Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterEgo, а у нас вся ванна-то 130 см! :rotfl: Не многим больше детской ванночки :taunt: Да я теперь все назло свекрови хочу делать - она как-то мужу сказала, что мы ТУПЫЕ, т.к. не понимаем, как намучаемся в большой ванне купать (это ещё до купаний было). Поэтому я принципиально не хочу ванночку покупать, да и не нужна она. А свекровь вообще оборзела, вот лезет вечно не в свое дело, да ещё и малышу такие оценки дает, типа "ой, какой ленивый, совсем сосать не хочет, ждет, что само все польется, что ж мы с ним делать будем?". А ничего, что обычно дети жадно сосут в первые минуты, а потом перерывы делают, отдыхают, подремать даже могут???? Дура она. :rant: И так каждый день я воспитываю в себе силу воли не нахамить ей в ответ, т.к. мы, оказывается, все не так делаем - и плачет он вечно, и воду не даем, и ест слишком часто, и нога 45 размера (это она ему пинетки связала, а одна явно короче другой, не налезает). В общем, вот такая у нас веселуха :Crazy: Иногда мне даже интересно живется в такой обстановочке - жду, когда она опять хрень скажет, а я ей как-нибудь заковыристо отвечу. Вот такая я вредина :P

А папа наш на кофточку уже спокойно реагирует, зато я прошу его, чтоб сам купил сынуле кофточку с надписью про маму, типа мне подарок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вобщем надоело мне смотреть на мой непонятный мне график и я подрисовала себе 1 температурку на 9 ДЦ :grin: , хоть что-то нарисовалось. В пятницу нам привезли кровать с тумбочками и сегодня я решила переложить в тумбочку документы, нашла там свое УЗИ 2007г. и там написано что оба яичника у меня поликистозные! Неужели все зря? Я в шоке :cray: :cray: :cray: + мой возраст. .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или я путаю, написано : правый: типичное положение, размер 35х25 эхоструктура мелкокистозный, включения фолликулы до 6мм, левый: типичное положение размер 42х26, эхоструктура мелкокистозный, включения фолликулы до 9мм с перегородками. Есть среди нас профессиональные гинекологи :D ? Это на 7 ДЦ. После этого узи меня лечить не стали, поставили спираль гормональную и после ее снятия я анализы на гормоны не сдавала и узи больше не делала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Приветик симпатичная кофточка у малыша, где покупала. Я бы тоже такую купила у сестры моего мужа тоже сынишка родился 26.03.- Ростик. Я бы с удовольствием ему подарунчик сделала :giverose:

А на счет свекрови - это ты зря не трать свои нервы человека уже не справишь ей ведь не пять лет.. Просто не обращай внимания старайся просто отшучиваться . Поверь твои пререкания совсем не укрепят ваши отношения с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, дочка, как здорово! :man_in_love: А сколько ударов сердечко, ты не знаешь? Говорят, у девочек медленнее бьется

Ой, я не знаю, мне то недают послушать. Она прислонила трубку к животику, послушала, сказала:

- ОООООООО как бьется, наверное девочка будет. :pardon:

На УЗИ через неделю, надеюсь узнаем, уже не терпится.

CherryOR,К@тюня И не знаю я сейчас принимаю дюфастон мне вот буквально 26.05. надо снова начать прием вот и думаю принимать или нет вдруг она меня на анализы отправит на гормоны??? Подскажите девчонки как быть :confused:

У них стандарт обследования: осмотр, мазок, кровь на инфекции (порядка 1600руб), кровь на гормоны (около 1500), УЗИ (запись бесплатно к ним за месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, фото моего карапузьки: viewtopic.php?f=44&t=10777&p=1321987&sid=b776b92919848bc705b93dfd765c8bf4#p1321987 :give_heart:

Какие вы симпатяшечки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: . Большие уже, так быстро время летит. Даже не верится, что месяца через 4,5 у нас тоже будут лялечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

А ты обрадовалась, когда врач сказала, что скорее всего дочка? А муж кого больше хотел бы, сына или дочурку?

Даже не знаю, что ответить. Мы очень рады что будет детёнок, а кто, в принципе не важно. Но если совсем честно, то больше хотелось бы первого пацана, и муж конечно об этом тайно мечтает, но если я начинаю обращаться к пузику как к мальчику, начинает ругать и говорить, что там ребенок и не привязывайся пока к полу. Мне все подруги пророчат девочку, вот посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, не расстраивайся раньше времени. Возраст не помеха, посмотри сколько на сайте мамочек за 35!!!!!! График у тебя хороший, вон как БТ (базальная температура) выросла!!!!

Тем более 2 года прошло с последнего УЗИ, надо повторить.

Выше нос, все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибки, моя хорошая, ты чего вздумала расстраиваться что у вас возможно девочка? А вообще я слышала что все папы хотят мальчиков а любят больше девочек. Моему вот теперь девочку подавай :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу ходила в Тайс, спортивный клуб, на занятие для будущих мамочек. Ну и туфтень, скажу я вам. Дерут деньги ни за что. По порядку:

Стоит абонемент (8 занятий) 1600 руб!!!! (крутовато, но думаю, попробую, может оно того стоит). В субботу как раз было первое занятие с новой группой. Пошла на пробное (стоит 200руб).

Сам клуб маленький, но уютненький. Все чистенько, аккуратненько, приятный мальчик встречает на входе.

Нас набралось 8 человек, срок разный, от 10недель до 30. В основном, такие как я - 20 недель.

Ведет занятие Екатерина , акушер, мама троих детей.

Минут 10 мы знакомились, потом 30 мин занимались, нагрузка на ноги, на растяжку, оставшиеся 15 минут была релаксация - лежание на полу под музыку (так я и дома полежать могу). Обещанной теории не было. Я спросила, будут ли нас учить правильному дыханию, она сказала, что мы на занятии это не успеваем!!!!! (А вместо релакса????).

В общем все свелось к тому, что если ты хочешь более полную подготовку к родам, то нужно записаться в группу Семейного центра МАМАТУТА, стоит курс (и можно только курсом) 9500 руб - 4,5 месяца подготовки, 2 раза в неделю, день практика, день теория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибки, моя хорошая, ты чего вздумала расстраиваться что у вас возможно девочка? А вообще я слышала что все папы хотят мальчиков а любят больше девочек. Моему вот теперь девочку подавай :D !

Неееееееееее, я не расстроилась, тем более это не точно. Даже имя уже придумала для девочки, а для мальчика имя придумано давно и ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ты гляди-ка, какая прелесть твой график! :thumbsup: А ещё строить не хотела!

Ну я думаю, теперь можно и убрать точку на 9 ДЦ, линия сама нарисуется. ;) А вот насчет твоего УЗИ - я не разбираюсь в этом, но может ты найдешь чего интересного вот в этой темке viewtopic.php?f=5&t=27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, кофточку я нашла в магазе Лапушка на Плеханова. Но вообще, мне кажется в любом детском магазине они есть, надо просто спросить кофточку с надписью, а то они лежат стопками, фиг найдешь.

Насчет свекрови - это я так, это у меня лирическое отступление было, накипело типа. :pardon: Вообще, отшучивалась, подыгрывала я в начале нашей семейной жизни,потом не обращала внимания, теперь и это надоело - показываю свое отношение к её влезаниям в нашу жизнь. Да ладно, бывает и хуже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу ходила в Тайс, спортивный клуб, на занятие для будущих мамочек. Ну и туфтень, скажу я вам. Дерут деньги ни за что...

Ндя, складывается ощущение, что в нашей деревне никогда не будет никаких нормальных заведений для будущих мам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Спасибочки за подробную информацию об обследованиях. Для меня это важно :wave: Если хочешь точно узнать кто у тебя будет я могу предсказать.. Единственное что от тебя потребуется сказать в каком месяце забеременела, сколько на тот момент было лет.... Расчет очень точен. Проверено на всех кого знаю. Уж после этого точно можешь выбирать одежду для малыша определенного цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Знаешь вот читала что твой малыш пузиком мучился у сестры мужа мальчик тоже мучался. Как день все окей, как только ночь все плачет и плачет. У меня с Владулькой тоже такая история была. Говорят что у мальчиков когда они рождаются недоразвит кишечник, из-за этого такие проблемы. Как вспомню бессонные ночи ужас :shock: . А если честно как бы все хотелось вернуть назад и поняньчить своего мальчика :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агира, неее, давайте нового карапуза рожайте! :D Все получится, поверь в это! :friends:

А у меня по твоей теории получается мальчик? Просто одна девочка на сайте тоже этот (или очень похожий) метод использовала, уверяла меня, что у нас девочка, а у неё мальчик, только все наоборот получилось. Хотя до этого вроде тоже прям у всех совпадало. :pardon:

Проверь-ка - забеременела я в августе, было 24 года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик, выкладываю ссылку с фотками с пожара на нашем Белорусском рынке, кто хочет гляньте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Спасибочки за подробную информацию об обследованиях. Для меня это важно :wave: Если хочешь точно узнать кто у тебя будет я могу предсказать.. Единственное что от тебя потребуется сказать в каком месяце забеременела, сколько на тот момент было лет.... Расчет очень точен. Проверено на всех кого знаю. Уж после этого точно можешь выбирать одежду для малыша определенного цвета :)

Давай, как раз на следующей неделе проверим ;)

24 года - январь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик, выкладываю ссылку с фотками с пожара на нашем Белорусском рынке, кто хочет гляньте

Ссылки скрыты.

:shock: я даже не знала.

А когда это произошло? Причины не известны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло в ночь с пятницы на субботу где-то в час примерно. Очень похоже на поджег, т.к. было несколько очагов возгорания, там-же и склады были. Мне девчонка сказала что один из торгующих только завез товара (ковры) на очень большую сумму. Можно еще посмотреть на сайте Калужского перекрестка, там тоже много фотографий. Я там была в субботу - жуть просто. Ну что за люди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо за ссылочку, ходила туда но тож ничего там не поняла, вроде у меня все было не очень плачевно. Ну вообще-то это было давно и наверное уже не считается. Подставленное значение из графика убирала и линии так съехали (дня на 3 вперед) поэтому поставила обратно, значения все равно особого не имеет а так хоть красиво :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, По моему методу у тебя должен был родиться мальчик, вообщем-то он это и сделал

CherryOR, А у тебя должна родиться доча, надеюсь что правильно все расчитала. С учетом того что ваши данные верны.. Чтоб не думали что выдумываю, объясняю расчет. Берется месяц в котором забеременела прибавляется сколько на данный момент тебе было лет и +1(если один ребенок, если двойня естественно этот метод не годиться).Если получается нечетное число, то будет мальчик, если четное соответственно - девочка.

К@тюня, так что К@тюня как видишь с тобой метод не ошибся, посмотрим, кто будет у CherryOR. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня одни "приключения"! Машинка стиральная "полетела" :banghead: Я туда запихнула лифчик с "косточками" среди другого белья. Сто раз стирала его - все было хорошо, я вчера "косточка" выскочила! Теперь барабан в машинке трещит. На завтра вызвали мастера, т.к. мой муж не справился с ремонтом, хотя он очень "рукастый".

К@тюня, вы такие лапочки (ТТТ). Я своей маське тоже такую одежку куплю - муж мой растает. В пятницу у меня УЗИ, узнаем точно пол ребенка, хотя нам уже со 95-100-процентной вероятностью пообещали девочку. Муж рад - не описать как. Он всегда девочку хотел, даже, можно сказать, пол почти год назад "заказывал". Будет папочкина дочка.

Агира, проверь-ка меня, пожалуйста, сейчас это актуально. Забеременела я в январе, мне было 37 лет тогда, впрочем, и сейчас пока тоже :grin: Я тоже знаю один - по крови, пока также никого не подводил, и нам девочку "напророчил". Надо знать дату рождения будущей матери и отца, а также, были ли у кого-нибудь из них операции с кровопотерей и когда. Этот метод хорош тем, что можно высчитать периоды, когда у супружеской пары могут "зачаться" дети определенного пола. Мы так и поступили, и, похоже, не ошиблись. Впрочем, вряд ли нас остановило бы то, что получился бы мальчик. Прикольно, пока я писала свое сообщение, ты объяснила, как расчитывать пол ребенка. По твоему расчету у меня получается мальчик, по моему расчету - девочка. УЗИ пока тоже так "считает". Так что после пятницы проверим :pardon:

Как будет возможность сообщить о результатах - сразу отпишусь.

До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берется месяц в котором забеременела прибавляется сколько на данный момент тебе было лет и +1(если один ребенок, если двойня естественно этот метод не годиться). Если получается нечетное число, то будет мальчик, если четное соответственно - девочка.

А у меня тоже по твоему методу получается девочка, а по крови и УЗИ мальчик. Поглядим, что скажет второе УЗИ 9.06.

Дописано: Ой, нет!!! 1+27+1=29 (МАЛЬЧИК)! Я забыла в конце единичку прибавить... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...