Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Lena K, даа??? Че это она. Напомню ей тогда. Ты не выкинула его еще?

plovl, опять имя перепутала?))))))

{Рыся}, даже не верится, что уже все, отходила ты Б... :) Во врачи интересные, ответственности боятся? Ты давай, не подведи, роди хорошо, без сложностей, ладно?))))) Пусть ребеночек родится здоровенький, с хорошим аппетитом, совсем не замученный :giverose: Пиши нам, будем оч. ждать новостей! :friends:

Mozg, ты в сети, как делишки? Будет времечко - расскажи про вас! Про родных, про ваши дела, купашки, гулялки :give_heart: Оформили уже дочу?

Baggi2011, мы в сад тока в сентябре пойдем :) Пока у папы отпуск на одной из работ, ходим каждый день по разным местам - в парки разные, на дачу, на вокзал поезда смотреть, сегодня на речку ездили, там паромчик ходит, или как его назвать. Проехались до другого берега, там ножки помочили, поиграли, да обратно. Дитенку море удовольствия по разным местам ездить :good:

Вот это Макс развитый! И зубы уже, и ползает, вот молодец!

Люда, а зачем ты его с живота переворачиваешь?? Мож ему так спать комфортнее)))))

А вы по ночам уже не едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не,Катюш,врачи бояться вдруг я опять закровлю)))если врач за 1,5 года не забывает пациента-то значит штаны были полны)))это же для нас наши роды Событие не забываемое,а для них это работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и про то, боятся повторения, сложностей :glare: Сделай им подарок, роди легко и быстро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и про то, боятся повторения, сложностей :glare: Сделай им подарок, роди легко и быстро)))))

Я так и собираюсь)))

Да еще чем у нас плохо с точки зрения экстренных случаев-у нас РД находится за 10 минут(если не больше) езды от остальной больницы,и вот когда срочно надо и дорога каждая минута приходится ждать(ту же реанимационую бригаду,кровь,анастезиолога,даже чтобы лаборант приехал кровь на анализ взял срочный)-в областном все рядом же небось.у нас когда РД переносили чиновники врятли думали о таких мелочах.

Воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья крепкого :giverose: :giverose: :giverose: !!! Все будет хорошо!!! А ГВ постарайся наладить - я согласна с девочками. Это очень важно. Маринка до сих пор, когда ей больно, страшно или вообще плохо, все к сисе тянется. Я очень медленно сокращаю ГВ. Сейчас 2 раза в день кормлю, и на ночь иногда. Это такое счастье - кормить ребенка грудью. Даже жалко, что скоро это кончится...

{Рыся}, желаю тебе, как и К@тюня - родить легко и быстро. Тяжело, наверное, тебе сейчас, в такую жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Кать, что-то я совсем... :grin:

ну конечно же ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина,спасибо)))я б не сказала что прям сильно тяжело-в жару я дома сижу,гуляем утром(хотя и утром жарко) до 11,30 и вечером на речку ходим.днем со Светой сплю часок-дольше мне не спится,хотя Света спит по 3 часа.ну канешно все в лом делать-особенно жрать готовить,но это у меня всегда так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi2011, c шестимесячьем вас с сыночком :giverose: :giverose: !!! Здоровья вам крепкого :giverose: :giverose: !!!

А мы вчера на весь день на Угру ездили. Я думала, Маринка воды испугается. Ни фига подобного. Заходила по самую шейку, плескалась, хлебнула пару раз, но не испугалась. Правда, режим у нас сбился - впечатлений очень много, не заснулось на пляже никак. Даже сися не помогла. Зато поели с аппетитом, и еще попросили. Хорошо, бальзам от солнца брала с фактором 50 - очень помогло. Только поясничка, где уже трусики были (потом сползали они) чуть-чуть красновала. А так - ТТТ. А все остальные красные - как раки :Crazy: Если погода будет - через неделю еще поедем. Пусть плавать учится. Меня мама в свое время в этом возрасте уже на море повезла и плавать учила. И научила!!! Правда, сейчас говорит, что дура была молодая, вот и повезла. Мы, конечно, на море пока не собираемся, но речка - самое оно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина,а вода теплая в реке?у нас в болве холодная,Света ток по колено заходит.а вот вчера ездили на озеро(канешно помойка по сравнению с речкой)так Света сразу пошла по пояс и мы с ней плескались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да кто же ее знает - холодная или нет? По ощущениям - градусов 19-20, наверное. Измерить-то нечем... Судя по тому, что я зашла достаточно легко, может и больше быть, чем 20. Но я и в 16 градусах на море купалась, холодновато, конечно, но ничего. Правда, заходила в воду тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююююль???? Ты там как?? :spiteful: :spiteful:

Надеюсь, рожаешь :grin:

Легких родов :giverose:

 

Максимку с полугодиком поздравляем!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)))я не рожаю)))я отдыхаю в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай завтра, красивая датка будет ;) Поговори с сыном)))))

И вообще, тебе для родов среда оч. подходит)))) Так, звучно как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Катерина)))я как то больше на четверг настроена)))или на пятницу)))

Сделали щас узи-усе ок)))можно чесать домой)))и даже лимузин сегодня ехал не так плохо как раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-ура!!!я с нормальным интерентом дома!!!!!!!!!!!я теперь Белый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, клево!

Ну че, тишина совсем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))тишина)))сегодня смотрели на кресле,врач сказал скорее на следующей неделе)))воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!!!!! ну и ну со сроками :wacko:

Ну ладно, ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач же на ощупь)))шейка хорошая,но открытия нету совсем)))хотя канешно все это по теории организмы то разные бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач же на ощупь)))шейка хорошая,но открытия нету совсем)))хотя канешно все это по теории организмы то разные бывают)))

вот вот. мне узи делали в понедельник, сказали, что еще поношу, а в четверг с утра родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, но поносила же еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пишу со слезами на глазах.. :cray: :cray: :cray: Сегодня угораздило меня позвонить к гадалке, знаю что это грех, но очень хотелось узнать о своих ошибках (уже пол года выношу эту мысль, и вот все же решилась). Просто в жизни все идет у меня не важно, с родными и знакомымыи у меня отношения неважные ( все время какая то злая, нервная). Себя порой просто не навижу!!! :scratch: :this: :banghead: И вот решилась, чтобы узнать что происходит.. Но главный вопрос для меня всегда остается почему я в прошлом году потеряла мою малышеньку на пятом месяце беременности.. Врачи сказать мне так и не смогли, вот и решилась звонить той, к которым никогда не обращалась, и никогда бы этого не сделала, но что-то меня подтолкнуло. Лучше бы этого не делала. Мне гадалка сказала на мне порча лежит не менее 5лет. А ребенка я потеряла, потому что время еще не пришло.. :rolleyes: :cry: Когда я спросила, будет ли у меня вообще ребенок она сказала сейчас точно не надо беременить, или с ребенком что-то будет, или беременность не получится :cray: :cray: Лучше не рисковать. Девочки, я в шоке, я только начала подумывать, готовиться, а теперь боюсь. Зачем я только позвонила ей, вышло только хуже. Я ее спросила может у меня вообще не будет детей, она сказала будут, но только не сейчас. Время пока не пришло. :(( Но будет сын. Но сейчас не рискуй. Что мне теперь делать, просто кошмар, не верю и верю одновременно. :cray: Почему так, она мне - судьба такая. просто еще не время. А я уже не молоденькая девочка, получается рожу в 40 с лишним? :cray: Девочки, простите, что написала в этой темке, но так хочется вашей поддержки!!! Посоветуйте мне, что делать. Просто с Ума Схожу!!!!! Боюсь, аж жить не хочется. За что меня боженька наказывает, ничего плохого в жизни не сделала. У меня и жизнь то не легкая, постоянно приходится в жизни обжигаться. Заметила у меня в жизни плохое переживу тогда тоько хорошее настанет. Почему так? Извините еще раз что такую длинную писанину написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, с такими вопросами лучше блог создавать-вот там бы ответили на все 100% что ты (пардон)дура :pardon: ну кто гадает на своих детей! гадалки много нагадают.у нас одна девочка беременная раскидывала таро,нафигачила там себе сложные роды,да что она чуть ли не помреть(а карты ей не врали никогда)))...ага,ща уже двоих кормит сиськой.гадалки рассказывают нам лишь один из вариантов возможного развития событий,а уже слушать или нет -наше дело!.а слушая их мы программируем себя :pardon: ну эт прописные истины.эх ты! если уж так хотелось погадать-узнать,надо было обращаться к нормаьльному человеку,который бы гадостей не рассказал даже если бы увидел :pardon: ну воть...а вообще-походи в церковь, я вообще сама не оч-то сильно верующая,но считаю,что когда человеку плохо(особенно в таком плане) надо походить и станет легче...

ну вот как-то так!

кстати,в какой части области живешь?вот съездий куда-нить типа Оптина Пустынь,Шамардино(там лучше).

 

забыла написать!любое испытание дается нам за что-то, и мы должны суметь его пережить(я понимаю,ч то как бы другим писать легко,пока не коснулось), часто уроки бывают жестоки,но надо все равно что-то вынести,что-то понять,что-то изменить в себе,в своем отношении к миру. ну вот ты пишешь что ты нервная,плохие отношения с родными-плохо,исправляй.наши болезни мы создаем себе сами,своими эмоциями(например,оч часто люди которые много обижаются болеют болезнями моче-половой системы-циститы и тп,да еще и похуже).

воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, абсолютно согласн с Рысей!!!!этих гадалок нада за версту обходить и вообще это все чушь полная -НЕ ВЕРЮ! я сама правда после второй неудачи сходила к гадалке и она такое наговорила, что я еще долго смеялась))))планируй, беременей и верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, обращаться к нормаьльному человеку,который бы гадостей не рассказал даже если бы увидел :pardon:

Сейчас теперь мысль перепроверить, сходить бы к другой. Но сейчас столько шарлатанов.. :( Эта гадалка на самом деле многим помогла, вот меня к ней потому и угораздило обратиться. Дура! :rolleyes: :cry:

кстати,в какой части области живешь?вот съездий куда-нить типа Оптина Пустынь,Шамардино(там лучше).

Живу в Калуге.забыла написать!любое испытание дается нам за что-то, и мы должны суметь его пережить(я понимаю,ч то как бы другим писать легко,пока не коснулось), часто уроки бывают жестоки,но надо все равно что-то вынести,что-то понять,что-то изменить в себе,в своем отношении к миру.

Слишком часто испытания в моей жизни.. :confused: :beg: :cry: ну вот ты пишешь что ты нервная,плохие отношения с родными-плохо,исправляй.наши болезни мы создаем себе сами,своими эмоциями(например,оч часто люди которые много обижаются болеют болезнями моче-половой системы-циститы и тп,да еще и похуже).

Я раньше никогда не была такой. В этом году непонятно что со мной происходит. Сначала ляпну, потом жалею, что ненадо было так, нельзя так.. :blush: :no: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...