Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, нас красивых и счастливых, с праздником!

pic2196_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с переменами на форуме не могу найти болталку по ноябрятам 2009. я так поняла что возможно объединили.. но все равно не нашла нужное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,http://www.babyplan.ru/groups/show/241-noyabryata-2009/ лови.

 

вообще я захожу в темы в которых писала так: вверху где ник горит на стрелочку-мои публикации и появляется список всех тем где я пишу)))мне так оч удобно.а в любимые темы я подписываюсь вверху.

 

http://www.babyplan.ru/forums/forum/160-noyabryata-2009/ а это форум нноябрят если что)))вдруг не найдеш сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! не нашла бы :)

группы сделали, надо же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,мне оч нравится как сделали форум-хотя первое впечатление было-ШОК)))а потом привыкла и щас оч нра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне не приходят уведомления, хотя я подписана. Что делать?

К@тюня, по поводу какания я тебя понимаю, у нас летом была такая проблема, у нас тоже Натуська очень мало пьет и до сих пор, заставляю. Вот когда начала заставлять, прям все улучшение пошло, и еще тыкву давала, но это была осень, уже тыквы нет у нас, да уже все нормализовалось боле-менее. Хотяесли днем попьет мало, может покакать кругляшками или вообще не покакать.

Я теперь тоже хочу мультиварку, я очень ленивая до всяких каш, точно приобрету, наверное, к переезду на новую квартиру, все никак не переедим, надеюсь к началу лета-концу весны.

Девочки, всех с прошедшим женским днем, всем счастья, любви, исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,попробуй пожаловаться кому-нить из модераторов-они посмотрят почему уведомления до тебя не доходят.у меня аж по 3 штуки бывает приходит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, покопайся в настройках уведомлений - вот тут, а то можт у тебя настроено получать уведомления еженедельно))

Да-да, если не забываю, то заставляю пить, исхищряюсь как могу, но особо это дела не меняет.. Мало пьет все равно...

О, тыква! Моя мечта, чтоб ребенок ее хотя бы попробовал на вкус :Crazy: У нас есть замороженная

Лен, намекни родственникам, что мечтаешь о мульте, можт догадаются на новоселье вам ее подарить)))

А вы к стадиону переезжаете, да? Я ничего не путаю? А в какой сад будете ходить?

 

у меня аж по 3 штуки бывает приходит

это наверное когда человек три сообщения подряд пишет? так-то она сливаются в одно, а в почте можно и не заметить, что каждый раз дописывает))

 

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,а если делать тыквенные блинчики?эффект пропадает?они ООООч вкусные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты будешь смеяться, но мой привереда не ест блинчики :D Да-да, беда у нас с едой. Фиг заставишь даже попробовать что-то. Первая реакция - закрыть рот и отвернуться, даже если это что-то офигенное на мой взгляд :( Что за блинчики? Мож хоть себе сделаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,эх,эт у меня мать спец по этим блинам-постоянно делает))там надо тыкву натереть на терке или на мясорубке перекрутить,яйцо,мука, чаво-то еще-в общем проще в инете найти рецепт блинов с тыквой)))

 

а еще-их надо есть со сметаной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша-по заявкам фотка Игоря на улице в шапке-качество не оч,так как на телефон,да он и не оч хотел фоткаться...да и я не посмотрела что не оч получилось)))

Ссылки скрыты.

 

а еще мы же в декабрятах сделали обменик подарками-щас начали всем приходить))))вот и я сегодня получила-колличество положительных эмоций зашкаливает))а завтра(вроде завтра в москве работают почты) и мой получатель получит мой подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы переезжаем рядом с нашим домом на Солнечный бульвар, мы на стадионе продали квартиру, и купили в новом доме. С сентября начали конкретно уже ремонт делать, а сейчас осталось чуть-чуть, и остается бытовую технику купить и шкафы заказать. Кать, а у тебя какой фирмы мультиварка?

{Рыся}, Игорь такой милашка в шапочке, молдец, клевую связала. А я люблю вязать по схемам каким-нибудь, потому что если самой придумывать, приходится перевязывать всегда, а я этого терпеть не могу. Так что ты прям терпеливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще в инете найти рецепт блинов с тыквой))

а я думала, мож какие эксклюзивные))))

Хорошая фоточка, шапуська замечательная!

А у вас обменник к чему приурочен? К 8 марта?

Пойду что ль гляну, где ты писала о своем презенте ;)

Lena K, о как здорово! Молодцы вы!

Мультю покупай Панасоник, т.к. в инете именно для нее миллионы рецептов, а то обладательницы других зачастую мучаются, т.к. программы и время приготовления не могут подобрать к рецепту. И обЪем у меня побольше, номер 18 в названии, я довольна - то, что нужно

 

Юлька, классный подарок!! Картина вааааще супер!!!!

 

(как же удобно разбили нас на группы!!! я балдею!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюш)))Да было приурочено к 8 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня , спасибо за совет, я тоже к Панасонику присматривалась, вот только сомневалась, думала, можь еще Мулинекс.

Мы кстати тоже плохо едим что-нибудь нового. Другие дети как не посмотришь уплетают все, что не покажешь. Моя же даже морковку не может погрызть, только недавно яблоки начала нормально есть. Летом, помню, ягодок дашь - и ни в какую, как будто какашки какие предлагаю. А тут еще заболели - прям резко пропал голос. По описаниям похоже на ларингит в начальной стадии (без сильного кашля). И надо много пить - и ни в какую. Я около нее с чаем и трубочкой сижу, и вот она по глоточку раз в час. И вот я заметила - кружка почти на целый день, а надо в день хотя бы литр выпивать. Молоко лучше пьет, но все равно сейчас уговариваю.

Я конечно вызывала врача (была темпа), толком ничего не говорит про голос, сказала красное горло и затронуло голосовые свзяки. А при ларингите это первый признак. Сказала брызгать гексорал. Я в шоке, он наоборот подсушивает. А нам влажность нужна. Вот вешаю мокрые полотенца на батарею, проветриваю чаще, купила тонзилгон - сегодня намного лучше, голос появился. ПЫталась делать ингаляцию на травах, но это конечно трудновато, не заставишь. Скорее она мне помогла (была вздута гланда - на утро уже нет).

Девчонки, как вы тут разбираетесь? ничего не пойму. Настроила уведомления вроде, но все равно не приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,тут очень все просто и понятно))просто надо привыкнуть)))

я уже писала что пользуюсь "мои публикации")))там где вверху ник горит на стрелочку нажимаешь и выбираешь Мои публикации-выскакивают все темы где ты писала-оч удобно)))не болейте!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, не болейте! мой тоже неважно ест :(

вчера борща наложила, взяла 2 ложки. я ем, он подозрительно смотрит и только водичку опробовал :)

 

что-то 2 дня уже не могу днем спать уложить.. это нормально? бвает такое у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,бывает)))даже Света иногда не спит днем-но оч редко

 

К@тюня, а ты не пробывала чернослив давать?туже пюрешку бабушкино лукошко?не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного нас

Ссылки скрыты.

наш новый комбез)))

Когда же ты от меня отстанешь

 

а еще мы сегодня заметили что Игорь под музыку танцует))) воть чуток

)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие вы классные!!! Комбез симпатичный и танцуете здорово!!! С мини Днем Рождения Игорька!!! Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина,ох,совсем забыла тебя поблагодарить за поздравление!!!спасибо!!!

мы все болеем-у Игоря врачиха вчера хрипы услышала-пыталас в больницу спихнуть всеми способами,а я отказалась-нахрен надо,тем более в инфекцию-говно там цеплять, а сделают тоже самое что я и дома делаю-уколы АБ и ингаляции,а у меня как раз сестра небулайзер купила и племяник ток закончил иим пользоваться-вот терь мы пользуем.сегодня все уже получше-АБ СБ подошли Игорю и видать подействовали(ну я говорила что посмотрю 2 дня и если улучшений не будет то канешно поеду в болницу, но 2 дня я буду дома!) но как я и предпологала после 2х уколов полегчало.ток обгунделись оба сегодня-хоть стреляйся!!!

а себе я зафигачила оболденный лактостаз!!и не заметила его!!!это ж надо быт такой лохушкой!!!!!!!!!!!титька заболела-я внимания не обратила-поболит-Игорь прососет, а в ночь на воскресенье на меня такой колбасон накрыл!!!!!!!!!это был ппц-я думала что грипп(врачиха сказала что у Игоря грипп и у Светы тож,у Светы с воскресенья,ток у Игоря осложнения дал,но я думаю что у них просто орз или орви-потому что на данный момент ни я не муж болеть не собираемся а гриппом бы заболели),ну так вот -думала грипп,ппц короче...ноги ломало,зубы стучали,колотушки колотили...я не выдержала и пошла в 4 утра в ванну-греться,я знаю что при тт нельзя,но все равноо пошла-посидела,заодно титю помассажила..кипяточком-вот лохушка...вылезла легла...покормила Игоря болевшей грудью...чую тошнит,мужу кричу-смотри за Игорем(а то бы он с кровати свалился и бегом в толчек передавать привет Эдику)))зато как хорошо стало(это видать тт силно скаканула).ну вот потом началас жара-кое как ночь провела,с утра со Светой потусила у нее как раз тт поднялась тож.ну день пережили...а к ночи меня торкнуло что я лохушка, и никакой не грипп у меня а лактостаз-поэтому и тт шпарит...в общем ночью Игоря подвесила на больную титьку(ночь у Игоря еще и тт под 40 поднялась-эт когда уже у нас воспаление типа пошло,до этого в основном 39 было)))воть.ну в понедельник опять Игоря подвесила на больную грудь,муж купил мне мазь траумел.вечером массаж сделала и душиком помассажила,вот сегодня титька перестала быть с красным треугольником и остались небольшие уплотнения только у самого основания-но я надеюсь что это просто еще отек не спал...оч не хочется мастит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ничего себе приключение! У меня тоже так было разок - я про лактостаз. Но я как-то быстро допетрила, что это он, родимый, без такого экстрима обошлось. А у вас так все разом, и детки болеют, и ты... Хоть вешайся...

А мы еще кормимся один раз сисей. Утром. Чувствую, что уже и без него обойдется, выросла, видимо, но как увижу ее ротик кругленький, сисю ищущий :kiss2: , глазки, жмурящиеся от удовольствия :kiss2: , так и не могу последний шаг сделать...

Девочки, кто про мультиварку спрашивал? У меня Панасоник 18. Пользуюсь, не скажу, что активно и каждый день, но частенько. Пробовала много, но остановилась на нескольких блюдах, которые все любят, хорошо которые получаются и идут "влет". Вот их и готовлю. Омлет, молочные кашки, лапшу, использую одновременно мультиварку, как пароварку, мясо иногда делаю... Хотя мясо, на мой взгляд, лучше на сковородке. Ну, и часто просто гречку или рис варю - удобно потому что.

 

К@тюня, как у тебя дела с работой? Ты как-то обмолвилась, что что-то решиться должно... У меня тоже тема почти назрела, на старую работу не хочу, начала подыскивать новую. Пока глухо...

Изменено пользователем Маринина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина,ты не поверишь-со Светой у мня был лактостаз такой же-с тт и все такое, и я тогда сразу допетрила что это, а щас со всеми болячками детей мозг ушел в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!

Ох, Юльк, ну делааа... Но мне нравится твой оптимизм, пишешь так, что и не верится, что все плохо)))) Скорее поправляйтесь все!

Маринина, ну ты и не отлучай пока, раз обеим это в радость :) А ты выпечку пробовала в мульте? У меня два раза чет не получилось, но буду пробовать еще. Хочу и хлеб там печь. Я тащусь от тамошнего плова и приноровилась овощные смеси (например, гавайскую) с фрикаделками делать. Красота!

 

А дела у нас такие. С 11 марта мы были на дневном стационаре в городской больнице (ну, это по поводу запоров). Ездили каждое утро на процедуры, в районе 11 часов домой. Даже завтракали там иногда.

В первые два дня делали очищающую клизму, потом клизму с магнезией. И все, больше таких мучений не было)) Кое-как пили таблетки, ходили на процедуры - массаж, токи, грелку. С начала лечения начали сами какать почти каждый день, что, конечно, очень радовало. Через 10 дней сделали узи внутр. органов (все норм.), и потом два рентгена. Ох, это отдельная история, как я заставляла-умоляла Владика выпить эту гадость - барий, контрастное вещество для рентгена. Но слава богу, все было видно, несмотря на то, что его в итоге вырвало))

А через два дня на обходе врач сообщила, что у нас, как и у 90% их пациентов с запорами, долихосигма - удлинение сигмовидной кишки (которая перед прямой). Это никакая не аномалия, а вариант нормы. Просто, видимо, из-за нее у нас и запоры. Хотя и запоры у нас не совсем запоры - какали раз в три дня, а это допустимо. Только вот тужились при этом сильно, трудновато было. Теперь надо следить за питанием и за каками. Если что - делать клизму. Прописали кучу лекарств, помогающих пищеварению. Осенью еще надо лечь обследоваться, как у нас там дела. В общем, правильно я сделала, что решилась на стационар, теперь хоть знаю причину и буду внимательнее к этому делу (как врач сказала, это место может и разорваться, если долго нет стула, но в инете пишут, что по неделе не ходят и ничего).

Вчера пошли в садик после двухнедельного перерыва. Сегодня в планах было пойти анкету написать (насчет работы), но Владюня вчера вздумал заболеть - рвало вечером, ночью и сегодня утром :blym: Небольшая темпа поднялась только к вечеру, так что врача не вызывала, но теперь думаю, что это ротавирус, почти уверена в этом.

Так что поиск работы еще отложен.

Света, с той работой решилось не в мою пользу - взяли своего же сотрудника на эту должность. А ты в какой стадии поиска? Что хотела бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...