Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Alenёnok, ну что в этом году с тобой происходит понятно-сказывается эмоциональное потрясение.эх...а вот то что слишком часто-эт уже не нам судить.ты отдыхала давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох-ох-ох, ну дела..! Alenёnok, ты это, конечно, зря. Внушение это дело такое. Надо теперь тебе искать тех, кто сможет убедить в обратном, что ы забеременеешь, легко выносишь и родишь. Ну я не знаю, ты ж теперь, когда заБ., будешь все время думать о ее словах? Так будешь подсознательно программировать себя.

Другое дело, если слова "каких-то там гадалок" не имеют для тебя никакого значения, если вот поставишь стену и будешь сильнее, упорнее негатива, тогда все получится.

Но есть ощущение, что ты ей веришь, да я б и сама, наверное, поверила... Ох, зря ты ей позвонила.

С другой стороны, у меня тоже возникла первая мысль - а давно ли ты отдыхала?? Вот, отдохнешь, подобреешь, как раз пройдет время и ты счастливо заБ. Может, она именно это имела ввиду? :friends:

Mozg, как вы с Майюшей? Чего не пишешь?

Ну хоть пару словечек :)

 

Саша вообще решила с сайта удалиться. :blackeye: Во дает, надеюсь, руки она не опустит, а просто будет планировать сама со своим мужем

 

У нас все ок. Хожу на занятия, 3 раза водила, пока не все получается, но уже в город ездили :Crazy:

Владюха недавно упал подбородком о плитку на улице, сильно разбил, наверное, шрам будет. А я вообще нервная по поводу таких вещей, зрелище еще то.. Но... это ж детство, как же без болячек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага,я тоже посмотрела что Саша полностью ушла...

хотя вот я знаю тут девченку на форуме у нее толи 2 толи 3 ЗБ было, она в общем плюнула и ушла...появилась недавно с 4х месячным малышом уже))а не было долго ее-я заходила иногда в профиль смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, Рыся правильно написала..

да, можно и к другой сходить гадалке. НО лучше и правда в церковь или монастырь. Особенно тебя воодушевит чудотворная икона или старец.

сама в церкви не была очень долго, понимаю, что надо, но никак не получается. но надо исповедаться и причаститься. заодно рассказать про неудачи. Батюшка благословит на беременность, это точно!!!

стала нервная.. конечно же из-за того, что произошла потеря :(

 

я вот понимаю, что нервничать, торопиться ни к чему. жизнь одна и надо ценить каждый день! ценить родителей! ценить окружающих. пусть кто как хочет так и ведет, но сама я должна жить так, чтобы не было стыдно потом..

да, не всегда удается. у меня характер вспыльчивый..

 

все будет хорошо!!! не переживай!!! гадалки действительно говорят одно из направлений... вообще как таковой судьбы нет. ТЫ читала Зеланд "Вершитель реальности"... посмотри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, если слова "каких-то там гадалок" не имеют для тебя никакого значения, если вот поставишь стену и будешь сильнее, упорнее негатива, тогда все получится.

Но есть ощущение, что ты ей веришь, да я б и сама, наверное, поверила... Ох, зря ты ей позвонила.

С другой стороны, у меня тоже возникла первая мысль - а давно ли ты отдыхала?? Вот, отдохнешь, подобреешь, как раз пройдет время и ты

К@тюня у меня в голове конечно сумбур сейчас. Цель у меня есть, я очень хочу малыша. Но теперь немного тревожно, не получится ли снова пережить весь этот кошмар. :cray: До сих пор больно, тревожно. Отдыхать то я отдыхаю, сейчас без работы (если не считать заказов на вязание). Наоборот найти бы работу, отвлечься.. :rolleyes:

 

жизнь одна и надо ценить каждый день! ценить родителей! ценить окружающих. пусть кто как хочет так и ведет, но сама я должна жить так, чтобы не было стыдно потом..

 

С этим я согласна! Девочки спасибо вам большое за поддержку! :wave: За ваши советы, я обязательно к ним прислушаюсь! :friends: :):) И я создала блог, чтобы не засорять вашу темку своими проблемами. Спасибо вам и извините меня пожалуйста еще раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Спасибки за поздравления и прошу слезно прощения за то что не отвечаю своевременно - некогда совсем....

Юленька Mozg поздравляю от всей души с рождением долгожданной дочурки, здоровья огромного вам обеим!!! Очень рада за вас :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С молочком надеюсь наладится, но если нет тоже не загоняйся все равно все будет хорошо. Хорошо что с сердечком все ок, про ушки пока не парься. Как вообще делишки? справляешься? Какие впечатления от родов? Будет время напиши хотя сейчас тебе не до этого, напиши как доча себя ведет хотя-бы.

Юля {Рыся} ну вы танкисты :D держись мать чуток осталось и поздравим тебя в двоемамием :drinks: .

Alenёnok, привет, совет не совет а констатация факта: брехня все это особенно по телефону!!! Моей подруге сказали что на ней венец безбрачия и детей у нее не будет( ну бывают такие сволочи такое говорить девчонке молодой) вобщем замужем она скоро доча родится!

Катюшь, блин я думала вы уже в саду подслушала где-то что если в 2 года в сад не взяли то губер денежку платит, это так в порядке слухов конечно но проверь на всякий случай. А Макса переворачиваю потому-что он не просто переворачивается а ныть начинает голову поднимать и тп на животе, но ща вроде приучается спать на животе.

И еще мы ни в какую не едим кашуууу, девочки вы какую давали что-бы повкуснее? мница выписываемая в поликлинике в унитазе, малютку покупали ассорти не очень как-то, Беби тоже простая гречневая то же в унитаз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.35 родила сыночка Игоречка)))4420гр 54см)))

В 3 часа прокололи пузырь.однако было тяжело и больно на потугах,я даже охрипла.но молчать не могла.щас капают на всякий случай в обе руки.плацента вышла вся.к сиське приложили)))

Но геморой наверно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: !!! Здорово как :giverose: :giverose: :giverose: !!! Желаю вам с сыночком и доченькой здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: :giverose: !!! А тебе с сыночком - спокойных ночек и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose: !!! Ух ты, молодец ты какая!!! Я ОЧЕНЬ за вас рада :giverose: :giverose: :giverose: !!! А Игорек крупнее Светланки. А на всякий случай капают в обе руки - это памятуя о предыдущих тяжелых родах, так получается, или что-то еще было, не дай Бог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капали в память о предыдущих заслугах)))

Мы уже в палате,забрала сына.не стала ждать пока принесут(все равно надо же было заниматься чем-то)))

Можно посмотреть мои сообщения в профиле,я в декабрятах рассказ типа настрочила пока под капельницей была)))

Хотя собирающимся за вторым лучше пропустить конец)))

Зато щас хоть кросс беги)))если бы спать не хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка Поздравляю!!!!! :clap: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА. Юля, поздравляем!!! всего самого наилучшего вам!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

каждый день заходила на форум и ждала новостей :)

ураа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))

Ночью сиську заделали)))всю ночь срыгивал околоплодные воды,пожаловалась медсестре детской,грит,ты бы видела сколько у тебя задних вод было когда плечи вылезли,вот их и хлебанул.кстати чего больно то было-плечи застряли.терь надо ждать пока все выплюнет...ток при этом у нас все уделано.

Акушерка грит типа глюкозу давай...типа раз срыгивает...но я как-то не планирую.так бутыль стоит не початая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькаааа, ураааа!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

2aa20cc1a68c.gif

Какой крупненький карапузик!!! Подрос, наверное, за недельку перехаживания)))

Я с чего начала смотреть вообще браузер, так это с твоих сообщений, потом уже по темкам, нетерпелось :grin:

Рассказ еще не читала, но судя по всему, ты умница! Растите башие и здаловые :hug: :hug: :hug:

Всем пишешь "сиську заделали" - это что, в смысле дали?))))

Я глюкозу давала от желтушки, но от нее живот крутит ппц!! У ребенка, в смысле

 

Alenёnok, ну ты чего! "Засорять"... Форум на то и нужен, чтоб общаться на разные темы :friends: Ну как у тебя настроение после ответов в блоге?

Baggi2011, про выплату это точно у нас?))) А то я знаю, что в других городах это есть, а у нас ни фига :grin: Да ладно, нам-то зачем, мы ж все равно идем уже, нас-то взяли

Ты кашку-то с молочки не выкидывай, на окамаме девочки охотно разбирают (да и я иногда беру), иногда даже за небольшую денежку

Мы начинали с Хайнц кукурузной, потом гречка, рис (не помню, в какой последовательности), ну в общем, с однокомпонентной. Приятная кашка. Но Владюха любую ест вообще-то.

А нет, вру, начинали с Малютки гречневой, но мне не понравилось, как она заваривается, вся комками, и перешки на Хайнц

А ты чего решила с каши начать? Вес набрать надо? А то можт овощная пюрешка пойдет за милую душу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА ЮЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья огромного вам всем!!! Молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кать, ну просто пора докармливать по весу мы средненькие 8400, пюрешки варю тоже но едим очень избирательно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, девочки очень даже поддержали советами, очень ценные, спасибо! :friends: настроение вроде ничего :) но в голове немного все же каша есть, ну ничего... будем справляться ;)

Девочки, а никто не знает у нас в Калуге центр по невынашиванию есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Катюш,ага,заделали эт значит дала)))

Все,мне надоело в РД,хочу домой.

Еще у Светы тт сегодня,и вырвало 2 раза.больше никаких симптомов.может клыки...мы уже правда 5 месяцев все на них списываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как дела? Ты уже дома, наверное?

А мы заболели. Гнойная ангина :shock: И где подцепила только? Пили антибиотики первый раз в жизни. Сумамед. ТТ 39,1 была. Кошмар, в общем. Сейчас уже получше, только обсыпало ее всю и не ест ни фига. Будем лечиться, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как дела? Ты уже дома, наверное?

А мы заболели. Гнойная ангина :shock: И где подцепила только? Пили антибиотики первый раз в жизни. Сумамед. ТТ 39,1 была. Кошмар, в общем. Сейчас уже получше, только обсыпало ее всю и не ест ни фига. Будем лечиться, что делать...

да уж, Свет, не сладко вам :( держитесь и скорейшего выздоравления!! вам сегодня год и 10 месяцев :giverose:

как определили гноцную ангину? хотя.. врач посмотрел горло :grin:

а анализы на бактерии не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля, нам сегодня 1 год и 10 месяцев. Время летит - не поймаешь... Но у нас сегодня еще одна датка - у Юли-Мозг дочке Майечке 1 месяц. Вот ЭТО датка, ничего не скажешь!!! Этот первый месяц - самый трудный. Потом не особо легче, конечно, но потом ты это хотя бы помнишь :pardon: А из первого месяца жизни Маринки я вообще ничего не запомнила ;) Юля - с первой даткой вас с дочкой :giverose: :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: :giverose: !!!

А ангину нам по горлу определили, конечно. Но анализов никаких не делали. Хотя должны были, конечно... Но, по-моему их вообще нигде не делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то добралась написать, всё читала, а написать некогда было.

Юля, поздравляю с рождением сынишки Игоречка!!! Здоровья вам крепкого, чтобы твои малышики тебя только радовали и веселили. Юль, а у Светы еще не вылезли клыки? у нас уже все вылезли, правда не целиком, но торчат.

Как вы устроились после РД, тебе кто-нибудь помогает?

Девочки, а вы зубы чистите малышикам? мы чистим, пастой Президент с 0 которая, начали месяц назад, я ей чищу правда, иногда сопротивляется.

Маринина, как-то до беременности у меня тоже была гнойная ангина, и мне брали анализ из горла на дифтерию при осмотре. Так что я думаю, их делают, но я ходила к лору, а не к обычному терапевту.

 

И еще у меня такое личное событие... Ну в общем, начались М, и такие как положено. Я снова почувствовала себя женщиной. Э-эх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг!!!! с месяцем вас!!!!!!!!!!!!!!

Lena K, с месками тебя!!!!!!!!

мы ток выписались сегодня.клыки у Светы так еще и не вылезли :pardon: хотя я на них 5 месяцев уже все болезни списываю :grin: думала вот-вот щас вылезут(Света жаловалась что зубы болят), но вот уже недели 2 как ничего).

после РД еще не успела заценить))помогает муж :pardon: ...но в понедельник ему на работу, так что будем втроем)))

...блин, я щас Свете памперс одевала...какая же она большая))))))))))))после Игоря :grin: я гр-я так отвыкла за 5 дней))))попа такая огромная :grin:

вот ща муж варить кашу(он у меня научился все каши варить на прошлой неделе)))), домоем полы в оставшейся части, чай,ванна и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-мозг с первым месяцем!!!!!!!!! ура!! :giverose: :giverose:

Рыся, с выпиской!!

Ленок, с ме..ками :)

у меня так и нет их... гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Огромное спасибо за поздравления - очень приятно!! У меня что-то вообще нет времени писать) Майюша ребенок в принципе спокойный, но дома еще кучу дел нужно переделать, спать ложусь с 10 вечера ( это вообще на меня не похоже т.к. раньше ложилась не ранее часа ночи))()))А так у нас день сурка - спим, кормимся, орем, пердим ( очень вонюче т.к. на смешанном питании и зеленые какашки))), гуляем) сделали вчера бцж, а еще нас потницей обсыпало (я надеюсь что это потница), такие щеки и спинка наверху красные. Мы весим почти 4 кг, вот и подумай откуда))она ест мало, даже норму свою не выедает, наверное от воздуха ее разносит)))ну все пойдем мы на прогулку, выложу завтра фото покажу вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юля, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Оень-очень рада за тебя!!!!!!! С первым месяцем Жизни Майечку!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть растет здоровенькой и активной девочкой на радость родителям!!!!!

Посмотрела фотку в профиле. Майечка такая сладенькая красотулька. :give_heart: ТТТ на вас. Смугляшка такая. Или это на фото так получилось? Ой, а причесон какой шикарный :good:

У Мильки тоже были щечки и спинка в красных высыпаниях в том году тоже после месяца началось. Я сама мучалась в догадках что это. То ли я что-то съела и это аллергическое, то ли потничка на жару, а она была ой-ой-ой какая в прошлом году. Еще, говорят, бывают "гормональные" высыпания, но они не такие красные, если так можно выразиться.

А почему вы на смешанном вскармливании? Не пробуешь стимулировать выработку молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, она просто прелесть!!!!!!! Такая фотка - чудо!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: И такая справненькая, хорошо щечки и складочки наела :give_heart: Так рада за тебя, не могу))))

С первой даткой вас, ура!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Береги свое молочко :friends:

Возьми на заметку мазь (а можт крем) Пантодерм - хорошо убирает кожные болячки буквально за ночь

plovl, пишу про ортопеда - у нас все ок (поставил на пол голыми ножками, со стороны посмотрел - ямку увидел), но надо обувь носить всегда в вертикальном положении, т.е. и дома тоже. Мы не носим, жарко ведь, но осенью надо бы начать

А вы не проверяли ваши ножки ни у кого?

{Рыся}, шустрик, как вы? Хотя че я спрашиваю, я тебя почитываю по другим темкам :grin: Вам уже неделька (уже ведь 1ое) :giverose: Прочитала про твои роды. Слууушай, а первый раз у тебя без разрывов обошлось?? Не помню про это в упор. А то такой крупнячок родился без разрывов, круто!!

Лен, кстати, в мамскоймоей темке уже две девочки написали (ну, давно еще), что первые роды были с разрывами, а вторые без. Представляешь! Я помню наш с тобой разговор, думаю, эта новость тебя должна обрадовать, как и меня :grin:

С меськами тебя! Правда, такое событие, в общем-то :friends:

Правильно делаешь, что зубки чистишь, молодец! Мы недавно ездили к стоматологу. Спросила про налет непонятный на нижних зубках, который не счищается. А это, оказывается, от сладкого! Надо и есть поменьше и чистить зубы каждый раз после сладкой еды.. И следить вообще повнимательнее, т.к. этот налет - дорога к кариесу. Эх, а были такие идеальные зубки! Так что берегите ваши тоже

Маринина, ого вы заболели!! Как сейчас Маришка? Поправляйтесь скорее!

Я бы тоже не вспомнила маленького Владюху, если бы не фотик. Какое ж обалденное изобретение!!! Посмотрю в тысячный раз фотки, видео, и отчетливо вспоминаю, как все это было. Здорово так. Мечтаю о зеркалке теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...