Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Наши сдвиги, в основном, к речи относятся. Сейчас Маринка начала делать то, что должна была делать год назад - повторять за нами слова. Картаво, конечно, до невозможности, но я понимаю. Фразы еще не строит, только отдельные слова говорит. Но я и этому рада. С горшком тоже дела плохо обстоят. У нас каки отчего-то жидковаты стали, как сметана по консистенции. И несколько раз в день без всякого режима. Предполагаю, что от лекарств, которые я ей даю для развития речи (это и в аннотации написано). А мы только начали к горшку приучаться... Пришлось опять памперс надеть... В результате все наше приучение - коту под хвост... Все заново надо будет, как только лекарства пить прекратим. Вот. А еще я прививку необязательную делать буду - Пневмо-23. Тоже чуть попозже, после лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mozg, Юля, поздравляю вас с Майей с мини Днем Рождения :flower: !!! Здоровья, здоровья и здоровья :flower: !!! Как ваши дела? Что-то не заходишь совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, С Днем Рождения Владислава :flower: :flower: :flower: !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкого мальчика Владика и его мамочку-красавицу с Днём Рождения!!!!!!!!!!!с 3 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

такой большой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, {Рыся}, спасибо вам большое!!

Хорошо попраздновали, подарков море!! Сегодня кайфуем - салатики едим, играем в новые игрушки, класс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура! Владюшку с 3мя годикамиии! всего самого пресамогооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка!!)))

 

Девочки, рассказывайте, как ваши делишки!

 

Хотела рассказать, что в Алекспарке в ДР несколько аттракционов бесплатны для именинника. Но кто у нас в теплое время года родился?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Игорь)))))))))поеду спецом)))))))))шучу))ты расскажи поподробнее про ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про Игоря помню, конечно)))))

Ага, щас фотки скину сначала

 

Ссылки скрыты.

 

ДР прошел хорошо. Можно даже сказать, как по маслу

:)

Отмечали, как и собирались, у моих родителей (у нас с СВ конфликт, мама больше не хочет с ней общаться). Приехали туда еще 29-го, я, в основном, тортом занималась, мама салатами.

Ночью перед ДР нарядили комнату - гирляндой "поздравляем", паровозиком с фотками, шариков надули, поставили первые подарочки.

Владюня проснулся чуть раньше обычного, мог бы дальше уснуть, т.к. вечером поздно лег. Но увидел шарики и начал их считать

:)

Я еле успела схватить фотик и снять, как он побежал к подаркам

:D

Сразу оценил пожарную машинку, троллейбус (давно его просил), до остального позже добрался.

Поехали мы в парк, слава богу, погода не подвела. А переживать было из-за чего - накануне утром была сильная гроза, и вообще похолодало так. Мы уезжали в футболках, теплых вещей не брали с собой. Пришлось заезжать за куртками по дороге в парк. Встретились с гуляльным другом, чтобы вместе кататься на каруселях. В парке для именинника несколько аттракционов бесплатны, но как я и думала, Владюхе ни один не понравился)))) Или по возрасту еще не подошел. Катались на платных)))) Но вообще, идея класная, через годик уже наверное будем кататься на всем.

Потом приехали домой, мужики мои завалились спать (муж со смены был). А мы по хозяйству хлопотали. Владика еле разбудила, но когда сказала, что его ждут еще подарки, он вскочил тут же))) Подарили от бабушки с дедушкой конструктор с дорогой и еще одну машинку. Именинник был счастлив))))

Рубашку к столу надевать наотрез отказался, зато согласился на новую маечку с макквином - в парке нам ее (и еще кое-что) подарили друг с мамой.

В назначенное время пришел опять наш друг, потом неожиданно приехала моя подруга (которая уехала в Питер и вот, приехала на праздники, зашла и нас поздравить). Получилось классное ДР. Для деток сделала отдельный столик. Племяшка привела еще свою подружку. Они чуток все вместе играли. Занимались новым конструктором, машинками.

Очень понравился Владюне тортик. Конечно, нелегкое это дело, торты украшать, но оно того стоило - сынуля заказал такой торт, на котором будут съедобные машинки

:Crazy:

Такой и сделала. Принесли тортик к чаю, задули свечки, и ребята как давай играть сладкими машинами, возить их по торту))) Ждали, когда наиграются, никак не могли разрезать)))

На прощание другу подарили машинку, сладости. Его папа не смог придти на ДР, так мамка им с собой насобирала еды, они такие благодарные потом звонили))))

Мамка у меня вообще молодец, я ей очень благодарна. Почти весь стол она накрыла, т.к. я долго тортом занималась. Всем в дорогу еды собрала, мы, вон, третий день доедаем все, вчера вернулись с такими баулами! Причем половина из них - еда. Я кайфую, что ниче готовить пока не надо))) Муж сказал, что отвозит нас домой и возвращается жить к теще

:D

Ну в общем, все здорово. Все подарки Владюне понравились - во все играет, все читает, сегодня в садик пошел в обновочках, симпотный такой))) Одна мама как давай его нахвалиать, какой он сегодня красивый))) Понесли в садик конфетки детям.

А мне еще надо на подаренные денежки купить зонтик и пижаму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, КАтюш!!поздравляю с хорошо отпразднванным ДРом)))))))))тортик загляденье!Владик большустик такой уже!!!!!!!!!!!подраочки хорошие!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки тебе))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, классно провели День Рождения! А тортик - так вообще отпад! Представляю, как Владику понравилось! А на последней фотке они с папой железную дорогу собирают? Или это не железная дорога? Папа, кажется, сам в детстве не наигрался :)

Катя, а кстати, на Оке про модераторство на БП речь зашла... А какие у тебя тут обязанности, как у модератора? Просто интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина, пасиб))) Это мы от бабушки-дедушки подарили конструктор Кроха с автодорогой ("железная" тоже бывает), на фотке папа собирает дорогу в первый раз))

Мы с апрельчатами выбрали меня модером, чтобы мы могли сами менять картинку, оформление нашей группы. А оказалось, что это могут делать только супермодераторы. Поэтому у меня осталась "надзирательская" функция - следить, чтоб не было конфликтов, оскорблений, ссылок на коммерческие сайты, могу создавать-удалять темы, удалять и редактировать сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не было конфликтов, оскорблений

бывает такое?

у нас в декабрятах конфликтов уже не бывает))остались те, кому полностью комфортно и лбители потрындеть))да и то-мы чаще щас в скайпе общаемся))))создали там группу и вот как повыйдут и понеслось!!!то днём-некоторые на работе, кто-то дома и ляляляля))и поржать есть над чем))а если вечером-то спать хрен уйдешь во время))я так раз до часу просидела чисто треща в скайпе))))))

...лишь бы диплом не делать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, бывает) Не далее как вчера. У меня самой частенько бывают стычки с одной мадамой. Удивительным образом у нас испортились отношения (я бы сказала, глупо - всего лишь разные точки зрения на битье детей, но она разобиделась прям). И с тех пор мы не общаемся напрямую, зато она часто завуалированно высказывает свое "фи" по поводу меня. Тогда мне смолчать довольно трудно. Но я учусь)) Вчера удалила ее хамское сообщение, так что не удивлюсь, если она опять обидится и пропадет. Тогда конфликтов не станет))

А у нас в темке общения все меньше - многие девочки на работы вышли, в сети реже бывают или вообще не заходят. Сейчас дачи начнутся, вообще глухо станет :( Зато появилась у меня с форума подружка, вот с ней и хохочем тоже и пишем др. другу до ночи.

Ты давай диплом делай!! Когда защита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я помню-ты писала про эту мадам)))и про её взгляды на битьё.

у нас вечером обычно активное общение-днем же все гуляют и работают тоже уже.

диплом-вроде защита 22 июня,а предварительный просмотр26 мая-80% должно быть готово.

а еще у нас общаются много те, кто со вторыми или снова Б))))))))у нас таких уже...4 мамы включая меня(2 общаются-я и еще одна,с ещё одной мы активно трындим бывает отдельно),и 3 или 4 Б)))они тожа общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, помню, что вроде писала, но решила повториться)))

Ну ты хоть сколько-то диплома написала??

У нас тоже живое общение, когда есть беременяшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну написала-но надо заново тоже самое повторят и дополнять))а до основной части и не дошла еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Я тоже из Калуги :) Примите в свою дружную компанию? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, привет!!!!у нас тут тишина...все мамки поразбежались.а планюшки не хотят тусить((((а я тебя читала как раз вчера)))кажется в вышивании чтолли...зашла в твой профиль...ужас канешно....желаю чтобы у вас все получилось и малышик к вам вернулся!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Да. я в вышивании бываю :) вернее раньше чаще была чем сейчас, на работу вышла и времни катастрофически не хватает.

Да такого ужаса врагу не пожелаешь пережить, но жизнь продолжается и нужно дальше жить.

Спасибо тебе большое за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, приветик! Ох, Танюшка, сколько ты пережила.. Но я за 4 года на БП много чего повидала, и твоя история не самая плохая - ты можешь забеременеть, и это главное! От души желаю заБ. в ближайшем будущем и благополучно выносить кроху! Расскажи о себе, если хочешь :) У нас тут и правда тихо стало..

{Рыся}, как диплом? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, потихонечку))но все же делается)))как твоя работа?как Владик-в сад ходит?как ваши покаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, удачи в сдаче!

Владюня в садике, какает - ттт - максмум через день, частенько стал и каждый день! Я очень рада! Причем, прописанные лекарства не пьем (я не покупала), все само :class:

С работой пока тихо, куда прошусь - не подхожу. Значит, моя работа меня пока еще не нашла :)

Сегодня муж выходной, бум сейчас смотреть Гарри Поттера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поттер это здорово!!!-я фанатка))последний раз я прослушала все аудиокниги-клево,мне понравилось)))особенно когда там дядька один читал, ато когда другой прям бесило-то Азбакан вместо азбакАна, то еще ударения переврет хоть стреляй)))

видать кишочки ваши доросли до куда надо))))

а мои все сопливые ходят и перхают(точнее перхает Света), ну у Светы инфекция(тт была дня 3 назад) а вот у Игоря есть подозрение на алергические сопли-потому что у него прозрачные текут уже недели 2....

 

немного нас)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...