Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Mozg, ты ее с кем-то сравниваешь что ли? Прям обидно за Майюшу, если честно

{Рыся}, с семерочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg,мне тож обидно за Майю...ты к ней предвзято относишься прям с рождения, все какие то болячки да отклонения у нее ищешь.мало ли что где пишут...я понимаю что трудно оставаться равнодушной когда у кого-то уже пошел,у кого-то предметы показывает и тыпы.но у каждого свои сроки развития и свои темпы.я так понимаю что нервопатолог вас видел не раз, раз никаких недочетов не обнаружил значит все ок.Игорь пока-пока не машит,сороку не играет,в ладушки не хлопает-я даже не парюсь.придет время начнет(при чем в ладоши хлопать по нормальному Света поздно начала а в сороку и того позже по-моему).она такая какая есть и люби ее такой!!!!не гони лошадей!!!просто давай ей возможность развиваться-гуляй,играй,общайся,люби и все у вас будет :almirena:

К@тюня,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, {Рыся}, да нет, не сравниваю ни с кем, просто продвижений особых не вижу, а ведь нам уже почти 8месяцев. Боюсь что-либо упустить до года. Да меня больше не умелки всякие волнуют, а именно речь!!!!Мне вот тож муж грит, что я слишком много хочу от него, наверн я просто устала находится почти постоянно с ней одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,весной будет полегче. на улице будет больше людей, мамки с колясками-детишками.можно будет знакомится-общаться.надо научится расслабляться даже щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала тут походить в клуб развивающий, вот правда не рановато ли нам?))) но даж больше не за это переживаю, а что там могут деток соплями приводить)) Запланировала тут первую АКДС, так чета в анализе крови показатели немного завышены, в понедельник пойдем на разбор к педиатру. Вот думаю, на кой хрен я пошла анализы в гемотест сдавать (там 18 параметров), сдала в поликлинике своей) всего 5 показателей, которые у нас в норме и горя б не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правда не рановато ли нам?))

рановато)))

Ох, Юлька, бери себя в руки! Твоя доча самая прекрасная!

(я в 7-8 мес про речь даже и не думала еще :blym: вообще не думала ни о каких параметрах - по сроку развивается или нет. просто радовалась умелкам, да и все..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, поздравляю тебя с Майей с мини Днем Рождения :flower: :flower: :flower: !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :flower: :flower: :flower: !!!

Не заморачивайся раньше времени. И на развивалки еще рано. Мы в год сходили один раз, а потом все до двух лет оставили. Но, наверное, с полутора уже можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот зашла, как всегда уведомления не приходили, а тут все по-новому.

Девчонки, слышали кефир опять дают, да еще творожок? так классно, биолакт у них классный был всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, с даткой вас!

Lena K, а ты подпишись на темку, а, смотрю уже подписана. Ну теперь можно в настройках полазить, чтоб уведомления мгновенно приходили. Я теперь ниче не пропускаю :)

Ага, насчет биолакта оч. рада! Жалко, что всего пару месяцев осталось получать... А на след. месяц надо рецепт получать с 1 по 18 марта, не пропустите!

 

А нам дали направление в стационар насчет нашего хронического запора (какаем раз в три дня стабльно). Жду очереди на дневной, так что скоро будем на какие-то процедуры ездить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привееееет!

мы поменяли комп и пока все наладили, столько времени прошло...

тут обновление.. класс. радостное все. как весной-летом:)

 

всем отличного настроение, здоровья прекрепкого!!!

 

Катюнь, а Владюшка мучается ? может для него это ноормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, приветик! Я тебя прям потеряла!

И вам тоже всего наилучшего! ;) Что у вас новенького?

Ты знаешь, можно сказать немного мучается, потому что когда на третий день ему прям невмоготу, он отказывается на горшок идти, просится на ручки, потом все же садится, но приходится очень постараться, чтобы покакать. Все бы ничего, можт и правда у него свой режим, но раз в три дня это все же редко, организм отравляется.. Можт кишечник растянулся от постоянного терпения и надо его привести в форму каким-то образом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а может, просто обычного мягкого слабительного подавать? Типа фитолакса? Он на вкус противный, конечно, но, сладкий, может, за конфетку сойдет?.. Почитай, пока процедуры не начались, может, он поможет Владику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, почитала, там сенна содержится, я про нее читала нехорошее что-то, таким маленьким точно нельзя. Мы ж Нормазе пили долго (это слабительное на основе лактулозы), но эффекта ноль! Я сейчас делаю упор на жидкости, уговариваю, хитрю, извращаюсь, чтоб только побольше пил, вот можт поэтому сегодня покакал - раз в два дня получилось, вместо трех :) Правда, долго отказывался тужиться, но хотел очень, я тогда свечкой помогла.

Время у нас пока есть, завтра буду звонить в больницу, берут ли нас в воскресенье, если место дадут, то можт и откажусь в пятницу, если все наладится. Хотя как врачи все говорят - раз так долго у нас это длится (с осени вроде бы), то все это очень зыбко, все равно надо проверять, все ли хорошо с кишечником.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,мне кажется лучше проверить.но и свои попытки наладить не оставлять!!!!

 

а,ну и семейные традиции-пить чай(например) утром-днем-вечером-в обед)))за вами и Владик потянется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а кефир Владик пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, умом понимаю, что лучше провериться, но так не хотца дитя мучить..

Маринина, пьет оч. хорошо, особенно с молочной кухни

 

Кстати! У меня ж 8 марта началось чуть пораньше - муж в субботу купил мультиварку!! :JC_goody: Третий день играюсь с ней)) Света, у тебя тоже вроде есть? Что интересного готовишь в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,с мультей тебя!!!как впечатления?))

а я Игорю шапку доделала))ой,сколько она у меня крови попила))))терь везде хвалюсь)))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки))) Ну, красота, я тебе скажу!!

Самое главное - за едой соверешенно не надо следить! Я вчера сынулю в сад отводила, горшочек тем временем мне кашку приготовил. Днем щи, на вечер печенку - и все без моего участия. Это просто чудо какое-то! Я думаю, тебе такая вещь ооочень пригодится! Прикинь, вечером положишь крупу, воду, нажмешь пару кнопок, а утром просыпаетесь все - вас уже ждет горячая каша! Или утром накидаешь в нее овощей, мяса, и ушла гулять с детьми, и можешь гулять хоть три часа - в обед придешь, а суп уже готов. Супер вещь!

Хотя че я расписываю, можт она у тебя уже есть?)))

Юльк, шапочка супер, молодец! Покажи потом фотку на прогулке, ок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка мега классная :) а это твой младшый, Юль? огоо как вырос :) класссссссссссссс я в шоке

 

Катюнь, мультиваркой все поголовно довольны. мы пока не имеем. расскжи, много ест у вас электричества? точнее потом поссчитай плз.. у нас же газ, а за электричество и так выходит 800р :(

а лактобактерии не пробовала давать? они вроде бы как раз и разжижают какашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девочкм)))сколько эта шляпа мне нервов вытрепала)))))))))))))

К@тюня,ага,Сфотаю на улице)))

plovl, да,эт уже Игорь такой большой))

чет не хочет спать вечером щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, я в электричестве не разбираюсь совсем :confusion: у нас же СВ за квартиру платит.. на форумах встречала высказывание, что счет стал больше на 15-20 рублей всего

А хде берут лактобактерии? :think1:

{Рыся}, а че с нервами? Точнее, что с шапкой не так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,я все части по 3 раза перевязывала-перешивала))саму шапку 3 раза(первый раз маленькую связала,второй-большую,третий раз нормальную)),ухи вязала-первый раз не понравились, второй раз ток одно перевязала...пришила-не понравилось-перешила-не понравилось-набила-перешила)))нос 3 раза перевязывала,пока окончательный вариант не стал))даже глаза 3 раза перешивала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои сегодня купались-правда звук говнявый-папа наверное динамик пальцем закрыл)))мы терь всегда так купаемся-оч удобно))))))) все довольны-все щасливы...особенно я-время экономица))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классс!!!! Моя мечта)))) Юльк, богатая ты мамка! :love:

С шапкой весело получилось))) А схемки че, не было? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,не,схемы не было)))было приблизительное описание)))вон,девочки в теммке вязания тоже по 3 раза перевязывают))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...