Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

plovl, ничего себе! Как же вы выживаете с таким режимом :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

plovl во-во мы такие же были но вроде стала потихоньку отучать его теперь ложимся в 22 просыпаемся в 9 правда в 6 утра перекус.

Девочки не знаете есть у нас в городе какие нибудь центры для малявок вроде нас, хочется что-бы Макс пообщался с детишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi2011, ага, я в год с Маринкой сходила на одно занятие, и больше не пошла. Рано. А ты в 8 месяцев хочешь пойти :Crazy: Мне кажется, это ЧЕРЕЗЧУР рано. А развивающих центров много. Аз-Буки, Мозаика, еще много чего. Сейчас письмо в личку отправлю - ссылку дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, привет, девочки! Чёт уведомления не приходили, вот я и не заходила :scratch:

Я вкратце напишу, а то деть рядом балуется

Мы в садик ходим, отходили 6 дней, уже до 12, с понедельника спать будем :spiteful: Ходит хорошо, не плачет, там с машинами играет, ест более-менее, супы ест хорошо, потому что любит их, а вот сырники с утра неа. Котлеты, каши ест, но овощное что-то нет. Короче, все неплохо

Я сдала во вторник последний экзамен, можно ехать за правами :yahoo: Тока мне пока некогда, собираюсь в след. субботу съездить, дата будет симпатичная - 01.10.11 :grin:

Людмил, искренне не советую ходить в развив. центры, поберегите здоровьице! :friends: Для общения приглашайте к себе малышей, сами ходите в гости, на крайний случай можно сходить куда-нить типа ТЦ Московского, там на 3 (вроде бы) этаже есть детский уголок, но и там вам рановато все же...

Я на работу не хочу пока, неа :grin:

Молодцы твои ребята :good:

 

Про взаимоотношения деток - конечно, маме надо своим примером показывать, объяснять, как себя вести, например, "если хочешь взять машинку, предложи взамен свою". т.Е. надо всегда при себе иметь игрушки, которыми ребенок будет меняться (а то некоторые выходят без всего, вот их дети маются...), и постоянно напоминать об обмене))) И своим общением с другими мамами показывать, что надо дружелюбно общаться, не стоять в сторонке

Ну это, конечно, вы и так все знаете))) У нас перода "все мое" нет, мы наверное припаздываем :grin: Ну так, немного может пожадничать, но меняться соглашается. Или просто такой щедрый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у мальчиков период "все мое" часо задерживается))девочки его проходят раньше :pardon: :grin:

а я наконец-то нашла у нас в городе мозаику!!!!вот Света вечер уже занимается с ней))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что за мозаика? Я искала в Калуге, что то не нашла подходящей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, в Медведе есть, я на днях там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща,я чуть попозже кину какая у нас точно.но вот я сглупила,надо было брать наверное чуть другую,там где более мелкие элементы и где их больше(в нашей 50 штук)-эту Света быстро собирает,в с цветом она еще пока не сильно заморачивается.

А еще с Ириной мы в СП на пару игрухи заказали деревянные,вот сегодня-завтра должны нам выслать.а со у нас бусинки стоят большие деревянные как золотые.ну и другие игрушки тоже.еще заказала Свете машину в которой можно болты выкручивать-вкручивать отверткой,любитель она у меня этого дела(папины отвертки винты постоянно просит)-не знаю понравится ей или еще маловата она...и магнитную доску с фигурами разными делать.ну и еще мелоч)))

Кстати!!!Света,а ты какое колличество гриба на какое колличество молока кладешь?

 

ПыСы у нас такая мозаика

Ссылки скрыты.

а надо было такую наверное брать

 

в общем вирма называется Стеллар-в поиске их сайт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, {Рыся}, спасибо. В Медведь схожу (это в Гостинных Рядах?) и еще в Детский мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, поздравляю со сдачей экзаменов!!!

Юля, надо же .. я на такие мозаики и не смотрю. мелкие детали все-таки. надо присмотреться и мне :)

 

а что за магнитная доска? покажите плз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, там совсем даже не мелкие детали)))если что там на сайте есть их размер)))(в общем чуть меньше спичечного коробка))))

магнитная доска вот такая)))

post-28778-1327938114,4856_thumb.jpg

post-28778-1328434987,2235_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я иногда захожу, читаю, но времени нет написать. Вот пока села...

К@тюня, поздравляю со сдачей экзаменов! Главное это дело не забывать, тренироваться.

{Рыся}, у нас тоже такая мозаика, только у нас 170 штук, а мы посчитали, их вообще оказалось 180. Поначалу в них играла - не отрываясь, сейчас редко, иногда достает и пересыпает их лопаткой в свой горшок. plovl, я думаю такая мозаика не страшна нашим деткам из-за мелких деталий, они не очень мелкие, да и детки уже повзрослели...

Я до сих пор кормлю грудью под сон. Вот не согу решиться начать с дневного сна. ОНа стала как будто сильней зависить от груди. Даже под утро, ищет, я не даю, начинает хныкать и говорить:"Мама, титика, титика". Маринина, как у вас с этим делом - отлучились уже?

Я для себя решила, сейчас дочитаю книжку про Гарри Поттера и начну. А так как я читаю только днем, когда она спит, стараюсь уложить поскорей, потому что страсть как охота почитать, поэтому лень заниматься отлучением от груди. Остался последний том и все, начнутся мои страдания. А книжка очень интереная, я аж целый день хожу и думаю про эту книгу. Кто-нибудь читал? Я поражаюсь, как такое можно было сочинить, КРУТО! Фильм это фигня по сравнению, почитайте - всем советую. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, как у вас с этим делом - отлучились уже?

Ничего не отлучились. Сосем. 3 раза в день как минимум. Рука не поднимается отлучать. Она даже во сне говорит "Сися", да еще с придыханием, ну как тут решиться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, я прочитала всего Гарри раз 5)))))))))я фанатка-когда душа требует сказки и смены обстановки-то читаю)))когда дипресняк подкатыват тож его читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, да, в гостиных

plovl, спасибки!! Как ваши ножки?

Lena K, вот это ты книголюб! Молодец! А я наверное целый год читала книгу хирурга Углова "Сердце хирурга", ооочень интересно про разные случаи из медицины. Она толстая такая. Вот, пока пресытилась чтением, ниче не хочу такого глобального))) У меня планов громадье - и фильм, и фотошоп, и оформление фотоальбома, и повышивать охота, и повязать, когда все успеть??????

Маринина, у вас есть планы по празднованию ДР?

{Рыся}, с двушечкой сынулю!!! :giverose: Ну вот, время начало бежать, этот месяц пролетел прям незаметно, не то, что прошлый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо))а у меня такое ощущениечто Игорь у нас уже оч давно)))))))а ведь ток 2 месяца)))

а я успеваю вязать)))))))щас вжу пледик для одной девченки))))а то я ее хотю отблагодарить авсе не могла придумать как)))вот решила плед для ее девочки связать-так клево получатеся)))))))))))

..и читать успеваю..в туалете и в ванне)))))))))))))))))))поэтому читаю то что люблю-Лукьяненко-я эти гниги за жизнь свою раз 10 уже точно прочитала, а то и как бы не 20))))потому что 10 раз я их еще в библеотечном виде прочитала. а потом себе купила-мужа просвещала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с двухмесячьем Игоречка :giverose: :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: :giverose: !!!

К@тюня, нет планов по празднованию ДР :cray: Заболели мы :cray: Сопли, температура, кашля (ТТТ) нет. А я от Маринки заразилась. Тоже горло болит. Какое уж тут ДР :shock: Поправиться бы успеть до дня Х :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, ну вот :( Поправляйтесь поскорее :giverose:

{Рыся}, одно слово - действительно, электровеник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, спасибочки)))

К@тюня, ну я немного урезаю домашние дела :grin: как написали девочки в погодках"я делаю столько дел, при колличестве которых я смогу улыбаться а не буду загнаной лошадью"))))ну и например есть время когда я все равно делать ничего не могу-Игор Сергеевич любит спать на мне)))особенно в обед-он на мне а я вяжу))))ну и вечером перед сном бывает урываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а ну вылезаем из щелей!!!

Катя а ты будишь в этом году вязать Владику костюм на НГ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девчонки!

Юля, с 2мя месяцами сынульку!!

 

Ленок, так прикольно расписала про сиську. Свет, ты тоже :)

а мой не говорит сися, я не приучала и сама не говорила это слово.. Он говорит какое-то "ава" толи "вва".. не разбирем :) но это означает "дать сиську" :)

 

еще стал говорить упал - "паль"..

 

Катюнь, ну ножки наши так же.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а вы ходили к кому-нить? Вы вроде на массаж собирались или я путаю? :scratch:

{Рыся}, вязать вроде как нет, а то в саду слишком жарко. А вот сшить подумываю, но что-то не очень тянет - ткани надо много покупать, а с финансами у нас совсем не очень(((( Я ж каждый год собиралась делать костюм символа будущего года, но 2012 - год Дракона :Crazy: Не знаю, что из этого получится, но идею приглядела в инете. Вот, думаю, надо менять традиции, дракона он не оценит наверняка :scratch: Да и утренника не будет особо, родителей не пустят, а кто его там переодевать будет?? В общем, пока думаю

 

Мы сидим дома, вчера оставались на сон, все прошло хорошо, но отдали мне малого кашляющего, сопливого, еще и темпа вечером была :glare: Да здравствует детский сад......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, скорее выздоравливайте!!!а у вас родителей на утреники не пускают чтоли?мне как-то не оч понравилось то что я в инете вчера мельком глянула(зато оч понравились маленькие дракончики вязанные-горю желанием связать, но надо еще плед доделать, и контрольными заниматься)))

plovl, спасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неа, не пускают, т.к. дети сразу отвлекаются, а ведь родители не все придти могут, будут реветь "а где моя мама" :pardon: Я думаю, мы наймем видеосъемку и потом все посмотрим :friends: Утренникак как такового пока не будет, мелкие они еще. Так, мож хороводик да подарки. Даже деда Мороза не факт, что пригласят - боятся его. Мой точно испугается))))

Юлька, а не кинешь ссыль на вязаного дракончика??

Пасиб за пожелание, бум стараться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :grin: так уж и быть-ток там без схемы,я пока одним глазом смотрела-но вроде бы можно разобраться как его вязать-ну и аналоги поискать в инете

мне вот такой оч понравился)) так, ссыль не видна-я тебе в одноглазых кину.

post-28778-1327938114,8687_thumb.jpg

post-28778-1328434987,5229_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...