вчера ходила на узи...писюн наш так и не отвалился)))))))))

но терь мне светит стационар,так как в плаценте включения и надо будет наверняка капать актовегин(или иже с ним),попробую в понедельник переделать у дядьки узи(делала мне овца безрукая),если не получится переделать то пойду с этим узи на прием.а в понедельник сессия начинается-как я буду разрываться не знаю,вот надеюсь если меня положат то мужу можно будет взять больничный(надо в погодках этот вопрос узнать)-тогда вместо меня в инст походит а я ток на экзамены буду приходить(и то если препод потребует))).

а в остальном узи хорошее-мы терь опережаем по размерам мой срок на табличе на неделю,а до этого всю дорогу отставали на 1-2 недели :pardon: и весим уже 2400гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аха, все болтаю, болтаю с мамочками :grin:

Оххх, ну у тебя и дел навалилось :wacko:

А ты на капельницу ходить будешь или надо прям лежать там в больничке??

Можт все-таки овца неправильно насмотрела там... Удачи тебе в понедельник, пусть получится у мужика сделать!!

Большой пацанёнок у тебя уже :man_in_love: Плед довязала? Ремонт как поживает?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, плед временно заброшен-времени на него нету совсем-вечером контрольными занимаюсь(я ж ни одной не сделала до сессии, правда щас уже 3 готовы и еще одну надо добить и все будет чики-пуки))),хотя у него уже 2\3 где-то готовы)))ремонт все также продолжается-но тоже в затишье,так как сезон огородный и муж помогает СВ(ща картофан окучат и усе дальше попрет),надо двери довставить(еще 4 штуки-муж сам ставит-я обычно помогаю-ну подержать деревяшки когда он размечает-петли врезает),обои поклеить в прихожей и потолок,ну и Светину комнату сделать нормальной-там трубу отопления надо нарастит плюс стену утеплить(угловая комната-холодно) ну и обои поклеить. кровать двухъярусная для Светы уже пришла))).

капельницу скорее всего просто ходить, но обычно полдня в больнице проводишь(до обеда требуют посидеть)-ну я думаю мне если что ранние уходы простят...или опоздания...в общем не знаю еще.

да у нас еще и РД в июне на мойку когда-то закрывается-во будет ппц, придется все-таки матери учиться попадать в мои вены(она с 5 класса ни разу не попала,хотя остальным всем попадаетдаже племянице и бабкам старым).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lterBaby, Ирина, поздравляю вас с Эмилией с годиком!!! Еще один годовасик в нашей темке!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: :giverose: !!!

К@тюня, в мультиварке готовлю, но не очень часто, не каждый день. В неделю раза 3-4. В основном каши и омлеты разные. Попробовала на пару мяско Маринке приготовить - нормально получилось, но это лучше одновременно с каким-то еще блюдом готовить, причем достаточно продолжительным по времени приготовления. Иначе не очень вкусно получается. Супы готовила, но мне привычнее как-то на плите. Времени не хватает во всем разобраться, так что освоила пока простейшие блюда, да те, которые ребенку готовлю. Так что, соответственно, счета за электричество не особо и выросли... И пароваркой пользовалась (в виде лепестков), нормально получается. Только Маринка жует еще через раз, только сегодня 12-й зуб вылез, верхний клык. Чудеса, но у нас еще нижние двойки не вылезли. Еще ждем нижние клыки, ну, и моляры-пятерки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Эмилечку с первым годиком!! Всего-всего самого хорошего!!!

post-13924-1213559773.jpg

Ириша, очень жду отчетик :friends:

Маринина, ясно, мерси!

Mozg, с неделькой и отличным УЗИ!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкааа, с днюшечкой доченьку!!

хотьи с опозданием, но поздравляю.

растите здоровенькими, умными,красивыми!!

что умеете?

 

Маринина, Свет, и мы не особо жуем:( из нашей тарелки хватает и вроде жуует немного, но чаще глотает.. а так кормлю пюрешками.. и то не очень ест :( максимум 200гр за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляем с годиком Эмиличку!!! Всего ей самого замечательного!

Будет время, заходи, рассказывай, как отметили, как Эмилия повзрослела, что умеет делать.

 

plovl, мы тоже не особо жуем, сама может есть сыр, хлеб, банан, жует же и проглатывает. А как я ей даю из тарелки её, муслякает во рту и выплевывает, жуть вообще. У нас с кормежкой беда, не все ест, с уговорами. Хотя поначалу было все нормально. И начинали с овощей, а любит только творожки и кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, plovl, батюшки...если бы у меня Света так ела не знаю как бы я выжила(ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, с мини Днем Рождения вас с Полиночкой :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: !!!

plovl, Lena K, мы, конечно, не особые едоки, но то, как вы едите - это кошмар. У нас (ТТТ) все-таки получше. Хотя сейчас, когда клыки покоя не дают, хреновато, конечно. Но я заметила, что как только зубы отпускают, то все налаживается (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, спасибо большое :giverose:

а мы сегодня только приехали из деревни отдыхали целых три недели, если бы не прививка так и сидели бы там. Единственное очень беспокоилась как Полинка себя поведет в дороге, на машине 3,5 часа в кресле. Но мы стойко выдержади три часа а потом только на ручках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!расскажите , что нужно брать в наши роддома)))думаю на следующей недельке сумку на всяк случай собрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...