Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, а у нас в саду - ни минуты покоя (ТТТ) :pardon: С детьми все время занимаются, причем настолько активно, что я домой как выжатый лимон прихожу, никакого фитнеса не надо :grin: Я пока довольная. Тем более, что потом мы планируем в этот садик и пойти (указали его, как приоритетный). Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня,спасибо за наводку и за ответ :Hello: пойду там разузнаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi2011, я тоже как то это видио пересматривала))Света там такая маленькая и лысая)))))я уже и не помню ее такой))

Маринина, спасибо)))Маринка-боловничка(а я не забываю вспоминать вас с мамой и говорить спасибо за грибок, глядя как Света лихо наяривает кифир и просит добавки))

а вот я пока кефир не пью-что то я его начала пить и у Игоря щеки закраснели...правда в это же время я сменила вид конфет шоколадных-может на них высыпало. но в общем пока что и то и то убрала(просто на цельное молоко Игоря сыпало,может и не полностью скисало в грибе...ну в общем пока так)

Lena K, если хочется-то пора))))))))))))удачи!!!!!

у нас в декабрятах уже много беременюшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, поделись плз рецептом хлеба из муки и воды без дрожжей. :) хдлеб мы мало едим, но таким можно и побаловаться :)

хотя, когда пришлось сидеть на диете из-за Темкиной аллергии, похудела, теперь ем все подряд и вернула массу, но ведь жир пришел, а не мышцы :blush:

 

Девочки, как же быстро время летит... как же быстро детки растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, пора повторить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, поздравляю вас с доченькой с мини Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: !!! Желаю здоровья наикрепчайшего :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуська, эх, не за что, смотрю, и там никто ниче не знает... Советую иногда темку поднимать, а то народ смотрит списком - в каких темах есть последние сообщения. Можт не все видели вопрос

 

plovl, ох и не говори... Но после 2 лет кажется, что они растут чуть-чуть медленнее :grin: Вы будете ДР отмечать?

Майюшу с четверочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,все я уже собрала отзывы :grin: , съездила посмотрела обстановку ... вроде нормально врач неплохой все говорят от бога (дай бог) главное чтоб наркоз был легкий и балдежный :D у меня он 9 будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуська, да ты любительница глюки половить :grin: лишь бы на пользу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуська, удачи!!!!!!!! :giverose:

{Рыся}, не спится? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!спасибо за поздрвления!!

дуська, я оперировалась у Бурака по-поводу внематочной - все очень понравилось и персонал и как все прошло, так что смело иди, и наркоз дали хороший, я отошла быстро и никаких неприятных ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, клевые фоточки! :)

Mozg, ну где же, где же фотки в новом цикле?)))) Я периодически глазею на Майюшу, еще хочу))))) Чего у вас интересненького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Маринина, вы кормитесь еще - не начинала отлучать? Я все опять с этой темой. Тут пробовала начать днем без груди положить, целый день до обеда говорила, что сисю есть не будм, она мне - тоже говорит нет. А как дело ко сну - сразу начала - мама, титика. Я ее на руки взяла и стоя так качаю. А она извивается, плачет, к груди тянется. Аж потом покашливать начала (а у нас это может закончиться рвотой). Чувствую, засосало нас давно, и не знаю что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, в таком возрасте с отлучением у многих проблемы-сужу по декабрятам, щас многие стали отлучать потому что ночи стало спать невозможнго.люди кто как пробует-у кого-то тити болят,у кого то молочка нет и тыпы. есть кто убирает сначала безповодные кормления оставляет ток на сон-и дневной и нчной. потом убирают на сон,оставляют ток ночные.а потом и ночные-у кого то так прокатывает.у кого то нет-кому как повезло у кого какое терпение.

...но как я рада что закончила во время-тогда когда мы были обе готовы и теперь не приходится так мучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, кормимся. Днем меня это как-то не напрягает, а ночью я давно отучила. Даю грудь на ночь, днем на сон иногда, но чаще всего Маринка просит сисю, когда ушибется или расстроится чем-то. Ночью вообще не кормлю, грудь даю не ранее 7 часов утра. Пососем, отвернемся и опять спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, ну у тебя легче вариант, смотрю. Ночью как раз больше всего ест. Днем меня тоже не напрягает, быстро засыпает и хорошо, но вот ночью...

{Рыся}, ты правильно написала - когда обе готовы. Из нас двоих готова только я, а Натусик как маньячка, она даже среди бела дня руку туда запускает и глаза закатывает. А терпения у меня нет - я пробую, она ноет и я сразу же сдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо :giverose: :giverose: :giverose: ,сделала я гистеру.... все понравилось наркоз :good: ,врач :good: , персонал :good: ,теперь в крио за деткой дай бог чтоб получилось :beg:

 

Девочки здоровья вам и вашим малышам крепкого ,крепкого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, чтобы ночью не кормить я водичку из поильника давала. И время по чуть-чуть увеличивала. Сначала до 4-х часов не кормила, потом до 5-ти и т.д. Сейчас, в принципе, и в 7 часов утра могу не кормить, но тогда она проснется совсем, мне поспать не даст, а спать-то хоцца :grin: Вот и даю сисю. Попробуй так, может, прокатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, у нас так же... :) и на сон и все время по чуть.

вот, как Светик, хочу поильник с водичой поставить. сегодня бегала по магазинам исказа сменные блоки в поильник, а то старый и погрызенные прежний :) завтра продолжу поиски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я поильник - не хочет она, отнекивается, начинает плакать. Может надо все время предлагать? чтоб попривыкла? не знаю даже. может она сама решит, когда ей хватит сисю кушать? я читала, что у детей у всех по-разному от 9 мес. до 3,5 года. Но до трех лет точно не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4kaS, поздравляю вас с Полиной с мини Днем Рождения :giverose: :giverose: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ого, как давно никого здесь не было :)

ау, где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы ж все заныкались и невылазиете...

plovl, батюшки!!!!1мы пропустили вашу днюху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ооооооооооооо!!

ПОЗДРАВЛЯЮ АРТЕМКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, и я поздравляю!!! Время летит - не заметишь, правда, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...