Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся}, пасиб, я че-то подумала, что это будет вязаный костюм :grin: Совсем мысли о другом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, :grin:

сегодня Игорь первый раз засмеялся))над Светой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с первыми хохотушками!!!! Блин, человек растет!!! Так здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юля, с мини Днем Рождения вас с Майей :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: !!!

{Рыся}, а вас с хохотушками!!! И что же такое Света делала, что рассмешила Игоря?

А мы вчера ходили на собрание в 2 (!) детских садика. На предмет ходить с ребенком на занятия с мамами. В один садик я ходила, в другой - папа наш. Просто так получилось, что в одно время эти собрания устроили. Сегодня или завтра пойду подписывать договор с одним из них. А в среду на следующей неделе уже отправимся заниматься. Мы там, наверное, самые взрослые будем. Многие в этом возрасте уже просто в садик ходят, а мы только на занятия с мамой. Ну да ничего, может, когда садик дадут, то проще адаптируемся там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, спасибо большое!! А Вас поздравляю с двухлетием!!!!! здоровья, новых открытий Маринке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комп тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, поздравляем вас с двухлетием!!! Всего самого хорошего доченьке!!!

508910913.png

(На Оке тоже поздравляют)

Как здоровьице?

Группа в садике помогает адаптации, это точно. Особенно, если потом идти в этот же садик. А вы в какой собираетесь на развивашки? В смысле, туда же пойдете в след. году?

Mozg, с трешечкой!! Фотки клевые! Расскажи про вас чуточку, как справляетесь? Гуляете много? Что кушаете? На кого доча похожа? Такое ощущение, что на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, К@тюня, спасибо большое за поздравления! Нам очень приятно!

Потихоньку выздоравливаем. Только от Маринки вся семья заразилась. Сначала я, потом бабушка и папа. Все чихаем-кашляем. Теперь уже понемногу получше становится, но бабушке даже пришлось больничный брать.

Да, К@тюня, мы именно в этот садик и надеемся попасть. Росинка называется. На kaluga-sad его, вроде, хвалят. Если ничего не сорвется, то в среду вечером пойдем. Потом отпишусь.

Батюшки, а где на Оке поздравляют? Что-то не нашла... Неудобно, надо ответить, подскажи, в каком разделе искать? Или ссылку кинь, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы растем потихоньку, карапеты мелкие))самые маленькие среди деток с которыми гуляем)))до сих пор лечим наш стафилококк.Искуственники, но я до сизхх пор сцеживаю и даж по 20 гр в день даю((жалко очень. Гулять стараемся много, этот процесс скорее мне дает время отдохнуть т.к дома Майя не спит почти , если только на руках. Дни пролетают очень быстро, даж не успела оглянуться и уже 3 месяца, что же будет дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждала, ждала 29.09.. и прождала..

 

СВЕТИК!!! поздравляю доченьку и вас с двушечкой!! Пусть красавица растет здоровой, умной, счастливое девчушкой!!!! всего вам самого наилучшего и светлого!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Mozg, Юлечка, вас с 3мя месяцами! крепкого здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо большое за поздравление!!! Нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик, я скоро еду в обнинск в коммандировку, хотела бы поинтересоваться у вас куда можно обратиться, где можно если что анализы сдать, где можно узи сделать? есть ли, может, где то врач опыиный, сходила бы на досуге проконсультировалась. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, с днем рождения твою доченьку!!! Здоровья вам крепкого, смеха и веселья. Пусть Марина растет послушной, жизнерадостной и красивой девочкой.

Мы кстати тоже собираемся в группы раннего развития при детском саду. У вас они платные или бесплатные? Но нас записали в дополнительный список, так как нам нет еще 2-х лет, и поэтому если группа в 15человек не соберется, нам типа позвонят. Очень обидно, тк как нашего соседского мальчика на 2 недели младше нас почему-то взяли. И кстати, Света, вам надо сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, спасибо за поздравления!!!

По поводу группы раннего развития. Они платные. 3 вида занятий - каждое по 20 минут. Физическое, ИЗО, музыка. Каждое по 400 рублей. Занятия 2 раза в неделю. Т.е. в месяц получается всего 8 занятий. Одно занятие по одному курсу стоит 50 рублей. Справок (пока) никаких не надо, сказали, что если надо будет, то скажут. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, все же повторюьс и тут)))с 2 годиками вас с Мариночкой!!!!

я с телефона писала-писала, а он взял и не отправил :pardon:

 

Света Игоря рассмешила так:у меня комод стоит на котором я Игоря пеленаю, а рядом стоит маленький Светин стульчик-она на него становится когда я игоря обрабатываю))вот Игорь лежал на животике я ему спинку жмякала, а Света стояла на стуле-Игорь на Свету смотрел. и Света чего-то нагнулась(голова пропала) потом встала-голова появилась-вот Игорь раз на это посмеялся, и она снова нагнулась встала-Игорь снова посмеялся))))-больше пока не получилось его рассмешить)))но лыбится он часто и много))))

тото же вам везет- есть групы раннего развития-в нашей деревне нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, умнички, растите дальше большие здоровые :friends:

Маринина, ого в саду цены :wacko:

Lena K, не переживай, далеко не все ходят на эти занятия, нас тоже пугали, что можем не попасть, а в итоге был недобор, и взяли даже 11-месячного мальчика. Но сады, конечно, разные. Но пусть вам повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, поздравляю вас с Полиночкой с мини Днем Рождения :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в темке сегодня праздник!!! У Юлюшки сыночку Ване сегодня - 2 годика!!! Юля, поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: !!! Желаю здоровья, счастья, удачи, радости, веселья и всего-всего самого хорошего :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, молодец что напомн ла!

Юля!!!поздравляю вас с Ванечкой с 2 годиками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку поздравляем с двумя годочками!!!

Скорейшего выздоровления, больше никогда не болеть!!!

012a140592ef.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все помню-помню :)

 

CherryOR, с 2мя годиками Ульяшу!!!

Юляшк@? c 2мя годиками ВАнюшку!!!

Всего самого наилучшего!! Здоровья прекрепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...харе по углам сидеть!

фоткала Игоря сегодня))как не улыбнется-слюна потечет)))ща с мужем ржали над фотками)))

Ссылки скрыты.

...а у нас еще и ямочки на щечках(это же щечки?) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, классный :) и так высоко уж голову держит! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как он на тебя похож!!!!! Лапулька! Щечки-щечки это :grin:

plovl, у вас сегодня датка интересная ;) Грех не сфоткаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :grin:

plovl, ды,датка у вас сегодня самое то)))он у меня изначально голову держал :pardon: ток не так высоко.правда нервопатолог сказала что это тонус)))но тогда у деток, которые старше нас в июльской темке тоже тонусы)))но им об этом никто не сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...