Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, халеееесий! :give_heart: Голос такой как будто уже мальчишечий)))

Посмотрела своего в вашем возрасте, оказывается, тоже рвения много было, пытался уже ползать, но он такой неповоротливый толстячок был, как будто ему тяжело было попу поднимать)))

Юль, чего с глазиком решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, наддо ехать...надо...надо узнать планы зятя на понеделник(спс что напомнила)-он у меня товарищ занятой(сам на себя работает водилой).

а голос у Игоря и прям мужской-ночью хоть вешайся)))))))я думаю вместе с нам и соседи просыпаются)))))))))потому что он так орет-с хрипоцой ,на Высоцкого похоже)))

а Света в его возрасте такой пухлой была!там за щеками глаз не видно :grin: эт я мамскую болталку пересматриваю-фотки встретила(заодно играем в декабрятах в угадайку-кидаю фотки малюток а они угадывают кто на фотке такой маленький из декабрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прикольная игра)))))))) Я б наверное всех наших узнала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у нас тоже все узнают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку!

ну воть...послала я мать сегодня за направением в калугудля игоря.звонить она и грит-врач не дает,грит что нифига нам не надо на зондирование а надо полечить(мать работала в поликлинике поэтому и была послана за направлением.с условием чт я если надо подъеду).в общем собрались,вызвали таксо(поликлиника у черта на куличках находится) и поехали.ну канешно без очереди(хотя я пыталась пропустить вперед беременную-но она не пошла и пошли мы-а то мужик дедковатый-лет 55-попер вперед-жена у него дужа умная-через однрого без очереди типа идите-ЩАС! :grin: я когда с детьми дужа наглой становлюсь)))).воть.посмотрела врачиха и грит-нифига у вас не дакриоцистит и зондирование вам не надо-у вас инфекция.типа при дакрио глаз слезится еще в придачу...ну я мыслено чесала макушку :scratch: и ведь правда глаз у Игоря никогда не слезился-всегда сухой,а при дакриоцистите вроде как обязательно должен слезится. в общем сказала промывать фурацилином(именно прям с пипетки в глаз лить) и капать левомицытин(что мы уже 2 курса делали).когда я сказала чтомы и мазь уже закладывали-она спрсила типа кто вам мазь сказал закладывать-детям типа не назначают,я сказала что П.в общем толи у нас самая умная врачиха а остальные дураки,толи и правда может не надо нам зондирование.а еще она упирала на то что такому маленькому и анастезию типа не надо-жалко и последствия...

в общем неделю попромываю прокапаю и если загноится снова тогда еще раз буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у нас затишье :)

{Рыся}, ну как ваш глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у нас затишье

щас я нарушу ваш покой :dance:

Девочки, всем большущий-пребольшущий привет. :wave:

Делаю очередную попытку вернуться на форум к подружкам)))) :friends:

Я с новостью :)

пысы правда, чуть с опозданием)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ты что, беременна??? Я не ошиблась??? Мои глаза меня не обманывают??? Очуметь можно!!! Правда, твоя линеечка открылась у меня только сверху чуть-чуть, и срок особо не увидишь, но предполагаю, что половина этого срока уже прошла!!! Поздравляю от всей души!!! Очень-очень поздравляю!!! Ты - молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мне кажется, тебя к нам уже никак не заманишь :grin:

Давай рассказывай новость, вторая линеечка и правда почти не видна, догадайтесь, мол, сами :grin:

Но судя по последнему циклу в мае, Света угадала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну а я тож в шоке легком))) еще раз ПОздравляю)))уже и не оч тихонечко)))) и линееечка и правда не открывается до конца-на середине замирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и спасибо за поздравления, хотя уж лучше дождаться теперь появления на свет малыша :) . Поменяла линеечку, глючная какая-то)))))

Срок почти 25 недель.

Вот такой я партизан)))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет, партизан ))) Кого ждете-то? Мальчика? Девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, какАндия ты, что не поделилась радостью раньше (слово прикольное :grin: подружка научила)))) :beee:

А насчет события - поздравляю, но тогда не громко, громко буду с рождением малыша поздравлять (если расскажешь :grin: )

Расскажи про вас, планировали ли, как чувствуешь себя, как дела со свекровью и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, кто-нибудь в курсе - что у нас опять замутили с молочкой и кашами на молочной кухне? По очень непроверенным слухам узнала, что каши, вроде как, вообще планируют отменить... Только кефирчик оставят... Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, у нас каши уже месяца 3 не дают,говорят что нету,дают только 19 творожков.я как бы не растроена-я каши эти и не давала -ждут козлят,они будут есть,или мать собаке отдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да мы тоже от каш отказались почти, только интересно что же все-таки будет? А кефирчик-то оставят? Хотя, вообще-то нам и это не принципиально... Свой кефир есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, а что за кифир вам дают?у нас творожки 50 гр ам-ам называется)))

 

ржу)))у Светы фотоаппарат-патарак)))чебурашка-бубака)))ну и бабушка-баб`ка-ближе к бабыка)))буква ш не выговаривается)))но предполагается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ацидолакт. Баночки такие по 200 граммов, что ли... Похожи по вкусу на кефир. 1 баночка в день предполагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, и я тебя сердечно поздравляю с таким радостным событием. Удачи тебе, Ирина! Я также, как и Катя с вопросами - кого ждете, как олучилось - планировали или как? как со свекровью. Пиши!

Маринина, моя мама ходила получать в центре питание, ей сказали, ч то с нового года будут теперь давать питание только детям до года. Я спросила это в нашей поликлиннике - они не знают ничего такого. По мне лучше бы каши отменили, а кефир бы оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, да вот на оке тоже про это пишут :( Блин, это вообще перебор, мы без этого кефира никак((((

Каши фиг с ними, уже переросли, но кефир-то могли бы выдавать. Хотя мы в ПК сегодня были, ниче такого не сказали. А, кстати, на оке девочка пишет, что вместо кефира будут давать какую-то смесь

Можт тоже малышам

Млин, некоторые только с года кефир вообще начинают пить.. :glare:

Юль, как глазик-то, говорю?

Иру и правда не заманишь к нам уже.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как ваш садик?утренник был? забыла ответить :doh: глазик-так же,подтекает(но я забывала капать,щас стараюсь не забывать).

ну и нафиг смесь детям?...голосуйте за ЕДРО-отнимут последнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, причем здесь едро?))))))

В последнее время (после выборов) если что-то где-то не так - сразу винят их)))

Лечите глазик :giverose:

Утренник у нас во вторник, я шью костюм дракоши, симпотно вроде получается)) Правда, боюсь не успеть, приходится мотаться к своим родителям к швейной машинке. А с Владюхой это не очень быстро. А в сад пока не ходим - чет затемпературили в вс, один денек, правда, но сейчас какая-то сыпь пошла, врач говорит, аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а они во всем и виноваты)))кого еще винить-говорят красиво а как глуюже капнешь-так одно дерьмо.не болейте!!!

а мой товарищ во всю ползать учится))точнее по пластуски уже во всю наяривает)))Света терь воет от него)))Игрушки Игорь начал отнимать))))тренируется садится-на боку лежит как падишах-на локте))))иногда повыше поднимается-но пока что спинка все же слабовата-сидеть не получается.

а я воот Свете кофточкук платью вяжу-типа болеро-на ДР))надеюсь сегодня довяжу-так как завтра еще постирать надо и чтобы высохла)))

муж завтра-послезавтра в отгулах(если не форс мажор,а то на позапрошлой неделе тож в пятницу отгул брал,да зама его увезли в больницу с апендицитом-пришлось выходить).так что завтра у нас уборка, магазин за жратвой и начало приготовления еды.в пятницу придет родня на ДР))))

 

громкоговоритель(Игорь в смысле) щас,блин ток на титьке засыпает-вредный.пойду присисиваь(а еще просыпается каждый час пока я не лягу спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о круто, буду ждать фоток :good:

Молодчина сынуля!!

Линейка у Светы странная, как будто ДР не завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...